2. Ижнин Андрей Анатольевич
  3. Отзывы: Ижнин Андрей Анатольевич

Андрей Ижнин

Столяр, плотник, установка мебельной фурнитуры

Отзывы: Андрей Ижнин

Мебель
Работа выполнена хорошо и быстро, хоть и прибыл с опозданием 2,5 часа (в защиту был сильный снегопад). Спасибо за хорошую работу.
Ремонт столешниц из искусственного камня
Все класс
Ремонт и реставрация мебели
Андрей ювелирно выполнил реставрацию лампы. Предложил способ улучшить ее качество. Результат получился превосходным. Огромное спасибо! Буду обращаться ещё.
Андрей Ижнин
Маша спасибо вам за оценку)
Все сделано на отлично
Рустам
Справился отлично. Рекомендую. Восстановили как положено
Андрей отличный мастер.
Быстрый и оперативный.
Столкнулся со сложной работой на самом деле, так как по факту проблем с когтями животных оказалось больше и мы разделили заказ на несколько дней.
Колеровка у него на уровне.
Сейчас мебель свежая как новая.
Так же были испорчены когтями барные стулья - Андрей нашёл материал у свои поставщиков абсолютно такого же цвета и перетянул все 4 стула.
Андрей как я понял мастер своего дела, востребованный специалист. Лучше договариваться заранее и излагать проблему с первого звонка до мельчайших подробностей (так вы сэкономите своё время и время мастера).
Реставрация кожаной мебели
Андрей очень ответственно подошёл к работе, теперь у меня практически новая мебель, хотя сначала не верила и думала выбрасывать. Я очень довольна и благодарна. Могу с уверенностью рекомендовать этого мастера.
Ремонт и реставрация мебели
Андрей серьезно подошёл к поставленной задаче. Выполнил заказ на 1000%. Беда заключалась в износе кожаной вставки винтажной столешницы. Кожа имела трещины, потертости, царапины, местами выцвела. Учитывая непростую особенность стола, стол огромный и не разборный, заносился в здание при постройке, демонтажу и выносу не подлежит, Андрей предложил отреставрировать столешницу на месте, откинув в сторону мысль о дорогостоящей перетяжке. Мастер проделал трудоемкий процесс в три этапа. 1. Очистил кожу спец срадствами. 2. Восстановил оригинальный цвет путём подбора краски и окрашивания ( стол шёл в комплекте с кожаными стульями и приставкой декорированной кожей сложного цвета). После окраски столешница не отличается и не выделяется среди остальных предметов, за что отдельное СПАСИБО! 3. Покрыл восстановленную столешницу защитным слоем для надежности и долговечности. Хозяин стола, не ожидал такого эффекта после восстановления. Ещё раз выражаю благодарность Андрею от своего лица и лица компании.
Андрей Ижнин
Большое спасибо за высокую оценку , был рад с вами работать!
Андрей Олегович
Реставрация кожаной мебели
Все сделано очень хорошо. Рекомендую.
Реставрация кожаной мебели
Работу сделал на отлично. Красил большой кожаный диван светло-кремового цвета. Цвет подобрал точно.
Сам мастер пришёл вовремя. Руки действительно золотые.
Ремонт ламинированных столешниц
Большое спасибо Андрею! Была реставрация столешницы. Работа выполнена на отлично++. Аккуратно, грамотно, без спешки. Видно, что мастер работает на результат
Ремонт ламинированных столешниц
Специалист грамотный, работу выполнил как надо, результатом я остался доволен. В дальнейшем буду обращаться еще.
Реставрация кожаной мебели
Все понравилось. Работа выполнена качественно, рекомендую.
Мастер - молодец!!
Делала подвес тумбочек на стену с декорацией. В квартире новый ремонт.
1. Быстро понял что нужно
2. Когда я решила «переиграть» решение - моментально сориентировался и сделал без вопросов
3. Работа качественная!
4. Столкнувшись с общим ремонтным браком, все равно выполнил работу на отлично. А потом ещё приехал и поставил доп. укрепления. Для спокойствия)
5. Человек хороший. Очень спокойный, руки золотые!
