2. Качкин Сергей Александрович
  3. Отзывы: Качкин Сергей Александрович

Сергей Качкин

Ремонт швейных машин, ремонт оверлоков, настройка швейных машин

Отзывы: Сергей Качкин

Ремонт швейных машин
Мастер внимательный,доброжелательный,работу выполнил хорошо и быстро.Советую воспользоваться его услугами другим
Олег Евгеньевич
Ремонт швейных машин
Мастер прибыл для ремонта машинки вовремя, как договорились. Ремонт проводился у нас дома. Машинка проработала 15 лет и ни разу не обслуживалась за это время, что привело к выходу из строя. Сергей разобрал ее, почистил, удалил накопленный мусор, осмотрел и смазал механизмы, провел необходимую наладку важных узлов. В результате ход стал тихим и мягким, как у новой машинки. Супруга довольна. Благодарим за профессиональную и оперативную работу!

Ремонт оверлоков
Сергей, прекрасный мастер и знаток своего дела! Очень рекомендую! Устранил всё неисправности, сделал ТО - машинки мои теперь "урчат от удовольствия" 🤗🤩

Ремонт швейных машин
Машинка теперь работает замечательно и мурлычит, как котенок. Больше нет посторонних звуков и строчка ложится ровно-ровно, я уже и забыла,что она так может. Спасибо!

Ремонт швейных машин
Все отлично! Починил, дал рекомендации.

Ремонт швейных машин
Замечательный мастер, оживил почти убитую машинку, разъяснил доходчиво, как ухаживать за машиной, дал профессиональные рекомендации, будем обращаться!
Вера Крылова

Ремонт швейных машин
Приятный в общении, квалифицированный мастер. Очень аккуратно общался с моей машинкой. Работа выполнена качественно. Рекомендую!

Ремонт швейных машин
Быстро договорились,мастер приехал на дом,точно по времени,провел профилактику,устронил неполадки,очень понравилось что Сергей работал чётко,без лишних слов и нравоучений сразу видно что работает мастер,напрощание дал несколько полезных советов,в случае чего точно буду звонить ему

Настройка швейных машин
Очень хороший, реальный мастер с большим опытом. Настроил новую швейную машинку Janome для тонких растяжимых тканей. Смазал необходимые детали. Объяснил, как правильно заправлять, работать, чтобы не было проблем с работоспособностью машинки.
Большая благодарность Сергею ☀️

Ремонт швейных машин
Отличный мастер, пунктуальный, профессиональный, вежливый, любит свое дело и владеет мастерством. Починил дорогую для нашей семьи старенькую советскую швейную машинку, работает как новенькая. Благодарим от чистого сердца!

Ремонт швейных машин
Мастер приехал вовремя, как договорились. Провел техобслуживание, устранил неисправности, дал рекомендации по эксплуатации. Стоимость работы не изменилась. Рекомендую.

Ремонт швейных машин
Отличный мастер! Вызываю уже не первый раз. Наладил строчку, исправил заводской брак в новой машинке. Исправил педаль, теперь могу регулировать скорость при шитье. Все отлично!

Ремонт швейных машин
Мастер сменил ножи и петлители в оверлоке, все почистел. Нашёл причину не качественной строчки , посоветовал как настроить оверлок при работе с толстым материалом.

Спасибо, все отлично

Ремонт швейных машин
Все понравилось. Мастер пришел в оговоренное время, сделал свою работу профессионально, дал рекомендации.

Настройка швейных машин
Прекрасный мастер. Приехал вовремя, всё быстро и качественно сделал, что обговаривали. Свой инструмент, пелëночка под ремонтируемый объект, дабы ничего не испачкать. Всё понравилось. Рекомендую.
Ремонт швейных машин
Полностью смазал машинку, устранил неисправность, настроил, дал ценные рекомендации, работой довольна. Спасибо!
Елена Быкова

Ремонт оверлоков
Ремонт и полное ТО бытового оверлока провел за короткое время (около 2 часов). Полностью очистил и смазал все внутренности, устранил проблему с заклиниванием лапки при опускании, заменил лампочку на светодиодную (ярче и не нагревает элементы), подточил нож, заменил винт на кучке, дал ценные рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Большая благодарность мастеру

Ремонт швейных машин
Замечательный специалист! Очень понравилось сотрудничать.

Ремонт швейных машин
Очень компетентный и дотошный профессионал.Спасибо

Ремонт швейных машин
Спасибо, приехал быстро, сделал всё быстро и качественно. Машинка обрела вторую жизнь.

Ремонт швейных машин
мастер супер класса! Всё идеально сделал, машинка шьет как по маслу легко, прекрасно всё!

Ремонт швейных машин
Все отлично. Приехал вовремя, все сделал оперативно.

Ремонт швейных машин
Благодарю. Оперативно приехал. Все четко и обстоятельно.
Работа выполнена отлично
Ремонт швейных машин
Сергей опытный мастер. Отремонтировал и отрегулировал мой оверлок. Поточил ножи. Дал рекомендации по уходу.

