2. Каманина Александра Александровна
  3. Отзывы: Каманина Александра Александровна

Александра Каманина

Стилист-имиджмейкер, анализ гардероба, консультация по имиджу

Отзывы: Александра Каманина

Нади

Подбор одежды
Спасибо Александре, что смогла прочувствовать мой стиль , помогла проанализировать мой гардероб и дополнить его новой одеждой
Шахло
Стилист-имиджмейкерШопинг-сопровождение
Александра большая молодец, взялась за очень сложный заказ. Без разбора гардероба и подготовки согласилась собрать образ на встречу. Большое спасибо за попытку, к сожалению мы не смогли найти ничего нужного (в текущей ситуации с закрытием всех магазинов).

Подбор одежды
Александра чувствует людей и подбирает образы соответственно характеру и внутреннему устроению. Она создала нам с мужем свадебные образы, которые смотрелись необычно и очень гармонично!
Александра Каманина
Анна, благодарю за отзыв! Было безумно приятно поработать с вами!)

Стилист-имиджмейкерКонсультация по имиджуШопинг-сопровождение
Александра очень хорошо помогла подобрать образы мужу. Хорошие советы. Ещё и к парикмахеру вместе зашли
Даа

Шопинг-сопровождение
Александра очень приятный и компетентный специалист. Всем рекомендую !!!
Стилист-имиджмейкерКонсультация по имиджуПодбор одежды
Александра отличный специалист. Подбирает стиль, в котором вам комфортно и который вам подходит.
Дина

Стилист-имиджмейкерАнализ гардеробаШопинг-сопровождение
Обратилась к Александре для шоппинг- сопровождения своей подруги( сделала такой подарок ей на день рождения). Подруга в восторге, а я просто потрясена новыми образами подруги, которые подобрала Александра! Такой роскошной я свою подругу вижу впервые. Девчата и ребята, стилист такого высочайшего уровня за такие приемлемые деньги- это то, что обязан каждый себе позволить хотя бы раз в жизни! Спасибо за потрясающе выполненную работу, Александра. Я обязательно приду к вам сама, и других подруг приведу! Успехов вам!
Александра Каманина
Дина, благодарю за доверие и классный отзыв! :)) Рада, что подарок удался, до скорой встречи ;))
Раиса Целовальникова

Это было круто!
Александра превзошла ожидания в реальности на 200%!
Организовала шопинг с доставкой на дом для обновления гардероба мужа!

Как это было:
1. Александра приехала домой, проанализировала текущее состояние гардероба
2. Дала рекомендации по стилю, стало ясно в каком направлении двигаться и что идеально подходит.
3. Составили список покупок, определили бюджет
4. Шопинг- закупка без личного присутствия
5. Привезла вещи на примерку
6. Замена возврат неподходящего на альтернативное, организация подшива/подгона по фигуре.
7. Сделали фото собранных комплектов, для наглядного применения.
8. Составила гайдбук
9. Пару дней и вуаля! Новый гардероб, без эмоциональных потрясений и с рациональным финансовым вложением!

Теперь супруг четко знает что и куда надеть! Осенью обязательно повторим;)

Обращайтесь! Будете в восторге!

Стилист-имиджмейкерАнализ гардеробаШопинг-сопровождение
Рекомендую 100%!:)

Четко! Профессионально! Результативно!
Я из тех людей у кого нет времени даже выбрать утром, что надеть, не то, чтобы что-то купить в магазине. Александра помогла справиться с этим, казалось бы с не мыслимым процессом: структурировала гардероб, дала рекомендации по прическе и стилю в целом и за несколько часов собрала идеально работающий гардероб на сезон.

Результат: все вещи сочетаются, не думаю что с чем и куда одевать, все структурировано, понятно и безумно нравится, я себе стала нравится в новом образе! Жить стало легче:)))

Александра! Благодарю за крутую работу, чуткость и попадание в цель!
Александра Каманина
Мария, благодарю за отзыв, приятно было поработать! Успехов! И пусть обновленный гардероб способствует воплощению всего задуманного!
Подбор одежды
Отличный специалист. Отведенное время на шоппинг пролетело незаметно. Учтены все мои пожелания. Все подобранные вещи легко комбинируются между собой. Обязательно обращусь к Александре ещё ( надо одеть мужа)).