6. Помог с другим, вообще не связанным вопросом. Просто по доброй воле.
Вобщем, огромное спасибо!
Андрей Ижнин
Спасибо за добрые слова, мне было приятно работать у Вас)
Перетяжка и обивка мебели
Мастер золотые руки очень довольна его работой рекомендую
Ремонт и реставрация мебели
Очень крутой специалист. Я очень удивилась как мой столик превратился в шедевр. Спасибо огромное мастеру. Выполнил на 10 с плюсом еще и очень быстро.
Андрей Ижнин
Спасибо за отзыв, я рад что Вам понравилось)
Реставрация кожаной мебели
Андрей отличный специалист своей дела. Востановил два кресла и практически " Убитый" Диван - множественные широкие порезы на сидении . Он единственный кто предложил свои услуги за нормальные деньги. В первый день выполнил заказ. На второй день сам отзвонился получил "обратную связь". Предложил приехать и поправить до " Живого" состояния - полностью заменил краску на поверхности нанес дополнительный слой жидкой кожи. Предварительно все обсуждает и выполняет договоренности. Всем рекомендую!
Ремонт и реставрация мебели
Необходимо было реставрировать сломанные стулья из тика и журнальный стол (тик и прозрачная смола). Работа повышенной сложности. Спасибо Андрею. Выполнил работу очень качественно. Профессиональная реставрация.
Кухонные гарнитурыРемонт и реставрация мебели
Немного задержалась с отзывом.Работу Андрей делал у нас в феврале
Задача была :отреставрировать старую кухню,привести ее в божеский вид.Апгрейд,так сказать )Ну и,в добавок,много мелкого ремонта по дому:от установки Зеркала с фацетом до монтажа полок.С мелким ремонтом Андрей справился отлично!
Что касается кухни,то она преобразилась..Уж не думала,что из такой развалюхи можно сделать Красоту)))Андрей обклеил ее виниловой плёнкой,отреставрировал дверцы,заменил разбитое стекло,все ручки,раковину,Фильтр ..в общем,практически все )))работа сделана очень качественно.Лично у нас нареканий никаких нет.Он очень внимателен к деталям и к каждой царапине.Работу делает на совесть -вот это точно могу отметить.За собой всегда убирал-это тоже понравилось.Единственное,что затянулись сроки..планировали уложиться раньше🤷‍♀️но тут где -то и наша вина,мы постоянно добавляли новой работы.В любом случае,результат стоил ожиданий.Если вы ищете мастера,Который будет каждую мелочь доводить до ума,то вам к Андрею!
Ремонт шкафов
Даже в условиях пандемии всё сделано наилучшим образом. Чётко подсказал что и как, предоплаты не просил. Заказал такси в обе стороны, доставил всё упакованное и даже подсказал что и как. Очень понравилось его "вы работой довольны?". Скажу - да. Спасибо.
Ремонт и реставрация мебели
Своим отзывом хочу предостеречь людей ни в коем случае не связываться с этим « специалистом». Если вам важно ваше здоровье : нервы, деньги и т.д. 10 раз подумайте, прежде чем к нему обратиться. Взял большую предоплату, договорились на неделю и человек пропал , просто пропал!!! Через 2 недели начали названивать и писать сами... и после этого он чала с того, что снова поросил денег! После: сплошные отмазы, отговорки и враньё!!!! Ссылался на мастерскую на территории какого то объекта , который закрыт, потом, что мебель в работе , просто что то не так сделал и типа переделывает, никаких обещанных фото(( в итоге, когда уже начали на него наезжать , получили пару непонятных фото никак не с мастерской, а банально с кухни . В итоге спустя больше чем месяц, мы еле получили свою мебель обратно. Работа выполнена кустарно и некачественно!!! Я не знаю, кто там пишет хорошие отзывы ! На сегодняшний день не верьте им!!! Сплошное враньё ...
