2. Кахутина Валентина Геннадиевна
  3. Отзывы: Кахутина Валентина Геннадиевна

Валентина Геннадиевна Кахутина

Английский язык, международные экзамены по английскому, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Валентина Геннадиевна Кахутина

Английский язык
Ребенку урок очень понравился, преподаватель помог выявить пробелы и дал направление для проработок. Спасибо👍

Английский язык
Просто великолепный специалист , нашла быстро подход к ребенку, занимаемся уже 3-й год, сейчас уровень знаний ребенка на высоком уровне.
Достаточно много задает, и все проверяет.
Выстраивает хорошие дружеские отношения с ребенком.
Специалиста рекомендую от души.

ЕГЭ по английскому языку
Дочь занималась с Валентиной Геннадиевной весь 11 класс. Педагог понравился, идёт всегда на встречу с расписанием. Дочь спортсменка, часто приходилось ставить уроки и на 7 утра. Уровень английского был не очень высокий. Программа была построена так, что удалось подтянуть знания и сдать экзамен на высокий балл. По результатам экзаменов поступаем на бюджет

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Хотим выразить благодарность преподавателю за великолепно проделанную работу по подготовке моей дочери к ЕГЭ по английскому языку. Начинали заниматься в ноябре 2021 года с очень низким базовым уровнем. Но, по итогу ребёнок сдала экзамен на 83 балла. Для нас это было приятно и неожиданно. Педагог на протяжении всего процесса обучения показала себя как профессионал с большой буквы, как чуткий человек. Всегда готова поправить, замотивировать, вдохновить, а когда нужно и проявить строгость. Мы всем рекомендуем обращаться к этому педагогу.
Валентина Геннадиевна Кахутина
Очень рада за Дарьяну! Мы очень старались)

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Спасибо большое Валентине Геннадиевне, благодаря её занятиям я сдала ЕГЭ на 96 баллов. Занимались с помощью удобной доски Miro, на которой весь материал был четко распределен. Валентина Геннадиевна знает все нюансы ЕГЭ и следит за его последними изменениями, очень рада была с ней работать)
Валентина Геннадиевна Кахутина
Ника, с тобой тоже было очень приятно и интересно работать! Поздравляю тебя!

ЕГЭ по английскому языку
Выражаем огромную благодарность Валентине Геннадиевне за подготовку сына к ЕГЭ по английскому языку. Результат - 98 баллов!!!
Валентина Геннадиевна пунктуальная, ответственная, приятная в общении и достаточно требовательна к ученику (что, на мой взгляд, очень важно). Быстро нашла общий язык с сыном. Занятия проходили интересно и продуктивно, т.к. уроки проводились с использованием онлайн-доски. Особо хочу отметить контроль за домашними заданиями: их было много, разнообразных и это позволяло практически отрабатывать знания, полученные на занятиях. Ну а про высокую квалификацию репетитора говорит сам результат - 98 баллов.
Спасибо огромное!
Валентина Геннадиевна Кахутина
Спасибо за отзыв! Очень рада за Лешу!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Сразу скажу, что наша ситуация не совсем типичная. На протяжении учебного года мой сын болел, не посещал школу и не готовился к егэ. Ещё в мае мы с ним не были уверены в том, что он вообще пойдёт писать предметы по выбору.
Когда-то, имея хорошую базу по языку, за год без систематических занятий сын опустился до уровня А2
Именно с этого уровня, за три недели до егэ Валентина Геннадиевна и начала экспресс подготовку с моим сыном.
Она мгновенно оценила уровень ученика, выявила проблемы и обозначила стратегию подготовки. Занимались 3 раза в неделю, провели около 10 занятий, результат сына -67 балов. Самое главное, что удалось преподавателю- найти контакт с сыном, придать ему уверенности и спокойствия, оказать всестороннюю поддержку.
На мой взгляд, это невероятный результат, учитывая обстоятельства.
Я постоянно получала от Валентины Геннадиевны обратную связь, видела ее полную включённость, неравнодушие и участие. Это было очень ценно лично для меня, после всех переживаний получить такую поддержку. В настоящее время сын продолжает занятия с преподавателем, подтягивает английский до уровня вуза, в который пойдёт с 1 сентября.
Могу с уверенностью рекомендовать Валентину Геннадиевну, как опытнейшего, профессионального и чуткого преподавателя.
Валентина Геннадиевна Кахутина
Спасибо за теплый отзыв) Мишка - боец!
Николь
ЕГЭ по английскому языку
Мне очень всё понравилось.
Татьяна Медянкина

