2. Калинина Вероника Вячеславовна
  3. Отзывы: Калинина Вероника Вячеславовна

Визажист, свадебный стилист, парикмахер

Отзывы: Вероника Калинина

Дневной макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Веронику выбрала по прошлым работам, было приятно смотреть на такой аккуратный макияж.
Мне хотелось выглядеть в меру празднично и при этом воздушно.
Результат — восторг! Действительно мастер 🔥
Референс на укладку, рядом лежащая рубашка — и через 1,5 часа финальный образ.
Приятно поболтали, даже не заметила, как я была готова.
По времени и оплате — всё в рамках договорённости.
Радовалась, заглядывая в зеркало, и получила много комплиментов.
Веронике большое спасибо.
Макияж для фотосессии
Вероника собирала для фотосессии взрослых маму и дочку. Результат отличный - клиенты и фотограф довольны. Спасибо!

Вечерний макияж
Настоящий профессионал!!! Посоветовала образ и все получилось супер!!!

Вечерний макияж
Вероника отлично сделала вечерний макияж и прическу, я очень довольна! Макияж вечерний, но элегантный, ничего лишнего и вызывающего! Прическа тоже супер!

Вечерний макияж
Визажист отлично сработала, успела собрать всех девочек на корпоратив качественно и в короткие сроки. Макияж держался долго, все было красиво , очень советую !)
Анастасия Ёлкина
Вечерний макияж
Очень понравилась работа мастера. Прислушивается к пожеланиям и очень приятна в общение. Макияж, как и укладка продержались до следующего дня, как и планировалось.

Свадебный макияж
Спасибо огромное! Вероника сделала именно то, что я хотела! 💕 Отдельное спасибо за помощь в выборе украшений😘 Муж был в восторге от образа! Не могу подобрать слов, но скажу точно! Девочки, обращайтесь именно к ней 😍
Верорика

Лучшая ❤️❤️❤️❤️
Учла все пожелания и ооооооочень приятная девушка❤️

Добрый день!
Пишем отзыв уже с супругой, и с удовольствием, и за это спасибо Веронике!
Если по порядку, то невеста провела спокойное и доброе утро, а позже и счастливый день=)) Потому что со слов невесты макияж и прическу они подобрали идеально и быстро, хоть невеста и понимала, что хочет голливудские волны и более натуральный макияж, но Вероника как специалист все правильно подобрала 👍🏻, и подкоректировала недостатки.
И как жених даже не помню за целый день что-то из такого как поправить прическу, или ничего ли не размазалось, если учесть, что нам повезло с погодой, и было жарко, после дождей (01.08.2023г).

Вечерний макияж
Быстро, аккуратно и красиво. Все что было нужно.
Нелли

Все прекрасно❤️
Дважды собрала образ на свадьбу подруг🫶

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Вероника делала макияж и причёску дочке на выпускной вечер. Мастер с большим опытом, учла все наши пожелания, дала рекомендации на будущее и по макияжу, и по уходу за волосами. Результатом мы довольны! Однозначно рекомендую мастера!

Свадебный макияж
Все было прекрасно. Сделала все так, как я и представляла.Причёска выдержала всю свадьбу. Всем гостям и жениху понравился образ. Маме сделала причёску со скидкой.
Большое спасибо, что вошли в наше положение: собрали невесту в ускоренном режиме! Вы стали частью важного для нас дня.

Вечерний макияж
Вероника прекрасный специалист) очень быстро и качественно собрала нас с подругой. Локоны несмотря на дождливую погоду продержались до конца мероприятия! Всем советую собираться на свой праздник у Вероники!