Андрей Ижнин
Мне искренне жаль что мы так расстаёмся. Заказ затянул по причине того что в Москве был введён карантин, и банальная закупка материалов была просто не возможна. Проход на территорию Мастерских арендодатель закрыл. Так как в работе одновременно находятся несколько заказов пришлось крайне тяжело. Люди с пониманием отнеслись к задержка, за что им огромное спасибо. Безусловно и моя доля вины тут есть, не нужно было брать ваш заказ, но так как двое мастеров отказались с вами работать я решил взяться. А теперь по фактам : 1 заказ был выполнен равно за месяц (могу подтвердить док.) по факту задержал на неделю каюсь. 2 дополнительные деньги вы заплатили за ремонт стульев, склейку (в начале речь об этом не велась) 3. В процессе работы вы решили поменять цвет, пришлось перекрашивать (это тоже время) 4. в качестве компенсации за задержку вам бесплатно отреставрировал фасад кухни (5 000) 5. В процессе ремонта арки вы решили её не делать ( время и работа мимо) 6. То что лак будет матовый, я сказал в самом начале, (переписка есть) Если даже учесть что вам что то не понравилось, стулья готовы на 90 %, я готов был исправить недочеты. 7. 2000 стоила химчистка сидений, я в данном случае просто их отвёз 8. доставка до мастерской яндекс такси 1000. 9. Вы не расчитались за заказ. 10. Я всегда был на связи. И в завершении по поводу хороших отзывов: Когда заказ выполнен хорошо люди обычно не оставляют отзыв, банально, леняться, я и не настаиваю. В итоге на 70 положительных написанных приходиться только же ненаписанных. Но вот если сделать плохо, клиент обязательно напишет. У меня (до знакомства с вами) за несколько лет было три отрицательных отзыва, два из которых вообще не имели отношения к качеству работы. Желаю вам найди хорошего мастера который доведёт до желаемого результата сделанное мной, в конце концов финансово, вы не пострадали. В примерах работ прикрепляю фото стульев до - после, для сравнения в каком состоянии они были. Ещё раз примите мои извинения.
Ремонт и реставрация мебели
Андрей классный спец! Выполнил работу на совесть!
Katya Egorova
Ремонт и реставрация мебели
Обращались к Андрею для починки ножки стола. Материал был не очень обычный - полистоун, но это не напугало специалиста. Как и любому клиенту, хотелось бы подешевле, но мы понимаем, что любая работа, особенно такая своеобразная, требует определенных затрат. Рекомендуем!
Pavel
Ремонт столов
Андрей отлично укоротил новые стулья болгаркой, которая после первого же запила приказала долго жить, но это ему не помешало - через 5 минут вернулся с другой рабочей - проблему решил, за что ему большое спасибо!
Рекомендую!!
Павлова Ольга Николаевна
Ремонт дивана
Андрей просто кудесник, ювелирно делает свою работу, очень любит то что делает, индивидуальный подход -это его все, и на выходе получается просто невероятный результат. Мастер от Бога и на все руки! Очень приятное общение, все делает во время и как обещает. Пунктуален, точен, на связи всегда, отвечает на все вопросы. По моему после того как он закончил покраску моих диванов ( можете себе представить что это?) в комнате стало чище чем было когда он убрался после своей работы. Это очень редко встречается! Огромное спасибо Андрей!
Ремонт и реставрация мебели
Весьма потертый диван из тонкой белой кожи выглядит как новый! Также мастер обновил кожаное кресло и табуретку. Недешево, но на совесть. Может опоздать:)
Стоимость с учетом всех материалов.
Татьяна Польская
Ремонт и реставрация мебели
Прекрасный мастер! Работа выполнена на 5+++, оперативно, аккуратно, мы счастливы 🥳 прекрасно отреставрировал пострадавшую при переезде одиннадцати килограммовую деревянную статую ( собирали буквально по кускам!), сохранив все оригинальные детали! Очень рекомендую мастера 👍
Павел Кулиш
Ремонт и реставрация мебели
Отличный специалист, все сделал, как договаривались.
Ремонт кухонных фасадов
Специалист внимательный и очень аккуратный. Задачу выполняет кропотливо без спешки, чтобы не страдало качество. Всё максимально доступно объясняет и консультирует.
Патинирование
Реставрировал спальный гарнитур
Краснодеревщики
Андрей отлично выполнил реставрацию столика. Перфекционист (в хорошем смысле) и ответственный мастер, знающий толк в своём деле.
