Москва
Санкт-Петербург Абакан Ангарск Архангельск Астрахань Барнаул Белгород Бийск Благовещенск Братск Брянск Великий Новгород Владивосток Владикавказ Владимир Волгоград Вологда Воронеж Горно-Алтайск Грозный Екатеринбург Иваново Ижевск Иркутск Йошкар-Ола Казань Калининград Калуга Кемерово Киров Комсомольск-на-Амуре Кострома Краснодар Красноярск Курган Курск Липецк Магнитогорск Махачкала Мурманск Набережные Челны Нальчик Нижневартовск Нижний Новгород Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Новосибирск Омск Оренбург Орск Орёл Пенза Пермь Петрозаводск Петропавловск-Камчатский Псков Ростов-на-Дону Рязань Самара Саранск Саратов Симферополь Смоленск Сочи Ставрополь Старый Оскол Стерлитамак Сургут Сыктывкар Тамбов Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Уфа Хабаровск Чебоксары Челябинск Череповец Черкесск Чита Шахты Южно-Сахалинск Якутск Ярославль
Поиск ближайших врачей
Уточните ваше метро, район или город
Проверенные специалисты
Лучшие врачи на основе отзывов
Удобный выбор записи
Бесплатно online или по телефону
Калашникова Елена Александровна - акушер, врач-генетик, гинеколог

Калашникова Елена Александровна

Стаж 25 лет
Врач высшей категории
от 2 900 стоимость приёма
Врач высшей категории
Больше 10 лет практикующего стажа по специальности. Врач регулярно проходит аттестацию и соответствует стандартам медицинского сообщества для получения данной квалификации.
Надежный врач Анкета проверена нашими специалистами

Информация о враче

Специалист проводит все виды малых гинекологических оперативных лечебно-диагностических вмешательств, включая ножевую биопсию вульвы и шейки матки, раздельное диагностическое выскабливание полости матки и цервикального канала, гистероскопию, радиоволновое хирургическое лечение заболеваний шейки матки.

Выполняет диагностическую лапароскопию, малоинвазивные вмешательства при заболеваниях матки, маточных труб и яичников, а также осуществляет лапароскопическую вентрофиксацию матки при опущении и выпадении стенок влагалища.

Нашли неточность в описании или ошибку?

Образование

1992Тюменский государственный медицинский университет, специальность - лечебное дело
1993Интернатура по акушерству и гинекологии. Тюменский государственный медицинский университет

Профессиональная переподготовка

1992Актуальные вопросы гинекологической эндокринологии, Физиология и патология климактерия. Российский научно-исследовательский центр акушерства и гинекологии РАМН

Повышение квалификации

1999Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии. Тюменская государственная медицинская академия
1999Неотложная помощь и реанимация в акушерстве и гинекологии. Тюменская государственная медицинская академия
2005Акушерство и гинекология с эндоскопией в гинекологии. ГОУДПО РМАПО
2006Акушерство и гинекология с эндоскопией в гинекологии. ГОУДПО РМАПО
2007Акушерство и гинекология: современные подходы в лечении инфекций и послеоперационных осложнений. ГОУДПО РМАПО
2010Акушерство и гинекология с курсом оперативного акушерства, оперативной гинекологии, эндоскопии в гинекологии. ГОУДПО РМАПО

Семинары и мастер-классы

1998Проблемы ЭКО как метода лечения бесплодия. Научно-технический центр репродуктивной медицины «Меркурий», г. Тюмень
2004Психологические основы медицинской деонтологии

Общая практика

2010 по н.в. Акушер-гинеколог. Медицинский холдинг «СМ-Клиника»

Членство в организациях

Международная ассоциация гинекологов-эндокринологов
Международная ассоциация патологии шейки матки
Стоимость приема
Диагностика гинекологической патологии
Диагностика миомы матки
Интимная пластика
Лечение бесплодия
Лечение гормональных нарушений в гинекологии
Лечение заболеваний шейки матки
13%
2 отзыва
3.6
, 29 апреля 2016 г.
Доктор оказалась очень внимательная, доброжелательная и, как мне показалась, профессионал. На все вопросы, которые я ей задавала, она давала обстоятельный и грамотный ответ. Вот после обследования пойду на повторную консультацию.
, 7 марта 2015 г.
Елена Александровна провела для меня самый лучший прием. Осмотр и вопросы были деликатными, обращение - вежливым, а назначение мне разъяснено очень подробно.
, 30 октября 2014 г.
Елена Александровна - замечательный доктор: внимательная, опытная. Я получила прекрасную консультацию и ответы на все интересующие меня вопросы. Доктор назначили обследование и курс лечения. Спасибо!
, 26 октября 2014 г.
Все прошло ужасно. Пришла я в клинику заранее, для того, чтобы успели мне оформить амбулаторную карту. После оформления подошла к кабинету доктора, посмотрела, там никого не было. В итоге, прождав 40 минут, я спустилась в регистратуру, мне ответили, что доктора нет на приеме. Подождав еще какое-то время, все-таки врача вызвали, и меня доктор приняла. Первое, о чем я просила Елену Александровну, чтобы она мне озвучила стоимость всех манипуляций, проводимых ею, чтобы я знала, на какую сумму рассчитывать. Во-вторых, доктор меня почему-то все время пугала, что у меня чуть ли не рак, ничем не обосновывая. После консультации, придя в кассу, там с меня взяли больше, чем положено было. Больше я не пойду в эту клинику и к этому специалисту.
Записаться к врачу
Мы используем файлы cookie. Они помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом. Подробнее