2. Каджелашвили Александр Леванович

Сантехник, полы, потолки

Отзывы: Александр Каджелашвили

Валентина Витальевна
ШтукатуркаШтукатурка стен по маякам
Необходима была штукатурка на кухне и ванной. Александр Леванович справился хорошо, 4+, вовремя приходил, устранял неполадки, всегда шёл навстречу.
Малярные и штукатурные работыДекоративная штукатурка
Буду предельно краток.
Мастер не выполнил объем работ, о котором договаривались и который был оплачен.
Каждый раз мастер находил кучу отговорок, чтобы не показывать мне чеки на закупку материалов.
Мастер бросил своих работников на моем объекте без денег и продуктов.
Мастер очень редко отвечает с первого раза на звонки заказчика и не перезванивает. Иногда для того чтобы переговорить с работником уходили сутки((
После его работы осталось множество косяков, которые придется исправлять уже другому мастеру.
Ни в коем случае не порекомендую его ни то что друзьям , но и в врагам.

ПлиточникиОбработка плитки
Комплексный ремонтРемонт квартир
Александр Леванович выполнил комплексный ремонт в квартире. Все отлично, правда, работы немного затянулись, и выполнено немного меньше, чем запланировано, но это не по его вине. Все договоренности соблюдены, могу рекомендовать мастера.
ПлиточникиУкладка керамогранита
Результат работ полностью удовлетворил. Работа сделана качественно, в оговоренный срок. Стоимость работ не изменялась в процессе проведения плиточных работ, несмотря на то, что приходилось исправлять некоторые недочеты (кривизну стен, отклонения по горизонтали пола). Мастер пунктуальный и ответственный!

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Малярные работыПокраска стенПокраска потолка
Мастер был подобран на малярные работы - покраску стен и потолка на кухне. Работа мастера понравилась. Всем довольны. Мастер выполнил все договоренности.
Ремонт квартирДемонтаж половУкладка ламината
Нужно было привести в порядок подвесной двухуровневый потолок, зашпаклевать трещинки и покрасить; подшпаклевать и покрасить стены, уложить новый ламинат... Александр Леванович прекрасно справился с работой! Очень приятный человек и хороший мастер! Результат оправдал все мои ожидания! Спасибо большое!

ПотолкиМалярные и штукатурные работы

Поклейка обоевОбоиДемонтаж обоев
Мне нужно было демонтировать и поклеить обои. Александр справился со всем на "отлично". Большое ему спасибо.
Малярные и штукатурные работыДемонтаж половУкладка ламината
Александр Леванович выполнял ремонт в комнате. Мастер профессионал, хорошо разбирается в подборе материалов, их применении. Все, что обговорили, все было сделано. Замечательный мастер! Я очень доволен его работой! Спасибо большое!
Плиточники
Мастер отвратительный. Не дал договор. Очень медленно работает. Сорвал все сроки. Не может дать четкие рекомендации по материалам. После этого обвиняет, что не то купил я. На третий день не вышел на работу, приехал только поздно вечером уставший, следствием чего является ужасная работа. Периодически просит нужный инструмент, так как нет своего. Не выполняет обещаний, т.е. говорит, что принесет емкость для смешивания, и не приносит, и мне приходится что-то искать дома. Опаздывает всегда. Плохо, ужасно. Никуда не годится.
Александр Каджелашвили
Я работаю в Москве с 1993 года и всегда удивлялся тому, какие замечательные люди здесь живут, но к сожалению иногда попадаются и такие как этот заказчик.я попросил его купить жидкие гвозди а он привёз клей-герметик обвинив меня в том ,что я не умею чётко формулировать свою просьбу.я его попросил дать две пустые пластиковые бутылки и кто ввергло его в ярость.он не смог принять меня с утра так как был занят и стал требовать ,чтобы я приехал и работал ночью ,а потом обвинил меня в том, что я работаю уставшим по ночам.работа сделана очень качественно.свидетельство этому полная оплата.

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевПокраска потолка
Мастера поклеили обои, покрасили потолки на кухне. Работали быстро, но с душой и оперативно. К моим пожеланиям прислушивались, все в срок и качественно. Оценка за работу 5+.

ПлиточникиУкладка мозаики
Хороший мастер. Все сделал очень аккуратно. Даже посоветовал, как лучше сделать, еще дополнительно заменил. Все очень чисто, аккуратненько. Вообще приятный товарищ, прямо скажем. Спасибо большое.
Наталья, Владимир

ПлиточникиДемонтаж плитки
Александр Леванович выполнял недоделки за другим плиточником. Отличную оценку ставлю ему за работу. Хороший специалист и человек! Очень обаятельный, безотказный. Спасибо большое!
Плиточники
Мне было необходимо положить плитку на пол. Мастер отлично справился с задачей. Работу выполнил быстро и аккуратно, был пунктуален, весь необходимый инструмент у мастера был с собой. Я осталась довольна его работой. Спасибо!

Обшивка стенМонтаж стеновых панелей

Отделочные работыПлиточникиМалярные и штукатурные работы
Мастер очень инициативен, он предлагал пути оптимизации по нашей проблеме, при этом выслушивая моё мнение. Очень приятно удивило, что Александр Леванович обратил внимание, что у меня небольшой бюджет. Он не накручивал на стоимости материалов и дополнительных работ. Всё аккуратно выполнено, я довольна, как получилось. Мы также договорились с мастером, что в будущем, если что-то протечет, буду его вызывать через Вашу компанию, так как на сантехнические работы он дал гарантию.

Возведение стен и перегородокДемонтаж стен и перегородок
Понравилось абсолютно всё, мастер полностью рассказал, каждое своё действие. Очень общительный в процессе работы. Показал себя, как профессионал. Остались, только положительные впечатления у нас.
Евгений Олегович
ПотолкиСтеныАнтисептирование стен
Работа выполнена качественно, быстро. Мастер внимателен к мелочам, отвечает на все вопросы по ходу ремонта, дает советы на будущее не только по заказанной услуге. После ремонта убирает весь мусор.
Андрей Александрович
ПлиточникиПодготовка поверхности для укладки плитки

Отделочные работыПлиточникиШтукатурка стен
Работу сделали быстро, аккуратно. Все понравилось.
ПолыРемонт пола
Все устроило
Малярные работыШтукатуркаШтукатурка откосов
Мастер выполнял работы по штукатурке откосов дверного проема. Очень довольна выполненной работой! Мастер все сделал быстро, все выравнял, чувствуется, что работал специалист своего дела! Спасибо большое!