2. Калайчев Роман Николаевич.
  3. Отзывы: Калайчев Роман Николаевич.

Калайчев Роман Николаевич.

Электрик, гипсокартон, установка систем «умный дом»

Отзывы: Калайчев Роман Николаевич.

Мелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборовЗамена лампы
Роман, прекрасный специалист и очень приятный, вежливый в общении человек.
Роман не только исправил проблему, но даже потратил время на то, чтобы купить необходимую лампу, а так же почистил раковину) специалист на все руки и очень интеллигентный, образованный человек)

Ремонт розетокРемонт выключателей
Я остался более чем доволен сотрудничеством с Романом. Обращался к нему после того как в моей квартире во время ремонта были допущены дефекты электромонтажа, в результате которых, суммарно, не было напряжения на 12 розетках и 2 выключателях освещения. Обнаружилось это после установки розеток и выключателей, когда ремонт в квартире полностью окончен. Перед Романом была поставлена задача найти дефекты и устранить. И он справился, нашел дефекты проводки в стене и устранил точечным вскрытием стен, с последующей установкой розеток в этих местах. Сделал все аккуратно, за очень адекватную цену. В результате у меня появилось 2 новых розетки и напряжение во всех розетках и выключателях в квартире. Однозначно, рекомендую этого специалиста. И человек он хороший.
Диагностика электрической сети
Все отлично, специалист выявил поломку и добросовестно починил. Смело обращайтесь.
Инесса
Роман, прекрасный специалист! Приехал во время, выполнил, показал, рассказал, очень вежлив и тактичен! Цены адекватные, рекомендую!!!
Калайчев Роман Николаевич.
Всё было замечательно. сотрудничали, достигали результатов . В определенный момент связали с каким то Станиславом, тоже вроде всё шло своим чередом. но 3000₽ за последнюю заявку так и не выплатили. Хочу чтобы никто из мастеров больше не обжигался . Оставьте Станиславу на маникюр эти 3000. но работать с ИП Швадчин, не рекомендую. В какой-то момент, просто потеряются.
Все здорово, работу выполняет качественно.
Доброго дня.
Не заплатили за выполненную работу. На сегодня, уже больше недели я пытаюсь добиться своих заработанных денег.
Перед завершением своих работ, мне говорили что на мой объем деньги уже на руках.
Фирма называется ТЕССА.
никакой организации снабжения или труда, цена за работу ниже рыночной.
Согласился на заказ, только из за рейтинга на этой платформе.
Терпение закончилось, пора переводить диалог в юридическое пространство.
Штробление в бетонеШтробление под розетки
Мне необходимо было добавить розеток и пару штроб под кабель
До и во время работ Роман уточнял некоторые моменты, без самодеятельности
Работа пошла немного не по плану, но сроки меня устроили
Конечная цена совпала с изначально оговоренной, качество работ устроило
Изменение: двойной подрозетник оказался не достаточной глубины, написал Роману, он не ответил...
Проверил конечно после выполнения работ, но договаривались о конкретной глубине по всем отверстиям, да и игнор в ватсапе

Дополнение 2: на фото плохо видно, но появилась возможность воспользоваться лазерным уровнем - новые (двойные) розетки стоят не по уровню со старыми (четыре), верх новых совпадает с центром старых, хотя договаривались сделать в один уровень
Ремонт стабилизаторов напряжения
Обратился по поводу ремонта стабилизатора напряжения. Простой китайский релейник возрастом >5лет. По рез-там диагностики выяснилось, что ремонт экономически нецелесообразен. Общением со специалистом в рамках этой задачи - полностью удовлетворен.
До сих пор сотрудничаем, все хорошо.

