1. Спортивные тренеры

ЛФК
Приятная, внимательная, учитывает пожелания
Благодарю ??
Фитнес
С Яной безумно комфортно заниматься! Я в восторге от занятия, получила массу удовольствия. Рекомендую данного специалиста, Яна — настоящий профессионал!
Зумба
Занятие прошло весело и интенсивно. Танцы, действительно, дают хорошую нагрузку и хорошее настроение! Спасибо Яне за эффективную тренировку!

Фитнес
Занимаюсь с Яной около 2 месяцев. Тренировки комфортные, польза от занятий заметная!!! Во-первых, подтягиваются мышцы, во-вторых, спина себя чувствует гораздо лучше ( работа офисная). Настроение после занятий приподнятое. Яна всегда идёт на встречу и подстраивается, если приходится менять график. Тренировки с Яной для меня оказались очень ценными и полезными. Рада, что всё сложилось и не пришлось долго искать тренера
Благодарю 🌹

Фитнес
Яна очень профессиональный тренер, учитывает травмы и прочие нюансы. Мне очень понравилась тренировка, рекомендую!

Танцы
Очень, очень круто😍. Хотите похудеть Вам к Яне, хотите научиться танцевать Вам к Яне, хотите получить позитив, удовлетворение и наминутку забыть о проблемах, суете Вам к Яне. Яна спасибо большое🔥
Елена, спасибо ❤️
Функциональные тренировки
Пилатес проходит очень интересно !
Благодарю за отзыв 🌷
Стретчинг
Занятие прошло на одном дыхании! Я новичок, хоть мне сложновато было, но я справилась! Яна объясняет все очень доступно, четко и понятно.
Благодарю)

Танцы
Яна, спасибо огромное! Занятия онлайн просто великолепное решение для меня- начали с азов, тренер показывает движения неторопясь, пока я не пойму куда руку /куда ногу и тп, мне очень приятно взаимодействовать с Вами. Спасибо🙏💕
Фитнес
Заниматься очень комфортно, всё понятно с первой тренировки.

Договорились с Яной быстро. Меня устроили специфика тренировки и время и цена.
Занятие длилось час. Моя спина в восторге! Интересные продуманные движения.
Записалась еще!
Юлия Кузнецова
Танец живота
Всё хорошо👍Начало положено
Фитнес
Приятная музыка во время занятий, упражнения на полную проработку мышц, очень понравилось что после занятия перестала болеть спина, спасибо!

Яна прекрасно ведет тренировку, подбирает классные треки, учитывает пожелания. Заниматься очень нравиться

Пилатес
Доступно объясняет. Занятие прошло легко и комфортно. Спасибо.

Коррекция фигуры
Занимаемся два раза в неделю. Уже заметны положительные результаты. Нагрузка увеличивается постепенно. Все упражнения очень нравятся. Я очень довольна!!! Будем продолжать! Всем советую Яну!

Фитнес
Огромное спасибо за все рекомендации! Отличный специалист своего дела!
Svetlana

Работа специалиста понравилась.
Giorgia
Танцы
Excellent teacher, very energetic during the entire session of Zoomba, and attentive to the technique during Pilates.
Thank you ☺️
Танец живота
Очень всё хорошо. Она позитивная, интересная такая. Все показывает и объясняет всё хорошо.
Фитнес
Понравилась тренер, всё соответствует информации в профиле.
Благодарю ☺️

Латиноамериканские танцы
Понравился подход и понимание моей проблемы, чётко и ясно преподала урок.
Благодарю 🌷
Ася

Фитнес
Первые 2 тренировки прошли на ура! Нагрузка хорошо подобрана и соответствует полностью моему уровню. С Яной чувствуешь себя очень комфортно, как-будто мы уже давно занимаемся вместе 🙏🏻
Пилатес
С Яной занимаемся три недели, что хочу выделить:
Яна провела тестирование и выявила проблемные зоны, которые надо скорректировать, подобрала оптимальную нагрузку.
Составили план занятий, зафиксировали состояние "до", через месяц проверим динамику.
По ходу занятия Яна внимательно смотрит за правильностью выполнения упражнения, поправляет при необходимости.
Могу рекомендовать Яну как профессионала и отличного тренера.
Яна Каменева
Спасибо 🌷, рада быть полезной.

Танцы
Понравилось всё!!!!! Как Яна и обещала, за час футболку и не только 🤣 можно было выжимать. Все очень круто!!!!! И вообще, Яна очень позитивный человек, буду сама с ней заниматься и советовать своим друзьям и знакомым 😊👍💪
Благодарю 🌷🙌
Благодарю 🌷
Фитнес
Все очень понравилось, замечательный тренер
Благодарю 😊
Все понравилось 👍
Благодарю 🙌
Юлиана

Фитнес
Тренировка прошла продуктивна, все очень понравилось: музыка, ритм, тренер, двигательная активность, буду продолжать заниматься с Яной, спасибо
Благодарю 🙌