2. Иютин Александр Сергеевич
  3. Отзывы: Иютин Александр Сергеевич

Санитарно-эпидемиологические услуги, дезинфекция, дезинсекция

Отзывы: Александр Иютин

Месяц назад приходил данный специалист. Сделал работу чётко и быстро. Как и было обещано, сильно не пахло после обработки. В течение первой недели после обработки, насекомые ещё были живи, но после признаком их присутствия не было обнаружено в квартире
Rush An
Оперативно, качественно. Человек своего дела💪
Отличный специалист. Квартира была сильно запущена. Тараканов было не просто много, они фактически были хозяевами квартиры. Поскольку квартира временно находилась без жильцов, была возможность протравить всё как следует, более концентрированным составом, чем для квартиры с жильцами. Александр, откликнулся быстро, приехал в оговоренный срок. Весь процесс занял примерно час, т.к. квартира небольшая. Дал нужные рекомендации и сроки, после которых результат будет на 99% положительным. По исполнению всех его рекомендаций, все твари в полной изоляции от воды и свежего воздуха передохли. В квартире не осталось ни одного живого таракана. Я думал при такой большой концентрации особей уже ничего не поможет. Результатом более чем доволен. Очень благодарен Александру и рекомендую данного специалиста.
ДезинфекцияДезинсекция
Думаю прошло достаточно времени, чтобы написать отзыв, так как Александр все настаивал не расслабляться и подождать :-)
Классный специалист, приехал вовремя, рассказал все детально, сделал работу качественно и оперативно. Живности лишней больше нет. Стоимость как и договаривались. Вообщем рад, что в этот не самый приятный момент появился настоящий профессионал.
Уничтожение тараканов
Почти месяц прошёл с момента заказа на уничтожение, и думаю, самое время написать отзыв.
Тараканы мучили нас почти год, приползали от соседей сверху, мы их своими силами пытались травить - но безрезультатно.
В итоге я выбрала Александра, чтобы он провел обработку всей квартиры всеми доступными способами.
Обрабатывал примерно 40 минут, мы с детьми в это время гуляли во дворе. После проветривания ещё пару дней еле уловимый запах химии чувствовался, но сильно не мешал. Уже вечером и наутро совком выметали мертвых тараканов. Первую неделю, как и обещал Александр, выползали рыжие полудохлики и были успешно выброшены. А вот через эту самую неделю больше тараканы не появлялись! Их нет! 😁 Какое счастье. Александр дал подробную инструкцию, что можно делать после обработки и как убираться, отвечал на все вопросы.
У меня маленький ползающий по полу ребёнок, я волновалась как на него повлияет химия, но видимых проблем не было обнаружено - никакой аллергии не появилось.
Отличная работа!
Работой довольная. Чуть больше года прошло, а муравьи пока не вернулись.
Даниил
Уничтожение клопов
Все отлично! Выводили клопов. Специально подождали 3 недели чтобы понять вывели или нет. Все прошло отлично с момента как обработали ни одного укуса. Сделали все по инструкции Александра.
Сергей Щербин
Уничтожение тараканов
Заказывал давно услуги, сейчас на сайт зашел, вспомнил что не оставил отзыв. Работу выполнил отлично, денег тогда взял немного. Рекомендую!
Уничтожение тараканов
Тараканы больше не появлялись.
Уничтожение тараканов
Александр всё объяснил после проведённой работы. Дополнительно ответил на все интересующие вопросы. Так что будем ждать и надеюсь тараканы нас больше не побеспокоят
Дезинфекция
Очень хороший мастер)))всегда был на связи и подсказывал)))вначале августа была обработка прошло полтора месяца и больше не беспокоят эти противные насекомые)))побольше бы таких мастеров как Александр)))все сделал на ура)))
Дезинсекция
Приехал вовремя. Доходчиво объяснил варианты решения, возможные действия для предотвращения в дальнейшем.
Рекомендую другим клиентам.