Анализ гардеробаКонсультация по имиджуШопинг-сопровождение
Александра Мастер своего дела. Оперативно и качествено помогла составить гардероб на зиму

Шопинг-сопровождение
Цель встречи со стилистом - разобрать существующий гардероб и получить рекомендации по подбору стиля и одежды. Общение с Александрой было очень комфортным. Мы успели все примерить, сразу составили комплекты из того, что есть. Александра сказала, чем дополнить гардероб. Конкретно какие вещи нужны. дала рекомендации по стилю - подобрала подходящие образы, дала рекомендации по укладке, аксессуарам. Рекомендую, обязательно обращусь в другой раз, когда понадобиться освежить гардероб

Стилист-имиджмейкерАнализ гардеробаКонсультация по имиджу
Обращайтесь к Саше, вы не пожалеете)

Я кайфанул, она полностью продумала мне образ и переработала гардероб. Составила Look Book для различных вариантов образа. Подобрала качественную итальянскую одежду по вменяемым ценам. Результат получился выше всех похвал!

Саша, спасибо! Скоро летний гардероб подбирать будем ;)

все понравилось
Александр. Шоппинг для Инны

Шопинг-сопровождение
Муж с дочкой устроили сюрприз на день рождения в виде шоппинга со стилистом. Александра несомненно профессионал: заказ "Одеть маму" был качественно и круто выполнен. Из самых больших плюсов, по моему мнению, -искренность, отсутствуие навязывания "своего", Александра подбирает то, что понравится именно вам. Огромное спасибо, Александра! Хожу и свечусь от счастья в новых стильных образах!

Шопинг-сопровождение
Работать с Александрой мне понравилось! Чувствуется опыт, рекомендую!

Шопинг-сопровождение
Ураа! Мой гардероб спасён! Александра! Безмерно благодарю! Всего за несколько часов шоппинга составили капсульный гардероб на сезон, где каждая вещь вызывает восторг и ноль сомнений!
Понравился сервисный подход, работа проведена чётко и профессионально, моё “хочу” довольно)))
А благодаря скидкам, которые есть во многих магазинах у Александры, стоимость услуг более чем окупилась.

Весной обязательно ещё обращусь! Рекомендую!
Захарова Евгения

Саша профи на все 100%.
Приятно общаться,
Очень тонко чувствует и достаёт образ прямо изнутри - тот самый, который отражает натуру человека.
В одежде которую подбирала Саша, я снова почувствовала себя ближе к себе)) когда иду и радуюсь просто от того, что я красивая!))
Комплекты Саша подбирала очень быстро, по делу, смело отметая то, что не подходит и сочетая вещи так, что они начинают играть и дополнять друг друга и в первую очередь меня.
Саша, спасибо тебе! Ты супер!

Анализ гардероба
Александра, профессионал, все спокойно и по делу. помогла разобрать гардероб и составить образы, составить список недостающих вещей и сделала подборку, какие вещи необходимы.
Мастером довольна на все 100%
Alyona Aksenova

Анализ гардероба
Дарила подруге услугу «Преображение» (анализ гардероба и шопинг с консультацией). Просто супер!!! Осталась довольна, подруга в восторге! До сих пор шлет сообщения с фото в новых образах с благодарностями! Подарок удался! Рада, что выбрала именно Александру, она настоящий профессионал! Учла все пожелания, дала кучу стильных советов)
Шопинг-сопровождение
Плюсы: Быстро, профессионально, современно, модно
Описание: Благодаря Александре теперь у меня есть полный зимний актуальный гардероб!!! Появилась проблема, что зима наступила, а одеть нечего. И Александра помогла мне решить эту проблему меньше, чем за неделю. Сначала состоялась небольшая встреча для обсуждения моих желаний и потребностей, а на выходных мы выбрали и купили много интересных вещей. Спасибо большое!

