2. Кадеркаев Асият Диганшенович

Комплексный ремонт, окна, полы

Отзывы: Асият Кадеркаев

Саша
Утепление мансардной крышиМонтаж теплоизоляции
Работа выполнена качественно и в срок без различных сложностей в процессе выполнения работы. На все вопросы всегда получал исчерпывающие профессиональные ответы. Рабочее место за собой по окончанию работ убрали.

Плотницкие работыСтроительство террасСтроительство глиночурки
Профессионально и быстро выполнен заказ. Цена разумная и, что примечательно, никаких доплат не потребовалось. По материалам проконсультировали, проект согласовали и оперативно сделали. По качеству работ и оснащению никаких вопросов.
Благодарен за работу

Строительство
Серьёзные и ответственные мастера своего дела . Надёжно и слаженно . Соблюдают договорённости .Несколько нестандартных моментов требовали таких же нестандартных и толковых решений на том объекте , что приводили в надлежащее состояние. Решили всё как надо . Телефоны себе их сохраню точно
Кира

Мастера сделали забор из евроштакетника и часть забора из дерева. Работают качественно (как для себя делают), профессионально. Помогают выбирать и покупать материал. Есть все необходимое оборудование. Аккуратно, чисто, за собой убирают. Буду еще обращаться.
Работа выполнена на отлично сроками и качеством двальна. Большое спасибо!
Сделали работу качественно и в срок. Молодцы!

Строительство домов из бруса
Ребята просто молодцы, качественно и грамотно возвели дом из имеющегося материала. И по цене не дорого взяли. Приезжало не мало бригад, половина не захотели заморачиваться, цены называли разные, у этой бригады была средняя стоимость работ. Все пожелания учли, что-то посоветовали. Ещё приедут в январе к нам, продолжать работать. Жили у себя, на объекте жить не захотели (не далеко ездить было). Все работы выполняли на совесть, как для себя. Вообщем бригаду рекомендую. И договор без проблем составили, все работы прописали заранее (что советую делать всем, чтобы не было не допонимания) у нас их не было.
Демонтаж кровлиРемонт крышМонтаж двухскатной крыши
Меняли покрытие на крыше дома,гаража и делали подушку под баню.Сделали все быстро,сами закупили материал и предоставили чеки.Работу оплачивала поэтапно по мере выполнения.Мне понравилось работать с ними,рекомендую,все работы заранее обсуждали.Большое спасибо!
Строительство
Очень вежливые специалисты, быстро приехали, оценили объем, сами закупили материал и выполнили работу за один день. Сделали настил над землей, доски уложили аккуратно, покрыли антисептиком, адаптировали к предыдущим постройкам, проконсультировали и убрали за собой. Стоимость работы оказалась выше, чем я планировала, но это обговорили в самом начале.

Плотницкие работы
Плюсы: Профессионал
Минусы: Нет
Описание: Надежный мастер
Устройство чернового пола
Спасибо за выполненные работы! (демонтаж, монтаж чернового пола, утепление, монтаж чистового пола) Хорошие специалисты, работы выполнены качественно и в установленные сроки (даже чуть быстрее запланированного).
Отличные ребята, открытые к диалогу с заказчиком, прислушиваются к пожеланиям, предлагают варианты решения поставленной задачи, готовы оказать консультационную поддержку по выбору материалов. Работают быстро и слажено. Добросовестные, ответственные.
Соотношение цена-качество.
Выбирала бригаду по отзывам и готова их подтвердить. Рекомендую этих специалистов.
Владимир Иванович
Пётр

Ремонт крыш
Спасибо за работу! Приехали, быстро и качественно все работы сделали!
Работа выполнена качественно и в оговорённые сроки. Могу рекомендовать.
Ремонт крыш
Прибили коньки к крыше и два листа ондулина - быстро качественно , оперативно, но немножко дорого.

Плюсы: Работают быстро и профессионально
Описание: Хорошая работа. Нам понравилось.спасибо большое.

Приехал вовремя. Всё посмотрел, дал дельные советы. Очень доброжелательный человек. Работа выполнена качественно и без проволочек.

Ремонт фундамента
Работы по замене столбчатого фундамента. Результатом довольны. Все сделано качественно и быстро.

Плотницкие работы
Отличная работа по замене бревен в доме из бруса. Видна слаженность в команде. Будем обращаться.
Ремонт фундамента
Работа выполнена качественно и в короткий срок.