2. Куликова Надежда Викторовна
  3. Отзывы: Куликова Надежда Викторовна

Надежда Куликова

Пошив верхней одежды, пошив платьев, пошив свадебных платьев

Отзывы: Надежда Куликова

Подгонка одеждыРемонт свадебных платьев
Замечательный специалист! Очень нежная, тактичная, интересная девушка. Настоящий профессионал своего дела!
Сделала конфету из платья, которое было оооочень большое мне по размеру. В итоге все прошло отлично, была самой красивой невестой. Благодарю!!!
Надежда Куликова
Наталья,большое спасибо за оценку моего профессионализма,всегда рада помочь!
Все отлично, быстро и профессионально! Мастеру спасибо!)

Мне необходимо было ушить юбку. Надежда выполнила заказ быстро и качественно. Рада, что нашла такого прекрасного мастера, буду обращаться к ней и в дальнейшем. Отдельный бонус - территориальное расположение, получила большое удовольствие от прогулки по Басманному району, когда шла относить и получать заказ)
Благодарю, Ольга, за высокую оценку! Рада буду помочь снова

Спасибо огромное Надежде за пошив платья, учла все мои пожелания, посоветовала, как лучше сделать, на ее профессиональный взгляд и теперь у меня есть идеальное платье!
выбрал данного специалиста, но зря. после того как она выполнила работу, мне понадобились доработки, а она просто заблокировала меня везде. в итоге она отказалась помогать с доработками, не отдала лекала. также после того как я отдал заказчику изделия, выяснилось, что они изготовлены неправильно - размеры не сходятся с образцом изделия - ширина по низу должна быть 720 мм, а сделано 620 мм - на 100 мм меньше!!!. и их невозможно использовать. в общем итог такой - весь материал дорогостоящий ушел в мусор, за работу деньги она взяла 60 000, и пропала. может что то попроще и можно отдать, но что то серьёзное - вообще не советую
Надежда Куликова
Кирилл,вы неправы, я пошла вам на встречу и делала работу,которую никто вобще не хотел делать ни за какие деньги, потратила огромное количество времени и сил ,испортила мебель и пол дома, дышала вредным клеем, сделала невозможное. А вы так пишете. Да я заблокировала вас,потому что уже ничем вам не могу помочь,вы взялись за заказ,который сами не смогли исполнить, а в итоге выставляете меня виноватой. Это нечестно.
Подгонка одеждыРемонт блузок
Понравилось общение, мастер быстро определила,что нужно сделать, а что нет. Работа заключалась в укорочении неровного низа с овальными боками (с сохранением оригинальности),укорочении рукавов(работа с проймой).Блузка моего (европейского) размера ,но уж слишком оказалась оверсайз.Материал 100 % вискоза. Работой довольна,ожидание с выходными - 4 дня,на пятый день получила. Буду ещё обращаться,хороший мастер,рекомендую!
Ксения Дробышева
Все быстро и сделано просто прекрасно

Спасибо Надежде, что взялась за наш заказ, хотя сроки очень и очень поджимали. Моя дочь была на выпускном самая стильная!
Спасибо вам!
Установка люверсов и кнопок
Все было выполненного качественно и в срок

Пошив мужской одеждыПошив сценической одежды
Быстро и качественно. Хорошее отношение к клиенту.
Качественные советы по подбору материалов (широкий выбор) и крою одежды исходя из основной идеи.
Специалист назначил цену в 4000₽ на простой короткий бельевой подъюбник из моих материалов. Эта цена по моему мнению неоправданно дорога и я, поблагодарив, сказала об этом. На что специалист ответила что дело не в изделии, а в том что я недостаточно богата чтобы позволить себе ее работу. Считаю ни цену ни общение не приемлемым.

Пошив мужской одежды
Настоящий профессионал!огромное спасибо за помощь в поиске ткани,это волшебство что нашлось именно то что нужно,внимание к деталям,фурнитура была подобрана идеально,изделие было сшито в подарок по фото и даже это не вызвало трудностей.Рекомендую однозначно 😍
Надежда Куликова
Спасибо большое, с вами тоже приятно было поработать! Жду снова!

Пошив мужской одежды
Человек мастер своего дела! До этого был у 4 мастеров которые мне только портили ткань и все говорили что виновата машинка. Никто не смог помочь кроме Надежды. Большое спасибо!
Большое спасибо !

