1. Артисты
  2. Elier Bieneme Junco
  3. Отзывы: Elier Bieneme Junco

Elier Pardo

Латиноамериканские танцы, музыкальные группы, кавер-группы

Отзывы: Elier Pardo

Кавер-группы
Огромное спасибо ребята за праздник который вы мне помогли сделать. Было очень весело и зажигательно. Больших вам успехов во всем.

Певцы
Очень понравился певец Эльер. Музыкальная программа была выбрана латино-американская. Все композиции - известные хиты. Наш коллектив с удовольствием подпевал и танцевал под данную музыку. С гостями был очень любезен. Все наши пожелания были учтены. Все прошло замечательно. Гости были довольны))) Надеемся, будут возможности пригласить и на иные мероприятия🥳

Кавер-группы
Эльер оказался настоящей звездой нашего праздника

Хотим выразить благодарность Эльеру за создание неповторимого настроения на корпоративном праздновании Международного женского дня. Зажигательные танцы, завораживающее пение и горячая энергетика просто сделали этот день для женской половины нашего коллектива.
Olga
Прекрасный тренер латинских танцев! Рекомендую 👍
Латиноамериканские танцы
Эльер - отличный преподаватель танцев. Нам с мужем к годовщине свадьбы он поставил танец (бачату) примерно за три занятия. После чего провёл шикарный мастер-класс на самой годовщине. Энергетика Эльера и его манера зажигать в людях интерес к танцу не оставила равнодушным никого из гостей. Огромное спасибо Эльеру, всем рекомендуем!

Танцы
Отличный мастер-класс по бачате и Сальсе Эльер провёл на девичнике🧡 девушки вспоминали несколько дней!!! Все в восторге, благодарю!
Все супер

Сальса
Эльер - очень крутой преподаватель!
Спокойный, мягкий, но при этом с нереальной энергетикой.
Драйв, кайф и релакс неотъемлемая часть занятий с ним.
Если что-то не получается, то он всегда находит как донести информацию так, чтобы стало понятно и терпеливо просит повторить, пока не получится.
Я никогда раньше не танцевала парные танцы и очень переживала. Но к моему приятному удивлению уже на самом первом занятии мы танцевали связки в конце!
Во время и после занятия всегда подъем энергии и отличное настроение!
Ольга Сысоева
Эльер отлично провел мастер-класс по бачате у меня на празднике и еще более прекрасно спел несколько песен. Могу смело рекомендовать его как танцора, но еще сильнее рекомендую как певца. Жаль, что этот его талант мы открыли только на празднике)
Воспитан, приятен в общении, всегда с улыбкой и чертовски фотогеничен.
Эля

Сальса
Как сделать так, чтобы вечер в кругу близких и родных удался и стал запоминающимся? 🤔
Нужно пригласить зажигательного кубинского парня!!!! 🥳
С Эльером любые посиделки с друзьями превратятся в бурю позитивных эмоций, фейерверк счастья и радости 🧨

Эльер замотивировал танцевать всех – и даже мужчин 🕺, которые раньше были зажатыми и стеснительными.
Что ж говорить о девочках 💃💃💃
Девочки отжигали весь вечер.
Жаришка по полной 🔥🔥🔥
Прилагаю фото 🤩
Жаль, нет опции – добавить видео.
Бачата
Позитивный парень, объясняет понятно, все понравилось
Olga

Латиноамериканские танцы
Занятие прошло отлично. Очень приятная атмосфера. Если что-то сложно даётся, Эльер находит способ, как объяснить, показать.
Осталось приятное впечатление и первый результат)

Бачата
Очень хороший тренер с бешеной энергетикой! Мне очень понравилось !)
Бачата
Прекрасный преподаватель, стиль обучения легкий, дает материал по уровню ученика - если можете взять сложный материал сразу - пойдете вперед быстро.

Бачата
Мне очень понравилось занятие с Эльером, я искала себе именно носителя и нашла). Планирую заниматься в ближайшее время...

Бачата
Все просто замечательно!) очень понятно, интересно) и уже на первом занятии (а я танцевала впервые) у меня все получалось!)))))
Танцы
Весело, все понравилось, заказывала на день рождения в качестве интерактива.
За час правда все очень устали аххахаха
Латиноамериканские танцы
Занятие прошло очень хорошо. Приятный, вежливый молодой человек, активный, любит танцы, заряжает энергией. Рекомендую

Латиноамериканские танцы
Спасибо огромное Эльеру! Первый урок и уже начала танцевать бачату😃 ни сколько не пожалела, что выбрала занятия с Эльером! Спасибо!!!

