1. Домашний персонал
  2. Худайбердиева Неля Равильевна
  3. Отзывы: Худайбердиева Неля Равильевна

Неля Худайбердиева

Домработница, помощник по хозяйству, уборка

Отзывы: Неля Худайбердиева

Мытьё окон
Неля молодец!Приехала вовремя.Сделала всю работу быстро и чётко.Рекомендую 👍🏻
Наталья Юсупова

Все превосходно! Спасибо!
Мытьё панорамных окон
Все очень понравилось. Выполнено Качественно, пунктуально, аккуратно, профессионально. Рекомендую.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень все понравилось. Отличное качество работы! Спасибо.

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Очень добросовестная, очень профессиональная, спасибо вам большое за такую качественную уборку. Лучше у нас еще пока никто не убирался. Всем советую обращаться к этому специалисту!
Мытьё панорамных окон
После мытья остались разводы на окнах
Неля Худайбердиева
Здравствуйте!Принимала работу Ваша домработница,ей всё понравилось,пластиковые рамы я Вам отмыла до белизны,может разводы и остались,в тот день было пасмурно,шел дождь,и было уже 16 часов,но если бы Вы написали мне об этих разводах,я бы без проблем приехала бы и перемыла их .И сейчас я не отказываюсь от решения этой проблемы,готова перемыть,исправить свою оплошность
Хорошая работа.
Линник Светлана Владимировна

Мытьё окон
Закпзывала мытье окон, хороший специалист, рекомендую
Королева Инесса

Мытьё натяжных потолков
Неля и её супруг отлично справились с работой. Спасибо большое!
Иван Поддубный

Мытьё натяжных потолков
Работу выполнили замечательно, настоящие профессионалы.

Лоджия вымыта поекрасно!
Мытьё окон на балконе
Помыли окна чисто и аккуратно, большое спасибо!

Мытьё окон на балконе
Застекленный балкон и окно вымыли на 5+, спасибо! Все аккуратно и быстро.
Генеральная уборкаМытьё балконовУборка квартиры
Отличный специалист,балкон 6м.помыла за 1,5 часа.Очень вежливая и приятная в общении девушка.Однозначно рекомендую этого специалиста.Спасибо огромное!!
Мытьё окон
Спасибо большое за быструю и качественную работу!

Поддерживающая уборка
Нам требовалась уборка стенда в течение 3х дней рано утром, поддерживающая уборка
Неля с напарником приходили вовремя, тщательно убирали стенд, спокойно доделывали то, что мы просили
Очень вежливые и добрые люди
По необходимости с легкостью предоставили свои средства и оборудование, очень нас выручили
Рекомендуем!

Мытьё окон на балконе
Неля с мужем очень приятные люди, помыли окна так что их перестало быть видно)

Мытьё окон на балконе
Всё сделано очень хорошо!
Анита

Мытьё окон на балконе
Спасибо огромное Нели за ее работу! Все выполнено в срок, качественно и аккуратно. Окошки блестят 👍👏🏽
Эльвира

Все было идеально
Мытьё окон
Работы выполнена отлично! Приехали вовремя. Спасибо!
Марина Михайловна
Мытьё окон
🙌 🙌 🙌 Работу провели как Себе!!!

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Приехали со своим инструментом и моющими средствами. Профессиональная уборка! Придраться не к чему. Рекомендую!!!

Очень быстро и слаженно выполнена работа. Окна блестят, красота! Спасибо

Мытьё окон
Однозначно советую этого специалиста. Оказывалась услуга по мытью окон, работа была выполнена качественно, тщательно. Исполнитель ответственная и приятная женщина. Спасибо!

Мытьё окон на балконе
Идеально! Работа выполнена аккуратно до мелочей! Специалист приехал со своими материалами и средствами! Я довольна, рекомендую!
P.s дополнительно мне вымыли окна на кухне!

Мытьё окон на балконе
Работа выполненна на отлично! Окна блестят и сверкают! Очень чистыми стали подоконики и рамы! Большое спасибо Нели за работу!

Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаВечерняя уборка офисов
Неля заменяла нашу сотрудницу на время больничного. Прекрасно убирала студию (100 м2), всё чисто, никаких нареканий. Общаться было очень приятно.
Мытьё окон
Работой Нели очень довольны. Помыли с мужем все окна и двери в квартире. Быстро, качественно. Всем рекоммендую.
Tатьяна

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка квартиры
Очень квалифицированная, опытная, коммуникабельная.
Мария Коноплева

Мытьё натяжных потолков
Приехали вовремя со своим инвентарем и средствами. Все помыли, почистили! Навели чистоту!!!
Все быстро и очень аккуратно!
Очень приятные в общении!
Рекомендую обращаться 👍🏻

Мытьё окон
Осталась очень довольна работой Нели и её мужа. Быстро и качественно помыли окна, адекватная цена и приятные в общение люди. Обязательно буду обращаться в следующий раз к Нели. Спасибо 🌺

Мытьё окон на балконе
Очень качественная работа. Окна чистейшие, сверкают. Всем рекомендую!
Нинв

Мытьё натяжных потолков
Очень довольна выполненной работой. Большое спасибо. Неля приехала четко в указанное время, все необходимое привезла с собой. Очень профессионально подошла к выполняемой работе. Был вымыт натяжной потолок в комнате 18 кв.м., хрустальная люстра и фасады двух шкафов (зеркальный и витражный). Все замечательно!!! С удовольствием буду пользоваться услугами Нели в дальнейшем.
Уборка
Всем довольны! Нужно было почистить уличную плитку. Договорились, что приедет муж Нели. Борис приехал вовремя, со своей химией и инвентарем, все хорошо почистил. Приятно было работать, будем обращаться ещё!

Все понравилось! Рекомендую
Мытьё окон
Неля приехала во время. Работу выполнила качественно. Средства все привезла свои. 8 створок помыла за 1 ч 45 мин.

Мне очень понравилось!!!
Крайне рекомендую!!!

Мытьё окон на балконе
Отличная работа! Балкон был отмыт на 5+!!!
В следующий раз выбирать не придется.)
Мои лучшие рекомендации!!!
Мытьё натяжных потолков
Неля необычайно приятный человек и профессионал! Убралась быстро и очень качественно. Я очень рада, что выбрала именно её. Спасибо огромное!
Надя

Генеральная уборка
Работа выполнена прекрасно, качественно и в обозначенный срок. Вымыли балкон с окном на кухне на отлично. Спасибо!
Бэла

Мытьё балконов
Читала отзывы перед приходом и удивлялась, сколько восторженных . И вот Неля с мужем у меня сегодня .А ведь правда, товарищи, они супер мастера. Я довольная, как слон. Вымыли балконы и окна на отлично. Я очень довольна!!! Спасибо им огромное за труд!!
Мытьё балконов
Спасибо за помощь в уборке балкона. Ожидания оправданы.

Мытьё балконов
Работу выполнил Борис,муж Нели.Выполнил на отлично.Быстро,качественно.Обязательно буду обращаться сама и рекомендовать всем друзьям и знакомым. Спасибо!
Мытьё балконовУборка квартиры
Очень все понравилось! Специалист вежливая,пунктуальная,хорошо выполнила задание,планирую обращаться в будущем к ней 😌

Уборка
Заказывали генеральную уборку офиса 100 кв. м. с мытьем окон. Неля приехала с мужем.​ Помещение блестит, вычистили всё! Работают очень тщательно, аккуратно ​ и относятся к делу серьезно. Очень рада, что смогла найти такого специалиста. Результатом остались довольны. Спасибо за отличную работу. Будем обращаться ещё и рекомендовать знакомым.
Ульяна

Мытьё окон на балконе
Отличная работа, очень благодарна! Окошки теперь блестят, что меня очень сильно радует!
Буду обращаться еще и рекомендовать знакомым :)
Мытьё окон
Были с мужем, помыли хорошо и очень быстро. Все понравилось, буду ещё приглашать.
Аня

