2. Калинина Ольга Владимировна
  3. Отзывы: Калинина Ольга Владимировна

Ольга Владимировна Калинина

Начальная школа, русский язык, подготовка к школе

Отзывы: Ольга Владимировна Калинина

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Ольга Владимировна занималась с сыном подготовкой к ЕГЭ. Остались очень довольны занятиями, замечательный педагог. Быстро нашла подход к сыну, общительная, обоятельная, пунктуальная. Экзамен сдал на 94 балла, хотя занимались только 7 месяцев. Спасибо огромное!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Я очень рад, что смог найти такого преподавателя по русскому языку! Пришёл к учителю практически ничего не зная. Пробники ЕГЭ писал на 50 баллов. Меньше чем за год усвоил практически весь материал и смог хорошо подготовиться к экзамену. Ольга Владимировна практически никогда не опаздывала на занятия, а если что-то случалось, то заранее обо всём предупреждала. Бывало, что и я опаздывал на занятия, но учитель всегда с пониманием к этому относился. Заниматься было одно удовольствие! Также Ольга Владимировна преподносит свой собственный материал для подготовки, с которым заниматься и всё выучить становиться намного легче.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Наиприятнейший преподаватель, учеба проходила в доброй и уютной обстановке. Работали мы вместе около 4 месяцев, благодаря чему я поступил в хороший ВУЗ. Очень рад, что выбрал именно этого репетитора. Рекомендую!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Ольга Владимировна - настоящий учитель, мастер своего дела. Ольга Владимировна помогала не только готовиться к ЕГЭ, но и разбирала непонятные моменты в школьной программе. Учитель был искренне заинтересован в результате, заниматься дочери было очень интересно. Ольга Владимировна была не строгим надзирателем, натаскивающим на бездумное выполнение заданий формата экзамена, а настоящим другом, радеющим за своё дело и доступно объясняющим правила, что обеспечило прекрасное понимание всех тем - главного в успешном выполнении тестовой части экзамена. Благодаря этому специалисту процесс написания сочинения на экзамене из мучительных потуг выжать из стержня ручки побольше сухого бездушного текста превратился в творческий порыв. Ольга Владимировна- специалист, который поможет сдать экзамен на максимальный балл!

Начальная школа
Дочери очень понравилась первая встреча с преподавателем, будем продолжать заниматься.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Ольга Владимировна, огромное Вам спасибо от нас с дочерью! Замечательный, добрый, искренний и щедрый душой человек, а также отличный и знающий профессионал. Сдали ЕГЭ по русскому языку на 96 баллов. Однозначно рекомендуем.
Наталия Сергеевна

Наталия Сергеевна

МатематикаНачальная школаРусский язык
Таисия

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Я довольна работой с Ольгой Владимировной. Очень профессиональный подход к работе, доходчиво и интересно объясняла, уроки проходили в комфортной обстановке!
Результат получился лучше ожидаемого.

Русский язык
Очень классная, благодаря ей я написал ЕГЭ очень хорошо, на 70 баллов. Она очень веселая, мне с ней очень хорошо было заниматься. Мы готовили ЕГЭ, и дополнительно она спрашивала, что мне не понятно, я отвечал, и она очень подробно все объясняла. Домашние задания она тоже задавала, и еще она приносила дополнительные материалы. Она общалась очень непринужденно, мне было с ней комфортно, не как учитель с учеником, все понятно объясняла. Она очень добрая, веселая, отзывчивая, пунктуальная, всегда звонила, если вдруг задерживалась. Хороший педагог.
Лия

Русский языкОГЭ по русскому языку

Русский языкОГЭ по русскому языку

Русский язык
Ребёнок и я занятиями довольны, о результатах говорить пока рано, дождёмся ОГЭ. Между Ариной и Ольгой Владимировной есть взаимопонимание, педагог доступно преподносит материал по русскому языку. Она спокойная в общении, применяет интересный, разнообразный подход. Абсолютно не давит. Все хорошо.
Русский язык
Мы ходим к Ольге Владимировне не так давно, но уже очень довольны её работой. Мой ребёнок говорит, что она замечательный специалист, прекрасно объясняет материал. Они нашли контакт и хорошо понимают друг друга. У Анастасии уже был тест по русскому языку в школе, который она написала на "отлично".
Наталья Анатольевна

Наталья Михайловна