2. Калпакчи Николай Дмитриевич
  3. Отзывы: Калпакчи Николай Дмитриевич

Николай Калпакчи

Демонтаж внешнего блока кондиционера, демонтаж внутреннего блока кондиционера, демонтаж кондиционера

Отзывы: Николай Калпакчи

Александр Орлов
Работа выполнена отлично! Мастер пунктуальный. Рекомендую
Чистка кондиционера
Очень довольны работой Николая! Все, что заявлено - соответствует полностью. Настоящий профессионал, делал все аккуратно, качественно и уверенно. У нас запущенный случай - куплена квартира, надо было почистить два стареньких кондиционера, которые никогда не чистились прежними хозяевами. Никола справился, будем обращаться еще.

Обслуживание кондиционеров
Специалист пунктуальный и ответственный. Работа выполнена качественно, чисто. При себе было все необходимое, даже тряпочки)). За 1,5 часа почистил два кондиционера. Не взял сверху оговоренной суммы ни рубля. Дал рекомендации. Обязательно буду рекомендовать!

Обслуживание кондиционеров
Приятнейший мастер, ответил на все вопросы, дал рекомендации, всë сделал как договаривались, ничего лишнего, всë только нужное. Рекомендуем!
Илья Григорьев
Обслуживание кондиционеров
Работа проведена качественно и оперативно
Чистка кондиционера
Не приехал в назначенное время! Не рекомендую

Ремонт кондиционеров
Николай приехал вовремя, работал аккуратно, ответил на все вопросы.
Все знает про конденционеры.
Могу рекомендовать его всем.
Gena

Классно быстро и качественно
Очень аккуратно
Ни какой грязи
Николай немногословен но делает работу круто
Николай рад что с вами познакомился
Буду работать с вами еще

Все супер!
Обслуживание кондиционеров
Оперативно приехал, по работе: во первых все чисто и аккуратно. во вторых видно все действия отточены, все профессионально. решил одну из проблем с внутренним блоком, которую не исправили предыдущие мастера.
Виктор Юрьевич
Все отлично! Спасибо!

Чистка кондиционера
Всё прекрасно! Спасибо огромное!

Чистка кондиционера
Все отлично! Будем обращаться. Спасибо!
Все отлично, спасибо!
Чистка кондиционера
Всё было сделано профессионально, быстро, по оговореной цене

Чистка кондиционера
Работа выполнено в полном обьеме в срок. Пунктуальный мастер.
Обслуживание кондиционеров
Кондиционер плохо очистили от грибка. Через две недели запах вернулся. Как будто где-то не дочистил.
Я разочарован работой специалиста.
Но нужно подметить, что работы проводились аккуратно и с разборкой внетреннго блока кондиционера.

Чистка кондиционераЧистка внешнего блока кондиционера
Все грамотно, быстро, профессионально)

Чистка кондиционера
Аккуратный и внимательный мастер.

Обслуживание кондиционеров
Отличный специалист и человек, промыл полностью от плесени и грязи, убирался попутно за собой.
Работал с ограниченной и не совсем удобной доступностью.
Ответил на кучу вопросов.
Исправил косяк с шумом помпы.
Горбунов Юрий

Обслуживание кондиционеров
Отличный профессионал своего дела. Кондиционера внутри был весь в грязи. После чистки стал, как новый. Быстро договорились. В этот же день Николай приехал.
Выполненной работой остался очень доволен. Огромное спасибо!!!!
Данила

Ремонт кондиционеров
Всё быстро и качественно.
Чистка кондиционера
Николай прекрасно выполнил работу. Оставил чистоту после проведенной чистки. Очень доброжелательный! Консультировал и подробно рассказывал о работе кондиционера!
Цена полностью соответствует озвученной.

Ремонт кондиционеров
Всё отлично! Пунктуальность, аккуратность и ответственность. Николай выполнил работы на высоком уровне. Спасибо!

Чистка кондиционера
Все сделано профессионально и достаточно быстро. После ремонта, заметили, что кондиционер не работает и снова обратились. Николай, приехал и починил все по гарантии. Отличная работа, спасибо большое.
Чистка кондиционера
В оговоренный срок, качественно!

