2. Каминская Светлана Николаевна

Эпиляция глубокого бикини
Мастер профессионал! 10 баллов
— Марьяна
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Отличный мастер)))Прям всеми руками за.Все делает быстро,аккуратно и качественно и ещё приятный собеседник ?
— Влана
Эпиляция
Плюсы: 5+ приятная , доброжелательная , професонал своего дела
Минусы: Не заметила
Описание: Спасибо большое Светлане за ее чуткость и понимание . Рада была познакомиться
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Спасибо огромное Светлане! Результат превзошел все ожидания.Если честно,не ожидала. Очень высокий уровень профессионализма!!! Разумна по деньгам, мобильна по времени и территории. А самое главное, очень приятная девушка с позитивной энергетикой. А это очень важно для мастера, который прикасается к вашему телу. Рекомендую всем!!!
ЭпиляцияШугаринг
Результат превзошел все ожидания!!!
Боль терпимая, но оно того стоит! О бритве даже вспоминать не хочется, тем более что на моем сроке (30 недель) бриться очень проблемно. Именно поэтому решила попробовать шугаринг.
Светлана всё сделала очень быстро и профессионально! Стоимость соответствует результату! Обращусь ещё и буду рекомендовать друзьям!!! Спасибо огромное!!!)))
Эпиляция
Большое спасибо Светлане! Делала процедуру в первый раз! Все прошло на высшем уровне! Рекомендую!
Шугаринг
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Светлана очень классный мастер! Все быстрота и безболезненно? Всем рекомендую!
— Алеся Александровна
— Юлия Викторовна
ШугарингЭпиляция подмышек
— Татьяна Александровна
ШугарингЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция голени
Светлана очень приятная девушка, думаю, что буду обращаться снова. Принимает в уютном кабинете, всё чисто, хорошо. Всё прошло прекрасно, мне всё понравилось.
Шугаринг глубокого бикини
ШугарингШугаринг классического бикини
— Наида
ЭпиляцияШугаринг
Результат на 5+ Стоимость соответствует результату, я обязательно буду рекомендовать Светлану своим друзьям!!! Спасибо большое за хорошее настроение!!
— Ульяна
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Мне очень понравилось, быстро, качественно, недорого. Специалист очень дружелюбная!
ЭпиляцияШугарингШугаринг голени
ШугарингШугаринг глубокого бикини
Я всем довольна. Было комфортно. Мастер очень приятная в общении. Я бы по всем параметрам поставила бы ей 5 баллов.
Шугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
ЭпиляцияМужская эпиляция
— Атилла
ШугарингШугаринг рукШугаринг глубокого бикини
Замечательный результат по очень приемлемой цене! Мастер работает очень быстро и аккуратно.
— Лиза
Шугаринг
Всё отлично! Прекрасный мастер и позитивный человек. В помещении, в котором принимает мастер, всё удобно и комфортно. Процедурой я довольна на десять из десяти. Она приятный собеседник, работу выполняет быстро и хорошо.
ЭпиляцияШугаринг
Вчера была у Светланы на эпиляции. Мастер приняла меня вовремя и не заставила себя ждать. Рабочее место было оборудовано профессионально, я чувствовала себя комфортно. Мне все понравилось. Результатом осталась довольна.
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Шугаринг подмышекШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
— Алёна, Александр
— Ангелина
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Светлана вовремя приняла меня, все было чисто, работала в перчатках. Положила подушечку, все культурно. Результат мне не очень понравился. Когда я пришла домой, обнаружила волоски, которые были просто сломаны, а некоторые вообще были нетронуты. Я делала первый раз шугаринг, не знаю почему так получилось, может, потому что первый раз, и Светлана меня не стала больше мучить. Мне было очень больно, я чуть не кричала от боли. Она предупредила меня, что первые три раза будет больно. Сделала все достаточно быстро.
