2. Гуськова Милана Васильевна
  3. Отзывы: Гуськова Милана Васильевна

Парикмахер, укладка, окрашивание волос

Отзывы: Милана Гуськова

Балаяж
Милана просто невероятный мастер, сразу видно, что человек живет и дышит своим делом. Я очень рада, что попала к ней на окрашивание. Во время процедуры, она объясняла, что сейчас делается, для чего это нужно и сколько времени это займет. И просто было круто пообщаться)))
Все знакомые засыпали комплиментами о моей новой прическе и окрашивании))))Благодарю от души!!! Обязательно приду еще))))
Осветление
Окрашивание делала ученица Миланы - Соня. Очень приятная девушка и внимательна как мастер. Получился бомбический результат окрашивания, как я и хотела 👍🏼👍🏼
Алина Николаевна
Окрашивание волос
Окрашивание норм, но Милана — невероятно неприятный *** человек. Окрасила мне шею и уши и даже не стала удалять краску. Токсила по поводу и без. Не рекомендую.

Окрашивание волос
Соня сделала выход из крашенного рыжего в блонд с переходом и добавили персиковый оттенок. Получилось именно так , как я и хотела! Волосы остались живы 😅🙌🏻 я очень довольна!

Балаяж
работу выполнила прекрасная ученица, не менее прекрасной Миланы, Соня, и результат окрашивания вышел великолепным) полностью соответствует запросу, даже лучше, мне очень понравилось всё: атмосфера, доброжелательность, общение с мастерами, внимательность к пожеланиям, трепетное отношение к своей работе, творческий подход! всё супер, превзошло мои ожидания) девчонки приятные и как люди, и как профи, и это подкупает) стрижка также сделана на ура! теперь я буду вступать в свои законные 22 года не боясь, что выгляжу как-то не очень, ведь с такой гривой любой львице все по плечу:) спасибо большое от души, очень рада, что мы так нашлись) ждите снова 🧡🧡🩹🫂🌄

Балаяж
Делала у ученицы. Очень приятная девушка. Окрашивание — бомба !
Колорирование волос
Работу выполняла Соня - ученица Миланы. Всё было под чутким руководством опытного мастера. Цвет блонда получила именно тот, который снился мне ночами. Спасибо, девочки, за чудесную работу🥰

Окрашивание волос
Делала работу ученица, результат получился выше моих ожиданий❤️
Учли все мои пожелания, поняли что хочу. Работа прошла не заметно для меня, была приятная компания и сделано все очень профессионально, очень советую приходить не боятся❤️❤️❤️
Милана Гуськова
Очень терпеливый, доброжелательный, общительный человек😍спасибо за доверие

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка кончиков волос
Делала однотонное окрашивание у ученицы Миланы - Сони. Всё прошло отлично под чутким руководством Миланы.
Получила результат, который ожидала 👍.
Осталась очень довольна)
Ника
Колорирование волос
Всё хорошо, всё нравится.
Екатерина Маркелова

Я довольна)
Получила то,что хотела)
Приду на стрижку и уход 😁

Окрашивание волос
Отличный мастер. Внимательный, вдумчивый, профессиональный. Сделали сложное окрашивание. В моем случае реально сложное) за которое не каждый мастер готов был взяться. Особенно с учетом того, что у меня было много пожеланий, в том числе, сохранить длину. Была выполнена кропотливая работа и результат мне очень понравился. Подобрали цвет, который мне идёт, сравняли цвет у корней и концов (свой волос светло-русый, а на концах подсмывшийся темный шоколад), длину оставили. Также я получила рекомендации по домашнему уходу. Спасибо вам за работу и за результат ❤️
Милана Гуськова
Окрашивание заняло много времени, но Ирина оказалась очень терпеливой, дружелюбной и понимающей. Спасибо за отзыв❤️