Чистка кондиционера
Быстро согласовали время, Николай подъехал на следующий же день со специальными инструментами для работы. Чистка проведена качественно, Николай почистил и кондиционер, и блок снаружи.
Нареканий вообще никаких, придраться не к чему.
Рекомендую всем заинтересованным в обслуживании кондиционеров.

Чистка кондиционера
Отличный мастер, качественная работа. Рекомендую!

Качество работы, клиентоориентированность.
Ремонт кондиционеров
Кондиционер почти не подавал холодный воздух +трещал . Проблему устранили , почистили заправили .Теперь все работает .
Панфилова Дарья

Чистка кондиционера
Быстро, чисто, с толком и расстановкой. День в день, все вовремя. Рекомендую.

Чисто, аккуратно, приятно!
Быстро и чисто.
Andrey Saykin

Заправка кондиционера
Все по делу, чисто быстро. Николай обслужил 2 кондиционера менее чем за 2 часа. СПАСИБО БОЛЬШОЕ! 😊

Обслуживание кондиционеров
Мастер приехал во время. Все сделал быстро качественно. Я доволен.

Ремонт кондиционеров
Мастер хорошо разбирается в кондиционерах и у него с собой стремянка, а то нам пришлось бы освобождать и ставить под кондиционер мебель с кухни. У нас рядом идет стройка, боялись, что дренаж уже могут не восстановить, что только с нее не летит, кондиционер давно не чистили, он потек. Но теперь его почистили, дренаж освободили от серьезного засора и он опять хорошо работает!

Ремонт кондиционеров
Четкость, профессионализм, скорость. Никаких лишних движений. Визит занял ровно 1 час, как и договаривались.Чистота после выполнения работы. Соответствует ожиданиям на сто процентов. Рекомендую!

Чистка кондиционера
Очень понравился подход Николая. Сразу видно: человек свое дело знает и делает его профессионально. Быстро, культурно/интеллигентно и эффективно. Параллельно Николай дал несколько полезных советов.
Искренне рекомендую мастера! Я остался более чем доволен.
Николай, ещё раз спасибо Вам!

Обслуживание кондиционеров
Все быстро и оперативно ,спасибо за профессионализм. Буду обращаться ещё,специалиста однозначно рекомендую

Обслуживание кондиционеров
Просил провести обслуживание и ремонт кондиционеров в доме. Мастер приехал вовремя, все работы были сделаны оперативно, аккуратно и качественно. Сохранил контакты на будущее.
Чистка кондиционера
Все отлично. Вовремя и кондиционер стар работать лучше.
Обслуживание кондиционеров
Обслуживание сплит-системы. Мастер заранее позвонил, приехал в оговоренное время, всё сделал быстро. Рекомендую.
Чистка кондиционера
Хороший мастер. Приехал вовремя, сделал все быстро и качественно. Рекомендую.

Чистка кондиционера
Все отлично. Основательный подход к делу, все сделано чисто, качественно и на совесть. Специалист пунктуальный, вежливый и квалифицированный! Я доволен, буду обращаться в будущем.
Заправка кондиционераЧистка кондиционераОбслуживание кондиционеров
Качественно, аккуратно. Спасибище!

Очень классный специалист!
Выбрали его за самый содержательный и подробный отклик на нашу заявку.
Специалист пунктуальный, ни на минуту не опоздал. Днём ранее также связался со мной, чтобы удостовериться, что все в силе (мы так договорились).
Работу выполнил быстро и ОЧЕНЬ профессионально.
Прочистил и внешний блок, и внутренний. Грязи не оставил. Нашел важную поломку шланга, предложил заменить за небольшую доплату (конечно мы согласились)..
Интеллигентный и приятный в общении.
Очень рекомендуем специалиста!
Спасибо вам, Николай!

Обслуживание кондиционеров
Все качественно, четко, быстро! Спасибо мастеру!

Ремонт кондиционеров
Быстро нашёл и устранил проблему, несмотря на погодные условия и неудобное расположение сплит-системы.
Чистка кондиционера
Мастер приехал вовремя, быстро и качественно почистил кондиционер.

Обслуживание кондиционеров
Не часто пишу отзывы, но было всё по высшему разряду. Разобрал, собрал, обслужил, показал как надо следить.Ценник средний. Мастера советую.

