2. Кабардина Алевтина Владимировна
  3. Отзывы: Кабардина Алевтина Владимировна

Алевтина Кабардина

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Алевтина Кабардина

Виктор Зорин
Очистка потолка от старых обоевДемонтаж обоев
Спасибо Алевтине и ее команде за хорошую работу
Федор
Перенос мебели
Вместо обещанных двух крепких ребят, приехала хозяйка странички и не имеющий мышечной ткани молодой человек, который мечтал попить пивка. Работу выполнял он один и к середине выполнения заказа похмелье выходило из него. Время работы увеличилось в разы и стоимость увеличилась. Выносил мусор ваш коллега не в соседний квартал, а через дом, не преувеличивайте. Двое крепких ребят, кои были обещаны, справились бы с этой работой в два, а то и три раза быстрее. Предупредить, что их не будет вы не захотели. Могли бы перенести работу на другой день. Ваш обезжиренный коллега помирал там один, а вы, которая должна была, с ваших слов, помогать ему - помогали морально. Я абсолютно спокоен и воспользовался правом оставить отзыв (реальный) о проделанной работе, даже спустя 1.5 года. Советом вашим воспользоваться не могу, т.к: 1.Не употребляю. 2. Принимать советы от людей, главным достижением которых является работа грузчиком, не серьезно.
Zlata

Демонтаж обоев
Алевтина и её бригада демонтировали всё, что было в квартире у прежних хозяев - обои, плитку, двери, сантехнику, напольные покрытия, опанелку на балконе, антресоли и т.п. и вывезли весь мусор - всего за два дня! По просьбе убрали подъезд от строительного мусора. По оплате вопросов не было: о какой цене договорились, по такой цене все сделали. Ребята молодцы. Рекомендуем!
Алевтина Кабардина
Злата, было очень приятно поработать с Вами! При необходимости с удовольствием приедем к Вам снова! Злата всегда была на связи, оплата моментальная и без проблем. Заказчика рекомендую!

Демонтаж обоев
Алевтина очень ответственный специалист,пришли вовремя,сделали работу качественно и быстро. Вынесли весь мусор,я доволен!
Алевтина Кабардина
Владимир, спасибо большое Вам за доверие, с Вами было очень приятно работать, при необходимости будем рады помочь Вам снова!
Демонтаж обоев
Выполнила качественно и быстро.
Демонтаж обоев
Четко, быстро, качественно, чисто!
Всем рекомнедую!
Алевтина Кабардина
Андрей, большое спасибо Вам за доверие, рада, что Вам понравилось сотрудничество.
Ремонт квартирДемонтаж отделки
Прекрасно отработали. Сделали все в сроки чисто и аккуратно!
Марина Василькова

Демонтаж старой шпатлёвки, краски
Я могу смело рекомендовать мастеров своего дела!! Перед этим нам пытался сделать демонтаж шпаклевки один товарищ, 2 недели тёр и результат был плачевным(
Слава богу в это время мне написала Алевтина и просто спасла наш дальнейший ремонт!
Помимо демонтажа шпаклевки был выполнен демонтаж бетона в санузле и дверного проёма.
Алевтина поддерживала чистоту в подъезде и соблюдала нормированные часы работы. Даже входная дверь была заклеена, чтобы пыль не выходила через щели в коридор!
Наши фото до/после лучше слов опишут мастерство ребят.
Ещё раз большое спасибо за проделанную работу!!
Уборка строительного мусора
Все хорошо!
Мариус

Демонтаж сооружений и конструкцийДемонтаж фасада
Все супер, спасибо
Иванна

Демонтаж обоев
Алевтина замечательный профессионал и очень приятный интеллигентный человек! Оперативно смогла приехать и демонтировать культурный слой обоев в двух комнатах и в коридоре, весь мусор было аккуратно собран в мешки. Огромное спасибо!
СантехникаДемонтаж дверейДемонтаж полов
Работа Алевтины и Сергея остались полностью довольны. Работали очень профессионально. Приехали со своими инструментами и со всеми задачами справились максимально качественно. В процессе работы столкнулись с непредвиденными сложностями, связанными с удалением некачественной стяжки пола, но ребята сделали все, что в их силах. За это попросили доплату и мы пошли на встречу. Весь строительный мусор вынесли самостоятельно, объект оставили в полностью пригодном для ремонта состоянии. Очень контактные и профессиональные. Рекомендую.

