1. Другое
  2. Кайгородов Виталий Вячеславович
  3. Отзывы: Кайгородов Виталий Вячеславович

Виталий Кайгородов

Муж на час, сборка мебели, грузчики

Отзывы: Виталий Кайгородов

Сборка шкафа-купе
Очень вежливый,быстро все собрал , рекомендую,сделал все качественно
Саша

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Мастер пришел вовремя, работает очень аккуратно, сразу все осмотрел и сказал , сколько займет времени работа , очень внимательный к деталям , обо всех нюансах предупреждает, от души рекомендуем!

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Приехал вовремя, собрал за час. Все четко. Работу свою знает. Остались довольны.

Сборка шкафаСборка офисной мебели
Офигительный специалист. Быстро, четко, аккуратно собрал наш шкафчик.
Лучшие рекомендации

Сборка письменного столаСборка трёхдверного шкафа
Работой очень довольны!!! Парень пунктуальность, аккуратный, вежливый и очень сообразительный. Собрал все быстро и чётко! Проконсультировал и дал много дельных советов по ремонту другой мебели. Рекомендуем!

Сборка комодаСборка шкафа-купеСборка корпусной мебели
Большая благодарность Виталию за работу. Необходимо было собрать *** от бестмебель *** и установить двери купе. Виталий справился с работой на 5+. Мама осталась крайне довольна. Молодой,но очень "рукастый" человек!! Рекомендую обращаться!!!! Не пожалеете.
Ещё раз спасибо! Будем обращаться ещё!

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Спасибо Евгению за проделанную работу!
Даша
Сборка дивана
Спасибо огромное за сборку кровати)

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Отличный молодой человек. Всё сделал аккуратно,быстро…мне понравился

Спасибо большое.
Бысро, качественно, аккуратно!!!
Natalia Maximova
Сборка дивана
Все хорошо. Большое спасибо за работу!
Christopher
Милена

Сборка кровати
Отличный мастер, объяснила проблему и срочность, вошёл в положение. Приятный и отзывчивый человек. Очень рекомендую!
Сборка корпусной мебели
Спасибо Виталию, оперативно и быстро помог собрать стеллаж. Отличный мастер, рекомендую.

Сборка комодаСборка тумбыСборка трёхдверного шкафа
прекрасный мастер. приехал вовремя, сделал качественно. посоветую друзьям, повторно конечно же обращусь.

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Виталий классный, приятный, знающий парень. Есть свой инструмент. Помог собрать огромный шкаф-купе в сложном интерьере - с низким потолком (продумал, по каким этапам, чтоб потом не было проблем с установкой на место).
Очень пунктуальный. Если опаздывает - предупреждает, к какому времени примерно будет и приезжает минуты за 4 до - это прям мое ! :)
Шкаф собирал в два этапа, вернулся через день как и проговорили в назначенное время. Стоимость - как и договорились.
Молодец, желаю искренне успеха в ремесле и бизнесе - расширить навыки и предлагаемые услуги, как и запланировал ;)
Молодец!
Сборка углового шкафа
Всё сделал хорошо, собрал стенку длиной со всю стену. Единственное что - мастеру нужно быть чуть внимательней к составу коробки, чтобы не искать всё по три раза. Но собрано отлично и быстро. Приехал на следующий день от размещения заказа, вовремя. Спасибо!
Муж на часНавеска картинСборка шкафа
Виталий приехал вовремя, оперативно и качественно выполнил всю работу, был вежлив.

Сборка шкафа-купе
Виталий отличный мастер, приехал во время, собрал все идеально, уточнил все детали сборки ( на какую высоту повесить штангу, полочки, ящики!). Всем искренне рекомендую!!!

Сборка комода
Работа сделана на отлично

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Хорошая, качественная работа. Аккуратный и грамотный специалист, пунктуальный!
Разбирается в своём деле, спасибо огромное. Советую, не пожалеете!
Сборка шкафа
Всё хорошо, мастер работу выполнил, приезжал два раза.
Сборка мебели
Lesya
Сборка мебели
👍🏻👍🏻👍🏻

Сборка шкафа
Всё прошло успешно и в оговорённый срок. Мастер аккуратный и пунктуальный. Помимо сборки шкафа помог также с крепежом. Рекомендую!

Перенос мебели
Работы выполнена отлично - быстро, аккуратно, без перекуров.
Все поставленные задачи были осуществлены.
Ребята молодые, инициативные, задорные. Работать сними. Было очень приятно.
Буду обращаться ещё.
Грузчики
Отличные ребята. Пунктуальные. Все сделали, как и договаривались. быстро. Рекомендую

Погрузочные работы
Вовремя. Управлять с погрузкой быстрее, чем мы ожидали. Довольны. Рекомендую.
Динара
Подъём на этаж
Всё отлично

Подъём на этаж
Ребята сделали свою работу на отлично. Большое спасибо им!
Daria
Перенос мебели
Пришли двое замечательных ребят, все быстро сделали на отлично . Очень благодарна ))

Погрузочные работы
Ребята молодцы. Оперативно приехали, сделали работу, быстро и аккуратно. Оговоренная цена не поменялась. Рекомендую!