ООО АРТСПЛИТ

Вентиляция и кондиционеры, ремонт холодильников, ремонт холодильного оборудования

Отзывы: ООО АРТСПЛИТ

Монтаж фанкойлов
Могу сказать смело ребята молодцы и реально знают свое дело,были проблемы по трассе не правильно уложили но все сделали без демонтажа,спасибо

Перенос кондиционеров
Сергей приехал на следующий день, обговорили детали, перенавесил без помпы и с минимальным штроблением, бонусом остальные кондиционеры тоже проверил и решетки освежил) все сделал очень качественно и оперативно, спасибо большое!!

Заправка кондиционера
Если была бы возможность поставить 6 или 7 звезд, я поставил бы их максимум. Ответственность, ОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ, мастерство - вот черты ООО АРТСПЛИТ.
ООО АРТСПЛИТ
Спасибо за столь высокую оценку.
Монтаж вентиляции
Сделали все, о чем договаривались, честно исправляли все мои замечания и придирки. В конечном итоге все работает так, как я и планировал.
Из минусов - долго и очень пыльно делали отверстия в стене, ну и вообще немного затянулось, вместо 15 дней суммарно получил рабочую установку и законченный монтаж через месяц.

Установка мульти-сплит-систем
Заказ выполнен в полном объеме, в заранее оговоренные даты. Помогли с выбором и покупкой сплит-системы. Купили, привезли, все поставили. Оговоренная цена не изменилась. Что считаю важным.
Монтаж фанкойлов
Спасибо Сергею, что помог с монтажом факоила. Подошел основательно, все рассчитал, подсказал и выполнил. Очень ответственный человек. Спасибо ☺️

Замечательно!
Всё вежливо, доступно, по существу!
Профессионально!
Договорная стоимость не изменилась)
Установка максимально бережливая и аккуратная!
Спасибо!))
ООО АРТСПЛИТ
Спасибо за столь высокую оценку.

Монтаж канального кондиционера
Команда во главе с Сергеем сработала четко, быстро, профессионально!
У нас была сложная установка канального кондиционера, Сергей взялся и все сделал на высшем уровне.
Скорость поразительна ( с учетом что сейчас пик сезона установки кондиционеров), заказала оборудование на следующий день привезли и начали установку.
Всем рекомендую.
Монтаж канального кондиционера
Больше недели пришлось уговаривать подготовить смету на работы. В итоге так и не подготовили. В заказе была указана максимальная стоимость 300 тыс руб, после долгих переписок исполнитель (все еще без сметы) спросил - сколько максимально я готов заплатить? - и объявил «за эти деньги не возьмусь». Непонятно зачем откликался?
ООО АРТСПЛИТ
Роман спасибо за столь высокую оценку ) ваша заявка опубликованная на сайте профи.ру не вызвала интереса. не понятны негативные эмоции, договоренностей с вами не каких не было и не могло быть, так как в заявке указан обьем один и сумма, а по факту исходя из ваших хотелок обьем работ умножился в разы.

Установка кондиционеров
Профессионалы своего дела. Быстро откликнулись, быстро приехали. Работа выполнена качественно и в короткие сроки. Спасибо!

Установка кондиционеров
Работа выполнена профессионально, все незапланированные трудности были устранены! Попутно проведена консультация по дальнейшей эксплуатации кондиционера! Спасибо!