4 556 036

Кабина Елена Викторовна

Дизайн интерьера, дизайн, дизайн-проект

Отзывы: Кабина Елена Викторовна

Дизайн
Елена относится к категории людей, которые любят свое дело и которые «живут» своим делом!
Благодаря ее работе я наш ремонт прошёл «правильно и как положено».
Начиная с первой встречи, до проведения замеров, и заканчивая завершением работ прошло легко и с творческим позитивом.
В результате получилась любимая, уютная и стильная квартира!
Спасибо Елене за идеи и помощь в подборе материалов от мелких деталей до конструктивных элементов!
Уже успешно порекомендовала Елену своим друзьям и рекомендую и Вам!
КухниДизайнДизайн интерьера
— Никита
ДизайнДизайн интерьера
— Антон, Елена
ДизайнДизайн интерьераДекорирование интерьера
Елена подготовила проект по дизайну интерьера в новостройке. Всё профессионально, в сроки, мастер всегда на связи. Очень хорошие впечатления остались, я довольна выбором.
— Денис, Евгения
ДизайнДекорирование интерьера
— Андрей Валентинович
ДизайнДизайн-проектДизайн интерьера
Кабина Елена Викторовна - отличный специалист и замечательный человек. Она помогала нам как дизайнер, и я могу ее рекомендовать.
ДизайнДизайн-проектДизайн интерьера
Дизайн
— Нонна Юрьевна
Дизайн интерьера
Мастер - отличный специалист, понравилось её отношение к работе. Елена Викторовна - настоящий профессионал, знает свое дело, достаточно подробно у меня уточняла все детали, предлагали разные варианты. Работала в стиле, интересующем меня. Дизайнер так серьезно подходит к работе и так терпелива и вежлива была со мной. Работа выполнена на "отлично", результатом довольна, мастер воплотила мои пожелания и даже больше.
Дизайн интерьера
Елена Викторовна делала дизайн-проект дома. Отличный специалист, все поняла с первого раза, не нужно было по сто раз объяснять, чего мы хотели, сказали два слова, через три дня были готовы четыре эскиза на выбор. Всегда вежлива, очень приятно общаться с ней. По срокам не задерживала, а можно сказать, даже меня торопила, я вообще очень удивлен, что за такую сумму, так все быстро сделано, я думал, что тянуться будет все это очень долго. С радостью бы посоветовал этого дизайнера своим друзьям и знакомым. Спасибо.
Дизайн-проектДизайн интерьера
Елена Викторовна выполнила дизайн-проект двухкомнатной квартиры. Я очень довольна результатом работы специалиста. Могу только похвалить - дизайнер учел все мои пожелания, очень внимательный подход. По срокам - даже быстрее, чем я ожидала, скорее, я задерживала ее. В общении приятный человек. Только положительные отзывы, сплошные "плюсы". Свою работу человек знает и очень деликатно относится к требованиям заказчика. Непременно буду обращаться снова при необходимости.
Отличный специалист и профессионал!!
Я делала дизайн интерьера комнаты, не только все профессионально посоветовала, но и сказала где можно приобрести детали интерьера, которые я не знала где покупать. ( причем не по высоким ценам)
Комплексный ремонтДизайн интерьераАвторский надзор
Елена Викторовна делала дизайн комнаты для ребенка, все замечательно, очень понравилось, специалист учла все наши пожелания, мы довольны полностью. Спасибо ей большое!
— Станислав, Наталья
Дизайн интерьера
Спасибо за прекрасно проделанную работу! Благодаря профессионализму Елены и ее вниманию к деталям наша детская получилась не только яркой, но и функциональной
прекрасный специалист
ловит на лету то что и как хочет клиент и самое важное что работает быстро и хорошо
не тянет время
честный и отзывчивый человек
Дизайн интерьера
Елена Викторовна выполняла для меня работу по дизайну интерьера. Всем доволен, работу выполнила в полном объеме. Замечаний по дисциплине и профессионализму нет.