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Вероника - чудесный мастер! Сразу поняла, какой образ мне нужен, а результат очень порадовал. Отдельно хотелось бы отметить скорость, всего за полтора часа полный образ был готов. Спасибо большое! Обязательно порекомендую Веронику подругам!)
Альбина Кузнецова

Вечерние причёски
Огромнейшее спасибо за такую красоту тебе. Сделала более чем круто, слов от красоты такой даже подобрать не могу. Мастер своего дела с большой буквы 🩵
Однозначно, теперь будет только к тебе обращаться. ( контакты сохранила)

Вечерний макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Вероника СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Вы наша спасительница🙏 человечек приехал во время, ни на минуту не опоздав! Это еще ценнее☺️ За 2 часа сделала 3 невероятные укладки☺️ которые продержались весь вечер и более того остались локоны и на след. день! Очень приятная и милая девушка👌 Однозначно рекомендую🔥❤️

Дневной макияж
Спасибо огромное за образ!!! Очень стильный, яркий и в тоже время очень элегантный! Получила много комплементов! Защита диссертации прошла блестяще!!!
Жаль не сфотографировала прическу🤦🏻‍♀️

Вечерний макияж
Пунктуальный специалист, с отличными знаниями своего дела. Быстро, качественно и очень красиво собрала меня на мероприятие. Где было необходимо советовала, а где надо прислушивалась к пожеланиям. Локоны и макияж продержались весь вечер! Отличный мастер своего дела! Очень советую 🤗
МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Хочу выразить благодарность Веронике за проделанную работу!
Очень понравился результат. Макияж и прическа на высоте, даже плохая погода не смогла испортить образ.
Советую этого специалиста.
ПричёскиЛоконы
Великолепный мастер:) то, что Вероника профессионал, никаких сомнений не нет. Работа быстрая, четкая и качественная. 1 фото - это я только только со свежей прической и макияжем, а 2 фото - это спустя 15 часов тусовки на девичнике🤪🤣ну все понятно в общем и целом, 2 часа фотосессии в парке, 3 часа на ветродуе на веранде и 5 часов танцев :))) я ни разу не поправила макияж за день, только губы подкрашивала. А локоны еще сутки держались:)скоро мы встретимся еще раз, только уже будем собирать меня на свадьбу друзей! И то что Вероника теперь семейный стилист - это железобетонно!!! Спасибо!
Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Шикарный мастер! Все очень быстро и аккуратно сделала. Прическа и макияж точно как я хотела. Подобрала удачные цвета для макияжа. Очень приятная и позитивная в общении

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Выражаю огромную благодарность Веронике. Это специалист, который отлично знает свою работу. Она смогла подобрать тот образ, который мне подходит. При создании учитывала все нюансы (влажность погоды, что я могу расплакаться и т.д.). Помогла подобрать красивую диадему, рассказала как подготовить кожу к свадьбе. Очень рекомендую!
Зоя

ПарикмахерыВечерние причёски
Вероника отличный мастер!
Задача была сделать образ, который подойдет сразу для двух событий - торжество и фотосессия в стиле natural beauty
Результат удался на 100%
я в восторге и от прически, и от макияжа
Макияж и укладка продержались с 9 утра до 2:00 ночи, а прическа и на следующий день выглядит свежо)
Огромное спасибо мастеру за работу!
Марина Майер

ПарикмахерыСвадебные причёски
Хочу поблагодарить замечательного стилиста Веронику. В тот день она сделала меня потрясающей невестой. Оправдала все ожидания! Главное, что причёска мне изумительно подходила к лицу. Я оказалась в полном восторге!😄

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Вероника очень понравилась! Всё согласно договору, в срок. Собрала пять девчонок на новогодний корпоратив быстро и качественно практически в полевых услрвиях. Макияж и причёски держались до утра, хотя это был тяжёлый люкс и жгучие танцы. Работает с душой! Учтены все пожелания, + бонусом куча советов по средствам ухода и косметике. Всем очень рекомендую и будем сами обращаться ещё!

Свадебный макияж
Очень понравилась работа Вероники.Сразу поняла,что я хотела.Получилось естественно,нежно,при этом ярко!Муж был в восторге!Плюс ,Вероника очень приятная в общении девушка)))
Макияж для фотосессии
Всё круто! Жена осталась довольна))

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Ника - мастер своего дела)
Стойко выдержала все мои хотелки и придирки, сделала чудесный образ!) Макияж выдержал вечер активных танцев, море улыбок, слез и поцелуев)
Однозначно рекомендую мастера!