Демонтаж обоев
Спасибо большое Алевтине за выполненные работы по демонтажу обоев. Отличный специалист, все сделано быстро, аккуратно!
Саргис

Демонтаж старой шпатлёвки, краскиДемонтаж отделкиДемонтаж обоев
Алевтина настоящий мастер своего дела и очень приятная девушка. Я очень доволен. Буду обращаться к ней только. Всем советую!
Демонтаж обоев
Приехала в назначенное время.
Быстро и качественно сделала свою работу (снятие обоев и уборка мусора.
Алевтина Кабардина
Илья, спасибо за доверие, очень рада, что не разочаровала Вас в качестве моей работы и отдельное большое спасибо за кофе !

Ремонт квартирДемонтаж отделки
👍
Ярослав
Все нориально
Демонтаж дверейДемонтаж половДемонтаж отделки
Алевтина и Сергей пришли в оговоренное время и все нормально сделали, в целом доволен работой.

Демонтаж старой шпатлёвки, краски
Задача стояла снять старую штукатурку, которую не так просто снять,объем был не маленький, сделала все на отлично, я доволен.
Демонтаж обоев
Отлично сделала всю работу.

Прекрасный специалист.
Работу выполнила на 11 баллов из 10 - быстро и качественно.
Великолепный подход к клиенту и к работе, знает, что и как нужно делать - мастер своего дела, профессионализм на высочайшем уровне. Между этим, еще и интересный собеседник.
100% рекомендую, не пожалеете.
Алевтина Кабардина
Сергей, спасибо большое за Ваше доверие и высокую оценку моего труда. С Вами было очень приятно сотрудничать, спасибо за приятную беседу и позитив !
Демонтаж обоев
Алевтина сняла обои от застройщика в 3-комнатной за 1 день и убрала после демонтажа. Работа выполнена хорошо, было приятно работать.
Алевтина Кабардина
Дмитрий, спасибо большое Вам за доверие, с Вами было очень приятно сотрудничать. Буду рада дальнейшему сотрудничеству при необходимости.
Демонтаж обоев
Была приятно удивлена результатом! Очень старательный и знающий профи. Работает с удовольствием. Рекомендую!
Алевтина Кабардина
Ольга, спасибо за доверие и высокую оценку моей работы ! С Вами было очень приятно сотрудничать, отдельное спасибо за кофе !
Svyatoslav Zinovskiy
Демонтаж половДемонтаж потолочных покрытийДемонтаж отделки
Спасибо большое, сделали полный демонтаж в квартире. Всегда были на связи и четко все сделали.
Демонтаж обоев

Демонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с полаДемонтаж обоев
Алевтина, замечательная , доброжелательная, открытая и позитивная. Быстро вышла на связь и также быстро провела со своими работами демонтаж в квартире. Всегда была на связи , на вопросы отвечает быстро. Работы провели в полном объеме. Даже сама купила мешки для мусора. Рекомендую ее команду.
Алевтина Кабардина
Лариса, спасибо большое Вам за доверие, с Вами было очень приятно сотрудничать. Заказчика однозначно рекомендую - всегда на связи, оперативно отвечала на вопросы, расчет и в полном объеме.

Демонтаж обоев
Все выполнено профессионально, аккуратно и чисто. Рекомендую мастера . Спасибо за Вашу работу .
Алевтина Кабардина
Анна, спасибо большое Вам за доверие, с Вами было очень приятно работать, отдельное спасибо за кофе 👍🏼
Демонтаж обоев
Хороший мастер, ответственный, пунктуальный. Адекватный.
Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с пола
Все очень быстро и качественно

Демонтаж сооружений и конструкций
Отличный специалист, приехала вовремя, все сделала быстро и качественно, рекомендую!
Stepan Avtutov

