2. Изотов Алексей Николаевич

Алексей Изотов

Мелкий ремонт, мебель, потолки

Отзывы: Алексей Изотов

Демонтаж стен и перегородок
Мастер выполнил работу идеально, аккуратно и быстро.
Все прошло хорошо
Мелкий ремонт
..............................................................................................

Очень советую, обращайтесь!

Мелкий ремонтМуж на час
Спасибо! Очень осталась довольна работой мастера. Приехал во время, без опозданий. Был очень вежлив. Всю работу сделал аккуратно. При необходимости буду обращаться ещё к этому мастеру. Также порекомендую всем своим знакомым.
Имя скрыто по желанию клиента

Мелкий ремонт
Спасибо за работу, все выполнено хорошо, стоимость соответствовала результату, мастера порекомендую.

Мелкий ремонтМуж на часНавес полок
Замечательный мастер, все понравилось
Olga

Демонтаж сооружений и конструкций
Алексей сбил наплывы бетона на стенах и срезал кусок арматуры. Все необходимые для работы инструменты были у мастера с собой, что немаловажно в отличном рабочем состоянии. Алексей тяжелую работу выполнил спокойно, уверенно, быстро, качественно, без "перекуров". Могу добавить, что с Алексеем легко найти общий язык, приехал вовремя, очень аккуратен. Цена работы не менялась, рекомендую мастера, я очень довольна.

ПереездПеренос мебели
Ольга Викторовна
Мелкий ремонтНавес полок
Ян

Мелкий ремонтЭлектрикаУстановка люстры

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера

Алексей нас очень порадовал качественным выполнением своей работы (нам нужно было поменять проводку только в одной комнате из всей квартиры). Во-первых, он продумывал максимально комфортное возможное решение для наших условий, во-вторых, он сделал даже больше, чем мы изначально договаривались (протянул антенну по всей квартире, починил выключатели). Смело обращайтесь к этому мастеру, потому что он делает всё как для себя, он обращал наше внимание на моменты, которые мы не учитывали заранее и конечно же он советовал не только по электрике, как нам лучше будет доделать ремонт. Советуем его как прекрасного специалиста!
Татьяна Сергеевна

Кирилл, Елена Николаевна

Мелкий ремонтШтробление в бетоне
Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Работой специалиста доволен. Замечаний нет никаких. Всё сделано качественно. Впечатление очень хорошее. Проводка старая. Он сделал всё на высшем уровне. Молодец. Сервисом компании доволен. Буду работать с вами еще.
Оксана Юрьевна

Мелкий ремонтДиагностика электрической сетиУстановка звонка

Раиса

Мелкий ремонт
Устанавливал москитный сетки на окна. Толковый мастер, нашел выход из несовсем стандартной ситуации. Результатом работы доволен, нареканий нет.
Татьяна, Андрей

Мелкий ремонтЭлектрика

ЭлектрикаМонтаж осветительных приборовУстановка люстры
Надо было повесить 2 люстры и 3 светильника, Алексей все хорошо сделал, несмотря на сложности монтажа в натяжной потолок. Стоимость соответствовала заявленной. Будем обращаться ещё.

Алексей Александрович

Установка тёплых полов

Мелкий ремонтУстановка карнизов
Замечательная услуга - пригласить специалиста для решения хозяйственных проблем. Дважды обращалась в вашу компанию и осталась очень довольна! Сроки, качество, стоимость - все устраивает. Благодарю Изотова Алексея! В моей ситуации все оказалось не просто, но благодаря его смекалке все устроилось наилучшим образом! Спасибо!

ЭлектрикаДиагностика электрической сети

Алексей действительно PROFI! Пунктуальный, обсудили все детали, сделал всё быстро и аккуратно!

Мелкий ремонт
Алексей Николаевич проводил работы по мелкому ремонту. Мастер приехал вовремя, вел себя тихо и культурно. Вежливо общался, выслушивал все мои пожелания. Приятно было работать с таким человеком. Результатом полностью довольна, буду обращаться еще.

ЭлектрикаУстановка розетки
Нужно было установить розетки, мастер справился с работой замечательно, пришел вовремя, вежливый, приятный мужчина, после работы все за собой убрал. Я очень довольна, спасибо большое!

ЭлектрикаУстановка розетки
Первый опыт подбора профессионала был связан с этим мастером. К сожалению оказался неудачным. Договаривались целую неделю о дне осмотра моей квартиры (хотя я сразу предупредила что могу только в выходные) Договорились на субботу. Звоню уточнять время, слышу недовольный голос что ему далеко и не удобно добираться ...В итоге потраченный день, и поиск нового электрика. Я все понимаю. но почему Нужно сообщать что не удобно в последний день ? Адрес выслала заранее. К сожалению ,как профессионала Алексея оценить не успела.

Сергей Иванович

Все понравилось. Быстро, качественно, чисто. Очень помог советом.
Мелкий ремонтЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Мастер частично работу сделал, установил крепление для двери шкафа, держатель для штор поставил. По проведенной работе нареканий нет, все сделано хорошо. Договорились, что мастер придет еще, так как необходимо для дальнейших работ было покупать оборудование.
Том

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателейПрокладка кабеля
Анна Валерьевна

ЭлектрикаМонтаж стеновых панелейМонтаж светодиодной ленты
Изотов Алексей Николаевич устанавливал светодиодные лампы с трансформатором над крыльцом нашего салона. Мы остались очень довольны результатом работы. Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал все тщательно, аккуратно. Хочется отметить, что Алексей Николаевич - весьма вежливый и корректный человек. Благодарим мастера за работу.

Мелкий ремонтДемонтаж розетокУстановка розетки
Благодарю мастера за отличную работу (замена двух розеток). Алексей - аккуратный и знающий специалист, приятный в общении и культурный человек. Обязательно буду обращаться к нему в случае аналогичных проблем и рекомендую всем, кому нужен хороший электрик.
Лука
Маргарита Кимовна
Полы
Я не надеялась на положительный результат, но мастер присланный мне от профи ру, превзошел мои ожидания. Он был пунктуален, компетентен в своем деле. Переделал работу предыдущего горе-электрика, разобрался с проводами. К работе относится очень ответственно. Я очень довольна достигнутым результатом. Впредь, когда понадобится электрик, буду вызывать Алексея Изотова. Спасибо большое!

Мелкий ремонтНавеска зеркал