1. Ветеринары
  2. Изетова Оксана Михайловна
  3. Отзывы: Изетова Оксана Михайловна

Оксана Изетова

Груминг, ветеринарные процедуры, стрижка собак

Отзывы: Оксана Изетова

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Очень довольна работой мастера! Рекомендую!

Груминг кошек
2 раза стригла свою британку с уколом,кошка довольно агрессивная. Оксана справилась с ней очень хорошо. Подстригли за 30 минут. Спокойно и ласково с ней обращалась. И результат отличный. На 5 с +. Однозначно рекомендую и сама буду к ней обращаться и впредь.
Оксана Изетова
Спасибо огромное за такие хорошие слова!
Мытьё животныхГруминг собак
Стригли мальтийскую болонку. Отлично привели в порядок нашу белоснежку. Вышли обе довольные)
Груминг собак
Быстро,оперативно.Сделали стрижку,как попросили. Нам понравился мастер. Хвостик довольна. Спасибо🙏💕
Оксана Изетова
Спасибо за добрые слова!)
Алексей Чеботарев
Мытьё кошек
Очень понравилось и кот Вася был доволен :)

Груминг кошек
Оксана очень быстро и аккуратно постригла кошку, обрезала когти. Очень приятная в общении, отличный мастер, рекомендую!
Спасибо большое!!!

Мытьё животныхГруминг кошек
Всё супер, кошка довольна!)

Груминг собак
Все прекрасно, собаки довольны и мы тоже. Однозначно рекомендую
Оксана Изетова
Спасибо большое за отзыв! Олно удовольствие работать с такими питомцами)

Мытьё собак
Прекрасный специалист! Всё показала, рассказала, а самое главное, всё качественно сделала! Нашему щенку 2мес. и он гиперактивный, Оксана сразу нашла с ним общий язык!
Всем советуем🙏🏽
Спасибо за добрые слова!

Стрижка собак
Недавно переехали в Домодедово, ищем своего матера( кстати их здесь почему-то немного).У Оксаны были в первый раз.Стрижкой остались довольны.Все сделано, как просила.Мой капризный и злобный пёсик сразу ее принял, пошёл на руки. Забрали собачку через полтора часа в хорошем настроении.Оксане спасибо. Будем обращаться в дальнейшем
Спасибо большое!
Сергей Ногов
Модельные стрижки кошек
Работа была осуществлена со знанием дела и заботой о животном.
Стрижка йорка
Все

Груминг собак
Довольна работой мастера. Оксана, спасибо ещё раз.
Моя "старушка" преобразилась.
Пуделиха, конечно, в шоке.
Оксана Изетова
Марина, спасибо за добрые слова!

Стрижка кошек
Работа шикарная. Остались очень довольны. Подход к коту найден, вёл себя спокойно почти до окончания работы. Оксана очень чуткий и приятный человек. Огромное спасибо. Цена согласно договорённости, хотя были сложности в работе которые по незнанию мной не были учтены при обсуждении вопроса. Рекомендую всем! 😃
Оксана Изетова
Спасибо за такой чудесный отзыв! 🙏
Хорошо подстригли.

Стрижка кошек
Кошечка была в жутком состоянии- один сплошной колтун со всех сторон, шерсть свалялась очень близко к коже, а под ней еще и воспаленный сосок. Оксана сделала все максимально аккуратно и быстро несмотря на кошкины протесты. Все очень довольны, бесконечная благодарность :)
Спасибо за отзыв!

Груминг кошек
Замечательный мастер! Очень милая и приятная девушка! Огромное спасибо, за стрижку. Сделано все по высшему классу!
Павлина

Груминг кошек
Прекрасный специалист! Стрижка кота была выполнена быстро и профессионально. Дом на время избавлен от шерсти повсюду:) огромное спасибо!
Ксения Елина

Стрижка кошек
Понравилось, все. Очень хороший мастер своего дела, исполнила все наши пожелания. Мы и наш питомец остались довольны.
Мастер приехал оперативно к нам.
Оксана Изетова
Спасибо! С Вами и Вашим котом было приятно работать)

Модельные стрижки кошек
Кот у нас очень пушистый перс, колтуны+вросший коготь(( Оксана справилась очень профессионально, быстро, рекомендуем👍
Оксана Изетова
Мы работали в команде)Спасибо и вам)

Мытьё животныхГруминг собак
Очень понравился специалист. Привела нашего шпица в порядок. Все аккуратно, качественно, профессионально. Рекомендую.