Чистка кондиционера
Мастер пришёл вовремя. Чистка сплит-системы заняла примерно 40 минут. Все очень аккуратно и чисто. Работой довольна. Советую данного мастера

Ремонт кондиционеров
Отличный мастер -- рекомендую. Сделал всю работу быстро, очень чисто и супер качественно. Вовремя приехал, предупреждал, что выехал, заранее. Отдельный огромный плюс: не накручивал цену ни за какие расходники или что-то подобное -- по окончанию работ запросил ровно оговоренную ранее цену.
Обслуживание кондиционеров
Все отлично!!! Спасибо большое, очень довольны!!!
Очень рекомендую!!!
Нонна

Чистка кондиционера
Работа сделана аккуратно и быстро. Спасибо!

Обслуживание кондиционеров
Николай все сделал четко, и аккуратно.
Профессионально, почистил все кондиционеры, обработал от грибка, вымыл весь пластик. Кондиционеры стали как новые, я давно их такими не видел.
Наружные блоки помыл, проверил, заправил фреоном где надо было.
Какие то кондиционеры были очень грязные и пришлось на них потратить в два раза больше времени. Николай все сделал, цену не завысил ( хотя я бы понял его)
Респект! Рекомендую!!!
Цена более, чем адекватная.

Чистка кондиционера
Отличный мастер, все сделано супер

Ремонт кондиционеров
Все отлично, быстро приехал, сразу понял, в чем причина, починил в оговоренную сумму 👍
Обслуживание кондиционеров
Все отлично, вовремя, цена как договаривались
Надежда Губанова
Обслуживание кондиционеров
Спасибо Николаю за оперативную встречу и качественную работу

Обслуживание кондиционеров
Все оперативно и по делу 👍🏻
Все было отлично!
Ремонт кондиционеров
Аккуратный пунктуальный мастер, с проблемой справился. Так же два кондиционера промыл, дозаправил. Спасибо за работу!

Четко, быстро и аккуратно

Чистка кондиционера
Все хорошо, мастер пришёл в обговоренное время, оперативно почистил кондиционер. Теперь он наконец-то нормально работает!
Большое спасибо Николаю!

Приехал в назначенное время, быстро и качественно произвел обслуживание сплит-системы, ответил на имеющиеся вопросы, дал рекомендации по эксплуатации.
Все сделано чисто и аккуратно.

Буду обращаться еще.
Диагностика кондиционеров
Отличный мастер. Приехал вовремя, выявил и устранил проблему быстро и качественно!
Пунктуально, качественно.
Честно помыл наружный блок.
Все понравилось - оценка пя

Чистка кондиционера
Пунктуальный, аккуратный , знает свою работу!👍💪

Обслуживание кондиционеров
Вот это я понимаю - профессионально, четко, без разводов на лишние движения!!!💪☝️🤝
Ещё и получил урок самостоятельного обслуживания сплит системы. Благодарю!!!

Ремонт кондиционеров
Быстро договорилась по времени.
Николай приехал вовремя.
Работа сделана аккуратно.
Дал рекомендации по обслуживанию кондиционера.
Приятный молодой человек.
Murad

Спасибо, все было супер
Ремонт кондиционеров
Оперативно, пунктуально, без лишних разговоров и навязывания дополнительных услуг. Буду рекомендовать.

Ремонт кондиционеров
Николай прекрасно справился с поломкой трех кондиционеров, были после сильных прыжков напряжения, не включались, боялся что наступил конец моим кондиционерам. Очень профессионально выявил причину поломки, не стал рекомендовать замену платы или что-то подобное, поменял предохранители, перепаял в плате перегоревшую деталь, все заработало. Мне понравилось. Я решил предложить ему сделать т. о. , помыть и дозаправить фреоном кондиционеры, он мне сделал скидку за количество, что приятно. Все необходимое оборудование у него в наличии, работает аккуратно, тщательно, качественно, без лишних разговоров, цена за работу вполне нормальная. Ставлю ему твердую пятерку!
Ремонт кондиционеров
Всё быстро и четко! Довольны работой👍👍👍

