2. Калинина Мария Александровна
  3. Отзывы: Калинина Мария Александровна

Мария Калинина

Ногти, наращивание ногтей, парафинотерапия рук

Отзывы: Мария Калинина

Наращивание ногтей
Девочки, это просто мастер от бога!!!!! Настолько качественную работу я ещё не встречала, делала наращивание и френч, идеальнее френча не видела! Руки в ноги и к Марии! Спасибо огромное за офигенный маникюр!

Наращивание ногтей
замечательный мастер. работа очень очень качественная
Лика

Наращивание ногтей
Встреча с мастером по наращиванию ногтей прошла замечательно, результатом довольна, мастер учла все пожелания. Понравилось, как оборудовано рабочее место специалиста, всё замечательно: и место, и мастер, она очень замечательный и позитивный человек, оцениваю на 5 с плюсом. В дальнейшем планирую обращаться к данному мастеру и рекомендовать знакомым.

Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
Мастер все сделала замечательно, ни одного минуса, все идеально! Ногти носила долго, общаться комфортно. Сервисом вашим тоже очень довольна.
Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
К мастеру продолжаю ходить каждые две недели, делает все максимально аккуратно, очень внимательна, вежлива. Я делаю френч, качеством работы абсолютно довольна. Это теперь мой постоянный мастер.

Наращивание ногтей
Отличный мастер! Ногти держатся по месяцу, ничего не отслаивается, все аккуратно, качественно. У меня ещё пунктики – оригинальный дизайн, она всегда делает что-то необычное, причем быстро и аккуратно. Причем нет эффекта, что ногти наращенные, дизайн как будто на своих ногтях, геля почти не видно, выглядит естественно и очень оригинально. Каждый раз это что-то неповторимое, интересное, красивое. Я очень довольна, именно такого мастера себе я и искала! Супер!

Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
Наращивала ногти у Марии дома. В первую очередь смутило рабочее место: грязный прибор для аппаратного маникюра, не обнаружила в поле зрения аппарат для дезинфекции приборов, маленький стол и советские табуретки, на которых не комфортно сидеть. Еще на балконе зона, где оборудована спальня старшего сына, который играл в игру и постоянно болтал со своими друзьями по сети. Собачка милая, но место для наращивания, я считаю, должно быть изолировано от посторонних и животных. Подумала: ладно, главное теперь результат. Мария, увы, не учла особенность одного ногтя, который от природы неровный и сделала по его форме наращивание. По итогу: конечно же кривой ноготь... Еще момент - спиливала их сверху, а не с обратной стороны. Теперь несколько ногтей "клюют". К мастеру не вернусь.
Елизвета

Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
Наращиваю ногти более 10 лет,мой прошлый мастер переехала и я случайно попала к криворукому. Пошла к Марии чуть ли не в слезах для того чтобы исправить эту ужасную работу прошлого мастера.Пошла и влюбилась в мои новые ногти!!!Никто так аккуратно,качественно и тщательно не выполнял свою работу!Мне удалили каждый заусенчик,сделали ногти идеальной формы,обработали каждый палец!Я была просто в приятном восторге!Так же я сделала и педикюр-тоже в восторге!Прошло уже чуть больше 3 недель и мои ногти по-прежнему в отличном состоянии.За 10 лет наращивания -это точно самый лучший мастер и теперь только к нему!

Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на типсы
Мария- мой мастер уже несколько лет. Ногти я наращиваю лет 15, но в связи с переездом моего мастера, долго не могла найти нужного мне специалиста, не устраивали. И вот сейчас мне очень повезло, что мой мастер Мария. Аккуратно, красиво, профессионально наращивает ногти и не бывает отслоений и сколов. Уж я точно знаю, что такое качественное наращивание ногтей и вижу мастера своего дела! Мария, спасибо вам! Я очень рада, что у меня самый лучший мастер!
Наращивание ногтей
Мастер Мария по наращиванию ногтей владеет конечно техниками,Но качество выполнения желант лучшего...обпил кривой (контур и моделирование в целом)-дизайн красив,Но быстро стал сходить песок и покрытие слизало пленочкой. Антисептической обработки рук не было.Я больше к данному мастеру обращаться не стану. А хорошие отзывы у данного мастера от людей, которые не знают лучшего обслуживания и качества.

