2. Измайлова Алсу Ахмятовна

Алсу Измайлова

Косметолог, коррекция бровей, эпиляция

Отзывы: Алсу Измайлова

Чистка лицаУход за лицом
Алсу умница, аккуратистка, все очень приятно: и процесс, и результат! Спасибо!
Чистка лицаУход за лицом
Когда человек хороший и мастер отличный, тут и говорить не о чём, всё супер, спасибо большой Аслу и за чистку и за беседу
Аленка Щедрина
Замечательный профессионал и человек!ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!
Оля
Комбинированная чистка лица
Все профессионально, тщательно, с заботой)
Всё понравилось! Прийду ещё!☺️
Чистка лицаУход за лицом
Ужасно кожа воспалена во многих местах теперь, вычистить половину не вычистили, освещение поменяйте если не видно, появились воспаленные прыщи которых не было, в общем дешёвый сыр только в мышеловке, ну не умеет мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
PROFI.RU
ать чистки лица, даже единственный прыщ под губой и то не в силах были проколоть и вытащить, то есть его прокололи, не вытащили, итог плюс ещё одно воспаленный прыщ, по уходу за кожей ничего дельного не сказала, а мазь с антибиотиком фиии, кожа же привыкает к антибиотику, это должны знать с детства. Спасибо за испорченную кожу, совет переплатить дороже но сделать у опытного косметолога
Пилинг лица
Алсу Подобрала подходящий пилинг , подробно все рассказала ,
Посоветовала как ухаживать за кожей ,
Аккуратная и вежливая )
Я Осталась всем довольна !
Однозначно приду ещё раз)
Мастер своего дела !
КосметологияКомбинированная чистка лица
Очень понравился мастер. Процедура была проведена качественно, тщательно. Приятная в общении и компетентная. Обязательно приду еще на процедуры.
Веста
Чистка лицаУход за лицом
Была у Айсылу на процедурах. Все очень понравилось. Быстро и качественно. Также узнала много нового для своего домашнего ухода.Спасибо большое!! Приду ещё)))
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
У Алсу была впервые - на шугаринге глубокого бикини с отросшим волосом после бритья.
Профессионализм мастера в сочетании с добрым и внимательным отношением к новому клиенту, позволил минимизировать болевые ощущения в сочетании с позитивной атмосферой в процессе проведения процедуры.
Среди множества мастеров, оказывающих подобные услуги, мне повезло найти настоящее сокровище!!
Косметолог-эстетистЭпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышек
Все отлично! Очень приятный мастер, и эпиляция прошла почти безболезненно)
Чистка лицаУход за лицом
Спасибо огромное Алсу, за профессиональную работу, за чудкость и комфортную обстановку.
Нашла своего косметолога.
Комбинированная чистка лицаУход за лицом
Алсу - очень приятный человек, чувствовала себя комфортно. Грамотный специалист, учла все мои пожелания, аккуратно сделала чистку и дала рекомендации по уходу. Приду ещё!
МаскиУход за лицомЧистка Holy Land
Я недовольна комбинированной чисткой.. Много пятен и воспалений (даже после восстановительного процесса). К большому сожалению, лицо до чистки выглядело гораздо лучше, чем сейчас.
Может быть, другие процедуры Алсу делает более удачно, но не в моем случае.
Комбинированная чистка лицаУход за лицом
Все очень здорово! Мой первый косметолог и такой профессионал! )))
Пилинг лицаПилинг PRX-T33
Алсу очень приятная и располагающая к себе. Объясняла каждый шаг, предугадывала возможные беспокойства. Процедуры сделала комфортно и качественно.
Помещение светлое. Отдельно хочу отметить мордашку снежного барса, смотрящего сверху :)
Ещё раз спасибо!
Косметология
Квалифицированный специалист с огромным опытом. Оказанными услугами остался доволен полностью. Приятный и коммуникабельный человек. Рекомендую.
Отлично!Спасибо большое😊буду обращаться🤗🤗🤗
Механическая чистка лица
Спасибо! Мастер очень профессионально сделала чистку лица! Супер. Будем еще обращаться!
Чистка лица
Все очень понравилось! Делала ультразвуковую чистку и пилинг, кожа очень чувствительная, но проблем никаких не возникло. Очень дружелюбная и приятная атмосфера!
Маргарита Сергеевна Ратникова
Пилинг лицаПилинг PRX-T33
Оксана Анатольевна
Комбинированная чистка лица
Мастер очень тщательно подходит к делу, при этом отношение очень доброжелательное.
Комбинированная чистка лица
Качество работы полностью соответствовало ожиданиям, спасибо!
Белла
Ультразвуковая чистка лица
Мастер своего дела! Прекрасная, ответственная, вежливая, это был мой первый опыт чистки лица, осталась очень довольна! Теперь чуть что - только к Алсу Ахмятовне ❤️
Пилинг PRX-T33
