1. Артисты

Шоу, фаер-шоу, пиротехник

Отзывы: Кадышев Алексей Викторович

Мари
Фейерверки-фонтаны
Алексей Профессионал с большой буквы, умеюший управлять огнем и создавать шоу.
Дисциплинированый, ответственный человек, которого можно включать в состав команды для работы на важных мероприятиях.

Фейерверки-фонтаны
Приехал во время, пиротехника качественная, дым был густой и наверх не поднимался, выглядело как будто мы все в облаках😻. Все было просто идеально 🤩 обязательно буду обращаться☺️

Фейерверк-шоуФейерверки-фонтаны
Алексей, молодец! Сразу видно профи своего дела. Всегда на связи, все объясняет, плясняет, руководит процессом, с учетом наших пожеланий. Большое спасибо за классный праздник!!!

Праздничные салютыФейерверки-фонтаныКомнатные фейерверки
На свадьбу мы заказывали генератор тяжёлого дыма,конфетти и фонтаны. Раньше мы видели такое только в интернете и нам безумно понравилось. Захотелось сделать нечто похожее на своей свадьбе. Благодаря тяжёлому дыму, наш первый танец выглядел просто ВаУ, а фотографии получились нереально крутые. Огромное спасибо Алексею,за то, что сделал нам настоящую сказку.
22000
Фейерверки-фонтаны
Отличный специалист, все четко, пришёл точно ко времени, все подготовил: 2 вертушки, 6 фонтанов! Фотки и видео супер! Спасибо

Фейерверки-фонтаны
Отличная работа Алексеея на нашей свадьбе! Мы даже не ожидали, что будет настолько все красиво! Алексей приехал заранее и находился до самого конца нашего банкета, а это не мало. Тяжёлый дым и фонтаны все было выставлено на точки вовремя и правильно, а главное безопасно. Тяжёлый дым приятно удивил тем, что был без запаха и гостям было комфортно, даже аллергикам. Горящее сердце было для нас приятным сюрпризом, насколько все красиво.У нас был небольшой пакет услуг и достаточно бюджетный, но Алексей свою работу знает очень хорошо, благодаря ему у нас получилось очень шикарное шоу! В дальнейшем мы даже не будем искать другого специалиста в этой сфере, будем обращаться только к Алексею. Фото пока только любительские)))
Юлианна
Фейерверк-шоу
Пишу с опозданием, но уж очень хотелось выразить огромную благодарность в прекрасном фейерверк-шоу, которое стало отличным завершением вечера! Уверена встретимся и не раз! Всем рекомендую👌

Всё сделано профессионально.
A. A.

Аренда дым-машин
Прошло все отлично, спасибо вам 🤝
Ярославна

Праздничные салюты
Спасибо огромное Алексей! Задача была не простая и не быстрая!!! Все было сделано супер!!! Отличное общение, сроки выполнения и качество самой работы!!!

Фейерверк-шоуФейерверки-фонтаныКомнатные фейерверки
Клиентоориентированность, ответственность, детальная подача и разжевывание своего продукта для понимания применения Клиентом/заказчиком.
Предотвращение плачевных ситуаций в случае возгорания внутри помещения.
Для ориентации/подсвечивания, нахождения стоек с разрядами для фонтанов, в дыму/тумане я бы лично добавил лазерный луч (прикреплённый на основание фонтана) - ну это если бы я занимался этим бизнесом/пиротехникой. А так всё кайф!

Фотозона
Был заказ на фотозону для праздника. Алексей в короткие сроки сделал все четко по заказу, был всегда на связи. Отличная и очень грандиозная работа. Огромное спасибо! Рекомендую как хорошего человека и специалиста. Также можно взять эту фотозону в аренду у Алексея, мы вернули ее ему обратно, так как негде было хранить. Обязательно обращайтесь, все понравилось, спасибо!

Фейерверки-фонтаны
Заказ пиротехника на праздник Хеллоуин.
Спасибо Алексею, он смог создать замечательное оформление и антураж нашего праздника. Все было оперативно, с фантазией и здорово. Дети и взрослые в восторге.
Дым, фонтаны, снег. Спасибо. До новых встреч!!!:)))
Фейерверк.. Организация... Спасибо

Всё прошло отлично! Заказывали конфетти-шоу и оно превзошло наши ожидания, все гости довольны и фото вышли просто чудесные! Однозначно рекомендую Алексея!

Аренда дым-машин
Все отлично. Дым понравился. Цена самая лучшая из предложенных. Приехал ко времени 👍🏻🤝

Фаер-шоу
Все ок, профессионально. Терпеливый и приятный человек!