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Я занималась с Валентиной Геннадиевной около 8 месяцев с целью подготовиться к егэ по иностранному языку, в итоге получила на экзамене 90 баллов. Хочется отметить требовательность и умение поддержать в любых ситуациях, это человек, который всегда на связи и готов помочь с любой возникшей проблемой. Занятия всегда насыщенные, время зря не пропадает, для тех, кто готов работать также как и трудится преподаватель (много!) - результат будет ошеломляющим!
Валентина Геннадиевна Кахутина
Танюша, спасибо за отзыв! Ты очень серьезная и упорная, с тобой было классно работать. Успехов тебе!

ЕГЭ по английскому языку
Искал педагога для подготовки к ЕГЭ, результат нужен был выше среднего. Валентина Геннадиевна оказалась прекрасным педагогом, в результате усиленных занятий в группе и настойчивости педагога цель была достигнута - ЕГЭ сдал на 97 баллов.
Огромное спасибо этому прекрасному специалисту.
Валентина Геннадиевна Кахутина
Спасибо за отзыв. Никита, молодец, добился своего заслуженного результата!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
С Валентиной Геннадьевной дочь сотрудничала с сентября по июнь. Готовилась к ЕГЭ. Вначале занятие были очные, потом перешли на дистант. В обоих форматах Валентина Геннадьевна даёт максимум возможного материала за урок. Педагог требовательный и доброжелательный. Хвалила, если дочь этого заслуживала. В необходимых случаях указывала на слабые места. Подача материала максимально допустимая, проработка скользких мест, интенсив перед экзаменом. Результат ЕГЭ 94.
Валентина Геннадиевна Кахутина
Спасибо за теплый отзыв. Было очень приятно сотрудничать.
Сюзан
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Очень хороший преподаватель, все доступно и четко объясняет. Были очень довольны

Английский языкМеждународные экзамены по английскому
Валентина Геннадиевна настоящий учитель. Высокий уровень преподавания, четкая выверенная методика, отлично подобранные материалы - все это позволило дочке в короткий срок подготовится и сдать кембриджский РЕТ на отлично (подтвердить В1 и даже более высокий уровень знаний). Нам очень нравится Валентина Геннадьевна и как специалист и как человек, дочка занимается с удовольствием!
Мазур Людмила Николаевна

Английский языкОГЭ по английскому языку
Валентина Геннадьевна- очень ГРАМОТНЫЙ преподаватель!
Высокий профессиональный уровень
Использование современных on line технологий (Quizlet,Miro,Skype,Zoom)
Чёткая и понятная ,логически выстроенная, структура уроков
Интересная подача материала и его практическая ориентированность
Доступное объяснение нового материала с последующим его закреплением
Контроль своевременного выполнения ДЗ
Контроль знаний через написание пробных ОГЭ ,которые проходят в центрах независимой диагностики при МЦКО
Постоянная связь с родителями через
what' s up и т.д.
Чёткая и понятная система требований
Пунктуальность
Ответственность
Нацеленность на результат
Знание и умение донести до ученика "подводные камни" ОГЭ
Доброжелательное отношение к ученикам и родителям
Терпение
Моральная поддержка
Мой сын написал последний пробник ОГЭ на 59 баллов из 68.
Хотим выразить огромную благодарность Валентине Геннадьевне за нелёгкий,но очень нужный труд!
С ув. Артём и Людмила Николаевна

