1. Бухгалтеры и юристы
  3. Отзывы: Камбурян Алла Адамовна

Юрист, регистрация ИП, регистрация ООО

Отзывы: Алла Камбурян

Савва Самурганов

Алла умничка! оказала услугу на 5+! На протяжении всего периода взаимодействия была на связи. Консультации давала профессионально и понятно, работу выполнила грамотно и быстро. От души благодарю!
Алла Камбурян
Савва, очень приятно. Спасибо :)
Петр
Подготовка документов для регистрации ООО была выполнена профессионально, быстро и без лишних вопросов.

Также были предложены юридические адреса по приемлемой цене.
Петр, спасибо ?
Алла отлично и быстро справилась с заданием. Спасибо большое!
Спасибо за отзыв ?

Замечательный специалист, всегда на связи, консультирует по всём вопросам. Чувствуется, что имеет большой опыт в ликвидации ООО. Порекомендовала бухгалтера, нотариуса. Всё чётко. Ликвидировались с первого раза.
Алла Камбурян
Спасибо, Александра! С вами было приятно работать ? все выполняли по моим инструкциям, как надо!
Zakhar

Внесение изменений в учредительные документы
Очень понравилось сотрудничество с Аллой! В случае необходимости, обязательно буду обращаться еще. Настоятельно рекомендую!
Алла Камбурян
Захар, спасибо 🙂 буду Рада видеть Вас снова!

Ликвидация ООО
Все очень оперативно, четкие инструкции, подготовка документов. Огромная благодарность Алле!
Алла Камбурян
Елена, спасибо, что доверились мне))

Алла отлично справилась с задачей, консультировала на всех этапах, предупредила о возможных проблемах, но все прошло замечательно. Оплата была по результату.
Андрей, спасибо 🙂
Анастасия Владимировна

Регистрация ООО
Алла, спасибо большое! Всем рекомендую. Прекрасный специалист, ответила на все сложные вопросы! Помогла изменить адрес и устав ООО (уже пришёл положительный ответ от налоговой), а также подать на смену генерального директора. Всегда на связи, отвечает быстро и подробно, работает оперативно.
Спасибо, Анастасия! 🙂
Vincent

Ликвидация ООО
Алла успешно ликвидировала мою компанию ООО.

Она очень профессиональна и приятная. Она очень быстро отвечает на все вопросы. Все прошло идеально.

Я полностью рекомендую ее! Спасибо Алла!
Алла Камбурян
Винсет, спасибо за отзыв. С Вами тоже приятно было работать)) Рада, что все понравилось🙂
Ликвидация ООО
Алла Камбурян прекрасно справилась с ликвидацией ООО, несмотря на ряд ограничений. Отличная работа, спасибо.
Спасибо и Вам, Владислав, за заказ и отзыв 🙂
Ликвидация ООО
Спасибо большое за помощь в ликвидации ООО, закрыли к кратчайший срок за 3,5 месяца. Алла дает полную профессиональную консультацию, очень помогает, идет на встречу в сложных ситуациях. Сама напоминает о сроках и о дальнейших действиях. Без нее я бы не справилась. Нужно знать много нюансов.
100% рекомендую работать с Аллой 👍🏼
Марина, спасибо большое за приятный отзыв 😊 Рада, что Вам все понравилось!🙂
Василий Акимов

Регистрация ООО
Регистрировали с Аллой ООО. очень оперативно и профессионально. Алла всегда на связи, может посоветовать хороших специалистов из смежных областей.
Василий, спасибо 🙂

Регистрация ООО
Просто все отлично и с +
Алла Камбурян
Спасибо за высокую оценку🙂 Рада стараться))

Ликвидация ООО
Закрыли ООО. Юридически все идеально.
Спасибо, Алексей! Было приятно работать 🙂
Ден

Все четко и качественно 👍👌
Спасибо ☺️
Ликвидация ООО
Отличная работа, хороший специалист. Рекомендую, не пожалеете.
Спасибо большое 😀

Ликвидация ООО
Алла очень хороший специалист. На протяжении всего процесса ликвидации, все что касалось ее стороны, было сделано очень оперативно, а точней сказать мгновенно. Очень четкое объяснение каждого этапа. Помимо ликвидации Алла бесплатно давала ответы и рекомендации по другим вопросам. Очень доволен ее работой. Хочется пожелать процветания и успеха в деятельности, больше адекватных клиентов и легкости. СПАСИБО
Алла Камбурян
Алексей, спасибо и вам 😀, что Вы адекватный клиент)))
Тамара Сафонова

Ликвидация ООО
Прекрасный специалист! Все подробно объяснила и помогла, есть дружественные бухгалтера, прекрасные девочки, все четко и грамотно.
Рекомендую исполнителя!
Алла Камбурян
Спасибо большое, Тамара😊 Рада стараться.

Ликвидация ООО
Лучшая! Алла, супер специалист! Ответственная, квалифицировано и в сроки исполняет работу! Ликвидировала мне ООО. Рекомендую как специалиста! И бонусом она сама очень приятный человек! Легко с ней работать!
Алла Камбурян
Ольга, 😊, с Вами тоже приятно было работать. Спасибо!