Спасибо! Отличный мастер 👍🏻
Оперативно, качественно, аккуратно
Ризван
Обслуживание кондиционеров
Пунктуальность, качественно выполнения работа, не навязывал дополнительные услуги, спасибо.
Константин Анатольевич Невмержицкий
Экспертность
Ксения Ерёменко
Пунктуальный, вежливый и аккуратный
Чистка кондиционера
Отличный специалист, приехал вовремя, всё сделал качественно, быстро, аккуратно, за собой оставил чистоту. Спасибо!
Все на высоте!
Богдан

Обслуживание кондиционеров
Все четко, вовремя, быстро сделал, без лишних разговоров, плюс сделал работы не согласованные заранее и вообще не профильные (перед приходом отвалился карниз))), поставил на место)

Обслуживание кондиционеров
Требовались обслуживание кондиционеров. Мастер приехал в назначенное время, все работы были выполнены оперативно. Очень советую мастера. Цена вполне приемлемая.
Alexey
Быстро и качественно
Обслуживание кондиционеров
Вежливый мастер, приехал вовремя, быстро и качественно справился с задачей.

Чистка кондиционера
Большое спасибо мастеру за качественную и быструю выполненную работу.Очень рекомендую этого специалиста.

Чистка кондиционера
Все отлично! Быстро почистил и заправил кондиционер, объяснял все свои действия, проконсультировал по уходу за кондиционером
Все окей

Обслуживание кондиционеров
Сразу видно ,что человек профессионал.Договорились быстро,приехал вовремя.Немногословный,очень аккуратный.Все быстро,качественно,по делу,как и обговаривали.Никаких лишних доплат,если кто то беспокоится.Большая благодарность и искренние рекомендасьён!!
Чистка кондиционера
Николай все выполнил на отлично !!!
Приехал вовремя как и договаривались. Работу выполнял чисто и аккуратно,
на вопросы спокойно и информативно отвечал.
Советую данного специалиста !!!

Обслуживание кондиционеров
Работа выполнена крайне профессионально, аккуратно, за обозначенные деньги и в намеченный срок. Никакого навязывания дополнительных услуг, всё только по делу!
Настойчиво советую каждому!
Майя
Отличный мастер!
Была проблема с платой управления, Николай выполнил работу в течении дня, рекомендую!
Александр Кузьмин

Чистка кондиционера
Превосходный специалист высокой квалификации, вежливый, приехал вовремя, всё подробно рассказал, ответил на все интересующие вопросы, быстро разобрал и почистил кондиционер, проверил уровень фреона, качество работ на высшем уровне, идеальная чистота. Настоятельно рекомендую!

Чистка кондиционера
Профессионально и пунктуально. То чего ожидаешь при вызове специалиста. Спасибо.

Аккуратно, чётко, быстро
Заправка кондиционера
Отличная работа, кондиционер заправлен и очищен, мастер взял столько за сколько договаривались, мусора после себя не оставил, все сделал вовремя и быстро.
Все расходники и инструменты взял свои.
Дополнительно еще огромное спасибо (и даже слегка стыдно за это нам) - мастер помыл внешний блок кондиционера!)
Николай Калпакчи
Спасибо за отзыв ! Чистка внешнего блока входит в перечень работ по обслуживанию !
Обслуживание кондиционеров
Отличный мастер! Всё быстро, аккуратно и чисто. Даны рекомендации по профилактике.
Обслуживание кондиционеров
Спасибо за быструю, аккуратную работу.
Кондиционер, которым не пользовались 10 лет, ожил
Заправка кондиционера
Всё супер, семья довольна!

Пунктуальность, добросовестность)

Обслуживание кондиционеров
Мастер приехал и почистил все кондиционеры. Исправил на одном кондее шторка не открывалась. Другой кондей переодически протекал, проблема была устранена. Очень понравилось, как были проведены все работы, четко и аккуратно. Стоимость такая, как было оговорено заранее. Рекомендуем!!
Обслуживание кондиционеров
Приехал вовремя. Работу по обслуживанию и чистке сделал отлично, основную нашу проблему с вибрацией решил. Всё аккуратно почистил и помыл. Рассказал по последующем обслуживанию кондиционера и что в дальнейшем необходимо сделать.
Обслуживание кондиционеров
Всё чётенько! кондиционер как новый стал
Обслуживание кондиционеров
Специалист откликнулся на заказ быстро, смог выполнить заказ через день после запроса, что порадовало. Приехал вовремя. Работу по обслуживанию и чистке сделал добросовестно. Всё аккуратно почистил и помыл. Дозаправка включена в стоимость. Помог с западающими кнопками пульта. Рассказал по последующем обслуживанию кондиционера. Обязательно порекомендую специалиста друзьям.
Mark