Зарина
Уничтожение тараканов
Воспользовалась услугами 7 месяцев назад. До сих пор ни одного живого таракана после этого не видела. Это бесценно. Огромная благодарность!
Уничтожение тараканов
На кухне и в санузле было очень много тараканов, особенно их много было видно в ночное время. Самостоятельные попытки как-то их вывести не увенчались успехом.
Оперативно приехал и обработал квартиру, дал рекомендации.
Прошло уже 1.5 месяца, насекомые ушли.
Быстро и отлично. Спасибо
ДезинфекцияДезинсекция
В течение месяца исчезли все тараканы.До Александра вызывали два раза и ничего не помогало
Лиза
ДезинфекцияДезинсекция
Публикую отзыв спустя 6 недель после обработки. Александр на 100% справился с задачей, насекомые действительно исчезли! Если бы мы знали раньше, что все пройдёт так просто и быстро - обратились бы раньше:) Александр показал себя как очень профессионального, пунктуального, компетентного специалиста. Рекомендации до/после обработки были максимально подробными, процедура заняла около 30-40 минут, насекомых наблюдали в мизерных количествах примерно неделю после обработки, вскоре их совсем не стало. Большое спасибо Александру!
Кам
ДезинфекцияДезинсекция
Хороший специалист, профессионал. По глупости в самом начале борьбы с клопами пользовались услугами фирмы, которая по сравнению с Александром просто любители. Жаль, что сразу не зашла на этот сайт. Александр сделал свою работу отлично, вообще не сомневайтесь и обращайтесь к нему) спасибо большое)
Уничтожение клопов
Лучше и быть не могло. До этого обрабатывали знакомые, так даже они делали всё не так добросовестно как Александр!
Анна Полетаева
Уничтожение клопов
Прошло 4 месяца с момента вызова мастера и обработки квартиры. С этого времени клопы не появлялись. Очень довольны работой Александра.
Дезинсекция
Действительно мастер своего дела, год назад вызывали для тараканов, до сих про неизнал бед. Советую, буду обращаться к нему ещё.
Динара
ДезинфекцияДезинсекция
Мы с семьёй переехали в новую квартиру и я каждое утро просыпалась с укусами. Долгое время не могла понять что и как. Позднее оказалось, что это блохи.
11 июля вызвали Александра и он все обработал, предупредил, что блохи могут появится из подвала или с соседей прийти. Все разъяснил и рассказал как проводить уборку после обработки.
Сегодня 26 августа и тьфу-тьфу больше ничего в квартире не беспокоит.
Уничтожение тараканов
Пытались самостоятельно бороться с тараканами в течении месяца: гели, ловушки, мелки. Не получилось, рождались новые поколения и все начиналось с начала. У Александра самое большое количество отзывов с высокими оценками на profi.ru, поэтому решили обратиться к нему. Работы были проведены быстро и профессионально. Использовался холодный туман и ручное опрыскивание. После завершения работ Александр дал рекомендации что необходимо делать дальше, а главное сформировал реалистичные ожидания: полное вымирание популяции может занять до 3 недель. Так и произошло, из отложенных яиц появилось новое поколение, но из-за действия химии оно было обречено :) Итог: последнего полудохлого таракана видели на 20 день после обработки, за последние 8 дней не видели уже ни одного. Начинаем возвращение к мирной жизни :) Александр, спасибо большое за избавление от проблемы и профессионализм!!!
Александр Иютин
Благодарю, Владимир. Был рад помочь!
Уничтожение клопов
Большое спасибо Александр, прошло больше месяца насекомых нет. Вы классный специалист спасибо.
Александр Иютин
Благодарю, Игорь. Был рад помочь!