Все на профессиональном уровне
Арсен
СантехникаДемонтаж оконДемонтаж дверей
Через неделю после ремонта залили квартиру снизу и перерубили провода нижний квартиры. (в четырех из 8 помещений). По факту затопления составлен акт, с указанием, что именно рабочими, в следствие безалаберного обращения с трубой канализации, произведено затопление.
Осознав, что стоимость ремонта квартиры снизу больше остатка гонорара — представилась владелицей квартиры и не сообщили Заказчику.
Пользуясь незнанием Заказчика про затопление и предстоящий ремонт (про затопление узнали случайно за несколько дней до планируемого завершения работ) начали требовать дополнительные проплаты, объясняя что перекрытие не выдержит и необходимо срочно вывозить мусор
В итоге вместо 10 дней, работали 16.
Недоделки — 6 мешков с мусором, не снятая стяжка на балконе, вентиляция и куча проводов висящих.
Команда — Сама Алена и ее сын. За 16 дней — каждого несколько раз ударило током. Это только то что мне рассказали.
Хамила, требовала, после всех косяков угрожала судом.
Однозначно не рекомендую.
Рекомендую! Очень быстро и качественно

Демонтаж полов
Оперативный выезд для определения объема работ! Приемлемая цена и очень быстрая скорость выполнения работы.
Алевтина Кабардина
Антон, спасибо большое Вам за доверие, мы старались )) С Вами было очень приятно сотрудничать. Отдельное спасибо за конфеты 🍬

Демонтаж обоев
Всё отлично. Быстро, качественно. Спасибо!

Демонтаж отделкиДемонтаж обоев
Спасибо за прекрасно выполненную работу!

Демонтаж обоев
Работа была выполнена оперативно и качественно

Демонтаж обоев
Хочу сказать Алевтине большое спасибо за качественную и быструю работу. Обои оказались практически намертво приклеенными к стенам, но мастер справился на отлично! Отдельно отмечу, что Алевтина воспитанный и очень приятный человек в общении! Рекомендую!
Семён

Демонтаж стяжки
Спасибо большое. Всё отлично

Демонтаж обоев
Работа выполнена аккуратно, быстро и отлично.

Демонтаж сантехнических кабин
Ребята огромные молодцы. Демонтировали сантехкабину аккуратно и без лишнего шума. Я прыгал от радости)))))
Алевтина Кабардина
Андрей, спасибо большое Вам за доверие и за то, что выбрали нас )) море позитива и танцы от радости - это было круто ))
Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стен
Специалисты очень быстро справились, сделали все отлично!
Алевтина Кабардина
Полина, спасибо большое за высокую оценку нашей работы, с Вами было очень приятно сотрудничать !

Демонтаж обоев
Хорошая бригада, ребята молодцы. Все сделали, как и договаривались. Аккуратные, грамотные специалисты. Рекомендую.

Демонтаж старой шпатлёвки, краски
Алевтина отличный мастер. Профессионал. Приехали со всем необходимым инструментом. Все чётко и по делу. Работа выполнена качественно, в оговорённые срок и за оговоренную сумму. Убрались за собой. Я очень довольна. Рекомендую.
Демонтаж натяжных потолков
Все
Андрей Иванов

Демонтаж обоев
Все очень оперативно, специалисты своего дела буду сам обращаться еще и всем рекомендуею...
Алевтина Кабардина
Андрей, спасибо за высокую оценку нашей работы, было очень приятно работать с Вами.
Демонтаж стяжки
Работа по демонтажу стяжки на кухне выполнена быстро и хорошо. Спасибо!
Зачистка потолка от шпатлёвки и краски
Все понравилось, качественно выполнена работа.
Алевтина Кабардина
Сергей, спасибо за доверие и высокую оценку нашей работы. С Вами было приятно работать.