Обслуживание кондиционеров
Мы нашли своего мастера! Николай приехал пунктуально, как договаривались, немногословен, вежлив, на все вопросы дает подробные ответы. Тщательно промыл нам внутренние блоки и наружный, обработал, проконсультировал, как ухаживать за фильтрами в течение года. Аккуратен, после себя оставляет чистоту и порядок. По стоимости взял столько, сколько договорились. По продолжительности работ сориентировал точно. Очень рекомендуем воспользоваться его услугами. Прекрасный мастер. Нам, к сожалению, есть с чем сравнить, до него сервис был никакой, а по стоимости он берет меньше. Будем обращаться к нему еще.
К жаре готовы)
Обслуживание кондиционеров
Николай приехал в день обращения, как мы и хотели, за что мы очень благодарны. Нашел время вечером и даже получилось на час раньше.
По цене вышло , как договаривались.
За собой все убрал.
Нам все понравилось. Надеюсь, что все будет работать, как надо. Пока особо не использовали.
Чистка кондиционера
Приехал во время, все чисто и аккуратно, спасибо!
Рамиль
Чистка кондиционера
Все отлично, мастер почистил кондиционер быстро и четко

Обслуживание кондиционеров
Хороший мастер, оперативно провел работы с кондиционером. Приемлемая цена.
Была проведена чистка и заправка
Чистка кондиционера
Спасибо мастеру Николаю, работу сделал отлично, дал некоторые советы. Кондиционер работает хорошо .

Замечательный мастер.
Быстрая и аккуратная работа.
Обратимся еще. Спасибо!
Андрей Завгородний

Качественно, профессионально, вовремя.
Николай сделал все на высшем уровне.

Обслуживание кондиционеров
Нужно было полностью почистить и заправить три кондиционера в квартире, быстро договорились, в том числе о цене и времени, а потом о чём договорились, то в точности и случилось. Спасибо за работу.

Чистка кондиционера
Быстро, а главное реально чистая работа, как и написано. Без лишнего накрута. Теперь кондиционер в полном порядке после чистки мастером. Рекомендую.
Юра

Обслуживание кондиционеров
Вежливый , опрятный. Знающий, что делать. Рассказал все от и до про работу , в какие сроки проводить обслуживание кондиционера, помог советами при эксплуатации. Быстро и чисто ,качественно. Зачет!

Все понравилось, спасибо 😊
Чистка кондиционера
Работы были выполненных в полном объёме (нужно было почистить 2 кондиционера), по времени заняло 1,5 часа, сумма заказа не изменилась. Всё оперативно и чисто, за что отдельное спасибо. Буду обращаться снова и рекомендовать знакомым.

Быстро и аккуратно

Чистка кондиционера
Николай быстро, спокойно и качественно привел в порядок не новый и сильно запущенный в уходе кондиционер. После работ все вокруг чистое и в порядке, как ничего не происходило. В квартире теперь комфортно находиться, воздух свежий, а я отдельно признательна за комфортное взаимодействие: по делу и без чего-либо лишнего.

Чистка кондиционера
Отличный специалист! Обращалась конкретно к Николаю. Ответил очень быстро. Отличная обратная связь. Готовность выполнить работу в самое ближайшее время. Пунктуален, пришёл в обозначенное время со всем необходимым инвентарём. Работает чисто, общается строго по делу, отвечает на все вопросы. Даёт рекомендации по дальнейшей эксплуатации кондиционера. Также, проконсультировал меня по поводу установки дополнительных кондиционеров. Очень рекомендую этого мастера!

Обслуживание кондиционеров
Спасибо Николаю! Провел комплексное обслуживание системы кондиционирования. Все четко и по делу!

Чистка кондиционера
Отличная работа, кондиционер как новый

Обслуживание кондиционеров
Приехал в назначенное время, не задавал лишних вопросов, после работы сплит системы заработали как новые. Спасибо большое
Отличная работа!

