2. Камардина Инна Эриковна
  3. Отзывы: Камардина Инна Эриковна

Укладка, причёски, плетение кос

Отзывы: Инна Камардина

Вечерние причёскиЛоконы
Все отлично! Мастер приехал во время. Сделал все красиво! Рекомендую!

ПарикмахерыВечерние причёски
Быстро, профессионально. Прическа держалась весь вечер

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Приехала во время,быстро и качественно выполнила работу, сделала и макияж и прическу так как я хотела.

Свадебные причёскиСвадебный макияж

ПричёскиВечерние причёски

МакияжВечерний макияжПричёски
Работой мастера осталась очень довольна. Инна приехала вовремя и сделала все качественно и профессионально, учла мои пожелания. Вечерняя прическа на длинные волосы и макияж продержались до самого вечера.

МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж

Свадебные причёскиПричёски

МакияжДневной макияжПричёски
Камардина Инна помогала мне в подготовке к выпускному в университете. Я просила мастера (предварительно подобрала , прислала фотографию) сделать мне прическу и макияж. Что касаемо макияжа - полностью доверилась Инне.И не пожалела ни капли. Я в полном восторге от работы в целом. Мне очень понравилось, то что Инна очень старательная, помогала советами, говорила все, как есть, и это самое главное! Ведь подбираем мы себе все по душе, и не задумываемся, как это будет на нас смотреться.Инна очень пунктуальна, приехала раньше( предупредив меня заранее), и это было как раз кстати для меня.Финансовые договоренности в порядке.По пятибалльной шкале я ставлю твердую 5.Потому что все идеально.Огромное спасибо Инне.
МакияжВечерний макияжПричёски
Мне все очень понравилось, все подходило: и макияж, и прическа, долго держалось все, до конца выпускного. Инна - приветливая, общительная женщина. Было приятно с ней общаться!

МакияжВечерний макияжПричёски
Инна сделала для моей дочери прическу и макияж на выпускной. Результатом довольны, прическа продержалась до утра, также, как и макияж. Сама Инна пунктуальная и доброжелательная, прислушалась к нашим пожеланиям. Все замечательно!

МакияжВечерний макияжПричёски
Инна сделала прическу и макияж для моей дочери на выпускной вечер. Мы очень довольны работой специалиста! Она прислушалась к нашим пожеланиям, все сделала аккуратно и качественно. Прическа и макияж продержались до утра. Сама Инна произвела приятное впечатление, нам повезло с мастером!
Свадебные причёскиПричёскиВечерние причёски
Встреча с мастером прошла хорошо. Мне понравилось, как мастер выполнил прически. Спасибо! Замечаний нет. Инна сделала аккуратные и красивые прически. Она учла наши пожелания, смогла подобрать подходящие прически. Мастер компетентный, приятный.
МакияжВечерний макияж
Вечерний макияж мне очень понравился, держался весь вечер. Процедура прошла быстро и качественно. Инна - замечательный мастер. В дальнейшем, если понадобятся подобные услуги, буду обращаться именно к ней!
Севиль
МакияжВечерний макияжПричёски
Мастер выполнила свою работу аккуратно, не торопясь, но к сроку, и точно то, что я показала на картинке. Буду обращаться еще. Спасибо!
МаникюрShellac
Инна делала мне маникюр с покрытием Shellac перед свадьбой. Для меня очень важно было все сделать идеально, и мастер отлично справилась, маникюр получился аккуратный, ровный. Спасибо!
Елена Анатольевна
МакияжУкладка
Свадебный стилист
Инна Эриковна заранее поинтересовалась моим платьем, спросила, какой макияж я бы хотела. Все представления о моем образе я ей рассказала, показала похожие фотографии. Мастер пришла вовремя, старательно все взвесила, предложила прекрасный вариант. Работала она уверенно, быстро и умело. Отлично сделала прическу и макияж. Выглядела я прекрасно! Прическа держалась и на следующий день. Работой мастера очень довольна. Спасибо!