Монтаж электропроводкиДиагностика электрической сетиУстановка розетки
Отличный специалист. Докопался до сути проблемы, все исправил. Просто нереальный молодец.
Установка потолочного светильника
Профессионально, оперативно, качественно.
Диагностика электрической сети
Специалист приезжал сделал вывеску заплатили 2500... Но вывеска через неделю снова перестала работать... Сказал заново оплачивать... Думаю нужно какую-то гарантию Хотя-бы на неделю довать..... Если перестанет работать то приехать и переделать....
Здравствуйте Инна.
Вы написали мне о том что вывеска перестала работать через 10 дней после моего визита.
Сообщили следующее "примерно через 5 дней после ремонта она перестала работать".
Я вам ответил "жаль что не сразу написали , а только спустя столько времени".
Предложил вам "приеду проведу диагностику и скажу причину, если вина моя исправлю бесплатно , а если поломка новая то это уже ремонт и будет не бесплатным ".
Мы с вами договорились о моем визите , вы в день визита написали "уже не надо , мы нашли специалиста и нам сделали дешевле."
Ваше право, хоть я и объяснил вам что если моя работа дала сбой, то ремонт будет бесплатным.
Но кто я такой лишать вас права выбора.
Желаю вам успехов и благополучия.
Всего доброго.
Azat Idrisov
Замена лампы
Помог выбрать нужные лампы и после оперативно их заменил.
Матвей
Ремонт электропроводки
Роман разбирается в электрике, токе и проводах. Помог сделать разводку и удалить ненужную в распределительной коробке.

Замена светильниковЗамена люстры
Работа выполнена полностью и обстоятельно. Специалист очень приятный и вежливый. Ответил на все вопросы, всё объяснил. Убрал мусор.
Выезжал к нам два раза, в первый раз я отменила выезд буквально за 10 минут до встречи, он отнёсся с понимаем и согласился перенести. Это было приятно.
Я очень рада, что обратилась к Роману. Если нужна будет помощь, буду обязательно обращаться ещё.

Монтаж осветительных приборов
Всё хорошо.
Евгения Шафранская

Установка выключателяМонтаж светодиодных панелей
Качественно-оперативно-комфортно в общении
Руфат Ахмедов
Замена электропроводки
Обманул, ничего не исправил, деньги взял и пропал, *** и непорядочный исполнитель. Не рекомендую связываться.
Ремонт печи в сауне выполнен некачественно, замена терморегулятора
Замена проводки на кондиционер, выполнена неверно что привело к поломке оборудования.
Как итог потеряны деньги, время и испорченно оборудование
Доброго вечера.
Можно подробнее и с фактами по каждому пункту?
Грант

Монтаж осветительных приборов
Очень хороший специалист, всё помог и сделал советую;)

Монтаж электропроводки
Роман восстановил электропроводку быстро и профессионально, несмотря на сложности и косяки старой проводки, сам закупил материалы, убрал мусор. Однозначно рекомендую!
Салим
Ремонт люстр и осветительных приборов
Сделал все как и обещал. Добросовестно, качественно. Спасибо за вежливость и пунктуальность.
Мария Бабушкина

Ремонт электросамокатов
Молодец! Отлично всё сделал. Быстро! Привезла вечером самокат, на следующий день забрала. Качеством работы довольна.
Мирская Даниэла Александровна
Замена лампы
Все отлично: работа была выполнена быстро, качественно. Всем осталась довольна

Слаботочные работыРемонт СКУД
Спасибо огромное, профессионал своего дела! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Карэн
Установка автоматов защитыРемонт электропроводкиРемонт выключателей
Все отлично. Спасибо
Дат

Монтаж электропроводки
Грамонтный специалист, подскзал как можно сэкономить в некоторых моментах. В итоге удалось минимизировать расход почти в 1.5. Настоятельно рекомендую!
Mikhail Ivin
Установка электросчётчиков
Счетчик заменил быстро, качественно. Помимо этого очень воспитаный, грамотный и приятный человек. Рекомендую
Монтаж электропроводки
Недоделал работу и уехал.
Юра

Подключение инвертора
Хочу ещё раз поблагодарить Романа за профессионализм и человечность. Знаю, что исправлять чужие косяки сложно, но мастер справился на ура. Подсказал как выкрутиться из ситуаций, что необходимо докупить и т д. Умный, эрудированный и приятный собеседник, может много чего интересного рассказать. Человек с большой буквы!

Спасибо профи ру за то, что дали мне возможность познакомиться с Романом. По больше бы таких специалистов

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Отличная работа. Профи своего дела. Приехал, оценил фронт работы, рассказал что да как будет делать, всё сделал чётко. Вопросов нет.