Мытьё окон
Свои панорамные окна в лоджии. Девушка супер. Пунктуальная. Добрая. Вежливая. Сделала все на совесть. Приехала со своим инвентарем. Мы даже не знали, что окна снимаются у нас (в прошлый раз подруга заказывала уборку окон у компании и окна не снимали. А цена была в 4 раза выше) . Заказывали с подругой вдвоём (2 квартиры рядом). За двоих ещё и скидку сделала нам. Очень рекомендую. Будем обращаться теперь постоянно (цену указываю за 2 квартиры)

Мытьё окон на балконе
Большое спасибо ! Все выполено добросовестно и качественно. Хоть и не с первого раза получилось встретится. Буду обращаться еще, и рекомендовать знакомым.
Мытьё натяжных потолков
Неля, большое спасибо за выполненный заказ! Аккуратная, трудолюбивая, пунктуальная- с работой справилась отлично.

Мытьё окон на балконе
Неля, все сделала на отлично, окошки блестят, быстро и качественно!
РазнорабочиеКолка дров
Качественно и быстро выполнили работу. Убрали мусор после себя
Ульяна
Уборка
Все было отлично, свою работу выполнила отлично

Генеральная уборкаУборка производственных помещений
С Нелей работали несколько раз. Очень всё чётко, быстро, оперативно, качественно
Елена Владимировна

Мытьё окон
Понравилось все! Качество ,быстрота выполнения работы! Великолепные человеческий качества!!!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Неля-настоящая фея чистоты! Очень все понравилось, приятная в общении, очень старательная! Спасибо огромное, дом сияет)
Лера

ДомработницыПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Отличная работа. Фея чистоты ✨
Анжелика

Все!
Мытьё балконов
Все супер! Заказывала помыть балкон от голубей. Задача выполнена на 5!!!

Быстро,качественно ,очень довольна
Алеся
Мытьё оконМытьё окон после ремонта
Все понравилось! Спасибо!
Демьян Филатов

Мытьё окон
Благодарим Нелю за добросовестно выполненную работу. Хороший специалист, аккуратная, профессиональные средства и инструменты. Всем советуем!
Danil Vlasov

Мытьё окон на балконе
Отличный специалист. Легко договорится. Понятлива. Пунктуальна. Работу делает быстро и качественно.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Я очень довольна результатом. Уборка шла по времени дольше, чем изначально обозначили, но и работа была проделана большая. Всё вымыто качественно и аккуратно. Очень рекомендую!

Мытьё окон на балконе
За 2 часа Неля помыла 3 окна у нас (на кухне, на балконе, между комнатой и балконом), все окна были отмыты на "отлично". Все инструменты Неля принесла с собой (даже ведро :)). Будем приглашать к себе ещё и рекомендовать знакомым. Спасибо большое Вам, Неля!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Спасибо за работу, пришли вовремя, все убрано без нареканий. Рекомендую.

Мытьё окон на балконе
Быстро, качественно, словом, профессионально.
Ирина Коротич

Мытьё балконов
Неля с мужем отмыли мой балкон от годовой грязи и пыли за 2 часа: приехали со своими средствами и инструментами. Я очень довольна!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень довольна работой специалиста! Уборка на 5+,рекомендую!
Наталия Игоревна Булгакова

Мытьё окон на балконе
Просто умница. Спасибо за работу. Буду ещё обращаться.

Мытьё окон
Неля приехала в оговорённые часы, без опозданий. Окна, сетки, вымыты профессионально, быстро, очень аккуратно. Всё очень понравилось, буду приглашать её ещё!

Мытьё окон
Всё сделали просто супер.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отменила за день до назначеной даты. (Болезнь) обещала перезвонить - не перезвонила
Неля Худайбердиева
Здравствуйте!Я с Вами разговаривала,у меня сильный кашель,Вы сказали,у меня ребёнок,не надо приходить.Кашель у меня до сих пор,я предупреждаю работодателей,кто не против,я прихожу,и работаю в маске.Считаю некорректной Вашу оценку.Тем более,это было неделю назад
Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаУтренняя уборка офисов
Отлично все! Спасибо большое!