Стрижка собакСтрижка когтейЧистка ушей
Понравилось все. А главное, что моя собака приняла Оксану. Спасибо Вам огромное, теперь наш шпиц постоянный клиент. Рекомендую!
Оксана Изетова
Большое спасибо Вам за такие хорошие слова обо мне!
Мытьё животныхГруминг собак
Мастер выполнил работу хорошо, единственное, что не понравилось взяла стоимость больше указанной в запросе.
Оксана Изетова
Про меня извинить, но я не думала, что будет такое количество колтунов. 🙏Это время и инструмент тупится .

Мытьё животныхГруминг кошек
Спасибо Оксане! Услуга оказана быстро, качественно, проффесионально!

Стрижка когтейЧистка ушейЧистка параанальных желёз
Прекрасный мастер! Очень быстро договорились о выезде к нам. Оксана привела в порядок нашего сильно заросшего йорка. Собакен счастлив, хозяева тоже))) Спасибо большое!
Буданова Екатерина

Стрижка кошекГруминг кошек
Все идеально. Потрясающий специалист, постригли нашу кошку меньше, чем за полчаса! Ровно, быстро и как раз то, что нам было нужно. Оксана настоящий профессионал, будем обращаться ещё))

Чистка зубов у животныхСтрижка когтейЧистка ушей
Все остались довольны и хозяева, и наш пёсик)) Спасибо за отличную работу👏

Модельные стрижки кошек
Стригли котика перса всё прекрасно Спасибо большое

Стрижка собакСтрижка когтейЧистка ушей
Очень приятный во всех отношениях специалист. Доверила свою собаку без опасений. Как-то сразу она расположила к себе и его, и меня, хотя щенок у меня не спокойный) Спасибо! Придём ещё!

ТриммингСтрижка когтейГруминг собак
Спасибо за работу! Очень довольны услугой "экспресс линька", обязательно придем наводить красоту ещё раз!
Arina Lyatskaya

Стрижка собакСтрижка когтейЧистка параанальных желёз
Работа выполнена качественно. Оксана посоветовала как лучше нашего зверя постричь. Все получилось хорошо, она приехала вовремя.
Николь

Экспресс-линька для собак
Всё супер! Придём ещё.
Юлия Куликова

Стрижка собакТриммингСтрижка когтей
Очень понравилось! Все аккуратно и профессионально!

Стрижка кошек
Мастер приехала во время, стрижка отличная и уши почистили и когти подстригли все отлично спокойно и коту понравилось очень!) Результатом остались довольны.

Стрижка собак
Все очень хорошо! Красиво и аккуратно подстригли шерсть и когти, помыли, вычесали собачку.

Стрижка собак
Прекрасный грумер, мастер своего дела! Стригли и делали искусственную линьку второй раз, на 3 месяца хватает жить без шерсти! Оксана очень приветливая и отзывчивая, все вовремя, собака к ней идет с удовольствием, а выходит с эйфорией на морде!) Стоимость услуг более, чем адекватная. Спасибо большое Оксана, теперь мы ваш постоянный клиент!)

Стрижка когтейЧистка ушейЧистка параанальных желёз
Все великолепно! Специалист пришел во время, все сделала аккуратно. Остался очень доволен работой.

Вычёсывание колтуновГруминг кошекКреативный груминг
Осталась очень довольная. Сразу нашла контакт с котом. Была очень внимательна и деликатна. Отвечала на все вопросы и дала советы. При необходимости, обращусь снова. Спасибо, Оксан.

Модельная стрижка собак
Спасибо большое за работу Оксаны, очень красиво и аккуратно все сделала! Мы очень довольны! Будем к вам всегда обращаться за помощью!

Стрижка кошек
Спасибо Оксане за стрижку. Быстро и качественно, несмотря на беспокойное поведение нашей кошки.
Тримминг терьера
Спасибо большое. Маруся получилась просто королевой. Обязательно приедем ещё.

Вычёсывание колтуновГруминг кошек
Очень понравилась работа Оксаны. Наш котейка оброс колтунами и сами мы не справились. Оксана всё разобрала, да так,что наш котик и не мяукнул. Огромное спасибо.
Будем дружить с Оксаной и рекомендовать знакомым.