Вечерний макияж
Шикарный специалист ! Приехала во время ! Прайс как и обговаривали + помогла с прической ! Услышала и выполнила все мои пожелания ! Вероника , мы вой фаворит !!! Я более чем довольна !!! )))
Вероника Калинина
Александра, спасибо огромное)) время пролетело просто быстро))
Юлия Драбатулина

Вечерний макияж
Вероника собирала нас с подругой на мою свадьбу, результат - просто бомба 💣 несмотря на ранний подъем, общий нервоз, Вероника была максимально расположена, легка в общении, проболтали как давние подружки весь процесс) прическа и макияж достойно держались весь день, несмотря на сложность (а начали мы в 4:30!!! жених был в шоке, я редко ярко крашусь))), прическа была на уровне еще и на следующий день.
Огромное спасибо Веронике за пунктуальность, легкость и творчество 💫
Василиса
Макияж для фотосессии
Работа выполнена прекрасно! И точно в срок. Спасибо!

Вечерние причёски
Ника очень хороший и приятный человек, профессионал своего дела!
Всегда есть о чем поговорить, поднимет настроение в два счета, параллельно делая шедевры своими золотыми руками!
Спасибо Вам большое за шикарную причёску, на мероприятии я сияла, как и мой шикарный пучок, благодаря Вам!)

Свадебный макияж
Вероника - шикарная девушка и прекрасный мастер! Приехала вовремя, как и договаривались, за неделю описала все моменты, как нужно себя подготовить и что сделать заранее (масочки, процедуры), учла все пожелания, прическа и макияж продержались до самой ночи, и даже несмотря на тяжесть приобретённой мною фаты, и тому, сколько раз на неё наступали, она не вылетела !!))
Очень советую данного мастера!!
Спасибо огромное ❤️

Добрый день!
Однозначно рекомендую данного исполнителя.
Моя оценка 10 из 10🔥👍🔥
Моя задача- это вечерний макияж с акцентом на глаза( смоки айс)
Вероника выполнила макияж безупречно! Макияж держался весь вечер без единого потека. Все мои желания были учтены. Вероника очень дружелюбная, милая и приветливая девушка. Поболтали во время макияжа о своём, о женском.
Результат мне очень понравился. Я сама себя не узнала в зеркале. Было ну оченень красиво!
Если Вы привередливы к специалистам также как и я - девочки, Вам однозначно к Веронике!
Я довольная результатом.
Однозначно буду обращаться ещё!
Вероника прекрасный мастер- знающий своё дело на 100%
Вероника подчеркнула все плюсы и скрыла недостатки.
После работы с Вероникой- однозначно только положительные эмоции.
Большое Вам спасибо!
Моя оценка 10 из 10
Ника

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Пишу отзыв месяц спустя, как раз пришли профессиональные фотки и я в диком восторге! Я безумно рада, что выбрала Нику в качестве свадебного стилиста! Все прошло идеально, еще на репетиции я успокоилась и не переживала, так как мы поняли друг друга на 100%. Я очень хотела нежный образ, чтобы не было ощущения тяжести, чтобы я осталась собой, чтобы макияж не изменил меня до неузнаваемости. У Ники получилось сделать это на высшем уровне. Прическа выдержала катание на яхте, сильный ветер, очень активные танцы. Но при всем этом не было дискомфорта и тяжести, как это обычно происходит. Макияж получился очень естественным, подчеркнул все достоинства и скрыл недостатки. Еще хочу отметить качественную косметику, после свадебного макияжа я даже спрашивала у Ники, какими средствами мы пользовались, так как раньше для меня было огромной проблемой подобрать тон и убрать синяки под глазами. В общем, я очень довольна. Благодаря Нике этот день стал еще прекраснее. Теперь хочу записаться на курс «Макияж для себя». Спасибо🥰🥰🥰

Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Вероника просто молодец,приехала как и договаривались,учла все пожелания в макияже и прическе.Результат был превосходный (макияж и причёска продержались весь вечер и с утра другого дня к моему удивлению укладка выглядела будто сделали ее несколько часов назад .Всем советую этого специалиста

Все быстро, четко! Очень довольна! Рекомендую
Шапкина Мария
Отличный мастер!
Приехала минута в минуту, собрала максимально быстро, качественно, красиво, учитывая все пожелания! Еле заставила себя смыть макияж))
Приятная в общении девушка! Уверена в продолжении сотрудничества! ❤️
Мира
Причёски
Когда люди заказывают визажиста, это значит что для них важно в этот день быть красивыми. Так и я хотела, вечером договорились с Вероникой о ее приезде, вроде все железно. Утром я ещё раз ей написала и спросила, все ли в силе, мне было сказано что да. Договорились о ее приезде на 14-15, и в 12:00 она пишет, что не приедет. Ну что ж, хорошо хоть сказали, хотя ситуацию это не спасло, найти визажиста за такой короткий промежуток времени практически нереально. Спасибо за «потрясающее» настроение, это очень «профессионально»
Вероника Калинина
Здравствуйте, Мира! Мы с вами договорились ночью в 1.20 , я с утра подтвердила свой приезд , но мою машину эвакуировали вместе с косметикой и всеми чемоданами, как это произошло, я вам написала быстрее чем узнала куда ехать, чтобы у вас не было потерянно ни минуты. Как я вас собрала бы? Или лучше если не предупредила бы? И тянула время или вообще пропала? Мне тоже не приятна эта ситуация, но я осталась как без рук! Прошу прощения что, но это самое меньшее что могла сделать.

Вечерний макияж
Впервые решилась воспользоваться услугами стилиста для выпускного вечера дочки. И мы остались очень довольны. Был сделан шикарный макияж с причёской и дочке и мне.
Боялись, что не подойдёт косметика так как наша кожа очень чувствительная, но Вероника использовала качественную косметику. Как мастер и человек, очень хороший и пунктуальный. За две недели до мероприятия приехала, посмотрела и дала рекомендации по уходу за кожей. В день мероприятия приехала вовремя и выполнила свою работу быстро и качественно. Легка в общении. Спасибо большое за прекрасный вечер!

Причёски
Мастер быстро и качественно выполнила свою работу. Все очень понравилось! Ещё и приятный собеседник)) В общем, я осталась довольна абсолютно всем. Советую!

Парикмахеры-визажисты
Вероника делала макияж и укладку моей маме и тетям. Красотки довольны результатом!) Спасибо!

Вечерний макияж
Заказывали с женой для укладки и макияжа на свадьбу друзей. Сделала все быстро и качественно. Укладка продержалась до самой ночи, а макияж не слез даже в самые трогательные моменты. Очень приятный мастер и человек.

Причёски
Прическа - пучек, очень понравилась. Вероника сделала все быстро, аккуратно. Пучек держался весь день и вечер!
Спасибо за работу и подаренное прекрасное настроение!

Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Спасибо огромное Веронике за ее работу, настоящая волшебница и прекрасный человек! Обязательно обращусь к ней еше! Всем рекомендую!
Вероника супер!

Вечерний макияж
Девочки, цена-качество на все 5++++!!! Прекрасная девушка и замечательный мастер своего дело, за 2 часа сделает из вас другого человека! Очень рекомендую!!

