2. Кадыров Руслан Сетвелиевич
  3. Отзывы: Кадыров Руслан Сетвелиевич

Руслан Кадыров

Ремонт ноутбуков, замена матриц ноутбуков, ремонт MacBook

Отзывы: Руслан Кадыров

Леонид

Ремонт ноутбуков
Видно, что любят свое дело. Буквально 1,5 часа и мой ноутбук снова жив и здоров. Благодарю! Рекомендую обращаться!
Талех

Моя проблема оказалась более серьёзной чем предполагалось. Руслан оперативно провёл диагностику, дал консультацию.
Все прошло отлично, мастера рекомендую, смело можете обращаться!
Анвар

Ремонт ноутбуков
Руслан очень крутой! Проблема оказалась в матрице экрана и мы это дело довольно быстро выяснили. Не надо ждать по 5 дней. Договорился, приехал, человек взялся за работу. Скоро закажем новый экран и дай бог благополучно всë поставим. За аккуратность процедуры 5 с плюсом. Давно не встречал таких ответственных и добропорядочных специалистов. Обязательно сохранил контакт что и вам посоветую!
Эльчин
Ремонт ноутбуков
Все прошло, как и обещал мастер. Быстро выяснил причину и нашел решение. Отличный мастер, однозначно рекомендую!

Ремонт ноутбуков
Быстрый и качественный ремонт материнской платы. Редкий порядочный специалист. Сам забрал, сделал за одну ночь и сам доставил.
Ремонт ноутбуков
Все быстро и качественно.

Ремонт ноутбуков
Очень оперативно и качественно сработанно. Руслан утром забрал и вечером ноут уже был у нас, очень порадовало)) благодарю
большое спасибо
Ремонт ноутбуков
Подробно объяснил, какие действия требуются для ремонта и сроки.
Спасибо за отзыв

Ремонт MacBook
Руслан Специалист своего дела ( именно Специалист - с Большой буквы )
Быстро договорились и встретились для передачи ноутбука.
В общении ничего лишнего, все строго и по делу.
Работу выполнил быстро и на отлично.
Ноутбук / MacBook, был залит жидкостью и не заряжался.
Руслан быстро нашёл проблему и исправил ее.
На выполненную работу дал гарантию.

Цена за работу адекватная - без искусственного завышения и обмана, или ещё каких либо выдумок.

Руслан сразу назвал цену на работы и она не менялась на протяжении ремонта.

Рекомендую как ответственного и честного мастера, мастера своего дела!

Оценка за работу: 5+
Спасибо Руслан!
Ремонт ноутбуков
Ноутбук перестал работать, кнопка загоралась , но экран не включался, процессор загружался, но спустя нескольких секунд сразу замолкал. Проблема оказалась в залилотости. Починили, переполошили, все работает!

Ремонт ноутбуков
Спасибо огромное ребятам! Намучились с ноутбуком, 9 месяцев ходили по сервисным центрам и официалам (даже там неверно указали причину поломки. И цена, конечно, заоблачная). Совершенно случайно нашла ребят и очень этому рада))) ещё раз огромное СПАСИБО!!!! Очень приятно, что есть честные, порядочные и такие приятные люди!!!
Слава

Ремонт ноутбуков
Все отлично. Мастер вежливый, дело знает, все объяснил, все показал.
Все работает!
Замена аккумулятора MacBook
Быстро и качественно все заменили, все работает без нареканий. Советую
Капитолина Сергеевна

Ремонт ноутбуков
Понравилось всё. Умный добрый, порядочный человек, сам приехал к инвалиду колясочнику, и привез обратно отремонтированный ноутбук за несколько часов, оплату взял умеренную, дай бог и аллах ему здоровья и счастья в жизни! Огромное спасибо!
Andrey

Ремонт ноутбуков
Принел не новый ноут Тосшиба - перегрев видеочипа (отключался экран).

В течении часа Руслан заменил термопасту и термопрокладки и все стало в норме. В Биосе не вылетает и в винде тоже, те работать можно. За эту операцию с меня не хотели брать деньги. Но поговорив решили проверить видеорежим на на тесте. И вот тест уже показал что она не справляется и экран гаснет - перегрев.
Мной было принято решение ремонтировать - перепайка BGA видео чипа. Что и было сделано на следующий день. Все работает.

Ремонт ноутбуков
На стареньком ноутбуке погас экран. При обращении к нескольким специалистам все говорили о замене материнской платы стоимостью в пол компьютера или вообще приобрести новый ноутбук. Руслан за час все исправил за вполне приемлемую сумму даже для пенсионера. За что огромное ему спасибо и долгих лет жизни. Буду и впредь обращаться к нему при возникновении проблем с ноутбуком.

Ремонт ноутбуков
Отличные ребята, сделали все качественно и за разумные деньги + помогли с диагностикой другого ноута

Ремонт ноутбуков
Идеальная работа профессионала. Быстро, разумные деньги, внятное и корректное взаимодействие с клиентом.
Коротко о ситуации. Ноутбук HP, перестал заряжаться аккумулятор. Обращаюсь в авторизованный сервис, 4-я Магистральная 5. Жуют сопли 10 дней, врут напропалую, утверждают, что отремонтировали, но нужно купить (только у них!) новый аккумулятор по двойной цене. Предложенная стоимость ремонта 12000 р. Когда соглашаюсь и прошу продемонстрировать работоспособность - не могут, снова куча вранья. Забираю ноут, несу в RSS - авторизованный, 20 лет на рынке. Через 3 дня - диагностика закончена, стоимость ремонта 8200 р. Оплачиваю, жду. Через 2 месяца (!!!) начинаю звонить сам. "Ой, ремонт не получился, надо менять материнку, 35000 р, минимум 2 месяца. У обоих "официалов" со специалистом пообщаться невозможно, менеджеры гоняют по кругу и врут напропалую.
Практически случайно выхожу на Руслана. Через 3 часа (!) сообщает, что проблема локализована, на следующий день получаю ноут, оплата - 3500.