Демонтаж стен и перегородок
Сделали всё в оговорённые сроки. За собой убрали, вымыли подъезд. Работой остались довольны. Спасибо!
Штробление в бетоне
Хорошо работали с моими твердыми стенами.
Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с пола
Мне понравилось качество работы. Ребята произвели демонтаж плитки на стенах и полу в санузлах в сталинке, вынесли мусор. Отличная работа по хорошей цене. Рекомендую!
Э
Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с пола
Алевтина с Русланом произвели полностью демонтаж с/у , фартука на кухне, перегородки и балкона. Ребята работали очень аккуратно и оперативно. Вынесли весь мусор с квартиры. Работой довольна, спасибо большое! При необходимости обязательно к ним обращусь и порекомендую знакомым.
Демонтаж обоев
Все понравилось, очень приятные добросовестные люди
Штробление без пыли
Договорились на "штробление без пыли", однако в день проведения работ, специалист за час пишет, что сегодня не смогут приехать, а я взял выходной на работе. В итоге договорились на 15 часов. Приехали и приступили к работе, но пыли было столько, что вынужден был остановить работы с самом начале. А у них просто "сломалась подача воды"? В итоге пыль везде, не выполненная работа и потеря зарплаты собственной за день.

Демонтаж керамогранитаДемонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с пола
Добры день. Все рекомендую данного мастера. Работа была сделано за кратчайшие сроки, а главное качественно. Демонтаж плитки с пола в ванной комнате. Огромное спасибо!!!
Лев

Демонтаж сантехнических кабин
Демонтаж сантехкабины (полностью с поддоном) из железобетона в панельке - справились на ура, при этом два перфоратора сдались, но не бригада Алевтины (+Руслан и Сергей). Добили (или долбили?) до победного, молодцы. Только положительные эмоции от их работы. Очень ювелирно обошли трубы в стене сантехкабины. Ничего не лопнуло, не потекло. Крупный мусор за собой вывезли. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Очень приятные люди и мастера своего дела. Рекомендую прям двумя руками.
Демонтаж бетонных конструкцийРазбор дома
Приехали, сделали, Молодцы.

Штробление под розетки
Стены, железо бетон, сделано на совесть в СССР, мой электрик с ним намучался. Приехали ребята за 2 часа сделали 31 точку под розетки. Огромное спасибо.
Алевтина Кабардина
Анна, спасибо Вам за доверие, с Вами было очень приятно сотрудничать.

Штробление под трубыШтробление в бетоне
Быстро,качественно!
Алевтина Кабардина
Денис, спасибо, с Вами было очень приятно работать и общаться !

Демонтаж обоев
Все супер, быстро и дешево содрали обои!

Демонтаж дверей
Все сделали быстро и аккуратно, большое спасибо за оперативность отклика и работу!
Демонтаж плитки с пола
Хорошие русские ребята, снимали плитку, мусор вынесли, всё чисто. Рекомендую!

Грузчики
Хорошие парни!! Без разговоров лишний и перекуров. Сказано сделано.
Петр

Подъём на этаж
Работники приехали точно вовремя, прекрасно выполнили работу (подъём на этаж строительных блоков). Очень хорошие ребята.
Демонтаж керамогранитаДемонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с пола
Все сделали быстро и качественно, как было обещано)
Демонтаж полов
Все сделали быстро и оперативно.

Демонтаж полов
Приехали спустя два часа после общения,быстро и качественно удалили три железобетонных порога,весь мусор собрали и выбросили. Огромное спасибо за оперативность и качество работ!!!

Демонтаж стен и перегородок
Спасибо за работу! Все быстро и как договаривались.
Демонтаж штукатурки
Работы выполнены быстро, качественно, согласно оговоренным условиям.

Демонтаж отделки
Ребята молодцы, работу выполнили на отлично. Спасибо!

Мытьё окон
Замечательный человек!! Окна вымыла Алевтина отлично! Без разводов, без пропущенных углов и т.п. Приятный в общении человек, пунктуальный и честный!! Спасибо!

Демонтаж полов
Приехали вовремя, все сделали красиво, качественно и не дорого, всем советую. Оценка 5+. Делали демонтаж полов.
Алан