Ремонт швейных машин
Спасибо мастеру! Всё сделал быстро,со знанием дела! Рекомендую этого специалиста!
Настройка швейных машин
Мастера рекомендую! Приехал вовремя по договоренности, в технике разбирается на отлично! Машинку починил, смазал, настроил! Дал ценные рекомендации, довольна!!!))

Ремонт швейных машин
Всё прошло очень хорошо. Мастер помог с машинкой, всё объяснил, настроил, дал несколько важных советов. Рекомендую!

Ремонт швейных машин
Отличный специалист, сразу видно - мастер своего дела. Всё популярно объяснил, подсказал что и как делать в дальнейшем.

Ремонт швейных машин
Очень хороший специалист! Быстро определил и устранил поломку, провел полный техосморт швейной машины.
Настройка швейных машин
Точно, профессионально, мастерски! Рекомендую!!! Настроил BERNINA350!!! Благодарю Мастера!
Настройка швейных машин
Работа мастера мне понравилась. Чувствуется, что он мастер своего дела и имеет большой опыт. Отремонтировал машинку, починил педаль, заменил лампочку, а также смазал и проверил все детали. Машинка шьёт мягко, красивая строчка. Спасибо мастеру.

Все понравилось! Позитивный настрой мастера. Тщательная профилактика. Спасибо!🎈
При случае буду рекомендовать‼️

Ремонт швейных машин
Сергей Александрович-Мастер своего дела.Выполнил востановление и наладку 2х разных моделей швейных машинок.
Работой довольны,новые так не шили.
Рекомендуем к сотрудничеству.
Настройка швейных машин
Мастер Сергей оперативно откликнулся на мою просьбу, еще до визита спросил про проблемы и пожелания. Работа качественная, отношение уважительное, большое ему спасибо! Я рекомендую и сама в дальнейшем буду обращаться

Хороший мастер
Ремонт швейных машин
Большое спасибо мастеру за подсказку по телефону, машина заработала, огромное спасибо!

Ремонт швейных машин
Спасибо Сергею. Все быстро, аккуратно. Машина шьёт как новая.
Ирина Петрова

Ремонт швейных машин
Мастер профессионал, быстро и качественно починил и отрегулировал швейную машинку и оверлок, дал объективные рекомендации по работе с машинками. Всё понравилось, большое спасибо!

Ремонт швейных машин
Суперский специалист своего дела. Всё чётко и отлично. Сергей, спасибо большое. Вы крутой🤘. Всем советую.

Ремонт швейных машин
Грамотный специалист. У меня старая швейная машина, но после его обслуживания, шьёт замечательно. Со второй машинкой помог освоить заправку нити, т.к. есть нюанс.

Настройка оверлоков
Благодарю Сергея за прекрасную, добросовестную и качественную работу по наладке оверлока! Оверлок стал работать мягко и плавно, все настройки выполняются
легко и быстро! 👍🏻😊

Ремонт швейных машин
Мастер приехал как и договаривались. Разобрал машинку, исправил заводской дефект, все смазал, собрал, проверил. Рекомендую мастера!
Ирина Болотова

Ремонт швейных машин
Мастер быстро отреагировал на заказ, согласовали время. Все добротно сделал, устранил неисправность и полностью проверил машину. Смазал все делали и провёл полное ТО машине. Все отлично работает. Буду обращаться ещё)

Ремонт швейных машин
Отличная работа! Машинка шьёт, как новая. Ещё и гарантия.

Ремонт швейных машин
Профессионально, очень грамотный подход к работе. Работа была проведена на одном дыхании. Побольше бы таких мастеров. Очень благодарен! Александр.

Ремонт швейных машин
Мастер проверил все у швейной машинки, прочистил, смазал, выровнял все узлы, заменил износившийся ремень. Теперь она работает как часы, а ведь ей немало лет. Большое спасибо мастеру за отличную работу.

Ремонт швейных машин
Все грамотно и аккуратно. Очень хороший мастер
Постумия Андреевна

Ремонт швейных машин
Хороший, грамотный мастер. Привел машинку в порядок. Теперь как новенькая. Спасибо огромное.
Спасибо Сергею,все работает,плюс проведен ТО,ну и даны рекомендации

Ремонт швейных машин
Сергей отличный мастер! Откликнулся за заказ сразу. Приехал через 40 мин после созвона. Разобрал, почистил и собрал старинную ножную машину Kohler. Наладил все строчки. Установил электродвигатель. Не ушёл пока 100 раз не перепроверил , что машинка шьет идеально. Мастера рекомендую, профессионал своего дела!

Ремонт швейных машин
Мастера Сергея Александровича приглашала для настройки и тех.обслуживания швейной машинки AstraLux. Мастер пришел вовремя, до этого все время был на связи, предупреждал о времени визита. Работу выполнил четко, в полном объеме. Все объяснил и показал, при нем прошила несколько строчек, убедилась, что машинка после обслуживания работает отлично. Дал рекомендации по обращению и хранению. Мастера рекомендую!
Ремонт швейных машин
Быстро. Аккуратно. С комментариями своей работы. Доволен полностью.
Ольга Дмитриевна

Ремонт швейных машин
Мастер выполнил работу быстро , четко. Я довольна , что пригласила этого мастера. Рекомендую, как отличного специалиста.