Ремонт ноутбуков
Руслан - мастер с большой буквы. Решил мою проблему в день обращения. Оперативно заказал необходимые детали и качественно произвел ремонт ноутбука. Всем рекомендую 👍
Ремонт ноутбуков
Мастер грамотный, сразу определил неисправность и сделал за пол часа. Ценник адекватный. Однозначно рекомендую!

Ремонт ноутбуков
На моем ноутбуке пропало изображение. Отдавала его в ремонт в два разных сервиса, потратила на это около трех недель, так и не смогли определить причину поломки. Обратилась к Руслану. Через 30 мин он выявил причину поломки и через два с половиной часа я забрала ноутбук. Уже несколько дней все работает. Очень ему благодарна. Отличный специалист и приятный в общении человек. Рекомендую обращаться только к нему.

Ремонт ноутбуков
Выражаю большую благодарность Руслану. Быстро и качественно отремонтировал мой ноутбук. Никто не хотел браться, Руслан сделал! Рекомендую!
Александр Новосельцев

Ремонт ноутбуков
Просто супер, как мастер и как Человек. Очень быстро и недорого отремонтировал ноут (замена шлейфа монитора и пайка контактов на плате). Всё это заняло от силы сорок минут. (Для примера, в других мастерских куда обращался заявляли стоимость ремонта вдвое выше и срок от недели.) Однозначно рекомендую.

Ремонт ноутбуков
Замена северного моста на моем ноутбуке была решена в кратчайший срок и по доступной цене. Все хорошо работает. Мастер отзывчив, доброжелателен и ничего лишнего не навязывает в ходе своей работы. Буду советовать этого мастера всем моим знакомым.

Ремонт ноутбуков
Мастер все сделал отлично и быстро, спасибо что есть такой качественный сервис.
Обязательно обращаюсь ещё. Благо что есть ещё пара ноутов.
Ремонт ноутбуков
Сделал быстро, цена адекватная. Понятно объяснил в чем заключается поломка. Рекомендую.
Ринат

Ремонт ноутбуков
-Починили ноутбук быстро и недорого.
-Очень рекомендую. !
Мали

Игорь Кислов

Ремонт ноутбуков
Мне всё понравилось. Ремонт занял 2 часа. Быстро, качественно и очень высокопрофессионально и доброжелательно. Цена умеренная. Рекомендую всем.
Игорь Хохлов

Ремонт ноутбуков
Мне всё понравилось. Цена вполне умеренная. Быстро, качественно и очень высокопрофессионально и доброжелательно. Рекомендую всем.
Эдгар

Ремонт ноутбуков
Четко, быстро и качественно. Советую.

Ремонт ноутбуков
Оперативно помогли со сложной проблемой, которую другой сервис даже не взялся пробовать делать! Ноутбук был готов всего за пару дней, а цена за ремонт оказалась напорядок меньше рыночной!
Теперь ноутбуки советую нести только к Руслану!

Ремонт ноутбуков
Работой мастера доволен , все было сделано оперативно и быстро , так что в будущем буду рекомендовать всем своим знаком , ещё раз Вам , Спасибо

Ремонт материнской платыРемонт материнской платы ноутбука
Все супер, очень оперативно!
Подход капитальный, прайс приятный.
Рекомендую однозначно

Ремонт ноутбуков
Мне был нужен не ремонт, а апгрейд ноутбука. Требовалось заменить чипсет.
Работа выполнена на 5+, я очень доволен. Руслан не просто сделал работу, он консультировал в ходе выбора компонентов, без его советов я бы выбрал неподходящий процессор. Где отремонтировать ноутбук? Без всяких сомнений обращайтесь к Руслану.

Ремонт ноутбуков
Починили ноутбук супербыстро и недорого.
Очень рекомендую. Если что буду обращаться только к вам.

Ремонт ноутбуков
За адекватную стоимость получила свой ноутбук в рабочем состоянии в течение суток. На все мои вопросы Руслан отвечал оперативно и развёрнуто. По моей просьбе подробно рассказал, что именно включено в стоимость услуги. Мастер соблюдал субординацию (никакого панибратства), был вежлив. До обращения к Руслану связывалась с другими мастерами, которые были давно зарегистрированы на сайте и,соответственно, имели больше отзывов. Но кто-то чересчур завышал цену, а кто-то забыл или не знает о манерах. Поэтому смело обращайтесь к Руслану,и он решит Ваши проблемы без доставления Вам лишней головной боли)
Спасибо за отзыв

Ремонт ноутбуков
Отличные мастера. Грамотные и не рвачи.

Ремонт ноутбуков
Всё отлично, неисправленности диагностированы и устранены оперативно и качественно.
Ремонт ноутбуков
Оперативно и не дорого. Все работы согласовывал по телефону, допом почистил ноут и заменил термопасту!!! Рекомендую!