Я сама обучалась шугарингу. Нас обучали другой технике. Когда резко дергаем с кожи сахар, прикладываем на этот участок руку, чтобы сгладить боль хоть чуть-чуть. Светлана так не делала, она дернула и приступила к другому участку. Также она берет очень большую площадь. По общению Светлана очень хороший человек, все делает быстро, но результат не очень. Может, это только у меня так, болевой порог так сильно выражен.
— Эльвира
Каминская Светлана Николаевна отвечает
Девушка пришла с длиной волоса 2-3мм, я сразу сказала,что для первой процедуры это мало и отправила её "отращивать",но она слёзно попросила сделать хоть что-то, потому что ей на следующий день на море. К тому же,если она обучалась,то должна знать какая длина необходима, и волос не обламывается сахаром-он просто не "выходит​" и остаётся на поверхности нетронутым!!! Первые три процедуры всегда болезненные и я об этом говорю заранее по телефону и рекомендую пользоваться анестетиком,если пациент плохо реагирует на болезненность!
Шугаринг глубокого бикиниЭпиляция голени
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Светлана Николаевна выполняла шугаринг, работа мастера мне понравилась. В помещении отлично, комфортно, мастер принимает на дому. Оцениваю работу специалиста на пять, могу отметить индивидуальный подход к клиенту, позитивная энергия, клиентоориентированность, дружелюбный подход, приятное общение. Финансовая договорённость соблюдена, продолжим общение.
ЭпиляцияШугарингШугаринг ног
ЭпиляцияШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Я решила впервые пойти на процедуру "шугаринг" и, честно говоря, очень переживала по этому поводу... Придя у Светлане, мастер сразу расположил меня к себе общительностью, позитивом и спокойствием! :) Так что за разговорами, отвлекающими меня, я и не заметила, как все закончилось! :)
Спасибо Вам большое, Светлана! Вы - СуперМастер!!! Буду всем и всегда советовать этого профессионала!!!
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Мастер приезжала ко мне на эпиляцию Впечатление о мастере очень хорошее. Сделала все быстро и качественно! С ней было очень комфортно, отличная девочка! Я очень довольна!
— Дарьяна
ЭпиляцияШугаринг подмышекШугаринг голени
Работой мастера осталась очень довольна! Я достаточно требовательный человек, но этот специалист оправдал все мои ожидания. Очень приятная в общении, культурная, вежливая. Одно удовольствие было с ней работать. Теперь на эпиляцию буду обращаться только к ней. Спасибо!
ЭпиляцияЭпиляция ног
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Светлана Николаевна – настоящий профессионал своего дела. Я не первый раз делаю эпиляцию, и есть с чем сравнивать. Все было сделано быстро, четко, аккуратно. Буду обращаться и дальше. Рекомендую.
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикиниЭпиляция голени
— Луиза
ЭпиляцияШугаринг подмышекЭпиляция голени
ЭпиляцияШугаринг подмышек
— Софья
ЭпиляцияВосковая эпиляция глубокого бикини
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикиниВосковая эпиляция глубокого бикини
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикиниВосковая эпиляция ног
Встреча прошла. Шикарный мастер, она все очень быстро делает. Делает не больно. Такая молодец. Только положительные от нее ощущения. Специалист приехала вовремя. Анестезию не применяла, мне и не надо. В районе зоны бикини делает быстро, не ковыряется, у нее реально наработан профессиональный навык быстрого, безболезненного удаления волос. Эпиляция - это самая такая болезненная процедура, но вот с ней меньше всего было болезненных ощущений. И очень комфортно. Обращаться повторно буду.
— Камилла
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Я обратилась к Светлане за услугой эпиляции. Мастер приехала ко мне вовремя. Она великолепный специалист и мастер своего дела! Её профессиональные навыки оцениваю на 5+. Я очень довольна результатом проведенной процедуры. Мастер работала качественно и очень аккуратно. Использовала стерильные инструменты. Светлана приятная в общении, тактичная и вежливая.