Бачата
Как приятно работать с профессионалом! Даже и поверить не могла, что на первом занятии я смогу станцевать полноценный танец…но с таким профессионалом, как Эльер, ДА! СМОГЛА! Хочу отметить его высокий профессионализм, технику, грамотный подход, супер мощную энергетику на занятии! Ты прям погружаешься в танец и в эмоции! Советую однозначно!
А также Эльер очень пунктуален!

Бачата
Элиер-замечательный преподаватель. Чуткий, доступно и спокойно объясняет, музыкальный, пластичный. Уже после первого занятия почувствовала облегчение, удалось отработать сложные для меня элементы. На уроке царила комфортная обстановка, словно я с этим человеком уже давно знакома и не было стеснения, для меня данный фактор имеет большое значение. Продолжу и дальше заниматься с Элиером бачатой и всем рекомендую этого тренера!

Бачата
Самый позитивный тренер, результат от тренировок не заставит себя долго ждать) вы влюбитесь в танцы!)
Сальса
Здравствуйте. Занятие понравилось. Позитивный парень, отлично учит, в конце занятия уже танцевали связки !
Танцы
Волшебный урок с незабываемой атмосферой праздника! Спасибо за положительные эмоции!

Бачата
Элиер очень приятный в общении) На первом занятии (с нуля) уже танцевали полноценный парный танец со многими связками. Получила невероятное удовольствие от процесса. Однозначно продолжу!
Бачата
Позитивный, внимательный. Занятия с ним-праздник танца! Он настоящий фанат своего дела! Спасибо
Танцы
Занятие понравилось. Уже к середине занятия выучила связки и мы танцевали в паре. 😊 Могу смело рекомендовать Эльера!

Понравился!)

Танцы
Занятия проходят легко и непринуждённо. Мне все нравится.
Довольна уровнем коммуникации, всегда комфортно подбирать зал и время.
Язык - не помеха, а даже плюс. Без лишних слов, только танцы)
Рузанна Александровна

Сальса
Танцы состоялись) Потрясающий педагог! Очень четко, при этом мягко доносит информацию. Терпелив, при этом настойчив в обучении. Пластичен и в прямом, и в переносном смысле. Качественный урок. Буду продолжать обучение. С удовольствием буду. Рекомендую!

Эльер замечательный тренер.
С первого занятия начинает давать не только базовые шаги, но и простые связки. Танец в паре под замечательную латиноамериканскую музыку.
Получила массу положительных эмоций и заряд бодрости.

Бачата
Грамотный преподаватель, ориентируется на уровень ученика. Очень адекватно реагирует, когда что-то не получается. Доступно объясняет, и показывает. Очень комфортно было.
Латиноамериканские танцы
Эльер прекрасный тренер, с ним очень легко танцевать, его кайф передаётся и начинаешь тоже кайфовать, хотя сразу расслабиться сложно !!! Вообщем это было круто, теперь буду танцевать!!! ))(
Рушана
Бачата
Прекрасный тренер, понимание есть и на ломанном русском!

Бачата
Я очень довольна занятиями!

Сальса
Отличная атмосфера, все легко и понятно. Будто побывала на Кубе!)
Танцы
Замечательный специалист. Все занятие на позитиве. Так грамотно руководил, что все движения сложились в танец.

Танцы
Моя первая бачата случилась сегодня! И как я рада, что проводником в мир прекрасного танца был Эльер. Я новичок, но уже к концу урока мы станцевали под музыку несколько связок. Я в восторге! Эльер очень тактичен и обьясняет столько, сколько мне было необходимо. Занятие было очень динамичным и результативным! Спасибо за эмоции! Буду продолжать!

Бачата
Только начала заниматься, но! Эльер -просто мастер своего дела! Все легко, не принужденно, на позитиве! Спасибо ему огромное, буду продолжать!

Сальса
Пунктуальный, терпеливый, слышащий преподаватель!
Первое занятие очень понравилось, сразу видно, что педагог любит сальсу также сильно как и я!!!
Диляра

Бачата
Мне очень понравилось занятие с Элиером. Чувствуется опыт, очень корректен, деликатен, уверен, умеет показать движение, чувствует партнершу. Намеренна продолжить с ним заниматься

Латиноамериканские танцы
Осталась в абсолютном восторге!
Всё очень классно получилось, особенно для первого раза. Обязательно буду ходить ещё!