2. Калинюк Иван Васильевич
  3. Отзывы: Калинюк Иван Васильевич

Иван Васильевич Калинюк

Математика, начальная школа, подготовка к школе

Отзывы: Иван Васильевич Калинюк

Алина Александровна

МатематикаМоро М.И.
Иван очень понравился и как репетитор, и как человек! Очень пунктуальный, никогда не опаздывал, всегда на связи! Сыну 10 лет, занимался с огромным удовольствием, даже с дачи летом ездил заниматься!Сын усваивал материал очень хорошо, 👌 был явный прогресс! Перестали заниматься, так как перешли на онлайн-формат, но, к сожалению, нам не подходит такой вариант, ребенок неусидчивый!Иван, огромное спасибо Вам, за занятия👍
Серова Елена

Прекрасный преподаватель! Сыну 8 лет.Занимается с Иваном олимпиадной математикой. Иван очень выдержанный, однако требовательный, прекрасно все обьясняет. Ребенок хорошо все усваивает.Я вижу явный прогресс. Сын занимается с удовольствием.

Начальная математика
Занимается с двумя детьми на дому у нас. Детям 7 лет и 10 лет. Занимаются друг за другом. Он действительно уникальный специалист и великолепный репетитор. У детворы не было проблем с математикой, но надо было вывести на новый уровень. Иван всегда приходит вовремя, не отклоняясь от графика. Уроки проходят с высокой интенсивностью и насыщены информацией. После - всегда дз. Иван быстро находит общий язык с детьми, обладает дружелюбием, но в то же время проявляет твердость и требовательность. Прекрасно общается с ними. Он ясно понял задачу, связанную с поступлением в Гимназию, а также определил требуемый уровень и разработал план занятий, учитывая количество уроков до экзаменов, и которому он придерживается. Скинул список доп пособий, который нужно было приобрести (кстати, он единственный, который спросил - а по каким учебникам учатся в той Гимназии, куда поступаете?) P.S.:Он легко прошел проверку через СБ, и Иван спокойно отнесся к этому.
Сын перешёл в пятый класс, и возникли сложности с программой по математике. Не знаю, с чем это было связано. Но ребёнок сам попросил найти ему репетитора. Особой подготовки к каким-то значимым экзаменам не требовалось, просто заполнить небольшие пробелы в знаниях.
В выборе Ивана ни капли не разочаровались. Я специально искала молодого специалиста с хорошим образованием, чтобы повысить мотивацию сына.
Иван очень пунктуальный, ответственный, вежливый.
Сын, сказал, что он хороший человек, не кричит, доступно объясняет.
Результат был достигнут за пару месяцев. После работы с Иваном сын почувствовал свою уверенность в самостоятельном изучении школьной программы.
Рекомендую этого специалиста. И с удовольствием воспользуемся его услугами ещё раз в случае необходимости.

Иван Васильевич провел 2 урока, очень жаль, что не совпадает расписание и не смогли договориться о занятиях на постоянной основе, но договорились быть на связи.
Очень простым языком объясняет ребенку неусвоенный материал, очень легко нашел подход к сложному подростку. Остались очень довольны работой репетитора.

МатематикаОлимпиады по математике
Прекрасный репетитор, пробный урок прошел хорошо. Не договорились из-за плотного графика, а дистанционно не подходит.

Прекрасный преподаватель!
У сына появилась любовь к математике, оценки стали на порядок выше. Очень довольны
Будем продолжать заниматься

Цель занятий мной была определена как поднять уровень знаний по математике школьной программы. Обучаемый - подросток 13 ти лет, не испытывающий увлеченности к точным наукам. Задача , явно, не из легких) Но Иван Васильевич отлично с ней справился. Нашёл подход к ученику, максимально грамотно преподал материал, был пунктуален. Могу с большим удовольствием рекомендовать занятия с ним!
Преподаватель, который знает не только свой предмет , но и понимает особенности детей . Очень терпеливый , быстро нашел контакт с ребенком . Результат есть , часть пробелов устранили
Марина Сергеевна
Провели пробное занятие с Иваном Васильевичем.
Грамотно, терпеливо объясняет материал.
Специалист нам подошёл, но заниматься не стали т.к. не устроила стоимость занятия.
1500р. за 60 мин для нас дорого.

Иван очень пунктуальный и ответственный преподаватель. Очень быстро нашёл контакт с ребёнком. С его помощью повысилась успеваемость, дочка стала, наконец, разбираться в математике. Большое спасибо Ивану!
Не смотря на сопротивление со стороны ученика, спокойный и граммотный подход и терпение дали свои результаты.
Начальная школа

Иван, пунктуальный, доброжелательный. Объясняет материал доступно, понятно, а главное интересно. Дочка 13 лет занимается с удовольствием. Рекомендую.
Нурия

Ментальная арифметика
Репетитор понравился, пунктуальный, вежливый, ребёнку понравился, будем с ним продолжать заниматься!
Результатом остались довольны, планируем продолжить занятия .

