2. Кабина Елена Викторовна
  3. Отзывы: Кабина Елена Викторовна

Кабина Елена Викторовна

Дизайн интерьера, декорирование интерьера, дизайн

Отзывы: Кабина Елена Викторовна

Только факты:
Первый и единственный драфт плана расстановки мебели НЕ включал наши основные пожелания, мои комментарии – это «деревенщина», две раковины в ванной никто не использует (а нас 5 человек, и утором всем надо успеть на работу и в школу!), то, что вы хотите поставить сюда – никак не встает, поэтому надо перестать хотеть. Пожелания отойти от стандартного предложенного варианта вызывали явное раздражение.
По рекомендации дизайнера наняли прораба (молодой, энергичный, знающий, много читающий по специальности человек, сделали много проектов вместе), на деле оказавшийся малоопытным непрофессиональным, требующим сразу 100% предоплату (мне надо расплатиться с рабочими) непонятного возраста строитель, который исчез через пару недель с ключом и предоплатой, вот уже месяц нет ни его, ни его рабочих, телефон выключен. Комментарий дизайнера: «Он вляпался, я так и знала!»
Поняв, что у нас ничего не движется, решили расстаться с данным дизайнером на этапе первого драфта расстановки мебели, созданного совершенно не под нас. Попросили больше ничего не делать и вернуть деньги (кстати, только 100% предоплата!!!). В ответ, через час нам были высланы наспех сделанные планы раскладки полов, дверей, потолков и т.д. с комментариями (дословно): «Можете выкинуть, но в сроки я уложилась». Особенно порадовал план электрических теплых полов (кстати, в нашей семье вообще не любят теплый пол, в нынешней квартире включили один раз – получили короткое замыкание, после чего решили, что теплых полов у нас больше не будет) для дома 30-гг постройки с чисто деревянными перекрытиями, я даже позвонила в соответствующие конторы и спросила – возьмутся ли делать с гарантией, порекомендовали, уж если очень хочется, то делать водяной. Все остальные планы – в том же духе отсутствия профессионализма (сносим стены, объединяя два помещения и создавая единое пространство, но дизайнер раскладкой пола и расстановкой мебели опять их разъединяет, ну и т.д.)
В итоге, что мы имеем за два месяца «работы» данного дизайнера:
кучу пустых и не нужных нам бумажек, купленных у нее за кругленькую сумму (о возврате денег речи даже нет!!!)
полуразрушенную квартиру и сбежавшего «рекомендованного» прораба
отсутствие желания общаться людьми этой профессии
Кабина Елена Викторовна отвечает
Добрый день, Валерия! Спасибо за отзыв. Сожалею, что не рассталась с Вами ранее. Увы, не сразу стало понятно: Вы не слышите! Не готовы обсуждать вопросы. Жаль, что идя на встречу вам по срокам, делала проект параллельно демонтажу, а он шел и вскрывал... возможности и невозможности. Технического характера. Большая часть проекта, была уже выполнена; обследован чердак и дыры в потолке; по согласованию с вами был вызван инженер из Моспроекта. Выезд которого я оплатила сама. Деньги переданные через меня для рабочих на часть демонтажа я вам вернула. Из своих опять же. Проверить объем работ не могу. Ладно. За чертежи свои поручусь и могу обосновать каждый лист. Была готова что-то подкорректировать. Но не подписаться под тем, что не только нельзя согласовать, но и может привести к аварийной ситуации в доме. Это я о перегородках которые вы хотите видеть вместо легких при таких-то перекрытиях; о полах водяных, запрещенных в принципе; и т.п. Удачи в ремонте.
ДизайнДизайн-проект
Работать с Еленой нам понравилось. Она учла все наши пожелания, хотя габариты квартиры позволяли это сделать с трудом. Маленькая кухня стала красивой и функциональной. Елена предложила несколько вариантов расстановки мебели, помогла выбрать самый удобный. Всегда была вежлива и тактична, даже если в чем-то не соглашалась с нашими идеями. В итоге все получилось как мы хотели! Спасибо Елене за хорошую работу!
Очень понравилось работать с Еленой! И очень повезло, что по духу мы с ней очень похожи.
Все её предложения по расстановке мебели, размещению розеток и выключателей, освещению реализовались без каких либо изменений и дополнений (Все на месте! Все удобно!). Полностью удовлетворены все мои пожелания как по стилю, так и по функционалу. С первой встречи поняла что мне надо.
Вечером или в выходной Елена всегда готова встретится для обсуждения деталей и подбора материалов (для работающего человека очень важно!)
Елена оказывает помощь не только в дизайне, но и ищет наиболее подходящий ценовой вариант. За подбор обоев отдельное спасибо!
Если вам нужен специалист своего дела, то вам к Елене, рекомендую!
ДизайнДизайн-проект
И вот мы прожили три месяца в квартире, которую спроектировала Елена. Пора бы написать более развёрнутый отзыв.