Anna
Ремонт и реставрация мебели
Работа произведена тщательно и аккуратно
Но очень долго шла работа, первоначально предполагалось, что займет меньше по времени
Большое спасибо Андрею!
Все очень качественно, быстро, как будто и не было повреждений на кожаной мебели.
Мастер очень вежливый, аккуратный, позитивный!
Рекомендую!!
Anna
Мебель
Андрей супер мастер, сделал свою работу очень быстро и качественно. Стол был поврежден воском и часть краски на столе слезла. Андрей подобрал идеально цвет и стало даже лучше чем было.
Столярные работы
Работа Андрея также хороша, как и его способность находить общий язык с людьми (и животными). За два дня мы получили полностью отреставрированную тумбочку, которая, кажется, стала выглядеть даже лучше, чем при покупке, и совсем не почувствовали неудобств от присутствия чужого человека. Теперь страх, что щенок что-то сгрызёт, полностью ушёл - ведь всегда понятно, к кому обратиться) Спасибо за качественно выполненную работу!
Андрей Ижнин
Спасибо, мне тоже было приятно у Вас работать ))
Гузель
Ремонт и реставрация мебели
Мастер взял деньги на материалы и подтвердил, что консультация и осмотр не нужны, что все понятно по фотографии и он все сделает. По приезду выяснилось, что работу выполнить он не может. Деньги не вернул, говорит, что потратился на такси и вообще взял за консультационные услуги. Занавес!
Андрей Ижнин
Вы когда врете 🤥 следите за носом))
Герман
Ремонт и реставрация мебели
Требовались трудоёмкие работы по ремонту ротанговых кресел в Ресторане премиум-класса в количестве 100 штук.
Мастер Андрей не только качественно выполнил эти работы, но и предложил свои варианты по улучшению качества мебели, работы сдал в обговорённый срок. Проявил себя как настоящий профессионал. Приятно было работать с таким человеком!
Ремонт и реставрация мебели
Изумительный мастер!!! Восстановил старинный кожаный пуфик из Перу. Каждая малейшая деталь восстановлена им! Рекомендую однозначно!!!
Ремонт и реставрация мебели
Отличное качество, быстрое выполнение работы.
Плотницкие работы
Очень ответственный мастер со знанием дела.
Ремонт и реставрация мебели
По итогу работа сделана хорошо. Но нужно быть готовым, что очень медленно и нервно.
Мастер замечательный. Свое дело знает хорошо. Рекомендую
Andrey
Ремонт и реставрация мебели
Отличный результат, столешница и мое время спасены. Спасибо
Стас
Ремонт и реставрация мебели
Кухонный гарнитур выцвел под воздействием пара, нужно было восстановить цвет на лакированной мебели. Справился отлично, не видно никаких цветовых переходов, тона совпадают.
Ремонт и реставрация мебели
Очень качественно и быстро убрал дырку на кожаном диване с пятирублёвую монету (с помощью жидкой кожи)! Так хорошо, что даже вблизи не разглядишь! Диван выглядит теперь как новенький! Спасибо большое мастеру!
Профессионал высокого класса - рекомендую!
Сами однозначно будем еще обращаться.
Ремонт и реставрация мебели
Работа выполнена быстро и качественно! Спасибо
Ремонт и реставрация мебели
Все сделано как планировалось. Молодец. Рекомендую.
Всё хорошо
Столярные работы
Огромное спасибо Андрею . В глаза его так и не увидел. Результат супер! Человек ответственный .
Всё отлично,работа зделана на 5+
Результат достигнут
Ремонт стула
Все сделано хорошо. Спасибо.
Ремонт и реставрация мебели
Была выполнена реставрация межкомнатной двери после воздейсвия воды. Все очень понравилось, результат отличный !
Мебель
Андрей быстро и качетвенно убрал следы ожогов от углей и восстановил покрытие столешнецы, за что большое спасибо!
Плотницкие работы
рекомендую, работу выполнил качественно за небольшую сумму денег. Была задача восстановить вид 6 дверям и наличникам - были большие сколы и множество царапин и потертостей.
