1. Спортивные тренеры

Максим Калегин

Скейтбординг, статист, чистка аквариумов

Отзывы: Максим Калегин

Катя

занимались около 3 недель и мне очень понравилось. в начале занятий мой ранг был бронза 3, сейчас золото 3. крайне приятный человек, который объясняет все: от самых вроде бы понятных вещей, до макро и микро игры. очень корректно указывает на ошибки, следит за игрой, дает задания, сдержанный человек. объяснят все доступно и просто. с ним спокойно можно задавать вопросы и не боятся показаться тупым. если не знает ответ на вопрос, то всегда найдет его на следующей встрече. очень пунктуальный, что не мало важно, и частенько засиживались больше назначенного времени (без доплаты).
также хочу отметить, что тренер оказывал максимальную поддержку и держал обратную связь по играм вне тренировок.
Отличный тренер.

Обучение по доте с нуля. Игры проходят комфортно в дружеской манере с подробными пояснениями ошибок, положительными моментами, уточнениями. Сочетание теории и практики. Занятия начинаются вовремя, со связью проблем нет. Рекомендую в качестве наставника.
Олеся Лебедева

Скейтбординг
Располагает к себе с первой встречи. Вежливый. Пунктуальный. Абсолютно спокойный ( этот момент для нас был очень важный) Отличный специалист в своём деле. Сразу нашёл подход к ребёнку. Доступно и понятно объясняет, показывает на практике. Сыну интересно на занятии. Ждёт с нетерпением. Результат с первого занятия. Все тренировки в спокойной обстановке проходят. Постоянно на связи с родителями. Говорит об успехах, на какие моменты обратить внимание, как строится занятие и прочее. Инструктор помог выбрать нужный скейт. Терпеливо консультировал , объяснял , какой и почему лучше брать. Первые тренировки прошли на скейте тренера. Только позитивные впечатления. Рекомендуем. Продолжаем сотрудничество.

Скейтбординг
Максим отличный тренер, понравился и мне, и ребёнку! Спокойной и пунктуальный, с первой минуты наладил контакт и увлёк сына. 100% рекомендую!
Скейтбординг
Максим- классный инструктор. Благодаря ему, дочери очень понравилось кататься. Главное,что ей комфортно с этим тренером, т.к он добрый, отзывчивый,пунктуальный,компетентный и искренний, в общем, профи. Продолжим заниматься с Максимом дальше. Макс, спасибо!!!!! Рекомендую

Скейтбординг
Максим настоящий профессилнал своего дела, за один урок объяснил ребёнку технику катания на скейте, все очень мягко, понятно и просто рассказал и показал. Видно, что есть опыт обучения именно деток (моему 7 лет). На встречу приехал без опозданий, заранее обсудили и выбрали место встречи. Очень тактичный, вежливый и открытый молодой человек. Самое удивительное, что ребёнок за одно занятие встал и поехал, до этого был только страх и боязнь свалиться со скейта. Очень рекомендую к сотрудничеству!
Скейтбординг
С тренером всё хорошо, просто моим детям не подошёл сам вид спорта.
Скейтбординг
Мы занимались немного. В принципе, внимательный, спокойный. Хорошо обучает. Ребёнок встал на скейтборд, поехал. Единственное — он опаздывал, и мне это не нравилось.

Скейтбординг
Отлично Максим позанимался с детьми. У него разработан краткий вводный курс по обучению скейтборду. Мальчикам очень понравились занятия.
Отработаем задания и снова свяжемся с Максимом.
Очень рекомендуем тренера!
Скейтбординг
Все супер! Ребенку понравилось) Думал, что будет сложно, и будет только за руку кататься сначала) Но все получилось достаточно легко, многому научился за один урок!
Скейтбординг
Занятие прошло удачно, все понравилось.
Тесс

Скейтбординг
Очень понравилось занятие :))) ребёнок доволен:))) за одно занятие многое освоил:) очень понравился подход- разминка, техника, отдых:) спасибо:)
Все понравилось!
Майя

Скейтбординг
Спасибо Максиму! Обязательный, ответственный молодой человек, который хорошо знает свое дело. Быстро нашел подход к ребенку. Сыну все очень понравилось, сам высказал пожелание заниматься с Максимом дальше
Галина Лазарева

Скейтбординг
Хороший тренер для детей. Спокойный, умеет грамотно объяснить, что и как нужно делать. Ребенок 5,5;лет за 1,5 часа научился правильно ездить по прямой, объезжать прохожих. Немного поворачивать. Спасибо Максиму. Рекомендую.

Скейтбординг
Спасибо Максиму, все хорошо, есть результаты!

Все прошло отлично. Рассказал, показал, попрактиковались. 5 звёзд

Максим отличный инструктор!
Ребенок совсем не мог даже стоять на скейте.
Научился ехать на первом занятии.
Инструктор ответственный, пунктуальный, прекрасно ладит с ребенком!
Скейтбординг
Рекомендую с наилучшей стороны и планирую в дальнейшем повторно воспользоваться его услугами. За одно индивидуальное занятие (1,5 часа) мой сын (11 лет) освоил базовый набор приемов и навыков катания на скейте. Благодаря тренеру у него появилась уверенность и желание кататься самостоятельно. Максим ответственно относится к условиям договора и строго соблюдает согласованное время, отвечает на телефонные звонки, или перезванивает.

Скейтбординг
Максим очень приятный молодой человек. Хорошо объясняет и умеет наладить контакт с ребёнком. Мой 6летний сын остался очень доволен занятием и хочет продолжать заниматься дальше . Рекомендую Максима как тренера по скейтбордингу!
Скейтбординг
Ребенок 10 лет доволен и хочет заниматься еще!

Скейтбординг
Отличный тренер! Даже мой супер активный ребёнок 5 лет откатался с удовольствием. Максим приятный молодой человек, уверена, с каждым найдёт общий язык. Рекомендую!
Стефан

всё понятно и чотко обясняет, крч 12 из 10
Serge Korolev

Скейтбординг
Очень понравилось! Максим хорошо объясняет, знает теорию и показывает все на практике, внимательно следит в процессе обучения и указывает на недостатки техники. Рекомендую!

Скейтбординг
Занятие безумно понравилось. Максим сразу объяснил всё про сам скейт, технику, со стороны наблюдал за моими ошибками и помог их исправить. Прекрасно поддерживает дружескую, ненапряжную обстановку, с ним не страшно сделать что-то не так и получить за это, максимальный комфорт и доверие. Всегда на связи и готов помочь с любым вопросом по теме. Однозначно рекомендую)