Все ОК:
1) Быстро договорились о работе
2) На заказ приехал вовремя
3) Сделал все оперативно и качественно
4) Ответил на все вопросы и дал советы по дальнейшей эксплуатации
5) Цена в процессе выполнения работ не изменилась

Чистка кондиционера
Хороший пунктуальный мастер. Приехал как договаривались обслужил кондиционер быстро и качественно.

Все понравилось.
Николай приехал даже чуть раньше чем договаривались.
Сделал все быстро и качественно.
Кондиционер наконец стал нормально работать.
Заправил, почистил и дал пару советов по дальнейшему использованию.
Большое спасибо.

1. Быстро определились со временем выполнения работ
2. Мастер приехал своевременно, со всем необходимым оборудованием
3. Чётко и быстро отработал (чистили 2 кондиционера, дозаправка фреоном)
4. Заявленная стоимость работ в процессе не изменилась.
Чистка кондиционера
Всё отлично. Нареканий нет, только благодарность.
Ника
Чистка кондиционера
Быстро, максимально аккуратно и без лишней грязи Николай очистил древний и очень запущенный кондиционер! Теперь работает как новый: холодно и нет никаких запахов! Огромное спасибо за профессионализм, скорость и качество! На будущий год снова обращусь.

Чистка кондиционера
Всё отлично быстро и чисто!

Обслуживание кондиционеров
Все отлично! Приехал вовремя! Промыл все! Дозаправил! Аккуратно.
Поменял шланг(об этом не договаривались заранее, но он у него был с собой)
У меня был очень запущенный и грязный кондиционер, за это ничего дополнительно не взял.

Обслуживание кондиционеров
Всё замечательно! Николай обслуживал кондиционер у пожилой мамы, мама просто в восторге)
РассказоваИрина

Чистка кондиционера
Вежливый и грамотный специалист. Сделал все чисто и аккуратно. Работой довольна! Ответил на все вопросы, даже дурацкие)) Точно обратимся еще раз!

Все отлично! Работа выполнена прекрасно

Обслуживание кондиционеров
оперативность в оказании помощи по обслуживанию кондиционера.

Чистка кондиционера
Большое спасибо! Очень понравилось. Без опозданий, без лишних вопросов. Все четко. Буду рекомендовать знакомым. Приятно, что человек сразу знает цену своего труда, и сразу расписал весь фронт работ. Даже вопросов не возникает.
Ира
Обслуживание кондиционеров
Мастер отлично справился с задачей, объяснил, что было не так от работы других мастеров. Поломка оказалась довольно серьезной, но все отлично починили, теперь кондиционер и на 25°С сдувает будь здоров. Работа выполнялась масштабная, в барбершопе. Мастер вежливый, работал в спецодежде, никакой грязи и пустой болтовни не разводил. Рекомендую! Стоит того однозначно.
Ильдар
Все супер
Обслуживание кондиционеров
Всё отлично, вовремя, быстро, чисто.
Всё прошло как надо

Чистка кондиционера
Николай приехал без опозданий, в назначенный день и час. Работу сделал качественно, все объяснил, за собой все убрал, грязи не оставил! Работой довольны, в следующем году обратимся вновь!! Спасибо!

Обслуживание кондиционеров
Отличная профессиональная работа. Спасибо!)
Обслуживание кондиционеров
Чётко, профессионально, чисто и быстро. Всем советую.

Обслуживание кондиционеров
работа выполнена отлично, быстро и профессионально. кондей дует, холодит и в целом чувствует себя лучше, чем когда-либо

Ремонт кондиционеров
Николай выполнил весь спектр оговоренных услуг-аккуратно, качественно

Чистка кондиционера
Все отлично. Спасибо огромное. Рекомендую мастера.

Добрый день.
Николаю огромное спасибо.
Видно, что качественный специалист с большим опытом и знаниями.
Выполнил работу оперативно и очень хорошо. Проконсультировал и рассказал о дальнейших шагах, которые необходимо предпринять для корректной эксплуатации.
Чистка кондиционера
Все хорошо, быстро и качественно
Мария Ломакина

Быстро и качественно
Чистка кондиционера
Николай - отличный специалист, вовремя приехал, быстро, чисто и качественно сделал работу, дал указания по уходу за агрегатом.