Причёски
Мы остались очень довольны прическами! Инна приехала к нам очень рано, т.к. у нас готовность была к 8:30, выполнила прически очень качественно! Прически продержались до самого позднего вечера, поправлять не пришлось! Инна - настоящий профессионал!
Наращивание ногтей
Инна - хорошая и замечательная девушка. Но ее работа мне не очень понравилась! Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ала наращивание ногтей долго по времени (почти семь часов), и качество оставляет желать лучшего! Чувствуется, что у нее нет опыта в своем деле и рука не набита!
Причёски

Макияж
В работе мастера по визажу Инны Эриковны мне сразу понравилось то, что специалист - очень пунктуальный человек. Для меня это одно из основополагающих качеств в человеке. Инна Эриковна помимо пунктуальности отличается завидной чуткостью и высоким уровнем профессионализма, она действительно слышит клиента и старается подчеркнуть именно его особенности, а не рисовать на чужом лице образ из своей головы. За свой внешний вид я получила массу комплиментов, наиболее частым было слово "сногсшибательно". Продержался макияж до конца свадебного дня, он бы и дольше продержался, но пришлось смыть. Работой специалиста я очень довольна, и если мне снова потребуется визажист, это будет только Инна.
Настя
Макияж
Видно, что Инна Эриковна любит свое дело и относится очень серьезно к каждому клиенту. По телефону расспросила о цвете глаз, кожи, волос, о наряде, в котором я буду, об аксессуарах, которые я планирую одеть. Мастер пришла заблаговременно, внимательно меня изучила, рассмотрела наряд и все принадлежности. Мы спокойно обсудили образ, макияж и детали прически. Выполнила она все безукоризненно, профессионально. Прическа держалась два дня, не было ощущения деревянных кудрей. Макияж был спокойный, гармонично сочетался с образом. Я осталась довольна. Спасибо!
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ала мне макияж и прическу, я осталась абсолютна недовольна. Инна мне сразу сказала, что она самоучка, специального образования у нее нет, это меня уже насторожило. Я работаю в салоне красоты и имею хорошее представление, как должен работать визажист, и какие материалы они используют в работе. У Инны не было с собой элементарных необходимых вещей - ни тонального крема, ни кистей, ни нормального лака для волос! Я мастеру дала свои материалы, чтобы она могла нормально создать образ, но то, что получилось более на "3" оценить нельзя! Может быть, у нее есть задатки, но Инне нужно пройти обучение, чтобы хотя бы понимать, что нельзя пальцами наносить тональный крем и сдувать пудру с кисти, а также необходимо приобрести необходимые качественные инструменты и косметику.
Инна Камардина
Я считаю, что оценка не объективна!Во-первых я делала прическу не ей, а ее знакомой, которая пришла в ее салон и оплачивала мою работу по другим расценкам... Девушка которой я делала прическу и макияж отзывалась очень хорошо, о том, что я самоучка я не скрываю,о моем уровене говорят мои работы, любой мастер Вам скажет, что как наносить тональник решает сам мастер и для макияжа нужно всего 4-5 кистей, остальное все понты...
МакияжПричёски
Очень порадовал сервис компании. Подобрали прекрасного специалиста, отличного профессионала. Инна Эриковна очень ответственно подошла к заказу, прислушалась ко всем моим пожеланиям, порекомендовала мне определенный вид макияжа, идеально подходящий к моему типу лица. Прическа в виде объемной косы мне очень понравилась, продержалась весь вечер. Услугами Инны Эриковны я планирую пользоваться и в будущем.
Наращивание ногтей
Мне не очень понравилось качество работы, все ногти у меня отпали через неделю. Мне, видимо, не подошел гель, на котором работает мастер, потому что он был очень мягкий. Но в целом, Инна сделала изначально наращивание хорошо и аккуратно. Она приятная и вежливая девушка. Впечатление осталось у меня положительное!

МакияжПричёски
Инна создавала образ для меня в день свадьбы, все получилось безупречно!! Мы предварительно встречались на репетиции, чтобы определится с макияжем и прической. Изначально я хотела распущенные волосы, но мастер посоветовала убрать их назад в прическу, а также Инна отлично подобрала тени для макияжа, я не пожалела, что прислушалась к ее советам, все получилось очень красиво!!! Мой образ продержался до 12 ночи и держался бы еще, если бы я не легла спать. Я переживала по поводу накладных ресниц, думала, что они отвалятся, но ни одна ресничка не отпала!
МакияжУкладка
Всё было сделано на пять баллов. Кроме того, мастер - очень приятный и легкий в общении человек. Умеет слышать пожелания и правильно воплощать их в жизнь. Макияж и укладку сделала быстро и качественно. Планирую в дальнейшем обращаться. Я всем довольна.
Мадина
МаникюрНаращивание ногтей
Ногти у меня сломались быстро, я проносила их только неделю. Инна изначально сделала наращивание аккуратно, получилось всё красиво. Мастер очень долго делает по времени процедуру. Она вежливая и приятная девушка. Ей, видимо, еще не хватает опыта, и рука не набита. Но в целом, впечатление у меня осталось хорошее!

Маникюр
Я осталась довольна работой Инны, профессионально,качественно. Очень приятно было общаться. Спасибо.

Ирина Владимировна

ПричёскиПричёски на выпускной