Подготовка к экзаменамОГЭ по математике
Отличный
Очень приятный молодой человек, умеет заинтересовать и доступно объяснить материал.

МатематикаОГЭ по математике
Довлет

Мой сын (12 лет) занимается с преподавателем по математике с Калинюк Иваном около месяца, два-три раза в неделю. Выбирала педагога по резюме на Профи.ру. Смело могу рекомендовать его всем, у кого есть дети-подростки. Иван в меру строгий, при этом умеет заинтересовать предметом. Приходит всегда вовремя, заранее подтверждая занятие. Занимается без долгих вступлений, типа «как дела», «что нового?» приступает сразу к теме!
Прошлый педагог отказалась работать с сыном, объяснив это тем, что у ребёнка нет интереса к математике и что он постоянно ноет. И это при том, что сын самостоятельно (без помощи родителей дома) учился на тот момент в 6 классе на твёрдую 4, а то и 5.
Ивана пригласила подтянуть «хвосты» по математике за 5-6 классы и попробовать заинтересовать сына, а главное научить соображать, а не заучивать современные шаблоны.
Не питала больших иллюзий если честно.
Но с первого же занятия осталась довольна результатом.
Сын стал внимательней, сосредоточенней и всегда в хорошем настроении на занятии и после него (раньше такого не было).
Из чего могу сделать вывод, что Иван умнеет найти подход к сложным, ничем не заинтересованным подросткам и хорошо, а главное доступно умеет объяснять материал.
Плюс, все домашнее задание сын выполняет без вопросов самостоятельно.
Результат в школьной оценке думаю проявится в 7 классе, но для меня это не главное.
В сентябре обязательно продолжим регулярные занятия с Иваном!

МатематикаМентальная арифметика

МатематикаНачальная школа
Алеся

Irina

Иван Васильевич молод и хорошо образован, может найти подход даже к непростому ребенку. Для нас это весомый аргумент. Занятия были эффективные и результативные.
Хочу особо отметить пунктуальность Ивана Васильевича, чем нечасто страдают другие репетиторы)
Довлет

Начальная школа
Иван Васильевич - прекрасный репетитор! Мы занимаемся уже несколько месяцев, и я вижу результаты. Моей дочери не хватает внимательности, поэтому Иван Васильевич не просто с ней делает задания, но и развивает ее мышление, логику, умение решать задачу. Очень нравится подход преподавателя к ребенку: спокойный, но в то же время динамичный, не дает сидеть на одном месте и засыпать на занятиях. С двойки на твердую четверку за полтора месяца - это прекрасный результат! Нравится, что Иван Васильевич по мере занятий дает задания немного на опережение, это позволяет расширять горизонт мышления, плюс потом задания в школе решаются легче. Спасибо большое говорим Ивану Васильевичу за Веронику! Также хочется отметить пунктуальность, обязательность педагога, что очень важно для учителя. Рекомендую однозначно всем, кто спрашивает.
Илона

Зоя

МатематикаНачальная школа

Лидия Леонидовна
Люлмила
Очень приятный и пунктуальный молодой человек. К сыну нашёл подход, а это не всем удавалось с первого раза, ребёнку нравится, все доступно объясняет. По результатам пока за первую четверть уже три пятёрки по математике, посмотрим как дальше пойдёт, пока нам все нравится!
Начальная школа
Мы продолжаем заниматься с репетитором по математике. Иван Васильевич очень пунктуальный, хорошо может ладить с ребенком. Любит свой предмет. Он вызвал интерес к математике у сына еще больше. Егор учится на отлично, но то, что они разбирают с репетитором на уроках, это гораздо глубже и расширеннее, чем школьная программа. Ребенку с репетитором комфортно. Мы очень довольны преподавателем, все на пять баллов.
Вера Павловна
МатематикаОГЭ по математике
Иван готовил моего сына к ОГЭ по математике.
Я довольна результатом подготовки.
Несмотря на сжатые сроки, успели разобрать все задания .
Умело преподнёс материал, теорию подкреплял практикой. Все объяснял доходчивым языком. Для закрепления, правильно задавал задания для самостоятельной подготовки.
Очень контактен, коммуникабелен, с первого занятия смог найти правильный подход к сыну.
Пунктуален, гибок, умеет правильно ставить задачи для достижения намеченных целей.
Буду рекомендовать своим знакомым, как хорошего репетитора.