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Качественная профессиональная преподавательская работа. Валентина Геннадиевна с первого занятия четко определяет пробелы в знаниях по своей методике и только после этого составляет индивидуальный план работы с учеником. Требовательна, всегда терпеливо и доходчиво объясняет материал. Одинаково эффективно проводит занятия как в паре с учеником, так и дистанционно. К сожалению, мы занимались с Валентиной Геннадиевной только год, но начиная практически с нуля, нам удалось достигнуть хороших результатов по всем направлениям – чтение, аудирование, написание эссе и письма. На экзамен дочь шла уверенно, сдала его успешно и поступила в ВУЗ с хорошими баллами. Очень рады, что встретили такого компетентного педагога и замечательного человека, который душой болеет за успехи каждого ученика. Спасибо Вам огромное!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Валентина Геннадьевна очень хороший, требовательный специалист и супер-педагог! Готовила дочь к ЕГЭ по английскому языку около 9 месяцев. За это время они прошли все темы, встречающиеся в ЕГЭ, подробно разобрали все блоки. Дочь стала лучше разбираться в грамматике, устной части, письме и эссе. Благодаря занятиям с Валентиной Геннадьевной дочери удалось сдать ЕГЭ на 93 балла. Выражаем огромную благодарность Валентине Геннадьевна за проделанную работу и однозначно всем рекомендуем данного репетитора!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Валентина Геннадьевна замечательный педагог. Целью занятий была подготовка к ЕГЭ. Начала заниматься в группе с нуля.Валентина Геннадьевна очень доступно объясняла все трудные моменты. Было очень много полезных материалов,а также удобная онлайн доска. Результатом проделанной работы стала успешная сдача экзаменов-79 баллов. Большое Вам спасибо!

Английский языкОГЭ по английскому языку
Валентина Геннадьевна замечательный педагог, моя дочь начала заниматься английским языком с минимальными знаниями. Мы готовились к ОГЭ. Она подготовила мою дочь очень хорошо. Самое важное по мимо знаний что Валентина Геннадьевна нашла с моей дочкой взаимопонимание. Моей дочери очень нравилось заниматься.
Валентина Геннадьевна требовательный, внимательный к проблемам в знаниях педагог. Ответственно подходит к делу. Сразу выявляет слабые стороны у ученика и работает над их устранением. Спасибо большое за занятия!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Валентина золотой души человек, очень ответственно подходит к обучению детей, ни один из них не остается без внимания. За одно занятие объясняет больше и лучше, чем какой-либо преподаватель, из тех, кого доводилось встречать. Материалы, которые даются на занятиях, уникальные! и ведут к лучшим баллам на ЕГЭ, а также подковывают эрудированность ребенка. Английский, благодаря Валентине, охватывается не только по верхам, изучается именно строение языка, а это очень важно в понимании предмета. Проводится тщательная работа над английским произношением. Также, что очень важно, Валентина готовит множество заданий на различных сайтах для закрепления материала, что крайне помогает в обучении. Занятия структурированные и непрерывные, практически каждый день проходит с английским благодаря электронным заданиям, а именно это и ведет к лучшим результатам. Заниматься с Валентиной одно удовольствие, английский стал любимым, понятным предметом, огромное спасибо!
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Понравилось проведение начального тестирования, чтобы определить уровень знаний. Но работа в группах нам не подошла, мы перешли на индивидуальные занятия.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Очень довольна выбором преподавателя! Информацию преподносит четко и емко, что особенно важно при подготовке к ЕГЭ. Уверена, что мой отличный результат стал возможен только благодаря тому, что я обратилась за помощью профессионала. Валентина Геннадиевна очень хорошо знакома со всеми тонкостями экзамена, требованиями к каждому типу заданий и подводными камнями. Теперь даже думать страшно, как бы я сдала без этой подготовки!
Валентина Геннадиевна Кахутина
Алена, Вы замечательный учитель! Ваши 94 балла за диагностику только подтвердили это)

