2. Кайрис Сергей Иосифович
  3. Отзывы: Кайрис Сергей Иосифович

Сантехник, отопление, монтаж труб

Отзывы: Сергей Кайрис

Устранение течи
Быстро нашёл и устранил течь
Черепанников Андрей

Сергей, профессионал своего дела. Грамотный специалист. С задачей справляется на пять с плюсом. Делает не первый заказ. Будем и дальше сотрудничать. Рекомендую на все 100%...
Первое фото, что было
второе итог...
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Сергей, спасибо большое. Всё выполнил быстро, качественно в выходной день. Не пишу отзывы в первый в день. Всегда смотрю в течении месяца. Нареканий нет. Прекрасная обратная связь, при трудностях после ремонта. Рекомендую.
Сделал быстро, аккуратно.

Устранение течиРемонт унитазаРемонт труб
Заказ был не самым простым: сложный, неудобный доступ к счетчикам. Сергей на месте придумал креативное решение, как убрать проблему минимальными средствами. В то время как другие мастера предлагали демонтировать бойлер, распилить и вытащить его по частям. С задачей справился на 5+. Проблема решена. Однозначно рекомендую. При необходимости буду обращаться только к этому мастеру!

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Специалист знает толк в своем деле, не смотря на расстояние между объектом и его домом, в крайтчайшие сроки смог выполнить тяжелую задачу, перед этим дистанционно помог обезопасить меня и мой дом. Помог подобрать нужные приборы и также помог их довезти. Очень было приятно общаться с человеком, который знает свое дело и знает за что берет деньги, это редкость! Однозначно рекомендую, человек работает на свое имя!

Устранение течиРемонт труб
Мастер заранее оценил объем работ, обозначил примерную стоимость, объяснил, что и как будет делать. В процессе ремонта устранил попутные проблемы, стоимость работ увеличилась не сильно. С собой весь необходимый инструмент, все продумано до мелочей. Дополнительные услуги не навязывает. Вежлив, приятен в общении, работает быстро, аккуратно, чисто, профессионально. Рекомендую.
Римма

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Спасибо мастеру, все сделал качественно и быстро, цена адекватная

Ремонт стояков
Работа выполнена оперативно и качественно. Огромное спасибо!
Теймур Гулиев

Монтаж трубПрокладка канализационных труб
Сергей выполнил поставленную задачу достаточно быстро и на уровне, всем рекомендую данного специалиста
Онлайн-консультация сантехника
Консультация прошла отлично, Сергей исчерпывающе ответил на все вопросы.

Устранение течиРемонт труб
Замечательный специалист. Определил проблему, устранил. Пошел на встречу, так как пришлось перенести работу уже в процессе выполнения. Рекомендую!

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Сергей отлично справился с работой - оперативно и качественно: приехал вовремя, быстро оценил ситуацию с ремонтом, предложил решения и реализовал (за 2ч)

Устранение течиРемонт труб
Сделал все как договорились,оперативно,аккуратно и в рамках оговоренной суммы.Рекомендую как отличного специалиста, знает что делает...
Ксения Белобородова

Устранение течиРемонт труб
Пунктуальный, доброжелательный , профессионал своего дела. Быстро заменил сантехнику, сам приобрел материал. Все супер. Всем советую мастера

Сергей откликнулся на мой заказ сразу, задача была сложная и многие мастера не хотели брать мой заказ (удалить трубы полотенцесушителя). Понравилось честность и профессионализм мастера, аккуратный и общительный человек. И по времени быстро выполнено, ставлю 5+. Рекомендую на 100% и буду сама обращаться при необходимости. Желаю Вам Сергей успехов и положительных клиентов! ~~
Сергей Кайрис
Спасибо за отзыв! Обращайтесь, буду рад помочь.
Ремонт труб
Спасибо большое мастеру! Приехал вовремя по договоренности, обстоятельно проконсультировал по существующей ситуации с трубами и подводками, закупил материал, и сделал все!!! И даже больше, чем планировалось изначально, так как проблема выявилась в процессе работы. Мастер вежливый и культурный. В конце работы все убрал за собой

Установка смесителей
Отличная работа! Быстро, качественно, аккуратно! Супер профессионал!

Устранение течиРемонт труб
Спасибо Сергею! Специалист приехал через час после принятия заказа, сразу определил проблему. Работа была сделана быстро и качественно. Цена адекватная.

Устранение засоровРемонт раковины
Аккуратно и профессионально. То что надо.

