2. Кайгородова Елизавета Александровна
  3. Отзывы: Кайгородова Елизавета Александровна

Елизавета Кайгородова

Массажист, антицеллюлитный массаж, аппаратный массаж

Отзывы: Елизавета Кайгородова

Ирина Николаевна
Лечебно-оздоровительный массаж
Прекрасный и грамотный специалист!
Елена Владимировна

Классический массаж
Елизавета - профессионал своего дела и очень ответственный человек! Рада знакомству и сотрудничеству! Рекомендую!
Благодарю Вас за труд и помощь!)
Руслан Акперов
Все отлично ,спасибо!!
Спортивный массаж
Хороший спортивный масссаж. Сильные, знающие руки. Светлый человек, выско квалифицированный специалист. Рекомендую!

Спортивный массаж
Шикарный специалист , профессионал своего дела. Рекомендую.

Массаж при остеохондрозе
Однозначно рекомендую, хороший массаж плюс приятный собеседник!
Однозначно соответствует ожиданиям и результату.
Марат
Лечебно-оздоровительный массаж
Отличнейшая проработка шеи и плечей. Уже через 3 часа после массажа боли как и небыло.

Я большой, поэтому надо было брать 2 часа. Всю программу не осилили слегка.
Елизавета Кайгородова
Спасибо за развёрнутый и положительный отзыв! Обращайтесь ещё, буду рада помочь!

Массаж живота
Все

Спортивный массажМассаж спины
эффект превзошел ожидания. а что еще нужно?
Модина Виктория
Массаж
Хорошие руки, приятная девушка.
Сложно договариваться, частые переносы по времени, не очень понравилось использование доп. средств. Бывают сюрпризы по цене…

Спортивный массаж
Очень качественый спортивный массаж.
Спасибо за отзыв!

Массаж рукМассаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ног
Болела спина после родов , ребенок постоянно на руках , благодаря массажу пришла в себя 👍🏻
Массаж для беременных
Обратилась на 8 месяце беременности, приняли без проблем и проработали все проблемные зоны. Массаж был на специальном столе для беременных, что большой плюс! Большое спасибо, однозначно рекомендую этого мастера.
Sergey Stepanov
Спортивный массажМассаж спины
Настоящий спортивный массаж , все на высшем уровне !
Елизавета Кайгородова
Спасибо большое за положительный отзыв!
Софи
Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Очень благодарна Елизавете за выполненную работу. Провели курс антицеллюлитного массажа из 10 сеансов. Совмещала массаж с п/п, плюс добавила занятия спортом 2 раза в неделю и через 10 сеансов я уже вижу результат, который радуют мой глаз) целлюлит ушёл, тело намного подтянутее. Помимо всего Елизавета очень приятный собеседник, который дает дельные советы в плане питания, спорта и остального. Совестную всем, кто столкнулся с такой же проблемой, прислушивайтесь к рекомендациям, берите курсом и будет вам результат 👌
Елизавета Кайгородова
Софи, спасибо большое за развёрнутый отзыв! Очень приятно).
Антицеллюлитный массаж
Первый три сеанса прошли почти вовремя. Мастер приехала с опозданием на 15 минут. Ну ок
А потом началось веселье. Постоянный перенос. То одно, то другое. «А можно тогда? А тогда можно?» ждешь - человек не приезжает и не пишет.
****
Поэтому люди занятые с черним тайм-менеджментом - на тратьте время.
****и неуважение к нрав кВ клиента. За его же деньги 🤣
На прайсе написано 4000
По факту взяла 7000
Заранее не согласовывает сколько по времени хочет клиент и сколько по стоимости это, не говорит так же сколько за выезд берет.
Елизавета Кайгородова
4000 руб.- 1 час массажа, если 1,5 часа, то соответственно 6000 руб. Выезд по Москве 1000 руб. В этом нет секрета. В отклике цену указала, видимо не увидели. Массаж начальнице Вашей понравился, договорились на курс. Цена тоже устроила. Жаль, что оставили негативный отзыв из-за того, что были не внимательны и поэтому Вам был выговор, а отразился негатив на мне..
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Мне понравилась работа мастера Елизаветы. Всегда получается договориться по времени. Делала массаж всего тела. Боли в пояснице стали меньше. Плюс удобно, что мастер приезжает со столом.

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Прекрасный специалист, всем рекомендую! Ответственная, пунктуальная, очень культурная и делает великолепный массаж!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Начали курс массажа спины с Елизаветой, мне все нравится, хорошая и качественная работа, думаю, что результат по итогу курса меня порадует!