Регистрация ИП
Все
😊
Авет Оганесян

Рекомендую!!!
Алла Камбурян
☺️ спасибо, Авет! Рада стараться))

Регистрация ООО
Нужна была помощь в Открытие ООО удалённо , специалист очень оперативно все сделала , Дала очень подробные консультации, Спасибо обязательно ещё обращусь !
Спасибо за отзыв))
Рон

Ликвидировали ООО с сопровождением Аллы легко и просто,
спасибо большое🙏
Однозначно рекомендую!
Спасибо, Комрон! ☺️ Рада была помочь!🙃
Кристина Андреевна

ЮристыСоставление документов
Успешно переехали на другой юр. адрес. Спасибо!
Спасибо Вам за отзыв))
Регистрация ООО
Алла, спасибо большое за вежливое отношение, за оперативное открытие ООО и грамотный подход без воды. Всегда вы были на связи, будем сотрудничать и в дальнейшем. Рекомендуем.
Алла Камбурян
Екатерина, спасибо)) Всегда рада помочь!

Ликвидация ООО
Ликвидировали ООО, Алла на каждом этапе всё объясняла, если нужна была помощь бухгалтера, то рекомендовала очень хороших специалистов. В итоге с ней было легко и просто работать. Всём рекомендую.
Алла Камбурян
Ирина, огромная благодарность за такой отзыв😀 рада была помочь! С наступающим))

Регистрация ООО
Обращались к Алле после отказа ФНС в регистрации ООО, по причине некорректно заполненного заявления. Алла очень оперативно исправила ошибки в заявлении, проконсультировала. При повторной подаче документов ООО успешно зарегистрировали. Алле огромное спасибо!
Алла Камбурян
Евгений, рада стараться☺️ Спасибо за отзыв!))
Галина Владимировна

Ликвидация ООО
Заказ у меня был не простой. Благодаря грамотности, деликатности, стальной выдержке специалиста, совместно нашли приемлемое решение. Аллочка, спасибо Вам за чуткость, внимание, терпение и пусть у вас тоже будет все хорошо!!!
Алла Камбурян
Галина Владимировна, спасибо огромное))

Внесение изменений в учредительные документы
Алла прекрасный специалист! Нужна была помощь в изменении состава учредителей и регистрации нового Устава. Первая консультация была бесплатной, затем она подготовила нужные документы, все очень быстро и профессионально. Отправила на регистрацию в ФНС, онлайн и все готово. Алла очень помогла, спасибо большое!
Алла Камбурян
Спасибо огромное, Диана! Мне очень приятно, когда моя работа приносит положительные эмоции и результат))

Ликвидация ООО
Самый честный и замечательный человек . Очень благодарна Алле .
Елена, спасибо большое ☺️

Внесение изменений в учредительные документы
Ответственный специалист, грамотно подошла к выполнению поставленной задачи, которую реализовала в кратчайшие сроки. Всегда профессионально отвечает на запросы, оказывает консультации. Замечаний к работе Аллы нет, исключительно положительная характеристика.
Сергей, спасибо за отзыв🙂
Рита

Внесение изменений в учредительные документы
Документ сделан быстро, все прошло в налоговой хорошо) Однозначно рекомендую. Спасибо
Спасибо за отзыв ☺️

ЮристыСоставление документовРегистрация ИП
Отличный специалист! Помог с оформлением ИП. Четко отвечает на все вопросы! Рекомендую!
Спасибо, Вероника!)

Регистрация ООО
Отлично 👍 быстро качественно и с высоким профессианализмом!!! Рекомендую!
Консиантин, спасибо😊

Внесение изменений в учредительные документы
Алла отличный специалист! Единственный, кто предложила все подать электронно и сэкономить на пошлинах, остальные горе-юристы рассказывали что так нельзя, то нельзя ну и тд)) так что все четко, быстро, оптимально по стоимости)) РЕКОМЕНДУЮ!
Евгений, спасибо ☺️

Внесение изменений в учредительные документы
Работа была выполнена лучше чем идеально!!! Алла очень чуткий, внимательный, отзывчивый человек. Высококлассный специалист!! Она сделала гораздо больше, чем должна была сделать. Я был поражён и удивлён как Алла уже после хорошо выполненной работы старалась помочь и находила выходы из сложных ситуаций. Предлагала варианты как мне можно съэкономить. Просто браво!!!
Алла Камбурян
Александр, спасибо огромное за такой отзыв. Рада стараться. Очень приятно, когда люди, обратившиеся ко мне, остались довольны☺️

Ликвидация ООО
Хочу выразить благодарность Алле и написать своё мнение.
Алла оказала нам высококвалифицированную юридическую помощь в ликвидации ООО. Сам процесс ликвидации занимает достаточно длительное время, Алла сопровождала от самого начала и до конца. Высокий уровень ответственности. Вопросы разъясняла профессионально и без воды. Бонусом, приятный собеседник и очень позитивный человек! Однозначно рекомендую данного Специалиста!
Виталий, спасибо большое. Очень приятно ☺️

Регистрация ООО
Очень приятный человек, как специалист: сделала все оперативно, очень четко и доступно объясняла все по ходу. Мы задавали много вопросов и на асе получали быстые ответы! Всегда на связи. Спасибо большое ща помощь и консультации! В дальнейшем только к Алле!
Алла Камбурян
Светлана, очень приятно, спасибо. Очень буду рада помогать и в дальнейшем.

