1. Артисты
  3. Отзывы: Калинникова Александра Ильинична

Художники, обучение дизайну, ИЗО

Отзывы: Калинникова Александра

Каллиграфия
Выше всяких похвал. У нас был катастрофически сложный заказ. По моему мнению невыполнимый. До всех, кому я говорил, что нужно сделать, даже не доходило. Не понимали. Александра, во-первых, сходу всё поняла, а во-вторых, исполнила его в виде, который превзошел все наши ожидания. По ходу работы: моментально реагировала на сообщения, все её предложения и соображения по тому, как это должно выглядеть, были очень резонными, логичными и «по делу». Я давно не сталкивался с настолько профессиональным, адекватным и плюс приятным в общении специалистом. Безмерно благодарен за безупречно выполненную работу и очень-очень рекомендую
Калинникова Александра
Спасибо за интересный заказ и добрейший отзыв на мою работу!) было приятно сотрудничать с вами! 😊

Художники
Просто супер! Всё четко. Все правки вносились быстро. Даже созванивались по видео, чтобы была полная картина того, что надо отрисовать!
Огонь!
Я в восторге!

Каллиграфия
Все кайф! Нужно было срочно подписать приглашения на мероприятие. Саша работала по брифу, предложила варианты каллиграфии, справились быстро и чётко. Буду обращаться еще
Калинникова Александра
Спасибо большое, Екатерина! Было очень приятно работать с вами ☺️ Рада, что вы остались довольны!

Каллиграфия
Очень благодарна Александре за то, что взялась за предлагаемую работу. У Александры хороший вкус и она тонко чувствует прекрасное. Очень внимательно отнеслась к поставленной задаче, предложила много вариантов, в т.ч. смоделировала финальную версию для наглядности, помогла с выбором палитры для оформления картины. Большое спасибо за сотрудничество.
Калинникова Александра
Спасибо большое за заказ и приятный отзыв ☺️💞
Виолетта

Картины по фото
Александра - потрясающая художница! Всего за один неполный день нарисовала тот рисунок, который был в запросе. Задача была - срисовать его с уже готовой картинки-скетча. Честно сказать, получилось даже в разы круче оригинала. Я в восторге! Стоимость рисунка более чем адекватная. Когда речь зашла о надписи, Александра предложила на выбор несколько стилей. Когда мы согласовали стиль надписи, то она предложила опять же на выбор несколько вариантов написания этого текста (4 варианта) в выбранном стиле)) Я остановила свой выбора на двух, а Александр а помогла советом выбрать из них уже один окончательный. А какая работа, какие переходы цветов, какая каллиграфия.. Вы - волшебница, Александра, повторюсь. Также хочу добавить, что работать с Вами - одно удовольствие! Надеюсь, что это было взаимно) Александра всегда на связи, абсолютно. И от всего сердца благодарю Вас за личную доставку картины мне на дом! Огромного Вам творческого вдохновения и прекрасных работ, таких же прекрасных, как и Вы сами, на протяжении всего Вашего жизненного пути! 🌺🦋 🎨

Каллиграфия
Александра профессиональный, ответственный специалист. Выполнено все раньше назначенного срока, работать одно удовольствие. Всем рекомендую.
Упаковка подарков
Все отлично!!! Спасибо, Александре!

Картины по фотоКартины маслом
Супер, очень внимательная к деталям!

Рисунок карандашом
Все прекрасно) быстрее, чем я ожидал, Александра очень приятная в общении и очень творческая👌

Рисунок карандашом
Анастасия сделала просто потрясающую работу, комикс - поздравление )), отлично слышит клиента, все время на связи, согласовывает промежуточные варианты работы, предлагает на выбор варианты исполнения, просто чудесный мастер и замечательный человек ))
Я получила огромное удовольствие и от процесса и от результата.

Картины по фотоРисунок карандашом
Прекрасный вышел рисунок, как нужно все было выполнено. Спасибо.
Варя

Художники
Очень быстро договорились со специалистом. Работа сдана вовремя и выполнена очень аккуратно и красиво. Спасибо!

Обучение дизайну
Прекрасный преподаватель

ХудожникиПортретисты
Всё понравилось супер молодец
Лиля

Упаковка подарков
Все понравилось, все супер!

Картины по фото
Шикарно оперативно

Художники
Александра справилась очень быстро, учла все требования и пожелания
Все четко и в срок!
Алекс
Анастасия Александровна Шмелева

Скетч-шоу
Заказывали на мероприятие фешн-скетчи. Всё очень понравилось, все остались довольны.
Еще раз большое спасибо Александре.
Александр Орлов

Дизайн приглашений
Александра быстро поняла суть запроса, предложила несколько вариантов и очень! качественно выполнила работу.
Очень инициативный и творческий специалист.
Александра, спасибо за работу))

Дизайнеры
Я очень удивлён работой логотипа который мне сделала Александра !!! Я безумно благодарен за ее проделанную работу и профессионализм!!!

Разработка логотипа
Очень хорошая работа, была проведена работа с эскизами, видно, что Александра старается, очень хорошие идеи. Мне очень понравилось с ней работать.
Аня Радионова

👍