Послеродовый массаж
Очень здорово что Елизавета приезжает со столом для кормящих и с пониманием относиться к мамочкам грудничков которые подпрыгивает во время массажа и убегают с него голые 🤣. Помогает привести себя в порядок, расслабиться и сделать шаг на встречу восстановлению
Елизавета Кайгородова
Спасибо большое за позитивный отзыв!)
Иван Иванов
Профессиональность , внимательность , общительность, вовлеченность
Массаж для беременных
Елизавета- очень душевный массажист , профессионал своего дела ) Мама с большим опытом ❤️ У нас было три сеанса массажа для беременных ) Специальная кушетка для беременных большая редкость и такая чудесная находка ) Наконец-таки можно полежать не животе и расслабиться , так как животик в спец отверстии в кушетке и ему ничего не мешает ) Мне подлечили спину и шею , что как раз меня и беспокоило ) Елизавета всегда старательно делала мне массаж , мне стало гораздо лучше , я стала лучше спать ) Елизавета приезжала ко мне на дом , что очень удобно для беременяшек )) Также она дала мне много лайфхаков по уходу за малышом 😌 я очень довольна ! Желаю Елизавете и ее деткам крепкого здоровья, и как только мне нужен будет массаж ещё , я буду к ней с удовольствием обращаться 👍🫶благодарю от всей души 🙏
Елизавета Кайгородова
Спасибо большое!) Очень приятно! Буду рада снова увидеться!)

Массаж для беременныхМассаж ног и стопМассаж спины
Мастер своего дела! Промяла все тело, с первого раза стало гораздо легче, разогнали лимфу, у меня жуткие отеки во время беременности, так что Елизавета мне очень помогла. Спасибо большое!
Елизавета Кайгородова
Спасибо за отзыв! Очень приятно!)
Дарья Мальчихина

Массаж для беременныхМассаж ног и стопМассаж спины
Всё

Массаж спины
Просто потрясающий массажист и человек! Заканчиваем курс антицеллюлитного массажа и я безумно довольна результатом! С таким мастером хочется курс 2 раза в год делать! Очень рекомендую Елизавету как массажиста!
Елизавета Кайгородова
Большое спасибо!) Очень приятно!

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж поясницы
Приятна беседа ! Елезавета мастер своего дела !! Рекомендую
Ekaterina

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Отличный специалист, много различных техник, делаю курс массажа уже виден результат.
Елизавета Кайгородова
Спасибо большое за отзыв! Очень приятно!)

Лимфодренажный массаж
Отличный специалист, доволен результатом!

Планирую систематически обращаться к Елизавете как для устранения конкретных проблем так и для поддержания тела в тонусе)
Елизавета Кайгородова
Спасибо большое! Очень приятно!)
Массаж для беременныхМассаж ног и стопМассаж рук
Массаж выполнен отлично, все проблемные зоны проработали хорошо, продолжу курс. Чувствуется профессионализм, однозначно рекомендую мастера.
Единственно, что немного смутило, так это то, что на сайте и в переписке не было обозначено, что выезд на дом платный и за 1.5 часа я заплатила не 6 тыс., а 7.5 тыс.
Елизавета Кайгородова
Спасибо за отзыв! На сайте напишу про выезд, исправлю, спасибо.
Лимфодренажный массаж
Отличный специалист! Нацелена на результат, приятная в общении. Массаж мне понравился, чувствовался лимфодренажный эффект еще весь следующий день)) а это явный показатель того, что работа прошла и организм заработал еще лучше! Рекомендую
Елизавета Кайгородова
Спасибо большое! Очень приятно).
Массаж для беременных
Елизавета пришла с волшебным столом для беременных! Массаж был отличный, моя спина и плечи в восторге)

Все отлично, специалист прекрасный
Анастасия, спасибо большое!)
Спортивный массаж
Отличный профессиональный массаж! Все понравилось!
Елизавета Кайгородова
Спасибо за отзыв! Очень приятно).
Майя