Сергей оперативно устранил проблему, теперь знаю к кому обращаться! 👍🏼
Оперативно, профессионально, качественно.
Без нареканий
Установка гигиенического душа
Работа выполнена на отлично, отдельное спасибо за проф советы

Устранение течиРемонт труб
хороший спец, сделал все качественно и быстро.
Мурат

Сергей решил для меня редкую техническую задачу по ремонту(не замене) двух водяных фильтров, также помог в выборе хорошего бренда слив-перелива и в последующей установке. Пока что лучший специалист с которым мне довелось общаться.
Устранение течиРемонт унитаза
Ребята молодцы! Все аккуратно и быстро сделали, несмотря на сложности.
Помогли с покупкой нужных деталей.Рекомендую.
Юрий Погорелов

Демонтаж унитазаУстановка раковиныУстановка смесителей
Сергей настоящий квалифицированный специалисти мастер своего дела. Работал с напарником. Сами закупали материалы у проверенных поставщиков. За пределы оговоренной стоимости работ не вышли. Весь объем работ был выполнен в срок, без перекуров, долгих обедов и прочих затягивающий процесс моментов. Всё мои ожидания от проделанной работы оправдались. Спасибо Сергею за работу. Мои наилучшие рекомендации!

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Смело могу рекомендовать Сергея. Сложный и трудоемкий заказ на ремонт полотенцесушителя выполнен отлично. Сергей компетентен, вежлив, пунктуален, аккуратен.
Сергей молодец, вернул нам напор воды, все починил, спасибо
Устранение течи
Сделано быстро и без задержек в один день. Большое спасибо!
Эльмира Рифатовна

Сергей приехал с помощником. Необходимо было найти и устранить причину течи. Все сделали отлично. Проконсультировали по ремонтным работам, которые мы планируем. Рекомендую.
Отличный мастер, работу выполнил на «отлично». Сделал все аккуратно и как было обговорено, приехал во время, вежлив. Всем рекомендую!
Устранение течи
Сергей выполнил все работы в соответствии с требованиями. подсветил уязвимые места, подсказал, как можно их исправить. огромное спасибо за отзывчивость
Петр

Отлично всё и качественно
Монтаж канализацииЗамена стоякаВрезка в стояк канализации
Нужно было занизить тройник канализации. говорил будет с помощником пришёл один в целом все нормально, но мне пришлось испачкаться.

Все было отлично
Ремонт стояков водоснабжения
Оперативно, профессионально, вежливо. Спасибо
Дарья Цурко

Монтаж трубПрокладка канализационных труб
Внимательный и компетентный специалист. Подробно рассказал, предложил варианты и быстро выполнил работу. Спасибо!
Зали

Сергей и Игорь отлично поработали! Спасибо им

Все четко, проблему решил, рекомендации на будущее дал, я очень доволен
Монтаж систем водоснабжения
Сергей качественно выполнил работу. Что еще важнее, подробно проконсультировал о вариантах решения задачи.
Устранение течи
Приехали в соответствии с договоренностью. Провели диагностику, озвучили заключение и рекомендации. Всем довольна.
Марко
Установка радиатора отопления
Быстро, аккуратно, все как договаривались.
Спасибо.

Подвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателяМонтаж систем водоснабжения
Очень хорошие ребята! Сергей мастер 👍🏼 Обо всем договорились очень внятно и достоверно! Всё решили без проволочек, приехали, оценили, купили комплектующие, приступили к работе и выполнили полную замену системы водоснабжения в квартире за три дня! Работают спокойно и слаженно. Хороший набор хороших инструментов!👍🏼 Смотрите сами на фото что было и что стало))) Обязательно при случае порекомендую знакомым. 🤝🏼
Максим Шкурников

Ремонт смесителя
Добросовестность и пунктуальность

Все отлично, спасибо!
Аккуратно, спокойно, вовремя. Все нюансы решили по мере их появления. Все показали, все рассказали, объяснили. Работа выполнена в срок.

Устранение течи
Спасибо, Сергею и Константину! Отличные мастера! Очень рекомендую!

Отличный специалист!
Приехал оперативно и качественно выполнил работу!!!
Спасибо!!!
Устранение течи
Договорились быстро, работа была выполнена аккуратно, спасибо!
Людмила Михайловна Чалых

Устранение течи
Удивительно слаженная, позитивная команда. При моей "ремонтофобии" капитальная замена всей сантехнической коммуникации это настоящий суровый стресс. Однако благодаря спорой, профессионально отточенной работе Сергея и Константина я пережила этот период достаточно комфортно.
И разъяснили, и поддержали, и подсказали, и проверили все тщательно по окончании работ.
Результат работы выглядит весьма эстетично, солидно и эргономично. Сразу почувствовала разницу при использовании.
Желаю всем нам побольше таких талантливых мастеров.
Юлия Иванова

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт стояков
Профессионально! Безупречно! Оперативно! На высшем уровне! Сантехнические работы это конёк Сергея!! Смело обращайтесь за помощью. Благодарю и восхищаюсь!
Устранение течи
Все понравилось. Переставили и переподключили 3 батареи. Теперь все работает как надо.
Спасибо! Все понравилось, консультация, подбор материалов, сама работа - быстро и качественно.