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
ЭпиляцияВосковая эпиляция ногВосковая эпиляция глубокого бикини
КосметологияЭпиляцияУльтразвуковая чистка лица
Светлана делала мне эпиляцию. На встречу приехала вовремя. Во время процедуры было комфортно. Думаю, что обращусь к этому специалисту вновь.
— Юракова Диана
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Светлана – профессионал высокого уровня. Приняла меня вовремя, место рабочее хорошо оборудовано, мне было вполне комфортно. Она очень приветливый и коммуникабельный человек.
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
Светлана прекрасный специалист своего дела. Приехала как договаривались быстро и качественно сделала эпиляцию. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество в этой деликатной но необходимой сфере.
ЭпиляцияШугаринг подмышекШугаринг голени
Светлана сделала мне процедуру шугаринг, приняла меня даже раньше назначенного времени! Во время процедуры было очень комфортно. Результатом довольна на 5+. Специалист очень понравилась, у нее мягкие руки, успокаивающий голос, она очень внимательная и сострадательная. Я уже записалась на следующую процедуру!
— Зинаида
— Нина
— Рината
— Сильвия
ЭпиляцияВосковая эпиляция глубокого бикини
Светлана Николаевна делала мне эпиляцию. Это просто волшебный специалист! Она очень добросовестная, хорошо идет на контакт и со своей работой справилась очень замечательно. Все быстро, комфортно и очень удобно!
— Руфина
— Лидия
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
ЭпиляцияВосковая эпиляция подмышекВосковая эпиляция рук
Светлана Николаевна - прекрасный специалист. Приехала к нам вовремя, сделала эпиляцию моему молодому человеку - очень аккуратно, использовала одноразовые стерильные материалы, болезненность ощущений была сведена к минимуму. В общем, ему все понравилось, все было сделано очень хорошо и профессионально. Спасибо большое.
ЭпиляцияЭпиляция воском
— Наргиза
— Лилия Геннадьевна
ЭпиляцияЭпиляция классического бикиниМужская эпиляция
ЭпиляцияВосковая эпиляция голениВосковая эпиляция глубокого бикини
— Мария Владимировна
ЭпиляцияШугаринг подмышекШугаринг ног
— Майя
ЭпиляцияЭпиляция подмышекЭпиляция голени
— Мария Алексеевна
ЭпиляцияШугаринг подмышекШугаринг ног
Светлана-чудо мастер! Она сразу расположила к себе, я не чувствовала дискомфорта и в такой приятной атмосфере процедура прошла на ура! Я обязательно вернусь снова!
ЭпиляцияВосковая эпиляция ног
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция рук до локтя
— Алеся
— Виктория Сергеевна
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Светлана Николаевна как мастер по эпиляции мне понравилась: всё чисто, аккуратно.
— Христина
ЭпиляцияШугаринг подмышекШугаринг голени
Я осталась довольна проведенной процедурой! Мне понравилось отношение Светланы к клиенту. Она очень приятный человек! Замечаний у меня нет, все отлично!
ЭпиляцияШугаринг
Светлана – хороший мастер, шугаринг бикини был выполнен быстро и качественно. Процедура была комфортной для меня, безболезненной. Светлана располагает к диалогу, по профессиональной теме охотно отвечает на любые вопросы.
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Я обязательно вернусь к мастеру снова! Прекрасно сделана эпиляция, отличное обхождение. Спасибо.
ЭпиляцияШугарингЭпиляция глубокого бикини
Мастер замечательный, качество работы тоже порадовало. В целом все отлично, нареканий нет! Я довольна!
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Светлана сделала мне эпиляцию методом шугаринг. Результатом довольна. Мастер очень хороший. Буду обращаться к ней еще.
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Мне требовалось сделать эпиляцию. Осталась очень довольна специалистом и сервисом компании! Процедура прошла в комфортных условиях и с минимумом неприятных ощущений. Я ценю мастера как профессионала. Планирую и дальше обращаться. Спасибо большое!