Настройка швейных машин
Мастер очень хороший! Тщательно проверил все детали и узлы, смазал, отрегулировал. Машинка заработала, как новая! Большое спасибо!!!
Быстро и с результатом.
Ольга Викторовна

Ремонт оверлоков
Безмерно благодарна мастеру! Профессионал с большой буквы, человек, знающий и любящий своё дело. Мой 15-летний старичок-оверлок получил вторую жизнь!
Стоимость выполненных работ вполне адекватна4.
Спасибо, Сергей! При необходимости снова обращусь к Вам.

Ремонт швейных машин
Сергей быстро и профисионально выполнил работу по ремонту швейной машинки. Рекомендую мастера

Ремонт швейных машин
Профессианальный подход. Всё по делу. Сергей приехал вовремя к нам за 40 км от МКАД. Быстро сделал работу, дал много полезных советов, машинка работает отлично.

Ремонт швейных машин
Очень профессиональный специалист, настроил ножную машинку (singer ), все отрегулировал, поменял ремень и швейную иглу(моя оказалась с браком)), все объяснил и по будущему использованию машинки. Показал как заправлять и настраивать. Сама я тот ещё дилетант, но объяснения были весьма понятными. Вобщем спасибо большое, контакт обязательно сохраню, и данного специалиста всем советую.)))

Настройка швейных машин
Мастер приехал в тот же день, как и договорились, через полтора часа, с рюкзаком жидкостей и всем инструментом. Не только настроил машинку, но и полностью разобрал, смазал, в общем полное тех обслуживание.
Хочу добавить, что за такие же деньги мне только настраивали машинку, без всяких обслуживаний и масел. Буду обращаться ещё и рекомендовать мастера.

Понравилось ВСЁ!

Ремонт швейных машин
Я даже подробно описывать ничего не буду - как приехал в оговоренный срок, как быстро разрешил все проблемы. Напишу главное - КОМУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖЕН ПРОФЕССИОНАЛ ДЛЯ РЕМОНТА ШВЕЙНОЙ МАШИНКИ - ДАЖЕ ДУМАТЬ НЕ НАДО, ОБРАЩАЙТЕСЬ К СЕРГЕЮ !!! А ему лично громадное спасибо !!!
Обслуживание швейных машин
Всё хорошо. Мастер всё сделал, машинка работает отлично, уже несколько раз опробовала. Дал хорошие советы по эксплуатации. Поменял лампочку , сейчас очень хорошо светит. Рекомендую.

Ремонт швейных машин
Мастер приехал в оговоренное время, машинку почистил, смазал, настроил, дал рекомендации по использованию.

Ремонт швейных машин
Сергей провел ТО моей ласточки Janome ME W23U на 5+. Очень профессионально, аккуратно. Все почистил и смазал. Наконец-то заработал реверс, т.к. Сергей его почистил и смазал. Отрегулировал положение челнока, который изначально был неровный, что раньше влияло на зигзаг. И откорректировал положение лампочки за панелью со строчками, т.к. у меня изначально не совпадала лампочка с окошками. Дал несколько дельных советов по обслуживанию машины. Время работы составило 1 час. Сергей, огромное спасибо Вам!
Cat W

Настройка швейных машин
Отличный мастер, все сделал за 1,5 часа, объяснил и показал в чем была проблема. Рекомендую👌 машинка PFAFF
Все отлично! Спасибо!
Альбина

Настройка швейных машин
Все объяснил показал, поправил и настроил 😁
Lars N

Ремонт швейных машин
Все просто замечательно! Слава мастеру!
Ремонт швейных машин
Обслуживание машинки дело важное. Мастер приехал, все почистил, смазал, показал куда нужно масло добавлять периодически. Настроил коверлок. Все понятно.

Ремонт швейных машин
Приятно смотреть,когда работает профессионал! Машинка ,, поёт ''!! Я довольна! Спасибо Мастер! 5+++

Ремонт швейных машин
Все прекрасно. Из 5 балов все 10. Машинка ожила и работает. Без сомнений мастера рекомендую. Сергей, большое спасибо.

Ремонт швейных машин
Спасибо Сергею за качественный и быстрый ремонт оверлока. Откликнулся, практически , сразу, разговаривал вежливо и по делу. Узнав проблему, назвал стоимость и время, когда приедет. Приехал в точно оговорённое время. Сделал все четко и быстро:настроил, смазал, наточил нож. Потом ответил на интересующие меня вопросы и дал рекомендации по уходу. Что приятно удивило-стоимость не увеличилась, несмотря на дополнительные манипуляции! Однозначно- Сергей специалист с высокой квалификацией. Рекомендую!

Ремонт швейных машин
Очень профессиональная работа! С собой все запчасти, машине более 40 лет, стала работать как новая!!! Огромное спасибо мастеру!!!

Ремонт швейных машин
Замечательный мастер! Профессионал в своей области! Довольно быстро удалил все неполадки, произвел общую профилатику, все подтянул, поправил, отладил работу машины, хотя это не входило в исходное задание. Машинка работает как новая, несмотря на ее солидный возраст.
Работу оцениваю на пять с плюсом и обязательно рекомендую данного специалиста!
Ремонт швейных машин
Хороший специалист. Приехал вовремя. Отремонтировал поломку и "прокачал" машинку полностью. Пользуюсь уже больше месяца, нареканий нет. Спасибо, Сергей.