👍👍👍

Устранение течи
Спасибо за быстрый и качественный ремонт!

Аварийные сантехникиУстранение течи
Тщательно и обоснованно подходит к работе, в короткий срок все сделано.
Андрей Богатов

Устранение течи
Приехал устранить течь, сделал все аккуратно. Ценник хороший.

Аварийные сантехникиУстранение течи
Очень понравилась работа мастера!

Устранение течи
Прекрасная работа! Учитывая сложность, было выполнено в короткий срок. Цена умеренная. Великолепно!!

Устранение засоров
Все отлично, обсудили все детали онлайн, Сергей приехал с напарником, от момента, как договорились до решения проблемы прошёл всего час.
Очень быстро и аккуратно устранили засор. Подробно ответили на все вопросы и рассказали, как можно решить проблему с сантехникой. Все отлично!
Мари
Устранение течи
Отличный мастер! Сделал все быстро и качественно, ответил кучу дополнительных вопросов. Прошло несколько месяцев. Все работает отлично!

Монтаж систем водоснабжения
Все выполнено в срок, грамотно и аккуратно

Оперативно. Профессионально. Четко по оговоренной цене. Качеством работы доволен.
Устранение течи
Работа сделана качественно, профессионально. По времени быстро несмотря на сложность работы. Цены разумные.
Все сделали хорошо
Очень понравилась быстрая и качественная работа Сергея. Предусмотрел все ньюансы, помог выбрать и купить необходимое сантехническое оборудование. Приехал во время с сотрудником, с инструментами, грамотно проконсультировал и все обьяснил. Спасибо за вашу работу и душевное отношение! Буду обращаться еще и рекомендовать друзьям.

Аварийные сантехникиУстранение течи
Все отлично, Сергей хороший человек и профи своего дела. Все сделал на пять с плюсом , объяснил , показал, буду обращаться ещё, если возникнет необходимость!)

Спасибо :)

Устранение течи
Огромное спасибо, Сергею. Быстро откликнулся, сразу вник в суть проблемы и нашёл пути решения. Быстро приехал, сделал все качественно, претензий нет. Очень грамотный специалист.
Устранение течиРемонт унитаза
Спасибо мастеру! Быстро приехал, все сделал аккуратно, объяснил суть проблемы. Заплатила, сколько и было заявлено изначально.

Устранение течи
Приехал в обговорённое время, быстро исправил протечки, оценил потенциально проблемные места и исправил. Однозначно рекомендую

Монтаж систем водоснабжения
Очень довольны работой Сергея и его напарника!
Ребята делали с нуля полностью всю сантехнику и отопление в новой квартире.
Все было сделано качественно, быстро, посоветовали какие материалы лучше выбрать, чтобы сантехника прослужила долго, все сами закупили и привезли.
По всем покупкам предоставляли чеки с адекватными ценами.
Если были какие-то сложности, нестыковки всегда обращали внимание, предлагали варианты решения, чтобы мы могли сделать выбор.
Дали гарантию на выполненные работы 2 года.

Позднее также обращались к ним за дополнительными услугами и впредь также при случае будем обращаться к ним, т.к. теперь есть уверенность, что ребята сделают так как должно быть сделано.
Например, обратили внимание, что нам установили гофру на слив из диспоузера, что очень быстро приведет к засорам и предложили заменить на гладкие трубы.

Также в конце работ делали опрессовку отопления, заствили нашу ремонтную бригаду перепроверять не соприкасаются ли соединения отопления с монтажной пеной (что запрещено), все смесители/полотенцесушители были установлены по уровню и т.п.

В общем очень довольны подходом ребят к работе и общением

Ремонт унитаза
Замечательный мастер, работа была сделана на отлично!

Устранение течиРемонт стояков
Сергей очень профессионально и ответственно подошёл к выполнению заказа. Хочется отметить высокую техническую экспертизу мастера, пунктуальность, порядочность, вежливость. Сергей помог подобрать и приобрести всё необходимое оборудование и материалы, всегда предлагал несколько вариантов в зависимости от бюджета и качества, заранее предупреждал о ценоовой оценке тех или иных вопросов. Прояснял все технические моменты, плюсы и минусы вариантов. Работы выполнил аккуратно и чисто. Большое спасибо! Буду рекомендовать другим.