Анализ гардероба
Шопинг день с Александрой пролетел как мгновение. Очень довольна результатом! Продуктивно, четко и профессионально! За несколько часов составили капсульный гардероб на сезон, дополнили стильными аксессуарами. Александра дала ценные рекомендации по моему стилю, цветам и формам кроя, наконец-то стала видеть и разбираться в том, что меня действительно украшает! Благодарю, рекомендую и желаю успехов!

Консультация по имиджу
Я в восторге!!! Ходили с Александрой на шоппинг. За минимум времени освежили гардероб, подобрали совершенно потрясаюшие комплекты, которые миксуются между собой и перекликаются с уже имеющимися вещами! Всё четко по делу. Попутно получила массу полезной информации на какие вещи, обувь и аксессуары обращать внимание.
Александра профессионал, с ней легко и приятно общаться, а главное слушает и слышит клиента, что не маловажно. Безусловно рекомендую!!!
Александра Каманина
Юлия, рада, что все понравилось! Пусть так же легко и волшебно складывается дружба с персональным стилем!

Очень-очень понравилось!
Я не любитель долго ходить по магазинам, поэтому покупаю вещи по острой необходимости, но шопинг с профессионалом совсем поменял картинку мира! Я будто в сказке побывала, где все для меня! Вся одежда и образы которые примеряли, мне не только подходили с точки зрения правил стиля, цвета и прочих моментов, но и вызывали чувства восторга и ощущения «я красивая»! Ощущение, будто Александре удалось прочувствовать меня на все сто! Это приятно, думала, что с таким уровнем профессионализма люди чаще забывают о людях и не прислушиваются, но было наоборот, не навязчиво, тактично и очень профессионально! Я рада, что не ошиблась в выборе!
Время пролетело незаметно, в конце шопинга мы даже успели подобрать идеальный аромат к моему новому гардеробу. Было прям приятным завершением дня.
Решила подарить подруге на день рождения услугу Александры ! В будущем сезоне сама обращусь;)) Это было великолепно!
Александра Каманина
Мария, благодарю за отзыв! Пусть приобретенный стиль приносить радость и помогает чувствовать себя максимально полноценной и счастливой! Успехов! Буду рада вновь поработать с Вами!
Шопинг-сопровождение
У нас не получилось ничего подобрать. Мы пробегали по трем магазинам, но ничего не вышло.
Александра Каманина
Анастасия, да, даже у профессионалов с большим опытом, к которым возвращаются и рекомендуют, бывают промахи, видимо это тот самый случай. Девушек Вашего типажа внешности и характера сложно одеть в магазинах, со стандартными размерами и в целом в стандартных магазинах. Вы - мой большой урок на будущее, - никогда не расслабляться, какой бы уровень мастерства нибыл! Благодарю за опыт, сожалею, что не вышло, желаю успехов!

Шопинг-сопровождение
Мне очень понравилось! Александра - профессионал высокого класса и приятный в общении человек. Результат нашей работы превзошел мои ожидания. Если бы я раньше знала, что подобрать капсульный гардероб так эффективно, легко и приятно - это возможно!
Алия

Цымлякова Светлана
Консультация по имиджу
Александра большая молодец. За короткое время поеяла, что мне надо, какой образ мне подойдёт и мы всё подобрали. Я очень довольна работой с ней и это так же было приятным общением.

Стилист-имиджмейкерАнализ гардероба
Александра очень внимательно отнеслась к моим запросам и решила мои проблемы как профессионал, обязательно обращусь за образами в следующем сезоне.
Мария Павловна

Шопинг-сопровождение
Александре, большое спасибо!!! Шикарный человек, высококвалифицированный специалист! Очень повезло, что выбрала именно этого стилиста! Все очень понравилось! Легко и быстро подобрали все, что нужно. Она действительно настоящий профессионал, любящий своё дело! Обязательно буду рекомендовать её своим знакомым и обращусь к Александре в следующий раз!!!