Уборка
Спасибо огромное профессиональному человеку!
Для меня уборка личного пространства с посторонней помощью - это очень тяжело.
Выбирала я очень-очень долго, читала все отрицательные и положительные отзывы, мне было важно, как человек реагирует на обратную связь.
По отзывам в Неле я ожидала увидеть спокойного, рассудительного, профессионального, кропотливого до мелочей клинера и не ошиблась!
Все очень последовательно, въедливо (в хорошем смысле этого слова), до мелочей все кристально чисто.
Спасибо большое за комфортную и профессиональную помощь🙏🏻

Все замечательно
Илья Комаров
Мытьё окон
Очень быстро и качественно помыли нам окна, включая два балкона. Приятные в общении и ответственно подходящие к работе. Рекомендуем.

Генеральная уборкаУборка квартиры
Работа выполнена отлично, исполнитель подошёл к процессу очень тщательно и ответственно, учёл все пожелания нюансы, без проблем поправил мелочи, на которые я указал после основных работ. В общем, я крайне доволен
Борис Бланк

Мытьё окон
Очень понравилось как работает Неля. Приехали вовремя. Все сделали отлично. Могу рекомендовать с самой лучшей стороны.
Мытьё окон
Все сделала быстро и качественно.

Мытьё окон
Очень понравилась работа Нели и мужа - окна чистейшие! Очень приятные в общении люди. Спасибо большое! Буду однозначно рекомендовать.
Ольга Анатольевна Поддубная
Мытьё окон
Мне все понравилось. Чисто, быстро, тщательно и пунктуально.

Уборка придомовой территории

Мытьё окон на балконе
Очень быстро и качественно отмыла все стекла, а главное- рамы внутри. Все сияет! Спасибо
Валит
Мытьё окон
Работа понравилась. Окон много , сетки помыли. Все четко , будем ещё приглашать . Большое спасибо! ☺️
Понравилась
Уборка придомовой территории
Все быстро и аккуратно сделали

Спасибо Вам огромное!!!
Генеральная уборкаУборка квартиры
Всё супер, прекрасно отмыли всю квартиру)

Мытьё балконовУборка квартиры
Сделали все быстро тихо и качественно.
Черепанова Мария
Мытьё окон
Идеально! Быстро, чисто, без суеты, в назначенное время. За собой убрали, весь инвентарь был свой. Не первый раз обращаюсь к Нелли, очень советую!

Мытьё окон
Очень понравилось, буду советовать друзьям. Спасибо Неля, извините за запоздалый отзыв.

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Большое спасибо Нели за замечательную работу!
Дамир

Мытьё натяжных потолков
Все было сделано хорошо! Пунктуальная женщина, Договорились на определенное время, приехали вовремя, все быстро и качественно сделали. За собой оставили порядок. Работали 2 человека .Спасибо Вам за хорошую работу!!!
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Приехали вовремя, помогли и с мусором, оставшимся после ремонта, все очень доброжелательные, быстро, качественно. Спасибо!

Мытьё окон
Спасибо огромное за такую быструю и качественную работу!

Генеральная уборкаУборка гаража
Всё отлично!!! Приехали вовремя, всю обговорённую работу сделали на 5+!!!

Уборка
Очень милая приятная женщина. Сделала все на отлично. Буду обращаться к ней.
Марина Гусева

Мытьё окон
Всё очень понравилось, качественно, быстро, Неля вернула окнам вторую жизнь!!!!

Поддерживающая уборкаУборка ванной
Неля убрала всё супер чисто. Работа качественная, рекомендую!
Лола
Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Все отлично, никакие погодные условия и сроки не помешали выполнить работу в срок и качественно! очень довольна!

Генеральная уборкаУборка гаража
Очень довольна спасибо
Vadim

Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Все идеально! Большое спасибо, Неля!

Мытьё окон
Очень быстро, чисто и аккуратно! Всем довольны, рекомендую.
Игорь Викторович
Федор

Мытьё окон
Все отлично! Чисто и быстро!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все быстро и качественно убрали) мы довольны
Мытьё духовки
Все отлично! Рекомендую!

Мытьё окон
Спасибо большое! Неля с напарником сделали все быстро и качественно. Два балкона и окна как новенькие, и сетка чистая. Буду рекомендовать!

