1. Другое
  2. Качанов Владимир Александрович
  3. Отзывы: Качанов Владимир Александрович

Отзывы: Владимир Качанов

Грузоперевозки на ГАЗели
Очень хороший приятный водитель. Приехал во время. Помог с погрузкой/разгрузкой. Машина чистая. Тарифы очень даже приемлемые. Будем обращаться ещё. Рекомендую на все 100%.
все четко и быстро.

Грузоперевозки
Каждый раз поражаюсь этому парню. Вкратце. Садился телефон а у это парнишки оказалось что есть практически любая зарядка. И заказ выполнил на ура! Так ещё телефон зарядил! Всем советую!

Грузоперевозки на ГАЗели
Пост благодарности)))Огромное спасибо,Владимиру.Прибыл на место даже ранее оговоренного времени.Были небольшие накладки со стороны Заказчика и потребовалось больше времени для погрузки вещей.но несмотря на это даже оговоренную стоимость услуг не изменил.Цена оочень приемлемая.Машина чистенькая,не страшно было за свои вещи)))Все выполненно очень четко и достойно.И сам Владимир очень приятный молодой человек))) Огромное спасибо!!!

Грузоперевозки
Спасибо большое Владимиру. Приехал заранее, сделал работу чётко и в полном объёме. Рекомендую.

Грузоперевозки
Быстро, качественно, удобно и самое главное цена адекватная. Чистота в салоне (Мне не страшно было садиться в своих дорогих штанах. ) Буду теперь только с ним перевозить вещи.
Спасибо вам)

Грузоперевозки
Пользуюсь его услугами второй раз и ещё раз могу подтвердить свои слова! Замечательный водитель. Аккуратный! Помог загрузить и разгрузить! Спасибо огромное!

Грузоперевозки
Заказ выполнил быстро и аккуратно. Только хорошее впечатление от этого парня. И денег взял не много. Я рассчитывала на большую сумму. А самое главное вежлив. В машине порядок.

Грузоперевозки
доставка была хорошая, все вовремя, помог со спуском и подьемом , приветливое общение) спасибо большое)
Владимир Качанов
и вам спасибо) За приветливое общение, побольше бы таких клиентов

Грузоперевозки
Спасибо огромное за выполнение заказа!С этим водителем действительно лёгкий переезд! Аккуратно доставил! Очень доволен им! Всем его советую!

Грузоперевозки
Молодец, хороший парень. Приехал во время, подождал. Цену назвал адекватную, помог с погрузкой/разгрузкой. Полная загрузка была, по дороге ничего не упало. Всем рекомендую!