Стилист-имиджмейкер
Мастер отозвалась на запрос сразу. Состоялся разговор по телефону, затем мастер попросила необходимые материлы для подготовки рекомендаций. Встреча состоялась примерно через неделю. Были даны конкретные рекомендации по созданию образа, начиная от бьюти-предложений и заканчивая украшениями. Три часа пролетели незаметно, но были очень насыщенными по содержанию. Вся информация была представлена в виде слайд-альбома, который потом остался у заказчика. Мастер объясняла все спокойно и доброжелательно. После встречи появился заряд энергии и веры в свою привлекательность.:-)
Даврон

Шопинг-сопровождение
Александра помогла моим дочерям с выбором одежды. Мне понравились сделанные покупки, дети тоже были рады своим новым платьям. Она смогла найти общий язык с подростками и подобрать одежду, соответствующую их предпочтениям.

Стилист-имиджмейкер
Александра стала для меня редкой находкой, она действительно настоящий профессионал, любящий свое дело и ценящий мнение клиентов, а это редкость в наше время!
Заказывал услугу шоппинг сопровождения.
Предварительно пообщались, Александра выслушала все мои пожелания и предпочтения, предложила несколько вариантов по стилистике, обсудили список покупок и бюджет, магазины, куда пойдём.

Была задача составить несколько образов для бизнес среды, чтобы достойно выглядеть перед коллегами и партнерами.
Для меня важно в одежде сочетать стиль и комфорт, люблю одеваться проще и понятнее без мажорства и пафоса при этом статусно и в деловом стиле. Всегда сложно было что-то достойное найти в магазинах, в лучшем соучае за день изнурительных походов выбирал себе одну рубашку и то был не совсем уверен в том, что она мне нужна. С Александрой поход по магазинам оказался более продуктивным. За 5-ть часов шоппинга я был полностью одет на осень и тёплую зиму. И, что самое полезное и приятное, получил look book с подборкой образов. Теперь точно знаю что с чем куда и когда одевать.
Это действительно хорошая и полезная услуга, инвестиции в которую экономят вам средства на покупку вещей, так как все купленное будет максимально применимым и безусловно радовать, так как будет подходить по стилю и ситуации.

Договорились о шоппинге для супруги и дочке. Рад, что в нашей семье теперь появился такой незаменимый помощник, который будет экономить бюджет.
Буду рекомендовать друзьям. В следующем сезоне обязательно обращусь ещё сам.

От души рекомендую!
Александра прекрасный профессионал и чуткий человек. Подошла с пониманием, выслушала и учла все мои пожелания.
Была задача сформировать деловой гардероб, учитывая спицифику моей деятельности и особенности в фигуре.
Разобрали мой огромный гардероб, получила Look book с образами из моих вещей и чётко структурированную подборку под каждый случай.
Дальше шоппинг. Жду с нетерпением!
С удовольствием буду рекомендовать подругам и знакомым.
Стилист-имиджмейкер
В целом очень хорошо. Но за такие деньги можно было подготовиться получше.
В целом рекомендую.

Стилист-имиджмейкерШопинг-сопровождение
Мне нужно было собрать образ в деловом стиле: костюм, пару брюк, несколько рубашек, туфли, портфель, ремень, галстуки и запонки.
Александра очень профессионально подошла к подготовке:
- заранее уточнила не только общую цель, но и мои пожелания,
- оценила мой типаж и особенности фигуры, заблаговременно попросив актуальные фотографии;
- подготовилась не только с точки зрения выбора ТЦ, но и за день просмотрела ассортимент подходящих магазинов.
Непосредственно при выборе тактично консультировала какие варианты хорошо сидят по фигуре, какие нет и отвечала на мои вопросы по ходу дела. Для меня шоппинг довольно утомительное занятие, но с Александрой процесс прошел эффективно и результативно, я получил то, что хотел.

После шоппинга Александра разложила вещи и сделала несколько фотографий как памятку что с чем сочетается. Безусловно, эти фотографии мне приходятся.

Мы не нашли портфель в этом ТЦ, но Александра любезно предложила подобрать несколько вариантов и прислать ссылки уже после. Более того, когда у меня возникли вопросы по портфелю, Александра любезно комментировала, что помогло мне успешно завершить образ.

Стоимость услуг однозначно соответствовала результату.
При необходимости я готов порекомендовать мастера своим друзьям.

Стилист-имиджмейкерАнализ гардероба