Мытьё окон
Очень качественно и быстро выполнили работу по мытью окон. Очень рекомендую! Я очень довольна!
ВелиеваКенюль
ДомработницыМытьё окон
довольна результатом. качественно выполнили работу. все сетки почистили. была широкая сетка. которая в душевую не помещалась. но даже тут Неля нашла выход. это очень приятно. что пытаются решить проблему
после себя грязи не оставили
по времени все очень четко. приехали без опозданий.

Мытьё окон
Все очень понравилось.я осталась довольна!
Игонина Мария
Большое спасибо, Неля. Всё отлично👍
Голубева Ольга
Мытьё окон на балконе
Неля профессионал своего дела и что важно, любит свою работу.
Обладает всем необходимым инвентарем и средствами для проведения качественной современной уборки.
Прислушивается к пожеланиям хозяина, доброжелательна в общении и пунктуальна в договоренностях.
Могу смело рекомендовать как добросовестную помощницу в делах по приведению в порядок квартиры.
Мытьё окон
Приятная, вежливая, очень аккуратная женщина. Помыла окна на балконе. Быстро, чисто. Я осталась очень давольна её работой. Буду к ней обращаться ещё. Оценка 5 из 5.

Все супер👍

Все прекрасно.
Балкон был в голубином помёте. Все отмыто
Кроме того супруг Нели помог повесить сетку от повторного нашествия пернатых)) Кроме того помыты все окна.
Спасибо большое
Тамара Петровна

Мытьё окон
Быстро и качественно! Спасибо, Неля!
Мытьё окон
Спасибо! Рекомендую! Все очень понравилось!
Мытьё окон
Приехали во время, сделали все быстро и качественно. Спасибо большое!
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Уже несколько раз обращались к Нели за услугами по уборке.
Делает все очень аккуратно и качественно.
Мытьё окон на балконе
Мыли 8 створок на балконе.
Все было сделано качественно, работой доволен

Мытьё окон
Все сделали супер. Окна на балконе блестят. Все сделала быстро и аккуратно, даже москитки были помыты. Советую.

Мытьё натяжных потолков
Неля приехала с мужем, о чем она сообщила заранее. Все, о чем мы договаривались, было выполнено на " отлично". По ходу уборки Неля протерла все шкафы, а плату за это не взяла. Очень приятные, общительные люди. В будущем планирую пользоваться их помощью постоянно.

Мытьё окон
Спасибо большое Неле за подделанную работу! Все чисто, аккуратно, на 5+! Обязательно буду обращаться ещё!
Мытьё окон
Большое спасибо мастеру за изумительную чистоту!
Мытьё окон на балконе
Прекрасно вымыла окна, остались довольны
Аля
Мытьё окон
Все супер чисто! Спасибо за помощь!

Мытьё окон
Просила мыть окна: приехали вдвоём вовремя, со своим инвентарем и моющими, помыли все ооооочень быстро, качественно (есть, с чем сравнить), присутствие их было незаметно. Очень довольна, рекомендую, надеюсь, все таки найдёте время включить меня в свой график регулярных уборок🙏
Соотношение Цена и Качество идеальное👍
Что очень понравилось- что за собой все было убрано! Никаких капель, никаких следов грязи в ванной , где замывались оконные сетки. Все чисто и быстро! Рекомендую и буду обращаться повторно 👍

Мытьё окон
Лучше быть не может! Огромная благодарность за выполненную работу.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все прекрасно, отличная работа)
Спасибо)
Настя
Мытьё балконов
Все четко, слаженно и быстро. Действительно можно рекомендовать!
Мытьё окон на балконе
Спасибо. Работой остались довольны.
А
Все сделали как нужно

Глажка
Нэля прекрасно справилась с работой, все было поглажено, разложено по линеечке) очень довольна! Рекомендую к сотрудничеству, безусловно
Уборка подъездов
Неля прекрасно выполнила поставленную задачу, все быстро и аккуратно.

Генеральная уборкаУборка квартиры
Все было замечательно! Осталась полностью довольна как оказанной услугой, так и чисто человеческим отношением и общением :)

Установка карнизов
Спасибо мастеру, все было сделано хорошо и в срок, буду рекомендовать!