Английский язык
Валентина Геннадиевна замечательный педагог, имеющий большой педагогический опыт. В нашем случае это была "скорая английская помощь" За короткий промежуток ей удалось заполнить пробелы в знаниях у ребенка перед экзаменами.
Занятия проходили у нас без опозданий. Большое количество таблиц, материалов и дидактических материалов с собой. У нас был очень жесткий интенсив, однако, она не снижала темп и сумела в сжатые сроки подготовить к сдаче экзаменов.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Получила сегодня результат ЕГЭ по английскому языку - 94 балла!! Считаю, что это целиком и полностью заслуга Валентины Геннадиевны) Целенаправленно готовились к устной части, получила по ней высший балл) Плюс, успели за недолгое время разобрать письмо, аудирование и чтение. Валентина Геннадиевна прекрасно знает требования и подводные камни экзамена, поэтому по каждому заданию может дать ценные советы по его прохождению. Над каждым из заданий работали очень подробно, добиваясь идеального результата. В общем, я очень благодарна за свой результат и за профессиональную помощь в сдаче экзамена!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Валентина Геннадьевна мегакрутой педагог. Ребёнок в 11 классе неожиданно принял решение сдавать ЕГЭ по английскому языку, и на нашу удачу мы нашли Валентину Геннадьевну, которая с нуля за чуть менее полгода сделала буквально невозможное и дочь сдала ЕГЭ на очень неплохой балл. Уроки проходили очень позитивно, за очень короткий промежуток времени Английский язык стал любимым предметом дочери. Воодушевившись примером сестры, младшая тоже проявила желание заниматься английским языком, и теперь с удовольствием занимается тоже с Валентиной Геннадьевной . Мы очень довольны что нам посчастливилось встретить такого замечательного педагога.
Наталья Михайловна

Английский языкОГЭ по английскому языку
Классный специалист, который заслуживает самой высокой оценки.
Готовились к ОГЭ. Занимались 2 месяца по 120 минут в неделю. Получили 5.
Валентина Геннадиевна - преподаватель, который:
- "чувствует" ученика и распоряжается учебным временем максимально эффективно;
- в курсе деталей процедуры экзамена, готовит прицельно;
- держит родителей в курсе прогресса ребёнка, терпеливо комментирует детали учебного процесса.
Вот отзыв ребенка:
1) очень хорошо подготовились за 2 месяца от 0 до 5
2) весело проходит урок
3) иногда рассказывает интересные истории и шутки
4) много полезного материала, таблиц, которые удобно использовать.
Валентина Геннадиевна Кахутина
Спасибо за теплый отзыв. Жду Анюту готовиться к ЕГЭ)

Английский язык
Всё очень нравиться, за короткий срок у ребёнка есть результат, будем продолжать заниматься с Валентиной Генадиевной ..
Валентина Геннадиевна Кахутина
Спасибо за отзыв) Ребенок молодец, старается.

Английский языкTKT
У нас было запланировано 1 занятие для подготовки к экзамену. Прошло хорошо.

Английский язык
Очень благодарен Валентине Геннадиевне. Экзамен в институте пересдал на четыре. Для меня уроки с ней были просто спасением, я вообще ничего не понимал. Но мы проходили не всю программу подряд, а она находила именно мои слабые места и работали мы «точечно», иначе мы бы и не успели до экзамена все пройти. Учитель она очень требовательный, расслабиться не давала, но с другой стороны если у меня возникали трудности с домашкой, я всегда мог позвонить или написать и она мне подсказывала и направляла – главное, чтобы к уроку ДЗ было сделано. Жалею, что не начал заниматься раньше, когда только начались проблемы с английским, не было бы у меня хвоста на лето.

Английский языкОбщий английский
Очень рады что начали (и будем продолжать) заниматься у Валентины Геннадиевны. Смогли разобраться с трудностями в произношении, сократили пробелы. Ребенок перестал бояться говорить на английском. Валентина Геннадиевна очень чуткий и отзывчивый педагог. Рекомендую.

Английский язык
Искренне хочу отметитить высокопрофессиональную работу Валентины Геннадиевны: за очень короткий отрезок времени педагог смогла четко, сжато, систематизированно донести и изложить массу необходимых мне для общения и работы тем. Педагог очень уважительно относится к ученикам, учитывает особенности их восприятия, доступно и живо излагает материал, отличается очень позитивным мышлением. Валентина Геннадиевна очень хорошо знает свой предмет, умеет им заинтересовать , ответственно готовится к каждому занятию.
До урока был прислан тест для определения моего уровня, к уроку был приготовлены и распечатаны интересные и полезные материалы, мы обсудили планы на следующий урок,т.к. курс очень короткий и Педагог учла все мои пожелания, а при невозможности отработать отдельные аспекты из- за недостатка времени, четко объяснила почему и дала рекомендации и материалы для самостоятельной работы.
От всей души рекомендую данного Педагога, она мне очень помогла!