МаникюрКоррекция и снятие ногтей

Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
Делала коррекцию в середине января, Мария ногти сделала аккуратно, за 4 недели нигде ничего не отслоилось и выглядели как свои :) В середине февраля ходила на вторую коррекция, сделала френч. Очень довольна.

Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
Наращивание ногтей выполнено реально очень качественно, очень красиво, очень натурально! Готова поставить мастеру "5" с множеством плюсов. Я даже не ожидала такого результата! Мне очень понравилось, уже всем своим порекомендовала, на работе оценили! Очень профессиональный, внимательный мастер, мы долго определялись с дизайном и формой, она порекомендовала, посоветовала! Ноготочки все один к одному, очень аккуратны! Я довольна, хотя довольна бываю очень редко! Одним словом, я нашла своего мастера!
Наращивание ногтейУкрепление ногтей биогелем
Я довольна работой мастера. Никаких претензий. Она приняла меня в назначенное время, качественно выполнила наращивание. Ногти выглядели аккуратно и красиво.

Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
Мария очень хороший специалист. Качественно, быстро, в удобное время сделала ноготки с дизайном. Очень понравилось. Буду пользоваться ее услугами и дальше.
Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
Замечательный мастер по маникюру. Очень аккуратно и качественно нарастила мне ногти. Буду еще к ней обращаться.

Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
Мария все быстро, ловко и профессионально сделала.
Мои ногти 27 лет никак не трогались, я жила и огорчалась, а с Марией они преобразились!
У меня свадьба 3 октября, Мария сделала мне чудесный рисунок на 4-х ноготках, который классно подходит к платью:)
Спасибо Марии!
Отличный собеседник и прекрасный мастер!
МаникюрПедикюр
Я довольна качеством маникюра и педикюра! Мария хорошо, быстро выполняет свою работу, мне понравилось. Мастер ровно и аккуратно выложила френч. Результат меня полностью устроил!
Стелла

Наращивание ногтейФренч-наращивание

ПедикюрНаращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
Очень хороший, обязательный мастер! Я продолжаю с ней сотрудничать. С ней комфортно работать. Она хорошо и профессионально делает наращивание ногтей. Качество мне нравится. Меня полностью устраивает ее работа и отношение к клиенту!

Наращивание ногтейНаращивание ногтей на формах

Наращивание ногтей
Результат очень хороший! Мне понравилось, как Мария мне сделала наращивание ногтей. Она выполняет процедуру качественно и на деле ногти проносились отлично. Мария прекрасно знает свою работу и успешно с ней справляется!
Мадина

Наращивание ногтей
Я в восторге от работы мастера! Мария делает наращивание ногтей качественно, аккуратно и быстро. Она профессионально выполняет свое дело. Теперь хожу на процедуру только к ней! Спасибо большое!

Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Мария отличный мастер! Спасла меня от позора! Исправила безобразную работу по нарощенным мне ногтям. Мастер просто ужас была.... Спасибо вам огромное.
Маникюр
В целом впечатление у меня осталось хорошее! Качество гель-лака мне не очень понравилось. Но Мария маникюр мне сделала аккуратно. Мастер была вежлива и внимательна. Результат нормальный, меня устроил!

Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
С Марией очень комфортно себя чувствуешь на процедуре! Я теперь делаю наращивание ногтей только у нее. Мне нравится, что мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает все, что я хочу, и предлагает свои идеи для улучшенного варианта. Ногти носятся очень хорошо, качество отличное!

Наращивание ногтейКоррекция и снятие ногтей
Мария очень хороший мастер! Мне нравится, как она аккуратно и качественно делает наращивание ногтей. Мария очень отзывчивая, открытая девушка. С ней комфортно себя чувствуешь на процедуре!

МаникюрПедикюр
Мария Александровна - молодец! Маникюр и педикюр выполнен очень быстро и качественно. Покрытие Shellac держится до сих пор, почти три недели. А если учесть, что с мастером мы живем в соседних домах, то на маникюр теперь только к Марии. Спасибо! Все просто здорово!
Севда
Анжела
Педикюр
Наращивание ногтей

ПедикюрНаращивание ногтейКоррекция и снятие ногтей
Никита, Латифа

Патя