Мануальная терапия
Доброжелательный и очень профессиональный мастер! Дело свое знает, владеет разными техниками, клиентоориентирована. Уже после первого сеанса почувствовала облегчение для спины. Всем рекомендую!
Елизавета Кайгородова
Спасибо большое за отзыв! Очень приятно).
Антицеллюлитный массаж
Провела первый сеанс массажа. Была довольна процедурой и мастером, обнадёжена и рассчитывала на эффективный курс )
По итогу - все оставшиеся сеансы ко мне приезжала другая девушка.
Создалось полное ощущение, что это задуманный ход - приезжает сначала одна, потом по надуманной причине присылает другого мастера.
Елизавета Кайгородова
Здравствуйте! Людмила, спасибо Вам, что не поленились и потратили своё время, чтобы оставить такой подробный отзыв. Вы не правы. В жизни бываю разные обстоятельства. У меня, к сожалению, на тот момент не было возможности к Вам приезжать на курс, такое бывает, все мы люди. От услуг моей знакомой Вы могли отказаться, если Вам что-то не понравилось. Я хотела как лучше, а в итоге Вы мне тройку поставили. Извините, если я Вас чем-то не устроила. Желаю Вам хорошего дня и в дальнейшем, чтобы к Вам приезжали специалисты, которые практисески никогда не болеют и очень стабильные.
Массаж
несколько лет я провел в командировках, поэтому побывал под многими десятками рук массажистов - есть с кем сравнить. Елизавета делает свою работу отлично
Елизавета Кайгородова
Спасибо большое за отзыв! Очень приятно).

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Отличный мастер.
Елизавета Кайгородова
Массаж спиныМассаж бёдер и ягодиц
Елизавета очень хороший специалист. Техника хорошая, руки очень сильные.

Массаж лица
Елизавета оперативно подъехала, массаж хороший профессиональный. Рекомендую!
Alex

Спортивный массаж
Елизавета прекрасный специалист, добрая, пунктуальная. Сильные руки, мастер своего дела. Рекомендую.
Елизавета Кайгородова
Спасибо большое! Очень приятно!)

Корректирующий массаж
Елизавета мастер своего дела! Была у неё на 4 сеансах и уже вижу результат. Приятная и пунктуальная девушка, советую!
Спасибо большое!)
Массаж головыМассаж лицаМассаж при остеохондрозе
Спасибо, Елизавете за массаж. Руки сильные, техника массажа хорошая. Сама девушка воспитанная и корректная.

Лечебно-оздоровительный массаж
Елизавета отличный специалист, настоящий профессионал! Массаж сделала на высоком уровне, грамотная методика, индивидуальный подход, хорошо чувствует и разбивает проблемные зоны, сильные руки. Очень понравилось, рекомендую!

Массаж спины
Массаж делали и мне (общий 1.5 часа)и мужу (спина 1 час). Елизавета прекрасный специалист. Отмечу, что массаж мы с мужем делаем часто и попробовали многих мастеров, этот массаж нас обоих покорил профессионализмом. Мастер знает многие техники, мужу добавлен баночный массаж, т к очень проблемная спина. За2.5 часа заплатили 7.5 тыс , мастер приехала к нам после 20:00, очень удобно. За это отбельное 🙏 В целом без воды, хотите получить профессиональный массаж-пробуйте. Рекомендую
Елизавета Кайгородова
Спасибо большое за развёнутый отзыв!) Очень приятно).
Джанни

Профессионал своего дела
Алфи

Спортивный массажМассаж спины
Великолепный мастер, даже слова не могут передать на сколько она профессиональная. Спасибо большое за помощь. После один массаж гораздо лучше чувствую. Молодцы 👏👏👏
Елизавета Кайгородова
Детский массажМассаж спиныЛечебный массаж спины
Крайне необязательная девушка, договаривались больше, чем за месяц и что запланирует свои визиты в удобное для нас, а не только себя время. В итоге в назначенный день у меня возникла важная задача по работе, которую я тем не менее подвинула, чтобы визит массажиста все же состоялся. На мою просьбу сдвинуть на чуть позже ответила отказом, убеждала, что плотный график. Не смотря на то, что все ее условия и требования были соблюдены, она за 20 минут до назначенного времени отменила свой визит, сославшись на то, что срочно надо ехать в больницу, грозит какая-то операция и прочее, что, честно сказать, больше походило на вранье. На следующий день начала активно писать, что операция не потребовалась и вообще она планирует свой график, поэтому я должна срочно ответить. Честно, я не готова к таким бурным всплескам и вообще сложилось впечатление, что девушка не совсем адекватна. Извините
Елизавета Кайгородова
Людмила, спасибо, что не поленились и нашли в Вашем драгоценном времени минутку и написали отзыв о нашем несостоявшемся сеансе!) Если необходимо, то я готова Вам предоставить выписку от врача с датой посещения и описанной проблемой. Желаю Вам всего самого доброго и хорошего, чтобы Вы нашли специалиста, который никогда не будет болеть и будет более адекватным, чем я.