Быстро и хорошо выполнила работу.
Благодарю
Надежда Куликова

Надежда очень быстро и качественно все сделала! Огромное спасибо!
Ремонт одежды
Заказ, который был опубликован на сайте, выполнен профессионально, хотя во взаимодействии были выявлены сложности, но из-за хорошего качества услуг закрывала глаза на это, но дальше стало хуже, когда дело коснулось заказа, о котором была договоренность уже вне этого ресурса. Мастер действительно профессионал своего дела, но если возникнет сложная ситуация, где необходимо проявить чувство такта и пойти на компромисс, то вы столкнетесь с достаточно грубым отношением, советом выбросить вещь, которую не смог мастер починить, рассказом о его тяжелой жизни и его проблемах со здоровьем. Сроки изготовления заказа тоже очень размытые, приходилось все время ждать и писать, когда же можно забрать свои вещи, хотя деньги мастер брал сразу в размере 50%, иногда даже 100%, но документ об оказании и перечне услуг не предоставлял. До сих пор нахожусь под впечатлением от столь неприятного общения! Ставлю оценку 3 только за качество вещей, которые были сделаны по размещенному на сайте заказу, в целом очень негативное впечатление, как о мастере, так и о его команде.
Ильхам

Ремонт одежды
Задание было сделано оЧень оперативно и по-мастерски учитывая все пожелания. Благодарю, советую.

Наташа
Подшив брюк
Все отличное

Пошив одежды
Замечательный мастер! Спасибо за прекрасные работы.

Пошив одежды
Предельно аккуратная работа, выполненная в очень сжатые сроки.

Ремонт одежды
Долго искала мастера, чтобы выполнить качественный ремонт куртки. Доверилась отзывам на сайте profi.ru и непрогадала. В ателье Надежды отлично отремонтировали мою вещь и за короткий срок. Даже не заметно, что был сделан ремонт,очень аккуратно. Рекомендую!
Ремонт одежды
Отзыв могу написать по результатам работ.

Ремонт одежды
Первая встреча с Надеждой и командой прошла успешно.
Пришла с проблемой: осталась одежда от предыдущего мастера, которая пылилась без работы почти год. Выслушали внимательно, примерили вещи, определили срок выполнения работ, сразу обозначили стоимость. Укорачивание двух юбок и полный перекрой и уменьшение юбки обошлись в ожидаемую стоимость.
Очень удобное расположение (2 мин от метро) и практически в центре. Арендуемое помещение уютное, атмосфера приятная, Надежда и Виталий приветливые)
Жду - не дождусь примерки :) уверена, все будет на высшем уровне)

Ремонт одежды
Дорогие сердцу и по стоимости Плащ и пальто проучили вторую жизнь: ушили, поменяли подкладку

Ремонт одежды
Довольна качеством, сроком работы и ценной. Мастерская расположена очень удобно для меня (это 5 минут от метро Смоленская). Очень приятный и отзывчивый мастер! Буду обращаться снова.

Работа была выполнена очень качественно!!
Я довольна результатом!

Пошив платьевРемонт одеждыПошив юбок
Большое спасибо Надежде и её команде! Прекрасный профессиональный уровень работы! Мой заказ был из сложных: нестандартный крой, капризные ткани. Все пожелания учтены, сроки соблюдены, четко, аккуратно и по делу. Всем рекомендую и сама записываюсь с семьей в «постоянные клиенты» )

Сделали все замечательно!

Ремонт одежды
Надежда ремонтировала бомбер Philipp Plein. Работа выполнена на отлично! (В отличие от мастеров марки Philipp Plein )))

Пошив одежды
Эта замечательная девушка, со своей командой сотворили мне чудо❤️ я доверил Надежде самое дорогое в этот день, свадебное платье❤️ все прошло на высшем уровне, в кротчайшие сроки❤️огромное спасибо
Большое спасибо,Алина!

Пошив одежды
Безупречный мастер. Качество пошива, чувство пропорций, деталей на высочайшем уровне. Благодарю Вас Надежда.
Ремонт одежды
моя уставшая куртка стала на порядок свежее!
Спасибо Надежде и ее команде !

Ремонт одежды
Замечательно исполнена работа! Быстро и качественно выполнен заказ, индивидуальный подход. Всем рекомендую кто хочет работать с профессионалами!!! Обязательно обращусь в ателье снова.
Надежда Куликова
Спасибо, очень приятно! Носите с удовольствием!