Всё было сделано быстро и качественно! 👍

Всем советую
Оперативно, грамотно, не преувеличивает проблему. Побольше бы таких людей и работников.
Родионов Павел

Подвод к водопроводной сетиУстановка раковины
Все отлично, мастер помог с покупкой комплектующих, так же помог оперативно на месте заказать недостающее
Монтаж трубМонтаж систем очистки водыМонтаж систем водоснабжения

СантехникаРемонт полотенцесушителя
Все проблемы решил и все объяснил, придраться не к чему :)
Ирина Репина
Аварийные сантехникиУстранение течи
Спасибо большое Сергею. Быстро устранил поломку. Всё качественно и аккуратно.
Ярослав

Установка смесителей
Отличный специалист, все пояснил и сделал быстро.
Аварийные сантехникиУстранение течи
Быстро приехала все аккуратно сделал

Быстро, четко, качественно!!!
Монтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Все очень круто , теперь только к ним 👌

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиПрокладка канализационных труб
Сергей с Игорем мастера своего дела. Выполнили работы в новостройке с нуля:
1) Монтаж ХВС и ГВС
2) Установка инсталляции
3) Монтаж отопления
Максимально компетентны в своей области. Очень открытые люди, выслушивают все пожелания, учитывают их и предлагают идеи, которые позволяют оптимизировать поставленные задачи. Все работы выполнили очень качественно и в поставленные сроки. Выдвигал требования к аккуратности монтажа и минимизации перехлестов труб - все было выполнено ровно, без перекосов, в соответствии с требованиями. При монтаже применяют качественные материалы. В конце работ при мне провели опрессовку всех труб. Дают гарантию на свою работу. Их отличительные плюсы:
1) Не пытаются обмануть или вытрясти лишних денег. Цену за работу выставляют строго в соответствии с необходимыми работами для выполнения задачи.
2) Работают со своим профессиональным инструментом.
3) Помогают с закупкой материала и гарантируют его качество.

Устранение течи
Отличный специалист! Знает много нюансов, которые не каждый заметит! Приветлив в общении, пунктуален, честен в цене!

Водоснабжение
Отличная работа!
Ребята действительно со знанием дела (и главное при наличии знаний, опыта и отличных практических навыках) выполняют работу. При этом предлагают оптимальные решения в каждой конкретной ситуации.
Сделали "под ключ" всю разводку отопления в двухкомнатной новостройке, собрали распределительный коллектор и подключили все конечные потребители (гигиен.душ, сантехнику, посудомоечную и стиральную машины, водонагреватель и т.п.).
При этом выбор материалов был исключительно профессиональным и со знанием дела, что говорит об опыте и ориентации в представленных на рынке предложениях.
И самое главное - отвечают за результат своей работы, держат слово и ценят репутацию. Это, к сожалению, сейчас редкость.

Установка фильтра для воды
Отличный мастер, быстро приехал, почистил оба фильтра, рассказал как все устроено, теперь напор воды отличный, я очень довольна
Устранение течиРемонт стояков
Заменил сифон под древней ванной. Работа предстояла крайне сложная. Результатом остались очень довольны. Рекомендую мастера!
Устранение течиРемонт стояков
Пунктуальность по времени прибытия, быстро оценил проблему, предложил варианты устранения неполадки и объяснил доступным языком

Монтаж пластиковых труб
Спасибо за оперативность, отлично справился с задачей, всё понравилось)))
Ульяна

Устранение течи
Спасибо большое Сергею, всё очень хорошо, профессионально!

Устранение засоровРемонт душевой кабины
Ответственный и профессиональный мастер. После устранения заморачиваться дал все рекомендации. Приехал и выполнил работы быстро и без нареканий.
Монтаж систем водоснабжения
Если кратко, то человек разбирается в своем деле. Описал проблему Сергею. Он сделал четкие заключения (я немного разбираюсь в этом). После приехал с напарником на осмотр. Сделанные ранее выводы подтвердились. Далее они съездили в магазин за необходимыми деталями и после этого выполнили работу. Отзыв даю спустя три недели. Все сделано отлично. Недочётов не выявил. Просто пять без плюса, так как хотелось бы подешевле, ну то есть даром😂, но качественная работа должна нормально оплачиваться. Ребята Молодцы

Устранение засоровРемонт раковиныВанны
Очень качественно, быстро, чисто, даже сделали больше, чем планировали. Увидели проблему - устранили. Видно, что человек любит своё дело, а результат просто потрясающий ! Сергей, ОГРОМНОЕ спасибо! Вы наш спаситель ! Всем очень рекомендую !!!!
Тимофей
Прокладка канализационных трубМонтаж пластиковых труб
Если вам нужен профессионал - советую обратиться к мастеру. Всё о чём договорились сделано качественно и быстро. Кроме обговоренной работы, получил от Сергея полезные советы по вопросам канализации и водоснабжения, которые помогут избежать ошибок в дальнейшем ремонте. Благодарю мастера с напарником!