Массаж головыМассаж лицаМассаж ног и стоп
Лечебно-оздоровительный массаж
Все хорошо, но я люблю сильные руки.
Елизавета Кайгородова
У меня сильные руки, просто первый сеанс со всей силы я не делаю, а делаю щадящий.

Елизавета великолепный специалист!

Массаж для беременных
Очень профессиональный массаж, Лиза приехала со своим столом для массажа беременным, уточнение диагнозов, связанных с позвоночником, оценка МРТ. Лиза сразу нашла все проблемные точки, рекомендую.
Ольга Маркова

Массаж
Елизавета профессионал в своём деле. Сразу нашла причину мучающих меня болей в плечах. После первого сеанса боль уменьшилась. Однозначно пройду полный курс. Рекомендую мастера! Сильные исцеляющие руки.
Спасибо большое за такой приятный отзыв!)
Первый сеанс отличный. О втором не договорились.
Лиза

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Всё отлично , пойду на целый курс))

Елизавета прекрасный специалист!
Был первый сеанс и уже виден результат этого сеанса!
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает свое дело на 150%!
Маргарита Пархоменко

Антицеллюлитный массаж
Потрясающий специалист! Мое закостенелое тело болело, но было благодарно. Собираюсь пройти целый курс у Елизаветы

Массаж для беременных
Пришла на массаж на 8-м месяце беременности. Все оооочень понравилось, вплоть до приятных мелочей, например, есть выбор масел и кремов. Елизавета мастерски проработала болевые точки.
Для беременных особенно рекомендую!
Александра И Михаил

Массаж
Очень довольна качественной работой мастера,сильные руки,приятная энергетика,рекомендую !!

Классический массаж
Великолепный мастер! Настоящий профессионал. Владеет большинством техник. Внимательная к пациентам, работает как настоящий Врач!

Лимфодренажный массаж
Замечательный мастер! Все очень профессионально, вежливо и пунктуально. Всем очень рекомендую.
Елизавета Кайгородова
Спасибо большое! Очень приятно)
Дарья Селезнева

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж живота
Елизавета - отличный специалист и прекрасный человек! Большего нельзя и желать.
Alina

Спортивный массаж
Все прошло хорошо. Пока рано говорить ушла ли моя проблема но массаж понравился. Елизавета приятная девушка с сильными руками.
Только хорошие эмоции. Советую

Скульптурный массаж
Отличный специалист, массаж выполнен просто идеально, с учетом пожеланий, а и настроения клиента. Искренне рекомендую!

Спортивный массаж
Отличная мастер! Сняла боль в мышцах за один сеанс

Все отлично.
Спасибо!)
Массаж ног и стопМассаж рукМассаж шейно-воротниковой зоны
!
Классический массаж
Всё, в целом, понравилось. Но думаю, что в следующий раз лучше будет обойтись без массажа живота и лица - лучше уделить больше времени часто работающим мышцам ног и спины. И цена, конечно, мне кажется, высоковата :)
Яков

Классический массажМассаж ног и стопМассаж рук
Все очень профессионально

Спортивный массаж
Все отлично, сделал дополнительно массаж лица. Спасибо!

Спа-массажМассаж для расслабления мышц
Потрясающий, профессиональный мастер !

Массаж
лёгкость всего тела после первого же массажа. очень глубокая проработка мышц, снятие напряжения. отличный мастер
Елизавета Кайгородова
Спасибо за отзыв! Рада помочь!)

Классический массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Елизавета - мастер с золотыми руками! Жаль, что не встретил её сразу и разные поглаживания принимал за массаж! После массажа Елизаветы я как-будто обрёл новое тело и снова хочется покорять мир!

Классический массаж
Огромное спасибо специалисту за великолепное выполнение массажа! Необыкновенно крутой специалист! Буду обращаться всегда и буду рекомендовать!

Спа-массажМассаж для расслабления мышц
Очень хорошо мастер золотой рук мне очень понравилось приятно общение👍👍👍👍🙂🙂
Alina

Антицеллюлитный массаж
Елизавета прекрасный мастер! Поняла мои потребности и сделала все как надо. Очень рекомендую!
Нелля
Специалист очень хороший . Сильные руки . Рекомендую
Масляный массаж

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Прошла курс массажа спины. Всем рекомендую!
Массаж
Делала антицелюллитный массаж ягодиц. мне понравилось. Реально убирает ушки на попе, медленно, но эффект есть. Конечно. больно, но результат того стоит.
Елизавета Кайгородова

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спиныЛечебный массаж спины
Лучшая🥇
Магiya

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Крутейший массажист! Болела спина из-за нагрузки деторождения. Елизавета, все размяла, подробно рассказала о возможных причинах боли, что бесценно. Муж не устоял и тоже попросился на массаж. Мы довольны! Спасибо огромное!
Елизавета Кайгородова
Спасибо большое за такой подробный и приятный отзыв!)
Igor

Массаж шейно-воротниковой зоныСпортивный массажМассаж спины
Грамотный специалист

Лечебно-оздоровительный массаж
Профессионал своего дела, только хорошие впечатления. Советую всем. Спасибо большое за отличный массаж).
Елизавета Кайгородова
Спасибо большое за такой отзыв!)