Настройка швейных машин
Великолепный мастер! Машинка долго стояла, ей не пользовались. Сергей провел техническое обслуживание машинки и поправил неисправности. И заодно проконсультировал как правильно пользоваться. Благодарю за работу .
Гульнара

Ремонт швейных машин
Работа проведена отлично! Промазана, почищена.Спасибо большое! Машинка мягко шьёт, не собирает ткань. Поменял мастер кольцо, нитка на шпульку теперь хорошо наматывается.Буду и в дальнейшем обращаться к этому замечательному мастеру.
Ремонт швейных машин
После работы мастер не протёр машину, а оставил её заляпанную маслом.
Сергей Качкин
Ваша машинка заляпана чем то в виде клея старое очень, оттереть её можно, но наверное каким-то растворителем. Рекомендую впредь относится бережно к технике, не устраивая туалет для кошки.
Ремонт швейных машин
Машинку Pfaff починил со второго раза. После первого петляние строчки и пропуск швов не исчезало. Пришлось звонить еще раз и тратить время на отладку.
Приехал во второй раз, сказал что не умеем обращаться с техникой и вставлять шпульку (ну да, шьем 40 и 15 лет, так и не научились, действительно). Мастер хамил и повышал голос. Уходя, просил больше не звонить. Да, спасибо, как то и не хочется больше.

Ремонт швейных машин
Добрый день! Спасибо большое Сергею за работу. Не бросил машинку пока не докопался до всех проблем и не исправил! Машинка раблтает отлично, надеюсь послужит еще долго! Спасибо, Сергей!

Ремонт швейных машин
Сергей восстановил работоспособность моей швейной машины, которая много лет не использовалась ( наладил, смазал, заменил запчасти, настроил). Машинка теперь работает как надо! Сергей профессионал своего дела, запчасти, смазки и пр. все есть с собой! Рекомендую этого мастера!

Ремонт оверлоков
Замечательно. Очень довольна. Думала новый придётся покупать, но всё настроил. Большое спасибо за работу.

Ремонт швейных машин
Сергей приехал по договоренности,мою старушку почистил, смазал. Подремонтировал. Теперь она шьёт так,как надо. Мне всё понравилось. Мастер знает своё дело. Лишних услуг не навязывал. Мастера рекомендую!!!

Ремонт швейных машин
Оперативно договорились о работе . Мастер приехал в соответствии с оговоренным временем. Ремонт и профилактика швейной машины выполнены быстро , профессионально . Очень , очень довольна . Рекомендую !
Ремонт швейных машин
Отличный ,компетентный мастер !Знает о машинках все! Починил ,дал рекомендации и гарантию .Спасибо большое, буду рекомендовать вас другим

Ремонт швейных машин
Развалилось в труху гнездо для шнура питания 35-летней машинки Brother. Не особо рассчитывала , что удастся решить проблему. Но Сергей как-то смог собрать его, я бы сказала реставрировать. Заодно попросила почистить и смазать. Всем довольна. Рекомендую.

Ремонт швейных машин
Работа выполнена замечательно. Машина шьет как новая. Все очень быстро и четко сделано. Я очень довольна.
Анжелика

Ремонт швейных машин
Профессионал своего дела, быстро разобрался, сделал все качественно. Машинка запела, полноценное обслуживание , теперь все прекрасно и шить хочется круглосуточно. Очень приятный мужчина, все рассказал, все объяснил, как ухаживать, пару секретов и советов! Спасибо огромное! Обращайтесь, специалист высшего класса!

Ремонт швейных машин
Приехал мастер вовремя,все почистил, починил,все нормально.

Ремонт швейных машин
Отличная работа. Спасибо огромное. Сергей быстро отозвался на заказ, починил неисправность машины, теперь работает как новая, даже лучше

Ремонт швейных машин
Мастер супер, рекомендую.Обращаемся уже не первый раз к Сергею, выполняет свою работу быстро и качественно. Спасибо огромное!!
Алекс

Ремонт швейных машин
Мастер Сергей идеально провел свою работу! Швейная машинка стала как новая. Тщательно смазана, вычищена, устранены все дефекты мешающие работе. Работает четко и бесшумно.
Мастер интеллигентен, спокоен, сосредоточен, аккуратен. Работает с душой.