Обслуживание кондиционеров
Николай выполнил обслуживание кондиционера на тех условиях, о которых мы и договаривались изначально и дал несколько советов по подбору и обслуживанию сплит-системы. Придраться не к чему. Рекомендую!
Спасибо !

Чистка кондиционера
Отличная работа, спасибо большое!)
Демонтаж кондиционера
Работа выполнена быстро и профессионально. Чисто и аккуратно.
Спасибо! Выполнено оперативно, качественно

Обслуживание кондиционеров
Все отлично и оперативно. Договорились с Николаем, на следующий день он приехал. Сделал все быстро, ответил на все вопросы, дал рекомендации по кондиционеру. Лишних услуг не навязывал, сумма оговоренная заранее не изменилась после выполнения работ. Однозначно рекомендую Николая как хорошего специалиста.
Обслуживание кондиционеров
Николай приехал вовремя, сделал работу корректно, каждый блок обслужил скрупулезно, нашел и устранил проблемы, сделал мини-ремонт. Дал полезные советы по настройкам.
Дельный специалист.
Пунктуальность, хорошо выполнена работа

Все прекрасно!

Обслуживание кондиционеров
Всё отлично! Мастер приехал вовремя, провёл весь комплекс работ по обслуживанию двух кондиционеров, быстро, чисто, аккуратно. Наилучшие рекомендации.

Чистка кондиционера
Николай-профессионал своего дела. Приехал строго в назначенное время, все сделал как требовалось, дал рекомендации по уходу за сплит-системой. Работой довольны. Рекомендую!

Всё отлично

Обслуживание кондиционеров
Мастер профессионально провел чистку и профилактику сплит систем. Качество на высоком уровне. Починил привод одного из внутренних блоков, дозаправил фреон. Все это в предварительно оговоренную сумму. Без доплат. Рекомендую.

Прекрасные специалисты!

Заправка кондиционера
Всё чётко,работа произведена профессионально,4 кондиционера за 4 часа,без грязи и пыли произведена промывка и продувка внутренних блоков.Так же специалист произвел дозаправку нужным фреоном.Запаха от химии не почувствовал.Рекомендую как специалиста высшего уровня.По сумме как и договаривались.

Ремонт кондиционеров
Работу выполнил качественно, аккуратно, приехал вовремя. Кондиционер работает. Всё отлично👍
Обслуживание кондиционеров
Быстро, аккуратно. Стоимость работы не изменилась. В следующий раз буду обращаться к нему.

Четко , быстро , качественно
Обслуживание кондиционеров
Вызывал Николая для обслуживания 2х сплит систем перед летним сезоном. Все просто, быстро, за разумные деньги. Необходимый инструмент с собой. У Николая комплексный подход, что ведёт к фиксированной цене за его работу. Дороговато, но буду надеяться, что оно того стоило.

Благодарю 🙏 за работу!

Обслуживание кондиционеров
Работой мастера доволен полностью!
- Всё чисто, аккуратно.
- Озвученный ценник, после проделанных работ, не изменился.
- Приехал в день звонка, через 40 минут. Пунктуальный.
Николай, спасибо!
Николай Калпакчи
Спасибо и Вам! Робот работает , только требует замену колёс (скользят ). Спасибо !
Заправка кондиционера
Пунктуален, заранее позвонил. К сожалению, у кондиционера сломалась плата. Поэтому не могу оценить качество заказанной услуги. Мастер дал рекомендации, все объяснил. Так что рекомендую!
Чистка кондиционера
Всё сделано чётка и аккуратно, с защитой от попадание грязи в комнате.

почистил 2 когдея, заправил фреоном

Ярослав
все отлично
Петр

Установка кондиционеров
Мастер приехал вовремя, сразу же приступил к работе. Все было четко, аккуратно, бережно к новому ремонту. Все необходимые инструменты были с собой.
В процессе монтажа столкнулись с проблемами, которые возникли из-за ошибок строителей, которые ремонтировали квартиру. Николай профессионально подошел к вопросу, придумал нетривиальное решение, помог с приобретением необходимых комплектующих и успешно все установили.