Классический массаж
Классный специалист и такой же классный собеседник! Желаю Вам побольше хороших клиентов!
Михаэль
Все хорошо, особенно банки

Лечебно-оздоровительный массаж
Понравилось, что мастер может приехать в вечернее время, со свои массажным столиком. Качество услуги очень высокое.

Прекрасный мастер

Супер специалист
Жена в восторге

Классический массаж
Заказала на 23 февраля мужу массаж в подарок с выездом на дом.
Очень понравилась работа Елизаветы. Обязательно обратимся ещё. Всё выполнено профессионально. Классический массаж тела и даже восточный массаж лица.

Очень профессиональный специалист.
Аксинья
Массаж для беременныхМассаж ног и стопМассаж рук
Услуга массажа оказана хорошо.
Алия

Скульптурный массаж
Спартак Владимирович

Массаж шейно-воротниковой зоныСпортивный массажМассаж спины
Прекрасно! Массаж спортивный спины, шеи рук - супер! На следующий день результат проявился - встал в стойку на руках с первого раза (обычно с третьего):)
Елизавета Кайгородова
Спасибо большое за такой отзыв!)

Классический массажМассаж рукМассаж шейно-воротниковой зоны
Ос
Лечебно-оздоровительный массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Отличный расслабляющий массаж тела, специалист прислушивается к пожеланиям, приятный бонус-это различные массажёры для проблемных зон, и массаж лица)

Массаж для беременныхМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Елизавета, приятная девушка, мастер своего дела.

Лечебно-оздоровительный массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Работа профессиональна
Svetlana

Контурный массаж лица
Работой Мастера удовлетворена. Буду обращаться еще

Классический массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Я рада, что познакомилась с Елизаветой, она интересный собеседник и деликатный мастер.
Массаж выполнялся на масажном столе с расслабляющей музыкой, я получила не только пользу, но и эстетическое удовольствие;)
У Елизаветы также есть разные ручные массажеры, но я их в 1ый раз не пробовала.
Давид

Отличный специалист! Рекомендую
Спасибо за отзыв!)

Массаж ног и стопМассаж рукСпортивный массаж
Антицеллюлитный массаж
Все отлично, все понравилось!

Массаж спины
Елизавета делала массаж беременной жене, приехала со специальным столом для беременных. Все было отлично, массаж хороший! Спасибо большое!
Марк

Массаж для расслабления мышц
Очень профессионально, и мне понравилось массаж

Массаж для расслабления мышц
Очень интересный специалист и человек. Массаж лица и головы - просто космос! Рекомендую всем ценителям массажа.
Брейкина Юлия Сергеевна

Массаж ног и стопМассаж спины
Очень всё понравилось!!! Спасибо большое!!!
Все понравилось, отличный мастер! Приятно, профессионально. Я осталась довольна

Классический массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Чудесная, приятная беседа, профессиональный массаж. Возникло небольшое недопонимание в организационном вопросе, но всё было улажено и прошло отлично. Рекомендую!

Классический массаж
Все хорошо. Сильный, спортивный массаж, что бывает не всегда.

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стоп
Супермассаж! Отличная работа мастера, дружелюбное общение, много полезной информации. Большое спасибо!

Классический массажМассаж ног и стопМассаж рук
Всё понравилось

Массаж для беременных
Массаж очень понравился! Чувствуются руки профессионала. Обязательно воспользуюсь услугой ещё

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стоп
Елизавета, спасибо вам огромное! Замечательный профессиональный мастер!

Лечебно-оздоровительный массаж
Очень приятный, внимательный и профессиональный мастер. Жена осталась в полном восторге. Елизавета учла факт, что жена только после родов. Помимо качественного массажа, подсказала массу полезной информации. Спасибо большое!

