2. Калмыков Игорь Геннадьевич
  3. Отзывы: Калмыков Игорь Геннадьевич

Мелкий ремонт, сантехник, полы

Отзывы: Игорь Калмыков

ПолыОтделочные работыКосметический ремонт офисов
Все вовремя, качество заслуженная 5 баллов.

Все отлично, сделали быстро

Монтаж кубообразного потолка
Парни молодцы, монтировали кубообразную рейку 120 метров. И диагональ и прямую и светильники тудаже. Все максимально четко, приходят вовремя, работают до упора, не теряются, всегда на связи, не тупят, лишних вопросов не задают по монтажу просто все четко делают и сдают работу. Можно смело не проверять постоянно ход выполнения работ все и так ровно👍🏾👍🏾 Игорю спасибо🤝
Игорь Калмыков
Огромное спасибо, был рад помочь.
Укладка плитки (стены)Укладка кварцвиниловой плитки
Все отлично! Спасибо Игорю за оперативный ответ/консультацию/быстрый выезд на объект, справились с задачей качественно и уложились в бюджет. Прокладывали кварц винил, красили стены и меняли панели на потолке.

Монтаж потолков Армстронг
Грамотные люди! Всё чётко быстро, аккуратно!
Спасибо,были рады помочь.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Встретились, составили смету на все виды работ. Были выполнены такие работы как: монтаж электропроводки, монтаж перегородок из гкл, малярные работы, монтаж подвесного потолка, монтаж освещения, ремонт фасада, монтаж вывески WB. Ни на секунду не пожалел, что начал сотрудничество с ребятами, такие качества как пунктуальность, вежливость, компетентность, субординация им не чужды. Парни максимально ориентированы на результат, однозначно рекомендую данных специалистов.
Игорь Калмыков
Спасибо огромное за одекватную оценку проделанной работы, достигнутый результат симбиоз нашего совместного сотрудничества.

Монтаж потолков Армстронг
Спасибо огромное Игорю! Всё сделал прекрасно, потолок шикарный-привезли, быстро установили. Кроме того, помогли с электрикой! Очень выручили во всем! Благодарю. Рекомендую! Лучше и надежнее не найдете!
Игорь Калмыков
Спасибо вам огромное Оля,были рады помочь вам,вы внесли огромный вклад для достижения конечно результата.

Монтаж потолков из ПВХ-панелей
Все отлично, как договарись.
Монтаж потолка Грильято
Работа выполнена быстро, с учетом всех пожеланий и условий,
Во многом мастера пошла на встречу и отнеслись с понимание.
Претензий к результатам работы нет, спасибо
Игорь Калмыков
Спасибо Даша,были рады помочь вам.

Монтаж потолков Армстронг
Все чудесно, в срок, без опозданий, ребята красивые
Игорь Калмыков
Спасибо, огромное,был рад нашему сотрудничеству.

Монтаж потолка Грильято
Быстро договорились и встретились. На выполнение объема работ по монтажу потолка грильято 100м2 выделялось 24 часа. Оперативно и качественно смонтировали без остановки.
Игорь Калмыков
Спасибо Никита,я положительный отзыв проделанной работы,были рады помочь вам.
Андрей Гагауз

Монтаж реечного потолка
Ребята знают свою работу!

Монтаж потолков Армстронг
Ребята отработали на отлично!
Очень оперативно взялись за работу, минимум слов, максимум дела.
За 2 дня смонтировали 3 вида потолка, в 5 помещениях, общей квадратурой 60м2.
Однозначно рекомендую!

Демонтаж подвесного потолкаМонтаж кассетных потолков
Монтировали подвесной потолок системы Clip-in. Работу сделали быстро и качественно. Молодцы. Удачи в делах!)
Игорь Калмыков
Огромное спасибо Евгений,было приятно сотрудничать с вами.

Монтаж потолка Грильято
Игорь молодец ! Често , редко встретишь специалистов, которые отнеслись с вниманием ко всем мелочам. Все договоренности были соблюдены . Приехал четко ко времени, работал без замечаний , все как и договаривались.
Профессионал , рекомендую!
С Игорем приятно работать , можете смело звонить и он Вас не разочарует!
Игорь 5 +++++
Игорь Калмыков
Оксана, благодарю вас за конструктивную оценку проделанной работы, достигнутый результат - оперативная и плодотворная работа обеих сторон.