Профессионально выполнена работа. Приятно было контактировать. Спасибо!
Алексей Казаров
Быстро и качественно.
Степан Сергеевич

Устранение течи
Отличный мастер. Очень приятный в общении, знает толк в своем деле. Еще на стадии обсуждения по интернету выявил проблему, заранее купил все нужные детали, привез чек. Вышло дешевле, чем в большом магазине. Детали качественные. Быстро и профессионально сделал работу, устранил проблему. Также дал советы, что еще нужно сделать по трубам. Буду с ним работать и дальше. Рекомендую.
Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса

Устранение течи
Потрясающий мастер, сделал все великолепно, несмотря на сложности. Большое спасибо, за работу)

Устранение течиРемонт унитаза
Отличный специалист. Четкая коммуникация, сработал отлично; все вовремя, все чеки предоставил. Буду обращаться еще.
Artem
Устранение течиРемонт смесителя

Спасибо!Все отлично!
Специалист устранил проблему
Ояхон

Очень оперативно и качественно помог решить нашу проблему с трубой.
хороший специалист ,спасибо!
Валерия Киселёва

Все отлично! Буду обращаться ещё
Аварийные сантехникиУстранение течи
Приехали четко в обозначенный промежуток времени. Быстро и качественно заменили сломаным шаровой кран на новый. Все проверили в работе, проконсультировали по решению вопроса с полотенцесушителем. Очень довольна. Рекомендую!

Устранение течиРемонт унитаза
Замечательный мастер. Нашел поломку, сам купил нужные материалы, предоставил чеки, быстро починил и за собой все убрал. Рекомендую.
A V

Замена регулятора давления и прокладок на гребёнке.
Все сделано быстро и отлично! Рекомендую!

Все понравилось, быстро и качественно устранили поломку

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Работа выполнена качественно. Сергей грамотно и четко проконсультировал по возможным сопутствующим проблемам. Сразу обозначил цены. Отзвонился и подтвердил договоренноть по времени за день и за час до приезда.

Водоснабжение
Без сомнения профессионалы своего дела. Работоспособность, коммуникабельность, качество исполнения работ - все на высоком уровне. Спасибо

Профессионал своего дела.
Быстро, профессионально
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Результатом доволен, рекомендую
Роумпен Ампрамиан

Работа выполнена на 10 баллов из 5.Очень все качественно и профессионально
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Ребята рубят деньги. С этими специалистами делали полную разводку водоснабжения в квартире. Цена порядка 90000 руб (однушка, ванная, унитаз, раковина, Мойка на кухне) было это в прошлом июне, и хорошо, что не поспешили написать отзыв сразу!
И вот ПРОБЛЕМЫ начались, когда мы начали ставить новые счетчики на учёт! А документов от счетчиков-то и нет! Позвонили этой бригаде - они «не знают»… т.е. доки от счетчиков просто были выкинуты со строительным мусором🤷🏻‍♀️ Деньги уже получены, а дальше их хата с краю. Слава Богу фирма производитель счётчиков выслала дубликат. Ок. ЖЭУ смотрят на нас с круглыми глазами и спрашивают: а где АКТ демонтажа старых счётчиков? Кто вам это делал? Сейчас будем вызывать дополнительно людей и как-то решать проблему. Но! неужели, когда вы берёте такие деньги за свою работу вы не знали об этих нюансах. Тогда не беритесь за установку счётчиков!! Позиционируете себя дорогими грамотными специалистами. РЕЗЮМЕ: делают дорого, не скажу что плохо, но потребительски!
Здравствуйте!
С отзывом и оценкой не согласен!
Работа стоила 40 т.р. (90 +- вышло с материалом, материал не входит в стоимость работ)
Документы с коробкой на новые счётчики мы передавали лично в руки Вашему супругу.
Несколько раз делали акцент на том, чтобы сохранили старые счётчики и новые документы, чтобы небыло проблем с постановкой на учёт.
И обвинять нас в пропаже старых счётчиков и документов на новые, не тактично.
Строительный мусор мы не выносим!
Мы к своим клиентам относимся уважительно и всегда идём на встречу в ЛЮБОМ вопросе, поэтому "наша хата с краю" не может быть!
P.S. для постановки на учёт счётчиков, не требуется акт демонтажа!
Требуется сохранить старые счётчики и документы от новых.

Устранение засоровРемонт раковины
Оперативно приехал в течении 20 мин ‘ устранил засор без каких либо проблем - опытный специалист всем рекомендую