Лечебно-оздоровительный массаж
Всё было хорошо. Мастер приехала со своим столом, спросила супругу про противопоказания, что ей больше нравится масло или крем и дальше я их оставил. По итогу жена осталась очень довольна. Понравилось всё, от массажа до разговоров во время процесса. По итогу получили, что хотели, мышцы не болят, зажимов в шее не осталось, ну и просто удовольствие после массажа. Также мастер показала нам упражнение, что бы мы могли сами разминать проблемные места после кормления ребенка.
По итогу жена довольна как слон, я доволен, что довольна она. Будем обращаться еще!

По поводу негативных отзывов. Если люди эгоисты и не могут войти в положение человека при форс мажоре, то это их умственные проблемы.

Мастера рекомендую.
Елизавета Кайгородова
Спасибо большое за такой приятный отзыв!

Массаж для расслабления мышц
Рекомендую этого замечательного Мастера. Сильные руки и отличное знание различных техник. Плюс человек очень позитивный. Спасибо Вам большое, Елизавета Александровна.
Спасибо Вам за отзыв!)

Лечебно-оздоровительный массаж
Всё очень понравилось,люблю массаж,но ни один специалист ни разу не спрашивал «может посильнее?»😂😂✋🏽Просто 5+++
Нашла своего массажиста ❤️
Елизавета Кайгородова
Огромное спасибо за такой приятный отзыв!)

Супер профи, только к ней теперь. Вижу результат после 40 мин работы Мастера

Массаж
Отличный специалист👌🏻качественно и профессионально выполняет свою работу. Делала антицеллюлитный массаж, результат заметен с первой процедуры
Классический массаж
Так и не смогли по времени состыковаться.
Спасибо за отзыв! Обращайтесь! Буду рада помочь!)🙌

Все понравилось , спасибо большое Елизавете )

Массаж
Руки сильные. Массаж спины понравился.

Массаж для беременных
Сильный массаж, глубокая проработка. Елизавета приятная девушка.
Спасибо Вам за отзыв!
Альбина

Антицеллюлитный массаж
Рекомендую. Снятие тонуса в мышцах спины и шеи после первого визита. Мастер сильный, спокойный, пунктуальный. Обязательно обращусь повторно. Спасибо, Елизавета!
Елизавета Кайгородова
Большое спасибо за такой приятный отзыв!)

Массаж лица
Елизавета, очень хороший и грамотный специалист!
Юсеф

👌🏻

Антицеллюлитный массаж
Понравилось все, делаем второй курс, замечательный мастер! Все ненужные места ушли)) рекомендую!
Елизавета Кайгородова
Спасибо большое за отзыв!))
Roman

Спортивный массаж
Все замечательно! Спасибо за оперативность и профессионализм
Массаж для беременных
Все замечательно, буду обращаться ещё.
Елизавета, приятная Девушка.
Я делала сеанс пластического массажа для лица. Неплохо, но мне не с чем сравнивать.

Массаж
Отличный профессионал, грамотный специалист с высшим медицинским образованием, что очень важно для меня. Все необходимые аксессуары, включая массажный стол, привезла на сеанс. Очень профессиональный подход к делу. Благодарна Профи за специалиста.

Прекрасный грамотный специалист
Ася

Массаж
Супер сильные руки, замечательный массаж!!! Рекомендую тем, кто хочет увидеть результат👌👍спасибо профи ру за компетентных специалистов.
Ариана

Спортивный массаж
Елизавета делала спортивный массаж. Мастер очень приятная, привезла с собой массажный стол и все необходимое для работы. Результатом довольны, уже договорились на следующий сеанс!
Тарас

Все понравилось, спасибо!
Эдуард

Супер!!!
Настя

Антицеллюлитный массаж
Елизавета классный мастер, а ещё заботливый и приятный человек)
Спасибо за такой отзыв!)

Антицеллюлитный массаж
Лиза спасибо за вводную процедуру и приятную беседу. Ещё увидимся 😉
Анна Рябыкина

Массаж
Замечательный мастер, массаж понравился! Приду ещё!
Людмила Иващенко

Массаж для беременных
Спасибо за оперативный выезд и профессиональный массаж. Мне стало гораздо легче, включая само настроение 🙏🏼💕Стол удобный, лежать комфортно! Спасибо, буду обращаться ещё!
Массаж
Приятная девушка и массаж делает хорошо! Релакс после трудовой недели! Осталась довольна!

Массаж
Делала массаж лица и воротниковой зоны. Все понравилось. Елизавета мастер своего дела. Рекомендую
По‑Линь

Отлично)!
Демиан
Массаж
Очень хорошая массажистка! Я её советую.
Ислам

Превосходно

Массаж лица
Спасибо Елизавете за скульптурный массаж лица, все очень понравилось. Мне кажется, что даже после одной процедуры лицо подтянулось, морщины исчезли )))) . Обязательно приду снова.

