2. Измайлова Наталья Борисовна
  3. Отзывы: Измайлова Наталья Борисовна

Наталья Измайлова

Пошив, пошив одежды, пошив верхней одежды

Отзывы: Наталья Измайлова

Наталья превосходно помогла мне с воплощением творческой идеи яркой шубы из искусственного меха и оригинальным платьем-боди. Я очень довольна результатом и качеством работ.
Благодарю и всем рекомендую!
Вера Павловна
Нина Юрьевна
Пошив одежды
Наталья Борисовна отличный специалист, мастер своего дела. Отлично справилась с заказом. Вначале я имела приблизительное представление о фасоне платья, Наталья Борисовна очень помогла окончательно определиться, мастер обладает хорошим художественным вкусом. Получилось то, что я хотела. Спасибо мастеру. Всем рекомендую.
Пошив одежды
Результат превзошел мои ожидания, несмотря на то, что итог отличается от изначальной задумки, ни разу не пожалела, что прислушалась к Наталье и доверилась ее профессиональному чутью.
Пальто вышло замечательное. Легкое, максимально удобное и практичное, выглядит очень роскошно и презентабельно, с изюминкой, сложно затеряться в этом пальто даже в толпе людей в черных пальто. В процессе вносила некоторые правки, даже в последний момент, ко всем моим желаниям Наталья прислушивалась, всегда давала совет, но последнее слово оставляла за мной, но повторюсь - ни разу не пожалела, что прислушалась в некоторых моментах. Обязательно при возможно порекомендую обратиться именно к Наталье и сама теперь доверю пошив одежды только ей.
Пошив одеждыПошив брюк
Пошив одеждыПошив верхней одежды
Хадиджа Павловна
Ремонт одежды
Пошив одеждыПошив платьев
Заказывала у мастера пошив юбки. Все хорошо, очень хороший специалист, оцениваю качество работы по высшему баллу, все идеально сделано, обязательно буду обращаться к ней еще и готова рекомендовать.
Сервис компании понравился.
Гуля
Пошив одежды
Наталья укоротила рукава очень быстро, все хорошо. Я довольна. Она рядышком живет, буквально через два часа она отдала готовое пальто. Все быстро, все шустро. Телефон Натальи я записала, если будет нужно что-то еще, я обязательно буду к ней обращаться. Мне очень понравилось.
Пошив одежды
Наталья сшила мне пальто. Все хорошо, качеством изделия я осталась очень довольна. Очень вежливая, прекрасная женщина, всегда все вовремя, как договаривались, встречала и провожала меня. Никаких претензий нет, сделала все так, как я хотела, она профессионал своего дела.
Пошив одеждыРемонт одежды
Пошив одеждыПошив платьев
Сотрудничеством с Натальей Борисовной я осталась довольна! Мы немножко перенесли сроки с мастером, но в целом меня полностью устроило, как Наталья Борисовна сшила мне платье, и сколько она за это взяла. Фасон изделия изначально был мой. Я пришла к мастеру с фотографией необходимого мне платья, и специалист по фото раскроила мне его и сшила изделие. Фурнитуру и ткань я покупала сама. Платье получилось качественное, сидит на мне именно так, как мне хотелось!
Пошив одеждыПошив блузок
Пошив одеждыПошив платьев
С Натальей Борисовной я сотрудничаю на постоянной основе. Очень довольна работой. Шьёт мастер замечательно. Очень хороший и аккуратный специалист.
Пошив одеждыРемонт одежды
Пошив одеждыПошив верхней одежды
Пошив одеждыПошив платьев
Пошив одеждыПошив одежды из меха
Спасибо, все в порядке. Наталья может дать профессиональный совет по пошиву, грамотные рекомендации. У нее высокий уровень работы. Качество шитья хорошее, я довольна!
Пошив одеждыДизайн одежды
Наталья - хороший мастер и отзывчивый человек! Она сделала все, как я просила, спасибо. Мне понравился пошив изделий. У Натальи отличное оборудование для работы. Она профессионал своего дела. Рекомендую всем!
Валентин
Пошив одежды
Наталья отлично выполнила пошив детского платья! Готовое изделие мы получили в срок, и мастер ничего не задержала. Качеством мы довольны, работа сделана аккуратно и качественно. Мы довольны специалистом, спасибо большое!
Нуца
Пошив одежды
Наталья очень отзывчивый и внимательный человек. Мастер выслушала все мои требования по пошиву платья и выполнила заказ в рамках тех дней, которые были необходимы. Наталья пошла мне навстречу, и готовое изделие смогла мне отдать через три дня! Она работает аккуратно, быстро и качественно!
Пошив одежды
Наталья выполнила пошив платья аккуратно, все швы ровные и сделаны качественно. Мастер отзывчивая, доброжелательная и приятная в общении. Есть небольшие моменты, которые я хотела бы переделать в изделии, и обязательно еще обращусь снова к мастеру!
Пошив одежды
Мне все очень понравилось! Наталья сделала работу даже раньше срока. Мастер нашла решение для многих вопросов по изделию и предложила несколько вариантов пошива. Наталья очень лояльна и корректна. Она профессиональный человек и можно ее смело рекомендовать всем! Мужской костюм выполнен качественно и замечательно!