Дезинсекция - дело непростое, но нужное! Спасибо Александру за проведённую работу. Здорово, что можно положиться на профессионала, который все объяснит по теме, в которой ничего не смыслишь :) мы очень довольны, насекомые умирают, каждое утро отправляю их в последний путь :)
Уничтожение тараканов
Понравилось,что предоставили договор,цена осталась прежней, как и при обсуждении всех деталей. Так же могу сказать,что сработали ребята на твердую "5",подвинули сами мебель,все отлично обработали. Возможно позже допишу еще"+")))(на сколько пока могу судить,так как ещё не вышел оговоренный мастером срок,для полной ликвидации рыжих усачей). Мы уезжали в отпуск(за работой приглядывала родственница),и по приезду я была приятно удивлена,тем,что практически не увидела живности! Из 100% (а у нас было приличное заражение🥴) осталось около 15%,и те еле живые, ооочень медленно ползающие. Но так как срок ещё не вышел,то думаю эта не приятность нас покинет в скором времени насовсем! Так что в целом,я довольна! Мастера Александра рекомендую! Оставил памятку,что и как делать дальше. Единственное,что смутило,это то,что не предоставили защитные средства наблюдающей родственнице,попросив ее выйти. Но надеюсь,что все будет в порядке и ...ждём полного избавления от этой гадости!
Александр Иютин
Полина, был рад вам помочь! Единственное, хотел бы уточнить - я работаю один, без ребят) По поводу наблюдения - находиться в момент распыления химии без средств индивидуальной защиты нельзя. Всех клиентов обеспечить ими нет возможности, поэтому для безопасности прошу покинуть помещение и не заходить в него пару часов
ДезинфекцияДезинсекция
Перед и после обработки ответил на все вопросы полностью и подробно. Видно, что человек хорошо знает свое дело.
ДезинфекцияДезинсекция
Александр настоящий профессионал: приехал вовремя, подробно рассказал о процедуре, отодвинул мебель. Обработал всю квартиру, каждый сантиметр. Как он и говорил, сначала я находила полуживых насекомых, но с каждый днем их становилось все меньше. Сейчас их нет вообще. Отдельное спасибо Александру за то, что зафиксиррвал дверь шкафа. Очень рекомендую!
Григорий
ДезинфекцияДезинсекция
Прошло 7 дней. Все выглядит нормально, повторного появления насекомых не наблюдаю. Все сделано аккуратно, тщательно, с вниманием к деталям.
Уничтожение клопов
Александр приехал вовремя, на месте произвел осмотр мебели, помог разобрать диваны и показал очаги заражения клопами. Сервисом и отношением довольны, о результатах говорить пока рано, думаю что все будет ОК :)
Тара
Уничтожение тараканов
Александр нам очень понравился.
Все подробно объяснил по подготовке квартиры.
По поводу результата отпишусь чуть позже, но думаю, что все выполнено по высшему уровню. :)
Уничтожение клопов
Александр, спасибо Вам огромное!!! Прошло три недели после того, как Вы потравили нам клопов, и сейчас мы спим спокойно. В первые 4 дня встречались их одиночные вылазки, а потом всё прекратилось.
У кого есть подобные проблемы, обращайтесь! Приехал в назначенное время, всё внимательно осмотрел, понял масштаб бедствия и приступил к работе. Не было лишней болтовни, а всё по делу и понятно.
Уничтожение клопов
Спасибо Александру. До него обращалась к мошенникам, взяли очень много денег, результата не было. После Александра был виден результат сразу, клипы исчезли вместе со следами. Цена была та, о которой договорились заранее . Очень благодарна 🙏
Уничтожение клопов
Замечательный мастер: был вежлив и пунктуален, все подробно объяснил. Заражение было солидным, но после 2-х обработок клопы исчезли! До этого вызывали работал другой "специалист" - безрезультатно, но Александр с задачей справился.
Уничтожение тараканов
Добросовестный и профессиональный подход, четкие инструкции. Большое спасибо! Непростой у нас случай, но, уверена, что результат будет достигнут. Ждем положенный срок : )
Уничтожение тараканов
Сработано четко. Все по делу. Даны рекомендации как до начала работ, так и по окончании. Будем смотреть на результат.