Ремонт швейных машин
Спасибо большое, машинка теперь не шьет, а поет))

Ремонт швейных машин
Опытный мастер, приехал с необходимой для замены деталью. Замену провёл быстро, почистил машину. Очень рекомендую, обращайтесь
Ремонт швейных машин
Сергей непревзойденный мастер своего дела, самое важное-приехал почти сразу! Машинку смазал, посмотрел, дал рекомендации, проинформировал о дальнейшем возможном ремонте. Стоимость оказалась выше, тк я не указала модель, а моя машинка электронная, плюс понадобился дополнительный разбор блока. Не ушел пока не убедился, что моя машинка шьет и проблем нет. Рекомендую мастера

Ремонт швейных машин
Оперативно, качественно,профессионально! Спасибо за обслуживание машины!
Ремонт швейных машин
Отличный мастер! Просто профи!!! Очень- очень рекомендую!!!
Ремонт швейных машин
Сергей, подъехал в назначенное время.
Машинку разобрал, смазал все детали, удалил старую запекшуюся смазку, от которой машинку заклинило, поскольку долго не пользовались.
Объяснил, как в дальнейшем за ней ухаживать.
Машинка работает, благодарю.
Наумов Виктор Юрьевич
Настройка швейных машин
Быстро, качественно. Могло бы быть дешевле.
Андрей Борисович

Ремонт швейных машин
Машинка Pfaff Select 4.2 не шила с самого начала. Возили в сервисный центр. Официальный дилер не справился. Сергей приехал и высокопрофессионально все исправил. Настоящий мастер. Рекомендую всем!

Ремонт швейных машин
Найти хорошего мастера в наше время - непростое дело. Но мне повезло. Машинка не просто шьёт, а поёт. Однозначно рекомендую. Да и сама буду теперь обращаться только к Сергею
Надежда Каменская

Ремонт швейных машин
Мастер замечательный. Работа не простая, но всё сделано отлично. Машина шьёт как новая, всё замечательно. Спасибо огромное.

Ремонт швейных машин
Сразу откликнулся, быстро нашел время для ремонта, починил на совесть, рекомендую однозначно.

Ремонт швейных машин
Благодарю Сергея за внимательность, Опыт и настойчивость в решении профессиональных задач. Вдохнул вторую жизнь в мою швейную машинку.
ЗояБорисовна

Настройка оверлоков
Отличная профессиональная работа! Рекомендую.

Ремонт швейных машин
Работа проведена качественно , аккуратно.Мастер своего дела.
Анжела

Ремонт швейных машин
Ура! Проблема устранена. Все почистили ,настроили. Результат на отлично.

Ремонт швейных машин
Починил, стала как новая!
Тина

Ремонт швейных машин
Очень толковый мастер. Мало того, что заставил мою немолодую машинку строчить как новенькую, но и научил меня тонкостям обращения с агрегатом. Большое спасибо! Рекомендую настоятельно!!!)
Егана

Ремонт швейных машин
Очень хороший профессиональный мастер. Исправил заводской дефект. Спасибо большое!
Настройка оверлоков
Сергей прекрасный специалист, провел ТО оверлока Juki, настроил строчку, всё показал, рассказал. Уже прошло 3 года, все идеально работает.

Ремонт швейных машин
Профессиональная диагностика и аккуратность выполнения работы.

Ремонт швейных машин
Нужен был ремонт машинки с 50-летним сроком службы, скорее даже техобслуживание. Мастер полностью перебрал её, почистил, заменил ремень. Теперь шьёт лучше, чем когда-либо за всё время своего существования. Строчка ровная, стежки не пропускает. Работой очень довольна. Отдельное спасибо Сергею за то, что сохранил в тайне от мамы стоимость услуг, как она его не пытала) Это была моя просьба, т.к. хотелось сделать подарок.

Ремонт швейных машин
Очень классный специалист, знающий свое дело

Ремонт швейных машин
Все понравилось. Работа сделана качественно. Приехал как договаривались.

Ремонт швейных машин
Договорились о встрече. Мастер приехал, все сделал в лучшем виде на месте. Для одного оверлока нужны были запчасти. Его он забрал с собой. Потом встретились и забрал его. Все работает отлично. Огромная благодарность. Будем обращаться ещё и рекомендовать тоже.
Ася Вячеславовна

Чистка швейных машин
У меня начала «стучать» Juki f600, ей 10 лет редкого шитья, кроме удаления пыли из-под шпульного колпачка, никогда не обслуживалась. Мастер приехал в день вызова, очень вежливый и контактный. Аккуратно разобрал машинку, провел полное техническое обслуживание, удалил старую смазку, заменил новой, исправил проблему с натяжным ремнем. Научил, как ухаживать самостоятельно. Моя красавица заработала тихо-тихо. Очень рекомендую Сергея, замечательный мастер, у него золотые руки.
Ремонт швейных машин
Приехал быстро. Все почистил, отремонтировал и настроил.Никаких дополнительных запчастей не потребовалось.Ненавязчивый. Говорил мало, предметно. Стоимость работ озвучена в начале работы. Все устроило обе стороны.Спасибо огромное мастеру!Рекомендую!
Ремонт швейных машин
Нашел причину неисправности. Устранил, все работает.
Elena Rozanova

Настройка швейных машин
Осталась довольна приездом Сергея, все настроил, проверил, показал как все работает. Быстро, чётко, грамотно. Дал рекомендации по использованию.

Ремонт швейных машин
Хороший мастер, грамотный специалист, наладил машинку, работает тихо и качественно, проконсультировал по работе машинки. Рекомендую.
435екатерина Александровна

Ремонт швейных машин
Огромное спасибо мастеру! Всем рекомендую!!!!!

Ремонт швейных машин
Отличный специалист! Реанимировал Веритас тридцатилетнюю) Машинка как новая. Огромное спасибо! Рекомендую!

