1. IT-фрилансеры
  3. Отзывы: Каримшакова Мария Владимировна

Ведущие, Деды Морозы и Снегурочки, тамада

Отзывы: Мария Каримшакова

Деды Морозы и Снегурочки
Заказывали поздравление Дедушки Мороза и Снегурочки. Хочу сказать огромное спасибо! Костюмы очень красивые и реалистичные , программа завораживающая . Наш ребенок остался под большим впечатлением ! Да и взрослым тоже очень понравилось. Рекомендую !!!

Аниматоры
Очень крутой аниматор!!! Будем всегда иметь ввиду! Дети в восторге!

Аниматоры
Совершенно не пожалела, что выбрала ребят в качестве аниматоров. Спасибо Вам большое, Симка и Нолик! Все конфликтные ситуации между детьми решали легко и позитивно, общались очень по доброму. Дети были в восторге ❤️ обязательно обращусь снова и всем буду советовать 🤗
Ведущие
Благодарим нашу замечательную ведущую мартовского мероприятия *** и магазина модной одежды *** Марию Каришмакову *** за прекрасную работу!
Надеемся на долгосрочное сотрудничество. Будем рады вас видеть на наших мероприятиях!
Аниматоры
Детям очень понравилось. Отлично повеселились.рекомендую))
Эльвира

Деды Морозы и Снегурочки
Только положительные эмоции от визита деда мороза! Настоящий, с заснеженными. Бровями и ресницами, животиком и приятным тембром голоса! Знает, как увлечь детей, за 15 минут и фокусы показал, и поиграл, и хоровод поводили, и стихи послушали и подарки вручили. Родители не в меньшем восторге, чем дети! Благодарим за частичку волшебства под новый год!
Деды Морозы и Снегурочки
Заказывали поздравления в первый раз ! Для 5 летки . Всё здорово .по договорённости, без опозданий, весело и задорно ! Ребёнку понравилось . Сомнений в том , что Дед Мороз настоящий - не обнаружилось )) спасибо !

Деды Морозы и Снегурочки
Все отлично! Дети очень довольны!
Аниматоры
Прекрасно увлекла большую компанию детей. Было весело, самое главное детям понравилось и Фея запомнилась)

Аниматоры
Быстро откликнулись, показали костюмы, договорились о времени встрече. Отработали потрясающе, всем всё понравилось. Рада, что выбрали вас!
Аниматоры
Все прошло отлично,деткам понравилось, спасибо!

Аниматоры
Все было очень замечательно , дети в восторге. Много игр и развлечений . Детская аудитория была разновозрастная, от 4 до 13 лет . Всем было весело, задорно и интересно . Рекомендуем всем приглашать такого аниматора к себе на праздники , не пожалеете . И ещё раз огромное спасибо за праздник , который создали для моего сына .
Аниматоры
Заказывали на 4-х летие сына. День рождения отмечали во дворе. Дети были от мало до великого. Праздник удался, все дети в восторге. Спасибо за праздник!!!
Спасибо большое ) Мы очень рады что вам все понравилось 🌸
Майя
Аниматоры
Мария прекрасный аниматор! Приехала заранее, отработала и даже хотела остаться еще, потому что не все успели из обещанного по программе! Очень добрая, внимательная к детям🎈 Будем обращаться еще!

Аниматоры
Огромная благодарность Марии за проведение нашего праздника! Праздновали 6 лет дочери. Детки пришли разного возраста от 2-х до 10-ти лет, Мария сразу нашла подход к каждому ребёнку. У Марии своя музыка, игры, аквагрим, фигурки из шариков, а шоу мыльных пузырей это просто чудо!!!Все детки в восторге и родители тоже!!! Так что приглашайте Марию, не пожалеете!!! А мы в следующем году обязательно пригласим Марию снова! Браво! Спасибо! Лучший день Рождения!!!
Anchews

Аниматоры
Праздновали 3-летие сына, попросил пригласить Маршала)
Костюм и реквизиты отличные, общение с Марией расположило сразу, все было супер. Владимир, наш аниматор, легко справился с 7 детками, веселил и удивлял их и не только, родителям тоже понравилось ☺️ спасибо, что получилось задержаться и подольше их занять ) праздник удался!
Аниматоры
Очень все понравилось, дети в восторге ! Приглашали Марию!
Вика Паламарчук

Аниматоры
Отличный праздник. Легко договорились, цена гуманная, аниматор приехал вовремя, провёл праздник для детей+ шоу пузырей. После себя оставили чистоту и порядок. Дети счастливы!

Добрый день!
Очень понравился аниматор, которая проводила детский праздник - Анна.
Дети были разного возраста, но Анна нашла к каждому подход, всем было интересно и весело.
Было очень много увлекательных конкурсов и игр. У Анны было очень много красочного инвентаря для этих конкурсов, что очень порадовало, так как праздник проходил на природе.
Отдельное спасибо за мыльные пузыри и аквагрим. Дети были в восторге!!!
Спасибо большое, Анна, за отлично проведённый праздник!

Аниматоры
Огромная благодарность Марии за весёлый, интересный и наполненный праздник для трёхлеток. Познакомилась со всеми детьми, заинтересовала и сделала для них настоящее волшебство. За два часа было много всего: игры, фигуры из шаров, шоу мыльных пузырей и аквагрим. Мария очень чутко и внимательно отнеслась к каждому ребёнку. Регулярно делала перерывы на попить/перекусить/туалет. Плюсом у неё была своя колонка, поэтому музыкальное сопровождение было весь праздник. Мария ответила на все вопросы при обсуждении праздника и помогла разобраться как и что лучше сделать. Также порадовала адекватная цена за работу.
Анечка Максимова

Все очень понравилось ! Дети были полностью увлечены! Спасибо большое
Аделина

Аниматоры
Очень понравилось всё! Дети были в восторге! Именинница счастлива! Большое спасибо ☺️ обязательно буду рекомендовать друзьям и позовём ещё 😉
Ольга Михайловна
Аниматоры
Обратилась к Марии провести детский день рождения для мальчика в образе любимого героя Хаги Ваги и устроить музыкально танцевальное бумажное шоу. Хочу отметить ответственный подход к мероприятию, пунктуальность, умение работать с детьми. Дорогая Мария, выражаю Вам свлю благодарность и надеюсь на последующее сотрудничество с вами и вашей командой.
Аниматоры
Мария, благодарим за энергию, умение держать внимание детей на протяжении всей программы, за комфортную непринужденную обстановку!
Программа была отработана полностью, даже превышая запланированное оплаченное время!
Такое количество реквизита!!! Дети были в восторге! Программа разнообразная, множество разных элементов!
Именинница счастлива, гости довольны! Благодарим!!!!

Аниматоры
Спасибо большое Марии, дети остались очень довольны, развлекла всех и даже взрослых!

Аниматоры
Всё хорошо, осталась довольна. Всё что заявлено, всё было выполнено. Отработала даже больше по времени, чем было заплачено.
Спасибо огромное за детский праздник 🙏 Детки были счастливы👍 И родители тоже👍

Аниматоры
Спасибо огромное Марии за великолепный праздник!!! Все взрослые и дети в восторге! Обязательно будем советовать всем друзьям и знакомым🙂

Аниматоры
Огромное спасибо Марии за проведение день рождения! Все было на высшем уровне! С первых минут заинтересовала деток, подача игр, отношение к деткам все было очень здорово! Дети были в восторге! Мы пользовались услугами разных аниматоров до этого момента, теперь будем обращаться только к Маше. Спасибо вам огромное ❤️❤️❤️