Нара
Навеска предметов интерьера
Ума
Ремонт и реставрация мебели
При переезде повредили новые итальянские витрины из дерева, покрытые серебряной паталью. Андрей быстро и качественно заделал все потертости, чему мы очень рады :) поврежденных мест абсолютно не видно.
МебельРемонт и реставрация мебели
Большое спасибо Ижнину Андрею за проделанную работу! Долго искали мастера по ремонту мебели из кожи и вот нам очень повезло. Андрей сделал работу в срок и от порезов на коже не осталось и следа. Сделал все за день, приехал сразу на следующий день после звонка и вернул мебели прежний вид. Большое спасибо!
МебельПлотницкие работы
Мебель в выставочном зале, которую нужно было переделать, выглядит отлично, нигде не вид следов от перестановки фурнитуры. Андрей сделал всё очень качественно. Мы остались довольны работой. Рекомендуем, как отличного и ответственного мастера.
Ремонт и реставрация мебели
Результат не был достигнут. Стоимость услуги не соответствовала услуге. Рекомендую с натяжкой. При такой большой конкуренции на рынке услуг посоветовала бы исполнителю быть более гибким в отношении стоимости услуг и выполнять работу тщательнее. Иначе неизбежна потеря клиентов. Делайте соответствующие выводы. Халява заканчивается. Все начали считать кровно заработанные деньги!
МебельРемонт и реставрация мебели
Мастер профессионально истекло выполнил заказ в удобное время. Рекомендуем.
Стас
Марат
Ремонт дверей
Один из немногих, кто согласился выполнить мой заказ (в основном, если не отказывались, говорили "дверь под замену") и единственный, кто довел дело до конца, несмотря на проблемы, которые обнаружились в процессе. Результат - наилучший из объективно возможных, но конечно надеялся на полное восстановление двери к изначальным параметрам и поэтому не "5+". Порекомендую однозначно.
МебельРемонт и реставрация мебели
Мастер справился со своей работой оперативно. Был всегда на связи, держал в курсе выполнения работы. Стоимость работ считаю адекватной.
МебельПлотницкие работы
Олег Вячеславович
Иллона
Работа выполнена качественно.
Гурген
Плотницкие работы
Мелкий ремонтМебельРемонт и реставрация мебели
Двери
Вместо того, чтобы посмотреть объект работы, определиться с ценой , мастер забросал меня вопросами, которых было более десяти?! Я не специалист в удалении царапин на дверях, поэтому вразумительных ответов дать не смог. В результате 3-дневной переписки отказался от заказа!
Роза
Изготовление мебелиРемонт и реставрация мебели
Андрей Ижнин монтировал у нас противовондальную панель на стену.
Подбор материала соответствует нашим ожиданиям, работа сделана качественно.
Ольга Николаевна
Наталья Александровна
МебельРемонт шкафов-купе
Отличный мастер и приятный в общении человек, помог найти и заказать комплектующие и качественно выполнил работу. Рекомендую!
Ремонт и реставрация мебели
Замечательно! Все очень понравилось, он очень классно сделал мне, я думала уже, что никто никогда не восстановит эту стенку. Десять баллов из десяти! Очень рекомендую всем! Доступная и цена, и такие руки золотые! У него есть вкус, он мне реставрировал очень сложный случай; сам предлагает, находит пути решения, сам все покупает, сам все привозит и сам все делает. И он не только восстановил, но еще все защитил, чтобы дальше не портилось.
Ремонт и реставрация мебели
МебельРемонт и реставрация мебелиРегулировка фурнитуры
Нам необходим был косметический ремонт шкафов-купе. Все согласования и детали предстоящей работы обсудили с Андреем по тф. Работа оказалась достаточно трудоемкая и филигранная -Андрей все сделал отлично, несмотря на то, что пришлось работать не только днём, но и ночью! Спасибо!
Борис
Спасибо ему огромное !!! Работой доволен
Мелкий ремонтМуж на час
Андрей профессионал своего дела. решит любую поставленную вами задачу. Был рад с ним работать.
Мелкий ремонтПлотницкие работы
Работа выполнена очень качественно! Мастер своего дела. Рекомендую!
МебельРемонт и реставрация мебели
Выстро и качество. Рекомендую!