Аренда дым-машин
Спасибо огромное Алексею, в первую очередь за то, что выручил в ситуации, когда у нас сорвался пиротехник и он пошёл на встречу и за 2 дня до свадьбы помог организовать ту красоту, которая стала изюминкой нашей свадьбы! Алексей подстроился под наш бюджет и сделал мне кажется даже больше! Посоветовал, что выбрать и очень украсил наш праздник, при этом сам работал очень профессионально, а именно быстро, оперативно и что самое интересное-незаметно, его не было видно, но его работа была потрясающей!! Спасибо огромное за эмоции и красоту, которую вы подарили нам на свадьбу !!! Я думаю мы обратимся ещё не раз для других праздников!!
Аренда дым-машин
Всё прошло идеально! Поэтому ему спасибо большое!
Аренда дым-машин
Алексей прекрасный специалист! Советую! С душой к своему делу.
Праздничные салюты
Алексей, показал себя с хорошей стороны.
Сам салют пришлось отменить накануне, но общение до и обсуждение всех деталей оставило хорошее впечатление.
Обращусь в дальнейшем к этому специалисту.
Валера
Все отлично. Спасибо
Нина Богачева
Аренда дым-машин
Заказали Алексея по причине цены и славных отзывов. внесли предоплату . Алексей уверяно что приезжает на площадку за час до мероприятия , отзывы предыдущие говорили об этом . Мы выбрали его . ( мы организаторы )
Итог: опаздал на час от времени первого Танца!! То есть на 2 часа от обещаного , дыма на танец было достаточно , но мы просили НАОБОРОТ ПОМЕНЬШЕ !и вишенка на торте : мы заказали фонтаны .... и итог , они были уличные на первом танце , гости были в ужасе-ресторан выставил счёт Маме Невесты (еле уладили конфликт ) . Ресторан сказал что это худший тяжелый дым в их жизни , Невеста задымилась с женихом и потек весь макияж так как дым на столько едкий что потекли у всех слезы...
Жалею ли я что выбрала Алексея ? Да , за что спасибо так это за бенгальские огни, но Алексею они были оплачены с карты в течении месяца, а он Васе вымогаем сумму. Рекомендую ли я Алексея очевиден ответ .
И , кстати, после высказывания своих претензий исполнителю ,Алексей стал хамить .
Кадышев Алексей Викторович
Начнем с конца: Хамство было только с вашей стороны,более того знал бы что ваше имя висит в чёрном списке ивенторов на многих площадках,а случаи невыплаты гонораров вами к сожалению не единичны- не брался бы за заказ.,,Вишенку на торте ,,может проверить любой вбив ваше имя фамилию в яндексе ,или посмотрев черные списки ивент менеджеров. По поводу денег:Вами до сих пор не выплачена сумма 50 % от заказа. Связался напрямую с заказчиком и рестораном- для них это было интересной новостью,ресторан весьма удивлен сложившейся ситуацией,надеюсь не будет удивлением что с вами ресторан более не сотрудничает. По самому отзыву,дым на основе сухого льда не имеет запаха,более того танец можно посмотреть на сайте ресторана, невеста счастлива, дым как и хотели,не высокий.Притензий от ресторана и от невесты не поступало ,ситуация была вами придумана что бы деньги мои присвоить себе.
Таня

Конфетти-шоу
Алексей-мастер своего дела) всё было сделано вовремя, была непрерывная связь по телефону о тайминге. Рекомендую!!!
Аренда дым-машин
Алексей показался очень общительным и ответственным человеком, который может пойти навстречу)) договорились о хорошей цене на тяжелый дым на свадебный танец, благодарны ))
Даша Тимошенко

Праздничные салюты
Большое спасибо Алексею за организацию салюта! Подстроился под локацию, сделал хорошее наполнение салюта, несмотря на скромный бюджет. Ставим 5 звёзд и вернёмся снова!

Все отлично! Спасибо!
Петр

ПиротехникаФейерверки-фонтаны
Отличный специалист с качественной пиротехникой. Выполнил все задумки, четко и в срок.
Не навязывает лишних услуг, консультирует по возможным вариантам.
В общем рекомендую!

Искренне рекомендую Алексея, приехал во время , все поставил, настроил.
Эффект от пушки потрясающий, конфетти такое ощущение что было больше кг. Алексей все грамотно рассчитал с запуском, поэтому эффект был продолжительный и просто вау
Подходит к работе профессионально. Подбирает оборудование исходя из опыта и бюджета. В работу окунается с головой, делает качественно. Спасибо! Буду ещё обращаться.