Устранение течиРемонт раковины
Сергею большое спасибо! Выполнил все четко и быстро. Советую все этого мастера!
Протечку не устранил((( Угрожающим тоном потребовал оплату за невыполненную работу(( Выбор огромный, данного мастера не рекомендую! По итогу: лояльность Профи ру выше всяких похвал, частично компенсировали стоимость специалиста в кавычках... вызвала мастера из другой организации, который быстро все починил!!!
Сергей Кайрис
Мы приехали на заказ по установке смесителя. После установки смесителя, клиент дополнительно попросил устранить протечку в фильтре. Мы пытались устранить протечку, но там нужно было заменить деталь! Деталь редкая, мы потратили на поиски 2 дня, но к сожалению не нашли данную деталь. Мы посоветовали клиенту обратиться в сервисный центр производителя, либо поменять фильтр. На этом наша работа была окончена, деньги мы взяли только за ту работу, которую мы изначально обговаривали. За потраченные 2 дня поиска, денег мы с клиента не взяли. Никакого угрожающего тона небыло, мы наоборот пытались всячески помочь, потратив на это свое время. С клиентом расстались спокойно, спустя 2 года клиент оставил негативный отзыв!
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Сергей отличный специалист своего дела. Грамотно и рационально подошел к нашим проблемам, оперативно приехал и проконсультировал нас по объему необходимых работ, закупил необходимые материалы и произвел ремонт. В дальнейшем планирую обращаться только к нему!

Мастер помог с выбором оборудования. Всё было сделано качественно. Работой мастера доволен.
Рустем

Работа выполнена качественно!

Оперативная, качественная работа! Рекомендую👍
Все круто

Мастер проконсультировал, всё объяснил, помог с выбором оборудования и сам всё купил. Всё было сделано качественно и в срок. Работой доволен, мастера рекомендую!
Отличная работа. Быстро и качественно.

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Сергей профи в своём деле, все быстро , аккуратно и никаких лишних сумм, всем рекомендую и сама планирую обращаться , огромное вам спасибо 🙌

Установка фильтра для воды
Сергея и его напарника Игоря можно смело рекомендовать для проведения работ по сантехнике.
Пересобрали проблемный сантехнический узел, установили всё что требуется, ответили на все вопросы, обратили внимание на возможные неполадки в будущем.
Единственное на что следует обратить внимание - парни не работают с электрическими приборами. Если нужно будет врезать в систему какие-то датчики или блоки - это надо будет делать либо самому, либо других людей нанимать.

Нареканий по работе Сергея нет ни каких. Работы выполнили хорошо, в срок, и за оговоренные деньги. Все прекрасно.
Мастером обустроены два стояка, один с коллекторной разводкой. Установлена и подключена инсталляция унитаза. Закупка всех элементов обсуждалась и согласовывалась. Все работы заняли менее двух дней.

По прошествии нескольких месяцев никаких нареканий к работе системы нет.

Всячески рекомендую Сергея и его напарника как квалифицированных сантехников.

Монтаж систем водоснабжения
Выполнили работу просто великолепно: быстро, качественно и даже красиво 😅😻🤗
Замена всех коммуникаций в сантехническом коробе.
Очень довольна. Выше всяких похвал.

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Сергей с напарником выполнил работы очень качественно. Делали грамотно и аккуратно. Разводка всего санузла в новостройке. Цена хорошая и на работу и на материалы. Все грамотно объяснили, все спорные моменты уточняли в процессе работ. Рекомендую!

Всё отлично!
Всё отлично.
Сергей помог так же с выбором и с закупкой необходимого оборудования. Есть гарантия 1 год.
Работой доволен.

Спасибо большое за мастерство и компетентную работу, грамотную организацию труда. Конечный результат превзошел ожидания. Буду рекомендовать своим знакомым. С уважением. Ирина.

Установка фильтра для водыМонтаж систем очистки воды
Сергей отлично выполнил все требуемые работы: монтаж магистральных фильтров очистки воды; доведение до ума сантехнической системы (того, что живет у вас за лючком в стене: гребенки, разводка воды и т.п.); установка фильтров питьевой воды, др. мелочи.
Существенные плюсы работы с Сергеем:
1. четко понимает, что делает
2. закупит все нужное в правильных местах
3. быстро и качественно
4. эстетически приятно смотреть на такую работу. Как "с картинки".
5. Современный. Все можно обсулить предварительно в мессенджере, сэкономив время и сразу приступить к делу
По итогу: редкий случай, когда я без какого-либо сомнения посоветую мастера знакомым.

СантехникаУстранение засоровУстранение течи
Высококлассный специалист и его команда
Всё прошло отлично. Мастер все сделал как договорились. Сам купил материал. Мое участие не понадобилось. Буду обращаться далее.
Вежливый, действительно компетентный специалист. Рекомендуем.
Быстро, качественно!

Аварийные сантехникиУстранение течи
Сергей отличный мастер. Приехал быстро, сделал все, о чем договаривались и даже больше.

Рекомендую мастера.
Приятно иметь дело с настоящим профессионалом!
Ремонт унитаза
Отличный мастер, все быстро сделал, профессионально и аккуратно.

Устранение течиРемонт унитаза
Быстро и качественно. Цена как и договорились.
Быстро, чисто во время, стоимость работы, точно как и договаривались. Помогли с покупкой редуктора. Дали гарантию на год.