Хороший сильный специалист 👍

Хороший мастер!
Качевенный массаж без излишеств.
То что я люблю!

всё отлично
Массаж для беременных
Хорошо размяла все все тело, очень понравилось, было удобно на кушетке даже на большом сроке (38 недель)
Алик

Геннадий

Массаж превзошёл все ожидания

Массаж
Всё просто отлично) сделала подарок мужу, он остался доволен) грамотный подход.
Ясмина

Массаж
Спасибо Елизавете, ответственная, хороший специалист своего дела! Проработала все зоны которые доставляли дискомфорт! Будем обращаться ещё
Малика

Массаж
Очень понравилась работа мастера!
Спасибо за профессиональный сервис)
Хаустов Алексей

Массаж
Огромное спасибо! Силовой массаж, отлично промяли все мышцы. Рекомендую!
Все понравилось, спасибо.

Массаж для беременных
Всё очень понравилось!Большое спасибо , очень порадовало наличие специального стола для беременных!)

Массаж
Елизавета приехала делать массаж спины мужу, у которого был сильный спазм. Муж очень капризный и требовательный к массажу, но ему очень понравилось! Очень качественный массаж, после которого сразу же прошли болевые синдромы от спазма. Мы довольны. Будем пользоваться услугами Елизаветы и в дальнейшем.

Все понравилось! 🌿

Массаж
Рекомендую Елизавету, как хорошего специалиста в своём деле. Пунктуальная, вежливая. Буду обращаться снова!

Массаж
У меня очень болела спина, нужен был массаж в день заказа. Елизавета откликнулась, приехала в этот же день, в чётко оговорённое время. Очень понравился массаж, одновременно и сильный и расслабляющий. Легче стало сразу после сеанса. Спасибо большое!
Елизавета Кайгородова
Спасибо Вам за отзыв!) Всегда рада помочь!)
Аля

Массаж для беременных
Спасибо Елизавета. Отличный массаж для беременных.

Массаж
Прекрасный мастер, как заново родился!

Массаж для беременных
Делаю уже второй раз массаж у Елизаветы. Очень нравится, чувствуется профессионализм, хорошо себя чувствую после массажа, ощущается лёгкость. К тому же удобно, что она выезжает на дом и со специальным столом для беременных. Буду ещё обращаться
Очень приятный мастер

Отлично !
Катя Сычева

Массаж
Мастер прекрасный! Елизавета сделала спортивный массаж моему мужу, который остался очень доволен и мне общий массаж, я тоже в восторге! Аккуратная, внимательная, деликатная, очень располагает к себе, но главное профессиональная, массаж на 5+!
Спасибо большое)
Анастасия Петровна Филиппова

Прекрасный мастер

Массаж
Мастер приехала вовремя, массаж понравился. Утром крестец защемила, после массажа чувствую себя лучше. Очень приятная девушка.
Массаж
Все хорошо, как договаривались. Рекомендую.
Массаж
Два дня назад оставила положительный отзыв, по просьбе мастера. И пожалела. Массажист нарушила все договоренности по срокам. Я не склонна думать, что можно прикрываться болезнью детей, но результат - потерянное время и отрицательные эмоции. Хорошо подумайте, прежде чем брать массажиста с двумя маленькими детьми...
Елизавета Кайгородова
Здравствуйте! Я не прикрывалась болезнью детей, а написала, что мы всей семьёй заболели и что, если так необходимо, то я могу приехать с температурой, но Вы отказались. И у меня трое, а не двое детей, но это абсолютно не важно. Все мы люди и иногда болеем, к сожалению..
Александра Елина
Оперативность приезда.
Внимательность.

Массаж для беременных
Мастер молодец, массаж понравился.
Стол для беременных очень удобный.
Массаж
Все отлично. Общий + антицеллюлитный. Синяков нет. Очень приятная в общении.
Емельян

Массаж
Приехала во время. Остался очень доволен
Ольга Лоскутова

Антицеллюлитный массаж
Елизавета прекрасный мастер своего дела! Приехала во время не смотря на жуткие пробки и расстояние! Качественно и профессионально сделала массаж, в результате чего я заказала полный комплекс! Спасибо!

Массаж
Все отлично. Большое спасибо .

Антицеллюлитный массаж
Мастер потрясающий! Массаж сильный, мощный, очень качественный. Помимо этого мастер рассказала кучу полезной информации по похудению и тонусу кожи. Сразу чувствуется профессионализм!
Большое спасибо!)