Вечерний макияж
Все понравилось! Макияж был идеальным, который подчеркнул мои плюсы и скрыл щёчки после нового года.
Причёска была вообще шедевральная и очень быстро сделанная.
Я очень благодарна Виктории и буду еще ни один раз к ней обращаться!
Любовь Косова

ПричёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Замечательная Вероника была хороша с первой минуты общения) коротко, по делу, пунктуальна и квалифицированна) наверное, с клиентами типа меня сложно) я второй раз делала праздничный макияж и укладку у профессионала, поэтому очень примерно могла рассказать, что хочу) очень мне понравилось, что Ника профессионально оценив овал лица, посадку глаз, ширину носа, качество волос- дала рекомендации и выполнила всё за 1,5 часа))) ураган) увидев, какая я теперь неземная красота, к Нике и муж подтянулся на укладку и дочь на локоны))) упаковала нас со скоростью света на мой юбилей😂семья блистала) замечательная Вероника) легкая в общении, приятная красивая девушка) огромное спасибо, Ника) все друзья были в обмороке- значит, цель достигнута))😉

Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Вероника замечательный мастер своего дела! Пунктуальная, учитывает пожелания клиента и очень приятная в общении. Спасибо за мой шикарный образ!

Вероника замечательный мастер!
Оперативно взяла мой заказ. мне нужно было собраться на корпоратив и выглядеть отлично на 1000% , и она справилась с этой задачей. Приехала во время, и мы закончили в нужное время ! С ней было приятно , как в общении так и как с мастером ! Создала атмосферу можно так сказать «волшебства» , и так же давала вносить корректировку, чтобы мне было комфортно, ведь я редко крашусь
Подсказала как пользоваться косметикой самой!
Девочки, я так же переживала, разные отзывы, но я доверилась и не прогадала! Отличный мастер и всем советую!
ПарикмахерыСвадебные причёски
Вероника мне делала причёску и макияж на свадьбу.

Получилось подобрать и сделать именно то, что мне хотелось. Красивый, лёгкий, естественный образ, который идеально подходил к задуманной атмосфере)

Правда, из за ситуации на дороге, Вероника подъехала примерно на час позже времени, на которое мы договаривались.
Но время мы закладывали с запасом, плюс работа была сделана быстро и точно, и мы впритык, но всё успели.

Отдельно понравились лёгкость и комфорт в общении, ответы на все вопросы, которые меня интересовали.

Спасибо за сотрудничество!
Вечерний макияж
Макияж понравился. Прическу мы сделали со второго подхода (первая не очень подошла к моему лицу). Но Вероника выслушала и все быстро скорректировала. Все успели за отведенное время. Мастер аккуратная, внимательная.
Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Вероника делала нам с коллегой новогодние макияж и укладку. Сделано было отлично, мэйк продержался весь вечер) Укладка перенесла ещё следующий рабочий день! Все супер, Вероника - профессионал! Рекомендую💪🏼

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Вероника добавила прекрасного настроения в день свадьбы), а этот день начался очень рано 😁. Приехав даже чуть раньше оговоренного времени (а это на секундочку 5:15 утра), дав накануне полезные советы и обсудив образ, сразу проявила себя как профессионал. Вероника сделала полный образ (макияж+прическа) в точности, как я себе представляла: стойкий и одновременно легкий макияж, прекрасные локоны в стиле "Голлливуд", да еще и очень быстро. Определенно рекомендую воспользоваться услугами Вероники)😉👍

ПричёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Работа мастера очень понравилась!
Все сделано профессионально, быстро и качественно. Результат оооочень понравился!
Екатерина Калашникова

Макияж
Потрясающий мастер! Все быстро, оперативно и супер качественно

Дневной макияж
Все супер! Рекомендую смело обращаться к Веронике!

Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Добрый день, обращалась к Веронике первый раз. Делала прическу и макияж. Вероника приехала вовремя, очень быстро, буквально за 2 часа меня собрала. В 11.00 я была готова, мероприятие в 17.00. До 23.00 ничего не развалилось, не размазалось, и не отклеилось ( я имею в виду ресницы).
Спасибо Веронике большое!
Всем очень рекомендую!

Голливудские причёски
Быстро и профессионально сделала причёску и макияж, все продержалось отлично. Спасибо!

Голливудские причёски
Замечательный мастер.
Быстро откликнулась на заявку, все обговорили и договорились на раннюю встречу.
Вероника приехала во время, очень быстро и самое главное качественно выполнила свою работу, придраться не к чему, благодаря её отличной работе фото получились шикарные.
Очень советую данного специалиста, человек явно занимается тем что ей очень по душе, и получается просто восхитительно.
Спасибо огромное!!!!

