1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Кадырова Фарида Урустамовна

Уборка, уборка квартиры

Отзывы: Фарида Кадырова

Генеральная уборкаУборка квартирыУборка ванной
Исполнительная, старательная. Адекватно реагирует на замечания.
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Специалист вежливый, аккуратный! Откликнулась на работу быстро, пришла вовремя!
Убралась очень хорошо! кухня +ванна+туалет 5,5 часов.
Все понравилось.
Большое спасибо!

Генеральная уборкаУборка магазинов
Замечательная женщина. Отлично убралась в достаточно запущеном магазине. Быстро договорились, быстро пришла и навела чистоту и порядок. Приятная в общении.
От всего сердца, спасибо Вам!
Спасибо большое за отзыв

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Смогла бы поставить 10 - поставила бы! Я не редко пользовалась услугами и клининг агентств и через профи приглашала специалистов…НО!!! После уборки Фариды поняла, что у меня «не убирались»! Потрясающая девушка! Сказать, что довольна - не сказать ничего!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень понравилась уборка, пользовались услугами Фариды несколько раз и планируем продолжать сотрудничество
Лолита
Генеральная уборкаУборка ванной
У нас была очень запущена ванная комната, поэтому я впервые решила вызвать клининг. Уборка выполнена качественно, ванна теперь вообще как новая! Фарида отличный специалист!

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Фарида знает свое дело. Четко и быстро выполнила работу ( квартира была очень грязная, особенно кухня). Везде чисто, все сияет!
Спасибо большое, Фарида!

Буду обращаться еще и рекомендовать знакомым.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Фарида провела генеральную уборку в однушке перед заселением, аккуратная, трудолюбивая девушка, все чисто помыла, даже в сложных труднодоступных местах, заказывала в помощь маме, она осталась очень довольна, рекомендую, даже хочу попросить у себя убираться))
Генеральная уборкаУборка квартирыУборка ванной
Фарида своевременно предупредила о небольшом опоздании,работу выполнила качественно и быстро,большое спасибо!

Мытьё холодильника
Фарида - специалист в своем деле. Качественно и быстро справился даже с нашей проблемой. Пунктуальна и приятная в общении.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Быстро и чисто. Рекомендую!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо Фариде, все хорошо убрано, все вовремя и она еще очень приятный в общении человек.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо большое Фариде, все очень чисто и аккуратно.
Nastia

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Фарида, замечательный человек. Спасибо вам огромное! Быстро! Качественно! Не дорого! Двигала мебель и в труднодоступные места залезала и всё вычищала. Договорились за день, что очень удобно. Все просьбы соблюла. Я довольна! Всем советую!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Хочу поблагодарить Фариду за качественную работу, за пунктуальность, оперативность и профессионализм!
Я очень довольна результатом! Квартира просто сияет! Окна блестят! Спасибо большое!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка всей квартиры и мытье окон произведена очень тщательно, качественно и добросовестно.
Оценка - отлично!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Сорвала заказ при договоренности за неделю, не предупредив.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
В день встречи, был направлен другой человек, ранее разговора о замене не было. Об этом надо предупреждать прежде чем раздавать телефонные номера заказчиков направо и налево

Мытьё окон на балконе
Спасибо за качественную работу!
Мытьё окон
Специалист отлично вымыла окна в двухкомнатной квартире, на балконе окна почти все глухие и труднодоступные, так даже с такими справилась! Рекомендую!

Мытьё окон на балконе
Очень довольны результатом. Девушки приехали со своими средствами, тряпками, приспособлениями. Работали аккуратно и качественно. Вежливые. Пять гигантских окон в сталинке плюс люстры. Без нареканий! Спасибо!
Мытьё окон на балконе
Заказывала мытье окон в 2-х комнатной квартире и балкон. Окна блестят, спасибо за работу, буду обращаться еще!!!
Екатерина Кузнецова
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборкаУборка кухни
Очень пунктуальная , аккуратная и приятная )
Приехала очень быстро после того как договорились .
Убрала все тоже быстро. , А главное результат ) все сияет !)

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень тщательно специалист провёл уборку , сделал фото до и после, следовал всем инструкциям. Я очень довольна !

Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Спасибо Фариде большое за пунктуальность и за уборку.
Все было сделано на высшем уровне. Очень доволен результатом, рекомендую)