Демонтаж сантехнических кабин
Мастера профессионально и оперативно демонтировали поддон сантехкабины.
В наличии был весь необходимый инструмент.
Демонтаж плитки
Сняли плитку с пола вместе со старой стяжкой в ванной за час! Быстро! Но цела оказалась чуть выше заявленной, чем мы договаривались изначально!
Динара
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Алевтина 28.12 совершала уборку в моей квартире. Уборку провела отвратительно. Изначально заявила, что 10 лет специализируется на уборке. На кухне испортила чёрную каменную раковину, она вся побелела. Отвечать правдиво, каким средством мыла раковину отказалась и после нашего разговора отменила заказ, якобы она и не была на нем.
Алевтина Кабардина
Накануне вечером ДО уборки во время созвона для уточнения деталей заказа, Динара ( заказчика ) не уточнила, что раковина на кухне выполнена из камня, соответственно, я не взяла средства для чистки камня. Когда уборка дошла непосредственно до чистки раковины, я попросила у заказчицы средство для чистки данной раковины. Динара предоставила мне Пемолюкс и упомянула, что именно эту раковину она чистит Шуманитом (!!!!). После уборки при условии того, что Динара принимала КАЖДЫЙ этап уборки, она сказала, что довольна выполненной уборкой, претензий не имеет и оплатила уборку. Через сутки от неё последовала данная претензия.
Демонтаж сооружений и конструкций
Работа выполнена в срок,качество работ соответствует ожиданию

ALEXEY FEDOROV
Демонтаж обоев
Алевтина приехала очень пунктуально, точно ко времени. При снятии обоев проявила знание дела. Комната оказалась сложной, что и ожидалось по примеру соседней комнаты. Обои наклеены несколько десятков лет видимо назад используя клей Бустилат поверх газеты. Нижняя часть стены покрашена, верхняя была побелена под обоями. Поэтому в целом снятию такая конструкция поддаётся очень трудно. Алевтина проконсультровала по возможным вариантам подготовки к малярным работам и выполнила всё, что можно за один рабочий день. В результате были достигнуты хорошие результаты: очищено более половины комнаты, чтобы маляры-штукатуры могли полностью оценить тип поверхности и выбрать дальнейший вариант подготовки.
Алевтина добросовестно и прилежно выполняет работу, поэтому рекомендую!
Демонтаж обшивки стенДемонтаж плитки
Все четко, как договаривались. Приехали вовремя, сделали оперативно за заранее обговореные суммы. "+" не ставлю только чтобы было стремление оставаться на том же высоком уровне...
Демонтаж плитки со стен
Быстро и качественно!

Алексей Суворов
Демонтаж обоев
Все хорошо, тихо, спокойно сняли обои со стен, рекомендую работника!
Демонтаж штукатурки
Из плюсов: убрали за собой, помыли общий коридор и лестницу, чтоб соседи не жаловались. В целом всё сделали, и согласовали дополнительные работы, по приемлемой цене.
Минусы: не идеально (есть места где не доделали). Вышло дороже чем договаривались изначально. (Хоть и есть на это причины, видимо не верно был оценён масштаб работы). Немного не уложились в сроки. При выносе мусора "вынесли" 2 мешка Ротбанда (я не думаю что это ремонтники сделали, они нанимали граждан из ... в помощь, видимо они и вынесли, но смотреть то надо).

Демонтаж сантехнических кабин
Нам нужно было произвести демонтаж сантех кабины: Очень довольны проделанной работой - Бригада Алевтины быстро и качественно справились с поставленной задачей. Рекомендуем.

Демонтаж полов
Мастер приехал как договаривались. Демонтировал старую стяжку быстро и аккуратно, убрал мусор. Выполненной работой доволен.
Демонтаж стен и перегородок
Всё в оперативно, всё по божески. Всех благ.
Штробление в кирпиче
Настя Семёнова

Демонтаж обоев
Демонтаж старых обоев и потолка. Сделали всё очень быстро и качественно, учитывая то, что случай был очень запущенный. Результатом остались очень довольны.

Штробление в бетоне
штробление в стене около 90м и подрозетники штук 70. очень адекватная цена! пришли во время, славяне, с инструментом, закончили за один день. все четко и качественно. спасибо
Пётр

Маргарита Суворова

Демонтаж бетонных конструкций
Демонтировали армированное бетонное перекрытие 20 м2 за один день. Отрезали балки толщиной 0,8 на следующий день. Сделано быстро. Работой доволен. Рекомендую.
Алевтина Кабардина
Николай, спасибо большое Вам за оказанное доверие, работать с Вами было удовольствием. Рекомендую заказчика !