Вечерний макияж
Великолепный мастер, исполнительный, клиентоориентированный, душевный, а самое главное идеально подбирающий макияж и причёску, очень стойко, в условиях дождя все держалось до последнего! Очень все понравилось, профессионал своего дела!

Вечерние причёски
Вероника очень талантливый специалист! Внимательна к пожеланиям заказчика,работает быстро и аккуратно! Очень приятная в общении и может поделиться нужными советами!
Делала причёску себе и маме...Вероника учла все пожелания и мы остались очень довольны ее работой ! Получили массу комплиментов от окружающих))
Советую этого мастера и сама буду обращаться к ней ещё
МакияжСвадебный макияж
Заказывала Макияж на свадьбу и прическу! Сделала все просто суперски! Аккуратно, быстро , качество! Очень грамотный мастер!

Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Вероника мастер своего дела! Свадебная прическа получилось ослепительно красивой и заставила восхищаться этой красотой гостей 🥰 а макияж был выполнен профессионально и безупречно!Продержался до позднего вечера! Будем обращаться всегда!😍 Девочки, только к Веронике!

Вечерний макияж
Мне очень понравилась работа Вероники, рекомендую ее всем! Мне было необходимо сделать прическу и макияж перед свадьбой подруги. Вероника сделала все очень качественно, красиво и быстро! У меня полное лицо и немного проблемная кожа, макияж скрыл все недостатки и подчеркнул достоинства) Макияж и прическа продержались до конца вечера, ничего не приходилось поправлять! Так же хотелось бы отметить специалиста, как приятного собеседника и очень пунктуального человека! Ещё раз большое спасибо! ☺️

Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Осень понравился мастер. Профессионал своего дела, все было сделано быстро и качественно. Понравилось, что уточняла предпочтения клиента и давала советы что лучше будет смотреться. Все гости были в восторге от макияжа и причёски.

Вечерние причёски
Очень довольна работой Вероники)) приехала рано утром и за 1,5 часа превратила меня в красотку)))
Прическа и макияж стойко продержались целый день👍🏻 Спасибо огромное!!!
Ксения Агафонова

Свадебный макияж
Вероника вы просто Фея🥰💞😍 все прекрасно и макияж и прическа! А самое главное время☺️ успели все за 2 часа
А смоей длинной волос это просто рекорд!
Ранний выезд 5 утра ...вы были уже у меня🤗Как же хорошо что вы посоветовали ..более лёгкий макияж на глаза
Макияж получился лёгким ...и на фото я прекрасно смотрелась)
Спасибо за все ...теперь только к вам на все важные мероприятия)
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Вероника огромная умничка! Делала мне прическу и макияж на свадьбу 19.06.2021. Сделала все очень красиво, все продержалось до конца вечера. Всем рекомендую!

Свадебный макияж
Вероника. Просто мастер своего дело. С первой секунды нашли общий язык. Невероятно отзывчивый и понимающий человек. Свадебная причёска и макияж просто на высшем уровне, я была в восторге и гости тоже😍 Девочки всем рекомендую!

Вечерний макияж
Если вы хотите быть самими красивыми, тогда вам точно к этой милой девушке!
Сделали макияж и причёску к торжеству, все очень понравилось!
Пользуется только профессиональными средствами, причёска держалась идеально 😍
Подобрала цвета и всегда посоветуй, как лучше 😁
Однозначно буду обращаться к ней снова и снова 👍🏻
Ещё Вероника помогла надеть платье
Солнечный человек и профессионал

Макияж для фотосессии
Отличная работа! За 2 часа успели сделать классный макияж и причёску. Здорово, что есть такие профессионалы!
Вечерний макияж
Всем очень довольна! Очень приятный и доброжелательный специалист, вовремя приехала, все пожелания были учтены!

Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Приехала во время, прическу и макияж сделала очень хорошо. Порадовала стойкость Красной помады, даже не пришлось подкрашивать на мероприятии. Рекомендую

Макияж для фотосессии
Вероника замечательный специалист, она собирала меня на фотосессию. Четко прочувствовала мой образ. Макияж и прическа стойкие.
А какая я красотка была, я Вам и передать не смогу.
Вероника- отличный специалист! 💛
Макияж
Огромная благодарность Вероника за качество и мастерство! Она мне сделала макияж и укладку для проведения онлайн вебинара. Несмотря на то, что впервые заказала ее услуги, Вероника блестяще выполнила свою работу и создала образ, который помог мне почувствовать себя не только красивой, но и более уверенной в себе. Спасибо!!!

Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Отличная работа мастера. Всё понравилось. Макияж и прическа держались очень долго . даже на следующий день после торжества. Вероника работает очень качественно, девушка очень дображелательная и милая. Подобрала замечательный образ. Спасибо большое)
Вечерний макияж
Виктория замечательный мастер и приятная в общении девушка! Все отлично! Быстро, качественно и вовремя! Всем рекомендую !
Анастасия Ярикова

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Вероника просто волшебная феечка! Работали над созданием свадебной прически и макияжа. На репетиции попадание было с первого раза в желаемый образ, мастер очень внимательна к деталям, учитывает все пожелания. Даже не думала, что на мои тонкие сухие волосы можно сделать такую красоту)
В день свадьбы приехала ровно к назначенному времени, очень приятная в общении, зарядила позитивом и сняла весь свадебный мандраж, огромное спасибо за утро, очень приятно было с Вами работать!)
Причёска и макияж были просто на высоте, выдержали все февральские метели, фотосессию на улице, торжественную часть и 4 часа лофта. Спокойно могла бы относить это всё ещё на следующий день)
В жизни не получала столько комплиментов, правда) Очень нежный образ был, довольна на все 100%
Теперь, если понадобятся услуги стилиста, то только к Веронике ♥
P.S. Фото с репетиции. Дополню отзыв после получения проф. фото)

Все идеально❤️Спасибо ❤️❤️❤️

Вечерний макияж
Вероника сотворила новогоднее чудо, превратив меня из домохозяйки в королеву. Давно не виднла себя такой красивой! А бонусом еще и косы красивые дочке заплела! Все быстро и четко. подчеркнула, что есть подчеркнуть, волосы сделала красивыми локонами и даже посоветовала кое-что по уходу за кожей. Обязательно обращусь еще!
211валентина

Вечерний макияж
Прекрасная девушка! Прекрасный мастер! Спасибо огромное! Настоящая фея! Рекомендую

ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Вероника - очень приятный в общении, творческий мастер. Кисточки чистые, косметика хорошая. Результат превзошёл все мои ожидания - образ в стиле 90х получился ярким, но совершенно не пошлым. Я в восторге!!
Свадебные причёскиПричёски
Хочу поблагодарить мастера Веронику. Она справилась со своей задачей на отлично! Делали свадебную прическу и макияж. Вместе подобрали подходящий образ. Времени было в обрез, но работа была выполнена качественно. Рекомендую.

Вечерний макияж
Очень довольна работой мастера !
Вероника профессионал своего дела
Макияж был вечерний, яркий, но уместный, именно то, что я хотела
Вероника поняла менять воплотила задуманное наилучшим образом
Быстро и качественно
Спасибо 🙏🏻
Возрастной макияж
Все понравилось. Спасибо.
Делали возрастной макияж маме жениха. Было очень неожиданно увидеть себя в парадном макияже (учитывая, что в жизни я вообще практически не крашусь) - другой человек)). На фото лицо получилось яркое и четкое.

Макияж для фотосессии
Очень понравился мастер. Приехал во время, сделал образ, именно который я и хотела! Вероника очень приятная по общению, у неё золотые ручки 🤩🤩🤩 очень рада, что выбрала ее)))
МакияжСвадебный макияж
Спасибо Веронике за свадебный образ. Учла мои пожелания. Приехала вовремя. Очень приятная, душевная девушка. Справилась быстро и профессионально!