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Процедура по эпиляции глубокого бикини прошла безболезненно. Результатом я очень довольна. Работа выполнена качественно и профессионально. Светлана Николаевна - приветливая и внимательная женщина. Замечаний нет. Условия приема комфортные. Буду обращаться в дальнейшем.
ЭпиляцияШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Мне подобрали в PROFI.RU Светлану на услугу эпиляции бикини и подмышек. Мне было уютно находиться у мастера, она соблюдала все правила гигиены: использовала сменные перчатки, одноразовые пеленки, антисептики. Светлана очень коммуникабельная и вежливая. Результат процедуры меня полностью устроил!
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Мастер квалифицированный, отвечала на все мои вопросы, эпиляцию выполнила аккуратно и быстро. В помещении, где принимает мастер, было чисто, комфортно, Светлана работала в перчатках. Мастер уточнила, есть ли у меня особые требования к процедуре, но меня все устроило в работе специалиста, результатом я осталась довольна.
ЭпиляцияШугаринг классического бикини
Отлично прошла встреча с мастером! Спасибо! Светлана выполнила процедуру так, как я хотела. Я делала шугаринг. Мастер принял меня вовремя. Светлана работает чисто и аккуратно. Качество услуги мне понравилось.
ЭпиляцияШугарингЭпиляция глубокого бикини
Светлана добродушный человек, а для меня это было очень важно, ведь эту процедуру я выполняла впервые. Могу сказать, что все прошло замечательно, мне было комфортно. Мастер ответила на все интересующие меня вопросы, и время прошло незаметно. При этом качество эпиляции просто отличное!
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Светлана Николаевна делала мне эпиляцию. Я осталась довольна выполненной процедурой. Мастер работает быстро и качественно. Эпиляция выполнена отлично. Я с удовольствием буду еще обращаться к этому специалисту.
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Встреча со Светланой прошла отлично! Делала эпиляцию глубокого бикини шугаринг. Осталась не разочарована, буду продолжать обращаться!
— Полина
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Мне приятно, что в нашем городе есть отличный мастер по эпиляции. Светлана Николаевна сама по себе хороший, отзывчивый человек, отличный профессионал. Мне все понравилось!
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикиниВосковая эпиляция подмышек
Светлана Николаевна делала мне эпиляцию глубокого бикини. Я хотела сделать ещё и подмышки, но, по совету мастера, пока рано. Результатом я очень довольна. Качественно, безболезненно и аккуратно! Помещение, в котором мастер проводил процедуру, очень комфортное и чистое. В следующий раз вновь воспользуюсь услугами Светланы. Спасибо!
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Мастер Каминская Светлана Николаевна очень качественно и максимально комфортно выполнила эпиляцию глубокого бикини воском. Я очень довольна результатом.
— Альбина
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикиниВосковая эпиляция ног
Процедурой эпиляции я осталась довольна. Светлана приехала вовремя, без опозданий. Работу выполнила качественно и быстро, замечаний нет.
— Эльнура
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Я на 9-м месяце беременности, есть варикоз, и Светлана Николаевна делала мне эпиляцию глубокого бикини. Результат - замечательный! Процедура прошла безболезненно. Специалист знает свое дело и знает, как работать с такими клиентами, как я. Спасибо!
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Светлана приехала вовремя. Я осталась очень довольна и работой, и общением. Результат чудесный! Спасибо PROFU.RU за подобранного мастера!
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Светлана – вежливая девушка, приняла вовремя. Эпиляцию выполняет быстро, хорошо, но на руках пошло раздражение. Больше к мастеру обращаться не буду.
Каминская Светлана Николаевна отвечает
Мария мне очень жаль, что после процедуры у вас появилось раздражение,такая реакция бывает,особенно при первичном удалении волос и характерно вашему типу кожи,но как правило быстро проходит
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Эпиляцию Светлана Николаевна провела прекрасно. Я осталась довольна и качеством, и условием, и отношением к посетителям. Дружественная, располагающая обстановка, непринужденная беседа предполагают дальнейшие наши встречи.