Мытьё окон
Все очень чисто, просто замечательно! И девушка невероятно приятная в общении, вежливая, аккуратная. Советую всем.
Ева
Мытьё окон
супер! спасибо большое, быстро, чисто, будем обращаться еще!

Мытьё окон
Очень приятная девушка. Пришла во время. Сделала всё качественно и быстро. Мне очень понравилось. Однозначно рекомендую!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Отличная уборка, ОЧЕНЬ качественно, приятное общение, в общем очень довольны. Спасибо.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Огромное спасибо Нелли! Вы профи своего дела! Квартира преобразилась до неузнаваемости, как будто бы после ремонта))) В квартире пахнет чистотой и свежестью, ванна будто и вовсе новая! Буду обязательно Вас рекомендовать знакомым!😍
Глажка белья
Всё хорошо, быстро и качественно
Людмила Александровна

Мытьё окон
Блогодарю Нелю за отличную работу!

Навеска штор
Все супер! Мастер своего дела!
Мытьё окон на балконе
Заказ был на мойку окон застекленного от пола до потолка балкона. Все сделано быстро и качественно. Я довольна. Спасибо.))
Аля

Мытьё окон
Всё чистенько и аккуратно! Окна блестят. Спасибо! Рекомендую.
Быстро, качественно, без замечаний! Спасибо
Богдан

Супер!
Ефремова Светлана

Мытьё окон
Спасибо за профессиональный подход, четкость и организованность с момента прихода к назначенному времени! Со своим инвентарём, уточнением сколько есть времени на работу, с четкой и слаженной работой , и превосходным результатом! И цена, при самом тщательном подходе, та же самая, о которой договорились в начале. Подтверждаю самые хвалебные отзывы! Буду рекомендовать знакомым.

Мытьё окон
Очень понравилась выполненная работа, Неля мастер своего дела ))
Теперь всегда буду звать мыть окна только вас))
Мытьё окон
Работа выполнена отлично. Окна блестят.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Неля - отличный специалист! Обязательно будем обращаться к ней снова и снова! Большое спасибо
Генеральная уборкаУборка санузлаУборка квартиры
Спасибо большое! Работа выполнена очень хорошо, быстро и качественно. Особенно понравились стены душевой кабины - без извести, прозрачные:) Обязательно обращусь к Нели ещё раз.

Уборка двухкомнатной квартиры
Неля очень чистоплотная, все убрала по высшему классу, приехала с помощником мужчиной, убрали все идеально чисто за 4 часа.
Буду заказывать её услуги ещё ⭐️

Мытьё окон
Неля очень хороший работник. Работу выполнила очень качественно, аккуратно, быстро.
Мытьё окон на балконе
Работа специалиста мне понравилась.
Буду пользоваться его услугами в дальнейшем. Рекомендую.

Мытьё окон
Очень ответственный специалист, работой довольна. Весь инвентарь и чистящие средства у клинера с собой, с моей стороны предоставляла только стремянку
Мытьё окон
Большое спасибо Неле за прекрасную и оперативную работу.
Окна сверкают!
Обязательно обратимся снова.
Дина Корнетова

Мытьё окон
Обращаюсь к Неле с просьбой вымыть окна уже второй раз, потому как в первый раз все было сделано быстро и качественно. Во второй раз было точно также.Собираюсь и дальше к ней обращаться.
Мытьё окон
Все понравилось, принимала работу Бабушка, осталась очень довольна )

Мытьё окон
Неля приехала даже раньше, чем договаривались. Приступила к работе немедленно. Все инструменты и моющие средства привезла с собой.
Результатом работы Нели очень довольна. Окна сверкают! Отмыла все рамы и подоконники очень тщательно. Умничка! Рекомендую.

Мытьё окон
Нелли большая умница!!!помыла окна на 5+++!!!так чисто,что такое впечатление,что стёкол вообще нет.Спасибо Вам большое!!!@
Мытьё окон
Заказывали мытьё окон. Всё хорошо, как договаривались, без проблем и сюрпризов.