Дневной макияж
Вероника-профессионал своего дела,сделала прекрасный образ, благодаря ей и ее золотым рукам на вечеринке я была одна из самых эффектных дам!Буду рекомендовать ее близким и друзьям и сама воспользуюсь ее услугами не раз!

МакияжСвадебный макияж
Спасибо большое ты просто фея красоты . Очень понравилось.
Свадебные причёскиПричёски
Очень переживала за данного мастера, но работы были прекрасными! Понимаю что бывают разные Клиенты, и не разу не пожалела об этом!
Она выполнила свою работу на 10000%!
Макияж и прическа продержались весь вечер, такой красивой ещё не была! Она поняла мой стиль быстро. Могу сказать с уверенностью, отличный мастер!РЕКОМЕНДУЮ!!!

Вечерний макияж
Вероника, очень выручила всех нас. Приехала вовремя и успела собрать к нужному времени маму, тетю, сестру и подругу. Макияж и укладки всем понравились!

Причёски на выпускной
Очень приятный мастер, со своей работой справилась на все 100!Прическа и макияж, на выпускной, продержались до обеда следующего дня.Образ получился не слишком темный на вечер, наоборот легкий и нежный.Большое спасибо Веронике за быструю обратную связь, договорились о месте и времени сразу же.

Вероника отличный МАСТЕР!
Работала над моим образом в день свадьбы) Без репетиции!!! Запрос был на нежный макияж с акцентом на глазки и низкий текстурный пучок. Результат замечательный! Муж был в восторге)) Макияж и прическа продержались до конца торжества(это с учетом ливня в этот день), придя домой, даже жалко было избавляться от такой красоты( Особенно, отклеивать пучки ресничек в уголках глаз, как естественно они смотрелись.
Вероника очень приятный в общении человек, болтала со мной, успокаивала, ведь, все невесты в этот день волнуются) И работу выполнила очень быстро, а также, помогла надеть платье и зашнуровать корсет)
в общем, мой рекомендасьон, однозначно 5+)
Спасибо Вам, Вероника, и хороших клиентов)))

Свадебные причёскиСвадебный макияж
Плюсы: Вероника очень пунктуальный и мобильный человек, дружелюбный и понимающий.
Описание: Я в восторге от своего образа и гости тоже!
Вероника приехала вовремя к 4 утра, за это безмерно ей благодарна! Она сделала прическу на мои длинные волосы просто шикарную и довольно быстро за 1.5 часа! Вероника поняла меня с полуслова! Просто мастер своего дела.
Всем рекомендую!!!

Дневной макияж
Работа Вероники на высшем уровне!!!
Во первых, пунктуальная, внимательная, приятная девушка.
За короткое время мой образ, мамы жениха на свадьбу, был просто выше всех похвал! Макияж, причёска продержались весь праздник, как будто рядом со мной был весь вечер стилист. Все оценили вкус и стиль мастера,которому я полностью доверилась. И не прогадала. Вероника- профессионал своего дела, рука у неё легкая, образ подобран в самую точку 💯 процентов!
НЕ СОВЕТУЮ !!!
Договорилась с этой дамой за месяц(!!!) о дате и времени. Мне нужно было сделать лишь макияж. Знаете, хотела начать праздничное утро (свадьба брата) с приятностей для себя: кофе, приятная музыка и визажист, который делает красивый мейк.
В назначенное время (8 утра) дамы нет. Пишу ей , отвечает , что задержится, но «ты не переживай, надевай платье и сиди жди меня»🤦‍♀️
Время 8.15 дамы все нет. Снова пишу ей, спрашиваю, когда ее ждать, отвечает: «ну минут через 15, в 9.10-9.15 мы с тобой будем готовы». Но мне надо выйти из дома ровно в 9 утра. Я не просто так заранее несколько раз спросила, точно ли мы успеем к 9 все 🤦‍♀️
В итог