Ремонт швейных машин
Мастер приехал оперативно и всё сделал быстро и качественно. Большое спасибо.
P.S. через 5 дней машинка опять заработала очень жостко, позвонил сново мастеру , объяснил проблему , мастер сказал что будет дня через три но позже перезвонил и сказал что едет. Это+++, приехал посмотрел что то поправил поменял шпульку и поставил свою, это +++ . И говорит что это ложный вызов и Вы должны это оплатить , не стал спорить всё оплатил . Но осадочек остался, почему нельзя было объяснить и разъяснить как лючше работать с машиной, а не говорить читайте инструкцию.??? И вести себя в таких ситуациях по спокойнее.
Ремонт швейных машин
Адекватный специалист. Оперативно приехал, разоьрался с проблемами. Починил 2 машинки
Профессионал своего дела
Спасибо большое
Ремонт швейных машин
Мастер оперативно приехал, провел профилактику, поменял необходимые детали. Все работает. Большое спасибо! рекомендую!!!

Ремонт швейных машин
Отличный специалист👍Реанимация Pfaff прошла чётко в договорённое время, без попыток "раскрутить" проблему на деньги. Машина работает🎉🎉🎉
Бонусом немало полезных советов от мастера. Спасибо большое🙏

Всё супер!

Настройка швейных машин
Приятно удивило, что мастер приехал, в день оформления заказа, буквально через несколько часов. Нужна была настройка швейной машинки Чайка-III. Были пропуски стежков и сами стежки получались разной длины, при одной и той же настройке. Сергей всё смазал, почистил, настроил. Строчки идеальные, как на тонкой ткани, так и сложенной в 8 раз. Т.е. толстую тоже будет строчить хорошо. Очень довольна. Специалиста рекомендую.
Ирина Евгеньевна

Ремонт швейных машин
Мастер приехал вовремя, почистил, смазал, отрегулировал мою старушку. Теперь она поет весело и нежно))) дал советы по уходу, всё отлично! Строчка ровненькая, красивая! Теперь у моей машинки есть свой мастер! Большое спасибо! Очень рекомендую!!!

Профи!

Ремонт швейных машин
Машина Janome A25 петляла + я постаралась сама её разобрать. Мастер приехал во время, всю разобрал и смазал маслом и нашёл неисправность. И вуаля, машина шьёт даже лучше , чем до поломки. Самый лучший мастер.

Ремонт швейных машин
Отлично выполнена работа, очень аккуратно и быстро. Мастер дал рекомендации по дальнейшему использованию! Однозначно рекомендую!
Ремонт швейных машин
Благодарю за хорошо выполненную работу. Мастер приехал быстро, провел технический осмотр. Работа была выполнена в полном объеме и на высоком профессиональном уровне с учетом всех пожеланий и потребностей. Огромное спасибо Сергею за выполненную работу, машинка работает отлично.
МАСТЕРА РЕКОМЕНДУЮ.

Ремонт швейных машин
Добрый, порядочный человек, договорились о встречи, мастер приехал в назначенный день, устранил неполадки, провёл профилактику машинки, дал рекомендации. Машинка шьёт одно удовольствие. Мастера рекомендую.
Мария Дудниченко
Ремонт швейных машин
Отличный мастер, и приехал моментально (в субботу вечером!), и поломку починил, и почистил-смазал, и дал рекомендации как обращаться с машинкой, чтобы не ломалась. Видно, что свою работу любит, это редко теперь

Ремонт швейных машин
Мастер Сергей, провел качественный ремонт швейной машины Чайка 134, мастер цену не завышал, всё как договаривались, машина заработала как новая, отличная работа, осталась очень довольна, всем рекомендую Сергея, как мастера своего дела. Большое спасибо!

Мастеру 5+ за работу.
Ремонт швейных машин
Мастер приехал вовремя. Всё починил, объяснил причину поломки, сказал как избежать проблем в дальнейшем. Каждый шаг, каждое движение. Машинка шьёт как новая. Цену не завышал, сумму взял как договаривались. Очень довольна и благодарна. Рекомендую.
Вера Алексеевна
Не шила шов зигзаг .
Работа не выполнена. Машинка не исправлена.
Снял крышку. Увидел поломанную пластиковую сломанную шестёрку. Сообщил, что запчасти нет. Зубной щёткой почистил. Смазал. Работа заняла 30 минут. Цена осмотра 3500 руб.
Ремонт швейных машин
Спасибо большое! Мой оверлок так не работал даже когда я его только купила!
Игорь Пендус
Хорошо

Ремонт швейных машин
Всё сделано на отлично, без суеты и спешки. Все узлы досконально проверены, прочищены и смазаны. Машинка шьёт великолепно, как будто только куплена. Работой очень довольна

Ремонт швейных машин
Сергей- профессионал. Отлично произвел ремонт. Все инструменты и материалы имел с собой. Всё четко, пунктуально и по делу. Машинка теперь работает прекрасно. Спасибо большое!
Татьяна Лемешова
Ремонт швейных машин
После профилактики и настройки пользовалась машинкой Веритас - 35 в течение недели. Строчила и стегала с разными лапками. Машинка стала работать тише. В итоге замечаний нет.