Идеально
🙃Спасибо.

Регистрация ООО
Большое спасибо за работу. Грамотно, профессионально, быстро.
Алла Камбурян
Спасибо, рада, что понравилось.))

Внесение изменений в учредительные документы
Рекомендую этого специалиста. Все решено оперативно. Гибкий подход к решению проблемы! При необходимости будем обращаться ещё. Спасибо!
Алла Камбурян
Наталия, очень приятно. Спасибо.

Юристы
Грамотная работа, очень ответственное отношение к делу.
Алла Камбурян
Максим, спасибо. Всегда рада помочь.

Регистрация ООО
Алла специалист по регистрационным действиям с большой буквы. Знает нюансы, оперативно откликается, консультирует и делает документы.
Алла Камбурян
Спасибо большое за приятный отзыв. Рада стараться)

Составление документов
Всё отлично, профессионально и быстро!
Алсу

Ликвидация ООО
Обращалась к Алле за услугой по сопровождению закрытия ООО. Вся работа была выполнена очень профессионально, на протяжении всего периода я понимала, что "меня ведут" через весь процесс - Алла разъясняла нюансы, предупреждала о возможных сложностях, очень оперативно выполняла свою часть работы. Без сомнений могу порекомендовать данного специалиста.

Составление документов
Выражаем благодарность. За то что Алла, помогла разобрать вопросы по учредительным документам накопившиеся за год, все подготовить в течении дня.
Пошагово объяснила что и почему, откуда выходить и как это решать!
Поэтому обращайтесь быстро и надёжно получите результат.
+ уже посоветовал партнеру. Который тоже решил свои проблемы уже.

Ликвидация ООО
Свой первый предварительный отзыв я оставил 27 июля 2019 года. Теперь же, как и обещал, суммирую итоги работы с Аллой.

Основная сложность была в том, что договор аренды был расторгнут мною ещё до начала процедуры ликвидации ООО. Алла предложила наиболее оптимальный в данной ситуации вариант действий, который, во-первых, сработал на отлично, а во-вторых, действительно сэкономил мне денежные средства. Также в процессе работы Алла помогла мне с подбором грамотной нотариальной конторы, т.к., как оказалось, не все нотариусы знают нюансы нотариата.

Фирма была закрыта 19 декабря, срок немного растянулся по моей вине.

Я общался с полутора десятком фирм и частников, прежде чем выйти на Аллу, так что мне есть с чем сравнивать. Она действительно самый толковый и опытный специалист в данной сфере среди всех.

Внесение изменений в учредительные документы
Все предельно четко, ясно и с большой заботой о клиенте. Всегда на связи! (в отличие от большинства)
Мардан

Юристы
Очень грамотный специалист, а главное мобильный. После составления документов оказала консультационную и сопровождающую деятельность. Будем рекомендовать партнерам Аллу.

Отличный специалист!
Вячеслав, Анна

Мгер

ЮристыЮридическая консультация
Алла- очень компетентный юрист, который всегда готов ответить на все вопросы, проконсультировать. Цена соответствует качеству! Советую!

Регистрация ООО
Полностью довольна. Думаю, что это теперь мой последующий специалист на все мои какие-то изменения. Классно, качественно, быстро, понятно, доступно, вежливо, культурно. Все максимально комфортно, максимально быстро, максимально правильно и удобно. Специалист замечательный и удаленно работает прекрасно.
V.s. Gorodkov

Юристы
Понравился подход и клиентоориентированность. Так как и надо работать, быстро, четко, информативно. Спасибо.

Регистрация ООО
Все быстро, все по делу.
Альберт

Юристы
Юрист дополнительно к заявлению бесплатно оформила решение, которое мне оказалось нужно при подаче заявления. Хотя я даже об этом не просил. Большое спасибо, было большим удовольствием с Вами работать. Теперь буду знать к кому обращаться!
Давид

Внесение изменений в учредительные документы
Хочу отметить профессионализм Аллы. Четко и оперативно выполнила поставленную задачу, помогла оптимизировать временные и финансовые затраты. Буду обращаться вновь.

ЮристыРегистрация ООО
Мне было нужна удаленная консультация по вопросам регистрации, именно совместная работа с юристом, а не работа для юриста; я задавала много технических вопросов по ходу решения задачи, и на все вопросы Алла отвечала быстро и четко. Очень довольна результатом, вопрос был решен и уже получен положительный результат от проверяющего органа.

Регистрация ООО
Алла внимательный и настоящий профессионал своего дела. Обратился с вопросом регистрации ООО, все было слелано на высшем уровне подготовка документов, консультация, сопровождение, оперативно и качественно. После регистрации получил на руки все необходимые документы печать и консультацию к дальнейшим действиям. Спасибо Алла! Всем рекомендую!

Регистрация ООО
Все отлично, выполнила быстро и под ключ.