2. Кахутина Валентина Геннадиевна
  3. Отзывы: Кахутина Валентина Геннадиевна

Валентина Геннадиевна Кахутина

Английский язык, подготовка к экзаменам, международные экзамены по английскому

Отзывы: Валентина Геннадиевна Кахутина

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Понравилось проведение начального тестирования, чтобы определить уровень знаний. Но работа в группах нам не подошла, мы перешли на индивидуальные занятия.
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Очень довольна выбором преподавателя! Информацию преподносит четко и емко, что особенно важно при подготовке к ЕГЭ. Уверена, что мой отличный результат стал возможен только благодаря тому, что я обратилась за помощью профессионала. Валентина Геннадиевна очень хорошо знакома со всеми тонкостями экзамена, требованиями к каждому типу заданий и подводными камнями. Теперь даже думать страшно, как бы я сдала без этой подготовки!
— Алена
Валентина Геннадиевна Кахутина отвечает
Алена, Вы замечательный учитель! Ваши 94 балла за диагностику только подтвердили это)
Английский язык
Валентина Геннадиевна замечательный педагог, имеющий большой педагогический опыт. В нашем случае это была "скорая английская помощь" За короткий промежуток ей удалось заполнить пробелы в знаниях у ребенка перед экзаменами.
Занятия проходили у нас без опозданий. Большое количество таблиц, материалов и дидактических материалов с собой. У нас был очень жесткий интенсив, однако, она не снижала темп и сумела в сжатые сроки подготовить к сдаче экзаменов.
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Получила сегодня результат ЕГЭ по английскому языку - 94 балла!! Считаю, что это целиком и полностью заслуга Валентины Геннадиевны) Целенаправленно готовились к устной части, получила по ней высший балл) Плюс, успели за недолгое время разобрать письмо, аудирование и чтение. Валентина Геннадиевна прекрасно знает требования и подводные камни экзамена, поэтому по каждому заданию может дать ценные советы по его прохождению. Над каждым из заданий работали очень подробно, добиваясь идеального результата. В общем, я очень благодарна за свой результат и за профессиональную помощь в сдаче экзамена!
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Валентина Геннадьевна мегакрутой педагог. Ребёнок в 11 классе неожиданно принял решение сдавать ЕГЭ по английскому языку, и на нашу удачу мы нашли Валентину Геннадьевну, которая с нуля за чуть менее полгода сделала буквально невозможное и дочь сдала ЕГЭ на очень неплохой балл. Уроки проходили очень позитивно, за очень короткий промежуток времени Английский язык стал любимым предметом дочери. Воодушевившись примером сестры, младшая тоже проявила желание заниматься английским языком, и теперь с удовольствием занимается тоже с Валентиной Геннадьевной . Мы очень довольны что нам посчастливилось встретить такого замечательного педагога.
Английский языкОГЭ по английскому языку
Классный специалист, который заслуживает самой высокой оценки.
Готовились к ОГЭ. Занимались 2 месяца по 120 минут в неделю. Получили 5.
Валентина Геннадиевна - преподаватель, который:
- "чувствует" ученика и распоряжается учебным временем максимально эффективно;
- в курсе деталей процедуры экзамена, готовит прицельно;
- держит родителей в курсе прогресса ребёнка, терпеливо комментирует детали учебного процесса.
Вот отзыв ребенка:
1) очень хорошо подготовились за 2 месяца от 0 до 5
2) весело проходит урок
3) иногда рассказывает интересные истории и шутки
4) много полезного материала, таблиц, которые удобно использовать.
— Наталья Михайловна
Валентина Геннадиевна Кахутина отвечает
Спасибо за теплый отзыв. Жду Анюту готовиться к ЕГЭ)
Английский язык
Всё очень нравиться, за короткий срок у ребёнка есть результат, будем продолжать заниматься с Валентиной Генадиевной ..
Валентина Геннадиевна Кахутина отвечает
Спасибо за отзыв) Ребенок молодец, старается.
Английский языкTKT
У нас было запланировано 1 занятие для подготовки к экзамену. Прошло хорошо.
Английский язык
Очень благодарен Валентине Геннадиевне. Экзамен в институте пересдал на четыре. Для меня уроки с ней были просто спасением, я вообще ничего не понимал. Но мы проходили не всю программу подряд, а она находила именно мои слабые места и работали мы «точечно», иначе мы бы и не успели до экзамена все пройти. Учитель она очень требовательный, расслабиться не давала, но с другой стороны если у меня возникали трудности с домашкой, я всегда мог позвонить или написать и она мне подсказывала и направляла – главное, чтобы к уроку ДЗ было сделано. Жалею, что не начал заниматься раньше, когда только начались проблемы с английским, не было бы у меня хвоста на лето.
— Даниил
Английский языкОбщий английский
Очень рады что начали (и будем продолжать) заниматься у Валентины Геннадиевны. Смогли разобраться с трудностями в произношении, сократили пробелы. Ребенок перестал бояться говорить на английском. Валентина Геннадиевна очень чуткий и отзывчивый педагог. Рекомендую.
Английский язык
Искренне хочу отметитить высокопрофессиональную работу Валентины Геннадиевны: за очень короткий отрезок времени педагог смогла четко, сжато, систематизированно донести и изложить массу необходимых мне для общения и работы тем. Педагог очень уважительно относится к ученикам, учитывает особенности их восприятия, доступно и живо излагает материал, отличается очень позитивным мышлением. Валентина Геннадиевна очень хорошо знает свой предмет, умеет им заинтересовать , ответственно готовится к каждому занятию.
До урока был прислан тест для определения моего уровня, к уроку был приготовлены и распечатаны интересные и полезные материалы, мы обсудили планы на следующий урок,т.к. курс очень короткий и Педагог учла все мои пожелания, а при невозможности отработать отдельные аспекты из- за недостатка времени, четко объяснила почему и дала рекомендации и материалы для самостоятельной работы.
От всей души рекомендую данного Педагога, она мне очень помогла!