Настройка швейных машин
Сергей огромный профессионал! И машинку в чувства привел (обслуживалась она первый раз за много лет работы), и очень подробно объяснил как обращаться с ней так, чтобы верой и правдой служила! Рекомендую!
Настройка швейных машин
Оперативно договорились о встрече, приехал позже, но заранее предупредил. Настроил машинку быстро. Надеюсь прослужит долго.
Григорий Бычков

Ремонт швейных машин
Прекрасный мастер. Созвонились, договорились, определились с ценой. Приехал на следующий день, отремонтировал швейную машинку, всё почистил, смазал, поставил свои детали. По итогу даже снизил стоимость после осмотра и диагностики. Очень рекомендую специалиста!
Ева

Ремонт швейных машин
Очень ответственный, пунктуальный мастер своего дела! Всё объяснил, показал, сказал что нужно купить. Работу выполнил быстро и качественно. Машинка шьёт просто как по маслу, тихо и ровно! Лучшие рекомендации 🥰
Элла

Ремонт швейных машин
Спасибо за качественную работу! Все очень профессионально и оперативно. Просто восторг!
Сергей, спасибо за дельные советы!

Ремонт швейных машин
Огромная благодарность Сергею за проделанную работу , за инициативу отдельное спасибо. Работа выполнена на все 100 % . Мастер своего дела .
Юрова О А

Ремонт швейных машин
Огромная благодарность Сергею за качественный ремонт и подробную консультацию. Приятно иметь дело с профессионалом с большой буквы и просто приятным человеком.

Ремонт швейных машин
Благодарю мастера за работу, выполненную с большим профессиализмлм

Ремонт швейных машин
Долго искала Мастера с большой буквы.
Так вот, Сергей-он именно такой)
Вчера позвонила, сегодня приехал точно ко времени.
Вылечил две машинки, Джаноме 4023 и Элна 740.
Поможет ещё и с запчастями, чуть позже, кое что нужно заменить.
Коммуникабельный, приятный в общении, будто сто лет знакомы)
Настоящий швейный доктор)
Оплата за работу вполне адекватная.
Рекомендации самые положительные, огромное ему 🙏💕 спасибо!!!
Ремонт оверлоков
Отличная работа! Большое спасибо Сергею за его труды и полезные советы в работе со швейным оборудованием. Крайне рекомендую его всем, особенно тем, кто читает сейчас этот отзыв!

Ремонт швейных машин
Хочу поблагодарить Сергея за профессиональную работу.Швейная машинка настроена от и до .Сразу видно что мастер своего дела,и если придётся обратиться ещё раз то только к Сергею. Большое вам спасибо
Мастер отменный.
Вьедлив до предела. Не упустил малейшего изъяна. Все доводил до хорошего состояния. Старушка Подольск в его руках обновилась.
Конечно, итоги в процессе длительной эксплуатации будут видны, но уровень работы в течение пяти часов просто поражает.
Безусловно рекомендую!
Спасибо за профессионализм, упорство в достижении результатов. Редкостный подход к делу!

Ремонт швейных машин
Отличный мастер, быстро приехал, все починил, объяснил… работает быстро и профессионально!!!

Ремонт швейных машин
Сергей-мастер своего дела! Оперативно откликнулся на заявку, приехал в назначенное время. Все поправил-почистил-пояснил как пользоваться. Сделал акценты на правильной эксплуатации швейной машинки. Теперь все работает, как часы, давно не видела такой ровной и красивой строчки на своём аппарате! Очень благодарна! Спасибо!
Вера Миханчева

Ремонт швейных машин
Сергей приехал быстро. Машинка была в плачевном состоянии,из 24 программ не делала ни одну. Всю разобрал,смазал,подточил,подтянул,настроил.Работал 2 часа. В его работе меня всё устроило. Спасибо!
Константин Тихонов
Ремонт швейных машин
Все сделано очень качественно, претензий нет.

Ремонт швейных машин
Спокойный, грамотный, с запасом расходных материалов и руками растущими из плеч

Ремонт швейных машин
Сергей Александрович- профессионал, мастер высшего класса. Моя машинка требовала всестороннего обслуживания, было много неполадок. Все было сделано прекрасно, очень добросовестно. Благодарю Сергея Александровича! Уже шила, все чудесно.

Ремонт швейных машин
Очень хороший мастер. Добросовестно выполняет работу. Проверил машинку, смазал маслом. Также настроил педаль, теперь скорость более плавная. Объяснил, как правильно самостоятельно проводить диагностику машинки.

Ремонт швейных машин
Хочу поблагодарить Сергея за высокопрофессиональную работу. За считанный час была решена проблема со швейной машинкой, смазана, отрегулирована, дополнена качественным освещением. Все с гарантией. Я с удовольствием села и продолжила свою работу. Это прекрасно, когда все дела решаются быстро и качественно. Буду рекомендовать этого специалиста знакомым и сотрудникам по швейному делу.
Ремонт швейных машин
Сергей приехал в назначенное время. Исправил проблему, наладил строчку. Дал рекомендации по эксплуатации швейной машины. Рекомендую этого мастера.