Была на пилинге prx-t33. Мастер очень приятная девушка, выполняет процедуру строго по протоколу, отвечает на все интересующие вопросы, даёт все рекомендации. Место работы очень чистое, приятная атмосфера. Обязательно продолжу курс у Алсу. Очень рекомендую.
Ультразвуковая чистка лица
Пришла к специалисту на ультразвуковую чистку лица. Процедурой осталась довольна. Так же мы кололи филлеры в губы. У меня была небольшая ассиметричная губ. Алсу выровняла и придала губам соблазнительный вид. Все было сделано аккуратно и профессионально. Спасибо вам большое.
Ультразвуковая чистка лица
Потрясающий специалист, мне очень понравилось. Все расскажет, объяснит. Не навязчивая, приятная в общении. Уютная атмосфера и приятные, ненапряжённые разговоры) Буду ходить ещё по возможности)
Пилинг PRX-T33
Очень понравилась мастер,все рассказала, объяснила что стоит делать, что не стоит для моей кожи. Обязательно приду еще, большое спасибо)
Пилинг PRX-T33
Очень компетентный специалист своего дела, приятная по общению.Делали пилинг очень все понравилось!Обязательно приду снова к этому специалисту.
Чистка лица
Делала у Алсу чистку лица и пилинг. Это был мой первый поход к косметологу и мои ожидания оправдались. Алсу действительно мастер своего дела, в ходе работы подробно рассказывала что делает в данный момент, отвечала на возникающие вопросы и давала рекомендации по дальнейшему уходу, заранее предупреждала о возможных болевых ощущениях. И как человек - очень приятна в общении, время пролетело незаметно! Обязательно приду ещё!
Анастасия Скворцова
КосметологияПилингЧистка лица
Все очень понравилось! Человек со знанием дела:) обязательно обращусь ещё 😊
Алия
КосметологияЧистка лица
все понравилось! Приду еще! Алсу сделала все быстро и почти не больно.
Косметология
Была на чистке и пилинг,все хорошо ,дала рекомендации .Обращусь неоднократно.
Нигина
Косметология
Чистка лица , пилинг все прошло хорошо советую
Восхитительная.
Оля
Чистка лица
Прекрасный мастер , делала чистку и пилинг , золотые ручки ❤️,всем советую !!!
Алсу хорошая мастерица своего дела, буду обращаться снова!
Делали пиллинг.
Чистка лица
Всё прекрасно: дружелюбно и профессионально.
Всё прошло отлично!
Майя
Да,очень
Руфина
Косметология
Очень хороший мастер, знает своё дело. Результатом чистки лица довольна. Рекомендую. Буду продолжать ходить к этому мастеру.
Косметология
Адекватна, чистоплотна и глубоко профессиональна! Сразу видно человека, который с душой относится к своему делу! Далеко не первый мастер на моем опыте, я осталась довольна.
Косметология
Хороший и внимательный косметолог, все доступно объясняет, осталась очень довольна.
Косметология
Была на чистке. Мастер внимательный, аккуратный, общительный. Однозначно рекомендую! :)
Мастер отличный, профессионал своего дела! Подобрал процедуру по типу кожи , рассказал про уход за проблемной кожей! Спасибо :)
Косметология
Спасибо вам Алсу, за вашу услугу по чистке лица !Процесс прошёл очень быстро и безболезненно ,я попала в руки настоящего мастера своего дела !Моя кожа стала чистой ,гладкой она дышит ,это несомненно радует !!!))))спасибо вам огромное !
Косметология
Очень хороший специалист! И очень приятная женщина, легко в общении. Лишнего ничего не сделает, только то, что действительно нужно.
Мезотерапия
Замечательный специалист рекомендую
Косметология
Делала сегодня биоревитализацию Аквашайн ВR. Осталась очень довольна, всё аккуратненько, без синяков. Всё прошло чётко по договоренности, без сюрпризов. Алсу очень приятный человек в общении. Буду обращаться и дальше.
Климченко Илана Сергеевна
Мезотерапия волос
Спасибо Алсу! Процедура мезотерапии волосистой части головы прошла успешно (боли практически не было).Все прошло хорошо и быстро,легкая рука😊,я даже решилась сделать мезо бровей,чем очень довольна!.Думаю пройти весь курс .🙂😊😊
КосметологияПилинг PRX-T33
Алсу приятная девушка. Пилинг сделала хорошо,качественно. Всё подробно рассказала о составе пилинга. Приду ещё.
Чистка лица
Мастер профессионал!!! Очень внимательная, общительная и отзывчивая. Всем рекомендую!!
Косметология
Алсу профессионал своего дела, приятна в общении и трепетно относится к своей работе и пациентам. Все прошло на высшем уровне,огромное спасибо! Рекомендую!
Эпиляция глубокого бикини
Очень приятная женщина! Процедура выполнена аккуратно. Человек располагает к себе. В общем, все здорово. Очень советую:)
Шугаринг глубокого бикини
Спасибо Алсу большое! Делала глубокое бикини, все хорошо, такая приятная женщина. Рекомендую
Тарновецкая Ангелина Васильевна
Чистка лица
Процедура чистки лица прошла очень хорошо, качественно. Мне все понравилось. Превзошла мои ожидания. Большое спасибо Алсу.