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Отличный специалист. Всё быстро, аккуратно, спасибо!
Севиль Самедова
Установка мойкиУстановка раковиныУстановка смесителей
Рекомендую Сергея, задача выполнена профессионально и оперативно. Благодарю за работу

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Сергей с коллегой Игорем решили нашу проблему по замене трубы от стояка к раковине в ванной. Труба лопнула, у нас была течь. Накануне удаленно смог проконсультировать нас как определить течь и перекрыть воду. Определили проблему, купили материалы для нас (за что отдельное спасибо), аккуратно сделали, установили обратно шкафчик и раковину. Приятные люди, аккуратные, пунктуальные (приехали точно по времени). Цену согласовали после определения проблемы и ее придерживались. Отличная работа! Мы благодарны за помощь.

Устранение течиРемонт раковины
Быстро четко качественно. Спасибо огромное! Рекомендую!
Устранение течиРемонт раковины
Все отлично. По симптомам определил возможную поломку, приехал уже с нужной запчастью. Быстро, чисто и вежливо. Рекомендую

Работой довольны. Мастера приехали вовремя, все необходимые инструменты и расходные материалы были с собой. Аккуратные и вежливые. Спасибо
Ремонт систем отопления
Работа выполнена, все в порядке, рекомендую.

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Ребята спасли от протечки, работу выполнили быстро и профессионально! Спасибо ещё раз большое!

Установка смесителей
Отличный специалист. Все сделано в срок и как для себя )).

Установка смесителей
Все понравилось! Быстро и качественно.
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Возник засор , зашла на профи ру , нашла мастера , через 2 часа он был уже у нас ! 10 мин и забора как не бывало 👍🏻 работу сделали быстро и качественно
Спасибо, сделано быстро и качественно.
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Устранил течь гофры унитаза недорого.
Аварийные сантехникиУстранение течи
Быстро и качественно выполнил работу.

Устранение течи
Сказать "СОВЕТУЮ-РЕКОМЕНДУЮ"- значит ничего не сказать. Мастер-истинный ас в своём деле.

Устранение течиРемонт раковины
Все понравилось. Все заменили на новое быстро, качественно и не дорого. Одним словом супер!!! Спасибо
Установка смесителей
Быстро и качественно. Специалист сам закупил все комплектующие. Вежливый и аккуратный. После первого заказа сразу обратилась за помощью по другой проблеме с сантехникой
Дороговато, зато по делу. Понравилось - общение, наличие чека от самозанятого на работу, пунктуальность. Зоны роста - униформа.

Отличный специалист. Приехали к обозначенному времени, все сделали быстро и четко. Дали советы по дальнейшему ремонту
Ульяна Уланова

Отличный мастер !
Быстро приехали все починили!
Бурмистрова Любовь
Устранение течи
Работа Сергея и напарника понравилась. Проблему устранили, попутно устранили небольшую протечку в счётчике горячей воды. Напор холодной воды поднялся - проблему устранили ребята, всё объяснили, показали. По стоимости вопросов не было - ребята сказали, мы оплатили, прислали чек. Ну и мы предварительно в вотсапе списывались, отсылали фото, предварительно была оценена стоимость работ.
Что приятно - дали рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Всё ок, спасибо им большое!)

Все профессионально! Быстро и качественно! Спасибо!
Ремонт унитаза
Очень быстро все починили , спасибо)
Установка мойкиУстановка смесителей
Обновляю отзыв от 01.08.2020: на следующий день после установки, обнаружил подкапывание (неплотное прилегание смесителя к раковине), обратился к Сергею. Приехали мастера – поставили прокладку. Все бы хорошо, но цена за это действие - 2000 рублей. Считаю, что за установку прокладки – это перебор (сказали, что такова минимальная цена заказа).

Madina

Устранение течи
Спасибо. Все качественно и быстро.

СантехникаРемонт унитаза
Работа выполнена отлично, рекомендую однозначно

Отличные, очень адекватные, корректные ребята. Быстро, качественно все слелали. Рассказали, объяснили, подсказали.
Анастасия Евгеньевна
Устранение течи
Мастер устранил течь под ванной. Приехал быстро, сделал аккуратно, дал рекомендации.. Все понравилось)