Ремонт швейных машин
Огромное спасибо мастеру! Исправил проблему на машинке Janome Milla, в том числе, заводской брак. Объяснил, как пользоваться швейной машинкой, в том числе нюансы. Машинка шьёт лучше, чем сразу после покупки.

Ремонт швейных машин
Приехал быстро, Все исправил! Качественная работа! Рекомендую мастера!
Сергей Фоменко

Ремонт швейных машин
Сложная машинка была отремонтирована в кратчайший срок.
Ремонт швейных машин
работа сдалана качественно в согласованные сроки
Ремонт швейных машин
Мастер долго сражался, но в итоге победил все неполадки. Моя машинка снова готова в бой. Благодарю! Рекомендую!

Ремонт швейных машин
Работа сделана быстро и грамотно. Большое спасибо Сергею Качкину. Машинка работает как новая.
ДмитрийАлексеевич
Ремонт швейных машин
Приехал, как договаривались. Всё отремонтировал. Всё работает. Рекомендую. Спасибо. Оплата за работу и новую светодиодную лампу.

Ремонт швейных машин
Мастер - профи, каких сейчас мало. Довольна выполнением заказа: оперативно и качественно.

Настройка швейных машин
Сергей ! Огромная благодарность за профессионализм .

Ремонт швейных машин
Вызывала мастера по проблеме: не наматывалась нитка на шпульку. По приезде мастера попросила провести полный технический осмотр машинки. Сергей - профессионал высокой категории. Была выполнена профилактика всех значимых механизмов, заменил лампочку на светодиодную и даже помог убрать некоторую грязь с корпуса машинки, отполировал корпус. Ранее приглашала других мастеров для проведения профилактических работ, но данный мастер осуществляет свою работу на совершенно другом уровне. Огромное спасибо!
Ремонт швейных машин
Машинку смазали, обратили внимание на мои недочеты в работе с машинкой.
Проблема решена, спасибо!

Быстро, чётко, по делу.
Тина

Ремонт швейных машин
Отличный мастер. Выполнил все быстро и качественно
Иннеса
Ремонт швейных машин
очень тщательный специалист, грамотный и хорошо знает свое дело

Ремонт швейных машин
Высочайшего класса мастер. Пока не сделает все на 5+ не уйдет от машинки, как ни уговаривай. Заказывайте смело, будете очень довольны.

Ремонт швейных машин
В швейной машинке janome 394 вышел из строя мотор. Мастер заказал необходимую деталь, предупредил заранее о стоимости самой запчасти и ремонта. Ремонт произвел качественно, кроме ремонта произвел техническое обслуживание (чистка, смазка) и настройку машинки. Мастер приятный в общении и пунктуальный (что не мало важно). Ответил на все интересующие вопросы. Рекомендую данного мастера. Спасибо за работу.

Ремонт швейных машин
Деловой,обходительный,мастер своего дела.Всё починил,проверил.Спасибо большое.С новым годом,здоровья.
Таисия

Ремонт швейных машин
Мастер с большой буквы! Быстро разобрался в проблеме, оперативно исправил плюс дал пару полезных советов и раскрыл тайну одного непонятного для меня стежка. Рекомендую!

Ремонт швейных машин
Все понравилось! Спасибо! Отличный мастер !

Настройка швейных машин
Мастер очень профессиональный. Все починил, отладил. Очень довольна. Большое спасибо!!!

Ремонт швейных машин
Оромное спасибо за отличную работу- старенькая машинка заработала лучше новой!!! И особо хочется отметить пунктуальность мастера- это теперь редкость!!!
Светлана К.

Ремонт швейных машин
Сергей профессионал своего дела с большим опытом. Выполнил работу качественно, результатом довольна. Дал рекомендации и советы по дальнейшей эксплуатации машинки. Попросил, если возникнут вопросы, не стесняться и задавать ему, он обязательно ответит и проконсультирует, что очень приятно. На работу дает гарантию, что очень важно. Мастера рекомендую.
Петр Игоревич

Ремонт швейных машин
Спасибо Сергей! Мастер высшего класса . Умный , грамотный, нашёл сложнейший заводской брак и устранил его. Главное вылечил не симптомы, а поставил правильный диагноз и одержал победу!👍🤝😊
Ремонт швейных машин
Специалист приехал как договорились. Очень внимательный, аккуратный. Произвел осмотр машины, смазку и чистку механизмов. Настроил строчку. Работал со знанием дела и был очень бережен с машиной. Большое спасибо за помощь!

Настройка швейных машин
Прекрасный мастер! Профи! Приехал оперативно. Сделал машинку быстро! Рекомендую! 👍
Анжелина
Ремонт швейных машин
Сергей очень компетентный мастер.приехал вовремя,всегда на связи.. машинку сделал все работает отлично!!!кк матера рекомендую!!👌цена демократичная!!хотя и ремонт затянулся,по времени… Не ушёл пока не довёл до идеального состояния!!!
Анжела Вячеславовна
Ремонт оверлоков
Разломал даже те функции в моей машинке, которые работали до того, как он пытался её чинить почти 5 часов. Шок....
Ремонт швейных машин
Быстро починил машинку, сразу разобрался в проблеме. Спасибо!