Спасибо Николаю, все крайне профессионально.
Сергей Захарович
Чистка кондиционера
Все четко, пришел, промыл, почистил, ушел. Все аккуратно

Быстро, качественно
Очень хороший и вежливый мастер. Однозначно рекомендую
Ремонт кондиционеров
Через 1,5 часа после оформления заявки уже был у нас. Пришел со всем необходимым. Не было никаких: дайте тряпку, найдите ведро, здесь потом вытрите и т.д. Абсолютно адекватный, спокойный, вежливый. Работа произведена быстро и четко. Каждое движение продумано и отточено! На все вопросы ответил. Никаких допов не навязывал, стоимость в процессе не выросла. Был удивлен предлагаемой помощи))) Отличный специалист. Приглашайте, не пожалеете!
Чистка кондиционера
Отличный специалист, приехал вовремя , быстро почистил кондиционеры, дал рекомендации, будем обращаться.
Евгений Гречкин

Отлично проделанная работа.

Ремонт кондиционеров
Отличная работа! Николай приехал в назначенное время, быстро идентифицировал проблему протечки кондиционера и устранил её, провёл чистку и проверку кондиционера. Все работы были сделаны очень аккуратно, даны рекомендации и в целом мастер вежливый и приятный в общении. Отличный профессионал, однозначно рекомендую и планирую ещё воспользоваться его услугами! Цена не изменилась в процессе и никаких дополнительных накруток не было.

Заправка кондиционера
Быстро и качественно специалист провёл чистку кондиционера. Теперь кондиционер работает как новый. Однозначно буду пользоваться услугами Николая в будущем.

Обслуживание кондиционеров
Профессионально выполненная работа. Ни добавить ни убавить. Спасибо Николай!
Ремонт кондиционеров
Все прекрасно! Николай специалист высшего разряда
Виталий Рамазанов

Ремонт кондиционеров
Смогли договориться на ближайшее время. Все неисправности устранил быстро и качественно. Ответил на возникшие вопросы.
Все отлично! Спасибо!

Диагностика кондиционеров
Николай в течении 15 минут принял заказ.
Неработающий внешний блок сразу заработал.

Причину выявил - утечка фриона, оказался необходим специалист с другим оборудованием.

Обслуживание кондиционеров
Николай приехал к оговоренному времени. Быстро и качественно очистил и дозаправил кондиционеры (3 штуки). Промыл и пропылесосил как внешние, так и внутренние блоки, все их фильтры и внутренности. При этом все работы были произведены очень аккуратно - в квартире не осталось никакой грязи и мусора. Ответил на все наши вопросы и дал рекомендации по эксплуатации кондиционеров.
И да - никакого навязывания дополнительных услуг.
Буду и дальше пользоваться услугами Николая. Рекомендую.

Чистка кондиционера
Очень вежливый, ненавязчивый специалист, видно, что разбирается в кондиционерах. Приехал во время, выполнил работу, все работает хорошо.
Костина Юлия
Ремонт кондиционеров
все быстро и четко было сделано! И сейчас в жаркую погоду кондиционер работает, как новенький!
Всё понравилось

Чистка кондиционера
Николай тщательно почистил 2 кондея, растворами, керхером и всякими другими разными штуками. Обеззаразили, убрали всю плесень.

Вылили несколько вёдер грязной воды с каждого кондея.
Все очень аккуратно, никуда ничего не накапало, и не пролилось. :)

Рекомендую Николая всем!
Четко, качественно и аккуратно! 👍
Лидия Пономарева
Ремонт кондиционеров
Специалист высокого класса, при встречи сразу вызывает доверие , всю работу произвёл качественно . Пунктуален и вежлив . Рекомендую с оценкой 5

Обслуживание кондиционеров
Мастера рекомендую, профессионал своего дела. Работу выполнил и качественно.
Чистка кондиционера
Николай выполнил работу отлично, дал много ценных рекомендаций и ответил на огромное количество вопросов по климатической технике. Рекомендую.
Заправка кондиционера
Мастер приехал вовремя. Сделал всю работу. Немного дорого вышло с учётом, что фреон не пришлось заправлять, но работу кондиционера восстановил (косяк прошлых «мастеров»)