Пошив штор
работа выполнена качественно и в срок!

Пошив одежды
Все отлично! Оперативно, качественно! Индивидуальный подход!

Пошив одежды
Осталась очень довольна обслуживанием и профессионализмом. Цена и качество великолепны!!! Теперь Надежду рекомендую всем своим друзьям и знакомым!!! Желаю Надежде успеха, процветания её бизнесу, который нужен людям, потому, что дарит радость!!! СПАСИБО!!!
Надежда Куликова
Очень приятно, спасибо за такие слова! Носите с удовольствием и ждем вас снова!

Оккуратная работа

У Надежды золотые руки,отличная работа
Мила

Пошив одеждыПошив платьев
Идеально посаженное по фигуре платье довольно сложного кроя, а также ушитые в талии джинсы! Абсолютный восторг! Думаю сшить пиджак, очень довольна работой и профессионализмом

Ремонт одежды
Отлично, быстро, аккуратно и профессионально.
Ирина, Анна

Ремонт одежды
Обрезала свадебное платье, все быстро, качественно и по хорошей цене) больше спасибо мастеру))

Пошив одежды
- Надежда, можно сказать, помогла реализовать мечту! Даже при дилетантском описании заказа Надежда применила свои навыки и умения, чтобы достичь желаемого результата (и даже превысить его)
- Надежда профессиональна и компетентна во всех вопросах, начиная с выбора материала, заканчивая деталями пошива. И при всём профессионализме, это совершенно не мешало ей общаться со мной на простом и доступном языке
- Надежда пунктуальна, старательна, изобретательна, держала в курсе прогресса в течение всего выполнения заказа
- Ценообразование было абсолютно прозрачно и неизменно
- По 5-балльной шкале поставил бы 6, если бы была возможность
- Рекомендую всем всем

Пошив одежды
Спасибо,Надежда!Всё очень хорошо сделано.Настоящий профессионал.Огромное Спасибо!

Пошив одеждыПошив платьев
Очень довольна работой Надежды Викторовны! Была проблема выбора платья для выпускного вечера, т.к. фигура у дочери проблемная. Решили обратиться к мастеру. Она подобрала для дочери идеальную модель, с учётом особенностей фигуры, выслушала все пожелания к платью, скорректировала их. В кратчайшие сроки Надежда Викторовна сшила выпускное платье, учтя все нюансы. Дочь осталась очень довольна. Платье получилось именно такое, как она хотела, постое и ничего лишнего, что бы полнило. Настроение на выпускном вечере было прекрасное!!! Спасибо Вам, Надежда Викторовна.

Пошив одеждыРемонт одежды
Надежда укоротила и подшила две юбки. все отлично. рекомендую мастера!

Ремонт одежды
Надежда подшила брюки и зашила шов, который разошелся, Очень оперативно и аккуратно. Работой довольны.
Марта

Спасибо большое Надежде!
Мучалась долго и не знала, что сделать с платьем. У меня маленький ребёнок, мало того, что Надежда мне идиально сделала платье и в срок, ещё и пошла на уступки с доставкой!!!
У меня есть ещё пару платье, которые надо подкорректировать, обязательно обращусь ещё!

Пошив одежды
Мастер Надежда - умничка!)) спасибо!!!
Пошив одеждыРемонт одежды
Надежда милая и исполнительная девушка. Заказ был выполнен в срок и качественно. Спасибо за сотрудничество.

Пошив одежды
Огромное спасибо Надежде! Заказала костюм с зарубежного интернет-магазина, оказался сильно велик, а мероприятие было скоро. Надежда подогнала его по фигуре (на размера 3 меньше), все сделала идеально! Мастер-волшебница! Обязательно буду обращаться к ней снова!

Пошив одежды
Необходимо было срочно подшить маленькое платье из стрейч-бархата, длинную трикотажную юбку и переделать куртку из большого размера в маленькую. Надежда выполнила работу отлично. Впредь буду обращаться к ней не только в плане переделок одежды, но и пошива новых изделий. Мастер относится к делу с творческим огоньком, слышит и понимает проблемы заказчика.

Пошив одеждыРемонт одежды
Все выполнено в срок и качественно. Спасибо.