ЭпиляцияШугарингЭпиляция глубокого бикини
Светлана - очень приятная и общительная девушка. Процедура эпиляции прошла быстро и практически безболезненно, теперь я буду обращаться только к ней.
ЭпиляцияШугаринг
Мы встретились со Светланой Николаевной не сразу, переносили по инициативе мастера, но я осталась довольна. Впервые делала процедуру эпиляции. Мастер работает оперативно, по натуре человек доброжелательный. Я не знаю, буду ли обращаться повторно, так как мастер планирует переезд. Если мне будет удобно добираться, то продолжу сотрудничать с этим специалистом, потому что её работа мне понравилась.
Эпиляция
У меня остались только положительные впечатления от знакомства со Светланой. Эпиляция была сделана очень тщательно, никаких нареканий нет. Буду обязательно обращаться к Светлане.
ЭпиляцияЭпиляция воском
Светлана - очень открытый и дружелюбный человек, было приятно находиться рядом с ней. Работу выполнила быстро, аккуратно. Качество эпиляции отличное. Мне немного неудобно добираться к мастеру, но думаю, что всё-таки буду пользоваться её услугами.
— Вероника
ЭпиляцияШугарингЭпиляция глубокого бикини
Светлана Николаевна очень профессионально сделала эпиляцию: все быстро, комфортно и качественно. Территориально удобно расположено место приема, близко ко мне, и цены доступны! Буду ещё обращаться к этому мастеру.
ЭпиляцияШугарингЭпиляция глубокого бикини
Я хочу сказать большое спасибо Светлане Николаевне за качество её работы. Всё прошло исключительно безболезненно и комфортно. Я уверена, что нашла своего мастера! Отдельное спасибо компании «PROFI.RU» за оперативный и качественный подбор специалистов.
ЭпиляцияШугаринг
Светлана, очень понравилась! Обязательно обращусь к ней еще раз.
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Очень позитивный человек, работу свою делает быстро и качественно.Не пожалела, что обратилась к ней,
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Светлана Николаевна - прекрасный специалист и очень приятный человек. Эпиляция выполнена очень чисто, аккуратно и быстро. Во время процедуры получилось расслабиться, чувствовала себя очень комфортно. Буду еще непременно обращаться. Спасибо!
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Светлана Николаевна - отличный мастер. Процедура эпиляции прошла великолепно. Мастер доброжелательна, тактична и очень приятна в общении. В будущем планирую обращаться именно к ней.
ЭпиляцияЭпиляция классического бикиниШугаринг
Я осталась очень довольна сотрудничеством со Светланой Николаевной. Мастер очень позитивна и профессиональна. Обязательно буду пользоваться её услугами в будущем.
ЭпиляцияШугарингЭпиляция глубокого бикини
Я довольна проведенной процедурой. Мастер работает быстро и безболезненно! Светлана прекрасный специалист! Очень понравилось с ней сотрудничать. Никаких замечаний нет.
ЭпиляцияЭпиляция воскомЭпиляция глубокого бикини
Я искала мастера по эпиляции в Красногорске на сегодня. Администратор рекомендовала мне Каминскую Светлану. Она приняла меня буквально сразу. Все прошло великолепно. Эпиляция выполнена аккуратно и быстро. Светлана отличный мастер. Цены у мастера ниже среднего, а качество работы безупречное. Я обязательно к ней вернусь. Спасибо компании "PROFI.RU" !
ЭпиляцияШугаринг
Я - ваш постоянный клиент уже 1,5 года. Мне хорошо знакома специфика вашей работы, так что, приезжая в любой населенный пункт, обращаюсь к вашим услугам, например, в Красногорск, Реутов, Люберцы. Сейчас нам нужен мастер в Красногорске, я рада, что вы помогли нам с подругой. Светлана Николаевна приняла нас у себя, выполнила эпиляцию. Все аккуратно, быстро, практически безболезненно. Оцениваю работу мастера на "5". Спасибо за оперативный подбор!