Монтаж потолков из ПВХ-панелей
Великолепно! Мастер пунктуален и внимателен. Работа выполнена в срок. Результатом довольна. Рекомендую!
Игорь Калмыков
Спасибо огромное,был рад оказать вам содействие в решении данного вопроса.

Монтаж потолочных плинтусов
Потрясающий специалист с золотыми руками. В офисе обвалился потолок, Игорь приехал очень оперативно и в быстро справился с проблемой, ещё и повесил телевизор на стену. Очень пунктуальный, быстрый и профессиональный специалист, рекомендую
Оксана Александровна Морандо
Ремонт подвесных потолков
Работа, выполнена быстро и профессионально, специалист отличный. Помог с подбором и покупкой комплектующих. Рекомендую!!!
Игорь Калмыков
Оксана, спасибо огромное за рекомендацию, был рад оказать вам содействие в решении данного вопроса,но хотелось бы отметить,что достижение результата,стало возможным только в условиях нашего конструктивного сотрудничества.

Установка уголков на откосы
Квалифицированный специалист! Быстро и качественно выполнил работу!!! Рекомендую!!!
Монтаж потолка Грильято
Были замечания на этапе подготовки монтажа, но незначительные, касаются крепежа, в остальном все отлично. Самое главное, что Игорь слышит заказчика и учитывает пожелания. Результат качественный. Работать с грильято умеет. Рекомендую. Спасибо.
Игорь Калмыков
Был рад оказать вам содействие в решении данного вопроса, Безусловно вы правы, главное конечный результат, благодарю вас за конструктивную оценку моей работы.

Монтаж потолка Грильято
Замечательный специалист! Быстро выполнил поставленную задачу в оговоренный срок. Приемлемая цена. Благодарю Игоря 🤗
Игорь Калмыков
Был рад оказать содействие в решении данного вопроса.
Монтаж потолков из ПВХ-панелей
Игорь, благодарю за быструю и аккуратную работу! Сделал монтаж потолка их ПВХ ПАНЕЛЕЙ! Мастер подошёл к выполнению монтажа со знаниями! Работал на результат. Есть опыт в монтаже различного вида потолков. Быстро посчитал и сориентировал по подбору материала! Монтаж за два дня, и мы просто счастливы! Игорь спокойный, вежливый, пунктуальный человек! Решает и Многие Другие вопросу по ремонту! Однозначно рекомендую вам мастера! Спасибо ещё раз Игорь!

Ремонт потолков
Игорь, большое Вам спасибо за проделанную работу! Все выполнено быстро, профессионально, в срок и без нареканий. Потолок ИДЕАЛЬНЫЙ! Была демонтирована старая антресоль, встроенный шкаф, собран новый каркас антресоли, усилен, потолок сделан из гипсокартона. Он настолько ровный, что учителя по черчению упали бы в обморок с конвульсиями счастья, поняв, что в мире остались настолько профессиональные люди! Я однозначно рекомендую Игоря как большого специалиста по ремонту, у него не только золотые руки но и доброе сердце и веселый нрав! Игорь, успеха! (Пс номер я сохранила, обращусь еще)
Игорь Калмыков
Огромное спасибо,был рад оказать вам содействие в решении данного вопроса.
Светлана Чернышова
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Была произведена: покраска потолка , поклейка обоев с подбором рисунка и покраска стен - все с подготовкой стен и дополнительными работами в ходе ремонта. Игорь выполнил работу прекрасно. Недочеты исправлял оперативно и без лишних вопросов . Был ориентирован на результат - учитывал пожелания и советовался со мной.
Специалист высококвалифицирован - это проявляется в подходе к делу и отличном результате. Пунктуален и вежлив , старателен , работает в удобном для заказчика графике, подстраивается.
Могу рекомендовать данного специалиста
Большое спасибо Вам Игорь , за Ваш вклад!