Мытьё окон
Неля, спасибо большое! Окна в квартире сияют
Неля работала с коллегой. Вежливые, приятные девушки. Помыли окна и балкон замечательно, рекомендую!
Очень тсчательная работа. Неля очень вежливая и приятная. Все понравилось
Оксана Емелина

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Понравилось абсолютно ВСЁ! Результат превзошёл наши ожидания. Отмыли квартиру после ремонта. Без разводов, окна в пол идеальные, радиаторы наверное новые не такие чистые были))
Неля спасибо огромное♥️
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень милая и трудолюбивая девушка. Все отмыла хотя проблем в квартире было много. Окна сияют теперь!
Мытьё окон
Вежливая, мастер своего дела, за полтора часа справилась быстро с сёстрой с мойкой окон и балкона. Очень рекомендую!

Мытьё окон
Очень качественно и быстро. Обязательно обращусь ещё!
Мытьё окон
Все очень понравилось, точно могу рекомендовать друзьям. Все было очень аккуратно и быстро. Большое спасибо!

Мытьё окон
Все сделано быстро и чисто, рекомендую!

Мытьё натяжных потолков
Неля приветливая и располагающая к себе женщина! Натяжной потолок вымыла быстро, профессионально. Работой осталась довольна. Буду рада воспользоваться ее помощью в дальнейшем.
Айрат

Мытьё окон
Прикрасный работник, слов нет. Исполняет свои обязанности на отлично. Если что то не нравится, сразу переделывает и не спорит. Рекомендую. Оценку: ОТЛИЧНО

Мытьё окон
Работа выполнена быстро и качественно. Окна и рамы вымыты отлично. Неля очень ответственный и аккуратный человек. Спасибо за помощь!

Уборка квартиры
Большое спасибо! Задача была непростая, справились замечательно.

Мелкий ремонтПомощник по хозяйству
Большое спасибо мужу Нели Борису! Приехал на заказ в срочном режиме, так в заявке изначально был перепутан день. Всё быстро, качественно. Вежливый, приятный человек.

Мытьё окон
Отлично помыли окна! Словно без стёкол стали 😊. Будем обращаться в следующий раз обязательно! Спасибо огромное!

Мытьё окон
Хочу поблагодарить Нелю за отличную работу! Окна вымыты идеально! Неля приятная женщина, пунктуальная, аккуратная) Буду вновь обращаться.

Мытьё окон
Все безупречно, большое спасибо, мыл супруг Нэля, благодарю
Эльмира

Спасибо огромное вашему мужу за работу ! Оценка 5+
Качественно , быстро !

Мытьё окон
Все очень понравилось. Вымыто очень чисто и быстро. Доброжелательна и чистоплотна. Очень рекомендую
Аня

Мытьё окон
Огромное спасибо за работу! Окна блестят! Хорошие воспитанные люди, аккуратные. Рекомендую!
Мытьё окон на балконе
Окна чистые, а рамы не до конца промыты.

Мытьё балконов
Идеально отмыли два балкона, спасибо!
Марина Осипова

Мытьё окон
Все быстро , чисто , очень приятный человек . Буду обращаться и рекомендовать друзьям
Фёдор

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Быстро. Чисто. Притирали даже там, где сам бы не подумал

Мытьё окон
Заказывала мытьё около. Работа на ура-чисто и качественно. Спасибо большое Неле за ее труд.

Генеральная уборка
Все хорошо, спасибо большое.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Прекрасная уборка! Неля вдвоём с другой девушкой сделали из квартиры просто конфетку, состояние было печальное, а теперь все блестит - дома чистота и красота. Спасибо огромное!
Кира

Мытьё окон
Хочу выразить огромную Благодарность, за вымытые , чистые, блестящие окна. Спасибо и всем рекомендую, выполнено все добросовестно.

Уборка однокомнатной квартиры
Качеством работы очень довольна !
Приехала во время ,с напарницей.
Сделали все быстро и отлично.👍
Повторно буду обращаться обязательно👍

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Все здорово. Квартира блестит. Моя мама в восторге. ♥️

Мытьё окон
Все было отлично. Быстро и качественно. Помыли несколько стеклянных шкафов, окна и довольно большую лоджию с жалюзи.

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Большое спасибо за оказанные услуги! Все блестит!