Установка полотенцесушителя
Качественная работа

Установка сифона
Обращаюсь, не первый раз. Всегда быстро, компетентно и профессионально. Обязательно буду рекомендовать и обращаться вновь
Пробивка отверстия в мойке
Выражаю свою признательность и благодарность мастеру Сергею Кайрису и его помощнику, к сожалению не знаю имени. Сергей установил комплект фильтров барьер жесткость быстро, качественно и аккуратно. Сам я не смог просверлить раковину из нержавейки, увы! Он это сделал за 1 минуту! Приехали вовремя. Вежливые, аккуратные ребята, побольше бы таких! Еще раз им большое спасибо, при нужде обращусь к ним же. Стоимость адекватна работе.
СантехникаРемонт унитаза
Все починили, претензий нет. Рекомендую.
У нас тек снизу кран, нужно было поменять копеечные детали.
Сначала мне объявили стоимость работы в 6 тыс плюс детали! Итого на 7 тыс, работа всего занимает 30 минут. На вопрос, а что там за работа такая, мне ответили, что разные специалисты берут по разному, что тут такая серьезная работа, но она быстрая и за 30 минут они все сделают. Я озвучила, что это очень дорого за работу, в итоге мы уложились в 5 тыс, что так же очень дорого. Во время работы, молодой человек спрашивал очень много разных вопросов на тему - а кто здесь живет? а чье это помещение?! Работу сделали, вроде бы больше ничего не течет, но впечатления крайне не приятные.
Сергей Кайрис
Мы приехали на заказ, оценили фронт работ. Предложили заменить старый сифон, так как вероятность починки была нулевая. Также предложили заменить гофрированную трубу на жёсткую, что бы в дальнейшем не было засоров. Цену за работу с поездкой в магазин озвучили 6000. Клиент изначально согласился потом поменял свое решение. В итоге пытались починить старый сифон на котором детали были не совместимы. Клиента поставили в известность, что починить его не возможно, он все равно будет течь. Мы поехали купили сифон за 1000 рублей. За работу с поездкой и сложностями взяли 4000. Любопытство вызвали подушки с надписью профи ру. Поинтересовались у девушки связаны ли они с профи ру. Девушка нам рассказала. Если это вас обидело, извините!
Лиза

Меняла сифон + был засор трубы. Договорились, что сифон покупает сам масетр перед тем, как приехать ко мне - это очень хорошо. Повысылала фото раковины и труб со всех ракурсов - купил все по размеру и максимально приближенно к тому, что было ранее.
Арсения

Установка смесителей
Супер профессионалы, все заменили даже лучше чем ожидала. Молодцы!!! Буду ещё обращаться

Подвод к водопроводной сетиУстановка мойкиУстановка смесителей
👍

Вовремя приехал с напарником, быстро и аккуратно сделали свою работу. Дали рекомендации по доработке системы. Рекомендую!
Филипп

Монтаж канализации
Отлично! И быстро отозвались, и быстро приехали, и быстро все сделали. Все очень аккуратно и качественно. Всегда, абсолютно всегда можно спорить про деньги, но скупой платит дважды, тупой трижды ну и так далее...

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Быстро, вежливо, аккуратно. Спасибо громадное!

Все супер!

Все хорошо и быстро

Установка мойкиУстановка смесителей
все качественно, сказали гарантия год, дороговато)

Монтаж систем водоснабжения
Вовремя, быстро, качественно. Спасибо!

СантехникаУстранение течи
Все сделал качественно и быстро. За собой все убрал. Теперь по проблемам с сантехникой только к Сергею.

Волновалась при выборе мастера.Сергей сразу задал правильные вопросы,чем заслужил доверие при выборе специалиста,которых оказалось на радость много.Быстро списались и договорились.Мастер сам покупал нужные материалы,что для меня было важно.Сергей отличный мастер.Приехал сразу,работу выполнил отлично,и очень быстро.При замене трубы,сохранил ванну,как и обещал.При выполнении работы сам докупал необходимое.Буду обращаться всегда.Очень советую!!!

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Была произведена полностью замена разводки труб ХВС, ГВС и системы канализации.
Ребята оперативно приехали, обсудили детали заказа. Все объяснили, показали, посоветовали.
Работу выполнили быстро, всегда на связи.
Все четко, как и договаривались! Все как я люблю, очень не хватает адекватности и отвественности в наше время))
Вежливые, грамотные и аккуратные, насколько это возможно в строительстве))
Сергей, спасибо Вам большое!!! Буду с удовольствием Вас рекомендовать!
Людмила Юркова

Ремонт ванной и туалета
Очень быстро сделал. Большое спасибо

Монтаж систем водоснабжения
Работой довольна. Все сделано в срок и качественно. Мастера рекомендую.

Аварийные сантехникиУстранение течи
Мастер просто "огонь". Во-первых приехал через 40 минут после звонка. Во-вторых все сделал максимально быстро и качественно. В-третьих оказался не просто профи, а мега профи ибо за плечами колоссальный опыт по строительству в должности руководителя, а стройка и работа в ней дорогого стоит. Ну и эрудированный очень, и хороший собеседник.
Дмитрий Юдицкий

Четко, по делу, вовремя!

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Сергей и его напарник Игорь сегодня приехали как и обещали в указанный срок, всё посмотрели, сами съездили и купили необходимые материалы (с чеками) для замены сливов в ванне и раковине, а так же замены шарнирного крана для стиральной машины. Все обговоренные работы полностью сделали, проверили и ещё гарантию на 1 год дали. Всем доволен, если что буду обращаться.