— Анастасия Михайловна
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Очень довольна проведенной процедурой! Светлана Николаевна отличный специалист! Мастер работает быстро, а, главное, качественно! Я не первый раз пользуюсь услугами мастеров на дому, но впервые у меня нет ни малейших замечаний! Я счастлива и довольна!
ЭпиляцияЭпиляция воскомЭпиляция глубокого бикини
Светлана изумительный мастер! Я осталась очень довольна эпиляцией, процедура проведена очень аккуратно и безболезненно, теперь, конечно же, только к ней буду обращаться! Она мне не оставила выбора!!! Спасибо огромное компании за отличный подбор!
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Светлана мне делала эпиляцию, мне понравилось, как она работает. Мастер принимала у себя, хочется отметить, что обстановка была подходящая и ничего не мешало работе. Спасибо!
ЭпиляцияШугарингЭпиляция глубокого бикини
Я впервые обратилась в вашу компанию и рада этому. Выбранный мной мастер Светлана Николаевна выехала ко мне из г. Красногорск, за что я ей очень благодарна. Надеюсь, она продолжит обслуживать меня. Я бы очень этого хотела. Аккуратно, безболезненно выполнена эпиляция, без анестезии, но легко. Мастер - приятный человек. Я сейчас переезжаю в район мастера и сама стану посещать мастера!
Эпиляция
Эпиляция прошла очень хорошо, мне все понравилось. Светлана – молодец, все очень хорошо и замечательно сделала, она очень хороший специалист. Я довольна.
Эпиляция
Светлана прекрасный мастер! Я очень довольна результатом процедуры. Все быстро, качественно, не больно (насколько это может быть при такой процедуре). Плюс к этому Светлана очень открытый, добрый и жизнерадостный человек! Впредь буду обращаться только к ней!
ЭпиляцияШугаринг
Светлана Николаевна - прекрасная, вежливая, приветливая и скромная женщина. У мастера все обустроено очень рационально и комфортно для приема клиентов. Провела эпиляцию добросовестно, не оставила ни единого волосочка и синяка. Очень понравился использованный метод - шугаринг. Буду теперь на него записываться только к данному специалисту.
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Делала деликатную процедуру эпиляции у Светланы Николаевны. Оцениваю ее работу на отлично!!! Понравилось все: и доброжелательность мастера, и ответственность к работе, и результат!!! Обязательно обращусь снова.
Эпиляция прошла хорошо, быстро и безболезненно, мне очень понравилось. Светлана - очень любезная и приятная девушка. Буду обращаться к ней в дальнейшем.
Эпиляция
Светлана Николаевна - лучший мастер по эпиляции, к которому я обращалась. Мне есть с чем сравнить, до этого я посещала разных специалистов, и наименее болезненно все происходило именно у Светланы Николаевны, а это говорит о профессионализме мастера. Специалист принимает в отдельной комнате, которая оборудована не хуже салона, все аккуратно и чисто. Мастер работает в перчатках, и никаких нареканий к гигиене у меня нет. Более того, мы договорились с мастером о дальнейшем сотрудничестве, правда, теперь я буду приглашать Светлану Николаевну к себе домой. Спасибо сайту за подбор чудесного мастера.
— Амалия
Эпиляция
Я в восторге от сервиса и скорости оказания услуги. Везде нужно записываться на эпиляцию минимум за неделю, а мне нужно было срочно. Обратилась за подбором частного специалиста, и мне очень оперативно нашли Светлану Николаевну. Она приехала ко мне и буквально в течение 30 минут сделала эпиляцию. Профессионализм высочайший, общение душевное и доброжелательное. Наша болтовня никак не отразилась на качестве работы, результатом я очень довольна и планирую обращаться к мастеру в будущем.
Эпиляция
Светлана Николаевна делала мне интимную эпиляцию. Всё было сделано очень качественно и безболезненно. Мастер виртуозно владеет своей специализацией.
— Иванова Екатерина