1. Врачи

Калашников Алексей Леонидович

Флеболог, хирург

Отзывы: Калашников Алексей Леонидович

Хирургия
Алексей Леонидович - великолепный врач. Отлично принял. Все объяснил, показал. Мне все очень понравилось. Администраторы в клинике очень приветливые и доброжелательные. Высший балл доктору.
— Лиана
Хирургия
Очень доволен врачом. Алексей Леонидович - грамотный специалист, а также очень приятный в общении человек.
Флебология
Мне нравится обслуживание в "СМ-Клинике", всегда вежливый и внимательный персонал. Доктор Калашников - прекрасный специалист. Консультация получилась короткой, доктор на скорой отправил меня в стационар. Я благодарна ему за профессионализм и чуткое отношение. Спасибо!
—  Татьяна
Флебология
Приемом неудовлетворен. Мне доктор настоятельно рекомендовал лечиться только его препаратами и ничем другим. Может, врач и не виноват, а это, скорее всего, политика учреждения. Я с этим не согласен и в эту клинику больше не пойду.
Флебология
Алексей Леонидович - хороший, адекватный доктор, нормально все объяснил. Консультация доктора помогла мне разобраться с моей проблемой. Я доволен полученными рекомендациями.
— Григорий Васильевич
Хирургия
Консультация доктора Калашникова помогла мне разобраться с проблемой. Я доволен полученными рекомендациями. Продолжаю лечение в клинике и надеюсь на положительный результат. Спасибо!
—  Юрий
— Борис Ильич
— София
— Марина Петровна
Флебология
Я болею многие годы и не раз приходилось проходить обследования, но так качественно меня обследовали впервые. Врач-флеболог очень внимателен, все назначения были сделаны профессионально. Клиника просторная,чистая, персонал очень вежливый. Единственное пожелание, чтоб анализы были более доступными по цене.
— Тамара Григорьевна
Флебология
Алексей Леонидович - грамотный доктор, внимательный и компетентный, качественно провел мне операцию. О докторе и о клинике только очень положительные впечатления. Цены демократичные, никаких дополнительных плат с меня не взяли.
— Ольга Петровна