Мы просили только планировочные решения и рабочую документацию, без визуализации и подбора материалов. Что ж, мы до сих пор живем по этим чертежам, заказываем мебель, соотносясь с размерами... огрехи есть, конечно. Но это - считанные миллиметры, на грани погрешности.
Документация настолько качественная, что тот альбом, что мы отдали бригаде строителей, свёл на нет все общение нас с ними - они лучше нас знали, что и как делать на каждом этапе. Этот альбом для них теперь как евангелие - показывают при случае другим своим клиентам и коллегам, Как Все Должно Быть Спланировано.
Были некоторые претензии эстетического характера на начальном этапе (но это субъективное мнение) на предоставленные примеры цветовой гаммы (хотя это и не входило в ТЗ). Но, повторюсь, не факт, что наше восприятие прекрасного - правильно. Мы сделали цветовую гамму по-своему, хотя и «по мотивам».
Главное, что планировка однушки 38,7 м^2 получилась настолько удачной, что два с половиной человека и один кот чувствуют себя в ней просторно!
Дизайн
Елена относится к категории людей, которые любят свое дело и которые «живут» своим делом!
Благодаря ее работе я наш ремонт прошёл «правильно и как положено».
Начиная с первой встречи, до проведения замеров, и заканчивая завершением работ прошло легко и с творческим позитивом.
В результате получилась любимая, уютная и стильная квартира!
Спасибо Елене за идеи и помощь в подборе материалов от мелких деталей до конструктивных элементов!
Уже успешно порекомендовала Елену своим друзьям и рекомендую и Вам!
КухниДизайнДизайн интерьера
— Никита
ДизайнДизайн интерьера
— Антон, Елена
Дизайн-проект
ДизайнДизайн интерьераДекорирование интерьера
Елена подготовила проект по дизайну интерьера в новостройке. Всё профессионально, в сроки, мастер всегда на связи. Очень хорошие впечатления остались, я довольна выбором.
— Денис, Евгения
ДизайнДекорирование интерьера
— Андрей Валентинович
ДизайнДизайн-проектДизайн интерьера
Кабина Елена Викторовна - отличный специалист и замечательный человек. Она помогала нам как дизайнер, и я могу ее рекомендовать.
ДизайнДизайн-проектДизайн интерьера
Дизайн
— Нонна Юрьевна
Дизайн интерьера
Мастер - отличный специалист, понравилось её отношение к работе. Елена Викторовна - настоящий профессионал, знает свое дело, достаточно подробно у меня уточняла все детали, предлагали разные варианты. Работала в стиле, интересующем меня. Дизайнер так серьезно подходит к работе и так терпелива и вежлива была со мной. Работа выполнена на "отлично", результатом довольна, мастер воплотила мои пожелания и даже больше.
Дизайн интерьера
Елена Викторовна делала дизайн-проект дома. Отличный специалист, все поняла с первого раза, не нужно было по сто раз объяснять, чего мы хотели, сказали два слова, через три дня были готовы четыре эскиза на выбор. Всегда вежлива, очень приятно общаться с ней. По срокам не задерживала, а можно сказать, даже меня торопила, я вообще очень удивлен, что за такую сумму, так все быстро сделано, я думал, что тянуться будет все это очень долго. С радостью бы посоветовал этого дизайнера своим друзьям и знакомым. Спасибо.
Дизайн-проектДизайн интерьера
Елена Викторовна выполнила дизайн-проект двухкомнатной квартиры. Я очень довольна результатом работы специалиста. Могу только похвалить - дизайнер учел все мои пожелания, очень внимательный подход. По срокам - даже быстрее, чем я ожидала, скорее, я задерживала ее. В общении приятный человек. Только положительные отзывы, сплошные "плюсы". Свою работу человек знает и очень деликатно относится к требованиям заказчика. Непременно буду обращаться снова при необходимости.
Отличный специалист и профессионал!!
Я делала дизайн интерьера комнаты, не только все профессионально посоветовала, но и сказала где можно приобрести детали интерьера, которые я не знала где покупать. ( причем не по высоким ценам)
Комплексный ремонтДизайн интерьераАвторский надзор
Елена Викторовна делала дизайн комнаты для ребенка, все замечательно, очень понравилось, специалист учла все наши пожелания, мы довольны полностью. Спасибо ей большое!
— Станислав, Наталья
Дизайн интерьера
Спасибо за прекрасно проделанную работу! Благодаря профессионализму Елены и ее вниманию к деталям наша детская получилась не только яркой, но и функциональной
прекрасный специалист
ловит на лету то что и как хочет клиент и самое важное что работает быстро и хорошо
не тянет время
честный и отзывчивый человек
Дизайн интерьера
Елена Викторовна выполняла для меня работу по дизайну интерьера. Всем доволен, работу выполнила в полном объеме. Замечаний по дисциплине и профессионализму нет.