Массаж
Елизавета отличный мастер! Быстро диагностировала проблему, сделала очень эффективный массаж! Рекомендую!
Антицеллюлитный массаж
В целом, девушка понравилась. Приехала на дом в оговоренное время, приятная в общении, хорошие крепкие руки, во время массажа всё время интересовалась, не больно ли. Единственное, что не понравилось, что она не сможет провести курс, так как имеет мало свободного времени. Мне кажется, о таком можно было предупредить заранее.

Массаж
Все понравилось,просто супер!Елезавета умеет слушать заказчика,и знает очень хорошо технику массажа.Профи своего дела!Рекомендую!!

Классический массаж
Отличные мастер и профессионал своего дела!

Отличный специалист! Рекомендую!
К сожалению не приехала.
Массаж был назначен на 22 часа.
Узнали мы о том, что мастер не приедет пока сами не позвонили в 22.05.
Возможно специалист хороший, но подход к работе не правильный.
Елизавета Кайгородова
Здравствуйте! Я написала смс, что в мою припаркованную машину, пока я была у клиента, врезалась девушка и вызвала ГАИ. Я сразу же об этом сообщила, что не могу уехать с места аварии и что задержусь. Попросила на полчаса-час попозже перенести или на другой день, на что ответа не получила и была заблокирована(..
Danis

Очень профессиональный массаж! Советую💪🏼💪🏼💪🏼
Виолетта

Массаж
Замечательный мастер! Елизавета нашла все болевые точки, сделала очень сильный профессиональный массаж! Не думала даже, что с первого же раза смогу найти такого хорошего мастера) спасибо большое, обязательно обращусь ещё!

Массаж
У Елизаветы очень сильные руки и хорошее понимание техники спортивного массажа. Рекомендую мастера всем, кому нужны восстановительные массажи или подготовка к соревнованиям.
Массаж
Все отлично! Елизавета Мастер своего дела.

Массаж
Спасибо Елизавете, массаж очень понравился. Она обладает сильными руками и хорошей методикой работы. Массаж получается не интенсивный, за счёт чего удаётся прочувствовать каждое массажируемое место. Буду обращаться ещё.
Антицеллюлитный массаж
Ожидание от работы мастера оправдались. Хорошие руки. Буду продолжать пользоваться услугами Елизаветы.

Лимфодренажный массаж
Массажист Елизавета оч понравилась.
Оч сильные и умелые руки.Буду продолжать .

Массаж
Ожидала мышечного расслабления, избавления от головной боли. Результат, оказался лучше, чем ожидала. Елизавета проработала мышцы спины. шеи, голову. За один сеанс мне стало намного лучше, потом долго спала, впервые. за долгое время, получила расслабление, Елизавета дала мне рекомендации по самостоятельным упражнениям по утрам. Я очень благодарна мастеру. Сейчас не имею возможности провести курс массажа, но позже обязательно обращусь . Советую этого мастера.

Массаж
Давно не делала массаж, решилась... лимфодренажный. Хороший мастер, сразу ноги по-другому себя чувствуют, подпал отек с икр. Договорились продолжать. Рекомендую однозначно.
Юлия Валерьевна
Детский массаж
Мастер, безусловно, неплохой, но система работы недопустима абсолютно. Каждый сеанс мне предлагается новый мастер. А у меня ребенок, который из за этого переживает. И вообще, мне тоже неприятно, что у меня дома проходной двор получается. Мы отказались.
Елизавета Кайгородова
Ребёнок у Вас очень хороший и уравновешенный, один раз я не смогла к Вам приехать и приезжал другой специалист. На следующий сеанс, к сожалению, нам договориться не удалось, т.к.не получилось подстроиться по времени из-за плотного графика тренировок ребёнка и моего расписания.
Александра Данилова

МассажКорректирующий массаж
Договорились о встрече, Елизавета пунктуальна. По приезду переоделась, помыла руки! Расспросила, что я хочу, и предложила на выбор масла и крем. Внимательна и доброжелательна! Массаж сделала отлично! Хочу брать курс! Как мастера советую всем- не пожалеете!!! Огромное спасибо👍😉
Анжела

Массаж
Замечательный массажист ! Делала мне антицеллюлитный массаж, молодому человеку массаж всего тела на дому у нас. Мы оба остались очень довольны. Что очень важно , после антицеллюлитного массажа не осталось синяков , хотя руки у Лизы очень сильные)) рекомендую 👌