ДезинфекцияДезинсекция
Пока рано говорить о результате, но первичная обработка была проведена. Александр - вежливый и ответственный специалист. Рекомендую!
Претензий нет.
Дезинфекция
Александр вытравил клопов в нашей квартире с первого раза. Очень довольна!
Уничтожение тараканов
Большое спасибо Александру! Все четко, дал пояснения по подготовке , обработал , дал рекомендации на будущее. Все помогло с первого раза!
Дезинфекция
Все сделано оперативно и со знанием дела. Спустя 2 месяца новых проблем не появилось.
Гульнара
Дезинсекция
все было хорошо, по цене очень приемлемо, но пришли новые. Так что, в конечном итоге, сделали ремонт и закрыли все щели от соседей...
Уничтожение клопов
Спасибо большое, Александру. Работа проведена качественно и в срок. Советую всем!
ДезинфекцияДезинсекция
Спасибо! Александр компетентен в своём деле. Легко и правильно решает нестандартные ситуации. Когда его спросили незапланированно есть ли у него сертификаты и разрешения (ситуация была нестандартная) - у него все документы, сертификаты и разрешения были на месте, он из предъявил. В моём случае сделал больше, чем я ожидал. Закрепил результат важными рекомендациями. Рекомендую Александра как специалиста!
Elena
ДезинфекцияДезинсекция
Очень быстро и круто все сделано!
Уничтожение тараканов
Александр подробно и понятно рассказал, что представляет собой обработка, как к ней подготовиться и что делать после обработки. Саму обработку произвёл быстро и аккуратно. Делали обработку вчера, об эффективности пока судить рано (как говорит сам Александр). Надеюсь, мы надолго избавились от тараканов. Рекомендую мастера!
Уничтожение клопов
Прошел ровно месяц с проведения Александром дезинсекции в нашей квартире. И могу сказать, что следы от укусов пропали и новых трупиков/живых чудовищ (клопов) я не нахожу. Спасибо Вам, Александр, большое! Желаю вам всех благ, вы очень помогли в этой тяжелой ситуации (до этого была одна "халтурная дезинсекция", найденная через бумажку на двери подъезда, да, да, гениальное решения, я знаю, тоже хочу зарабатывать 3 т.р. за 1 мин. работы! ; также были куплены и использованы спреи и порошки = все это оказалось потраченными деньгами, временем и нервами=особо подчеркнуть).
В работе Александра особенно понравились: 1) четкая оценка ситуации и грамотные решения по устранению проблем, 2) подробная инструкция того, что нужно сделать самостоятельно (там, оказалось не мало моментов! по большей части все пункты выполнены), 3) эффективная и непахнущая! химия 4) специалист остается на связи после процедуры и может отвечать на вопросы и давать рекомендации. // Побольше бы таких специалистов России :)
ДезинфекцияДезинсекция
Чуть больше месяца, как вызвали специалиста Александра. Ждали результата. Пока всё хорошо. Клопы не тревожат. С каждым днём тараканов меньше, можно сказать видим 1 в 3 дня. Я рекомендую как специалиста. Работой довольны. Хотя понимаю, что через некоторое время надо повторить процедуру. Обращайтесь к Александру и буду советовать знакомым.
Дезинфекция
Хочется выразить огромную благодарность Александру !!! До него, приезжали дезинспекторы, улили всю квартиру химией, запах стоял невыносимый, неделю не могли зайти,после их обработки- клопы появились сразу. Мы думали ,что от этой дряни не избавимся никогда. Наткнулись на объявление Александра, решились к нему обратиться и не зря! Профессионал своего дела,все рассказал,дал четкие,подробные инструкции все оперативно и качественно! Запаха после обработки не было вообще! Только протерли рабочие поверхности и заехали. Прошел месяц, клопов до сих пор нет!Хотя, он сразу предупредил,что возможно, потребуется 2ая обработка! Огромное спасибо Вам Александр, что избавили нас от этого ужаса!!!
Парвиз
Профессионал своего дела.
Все объяснил, а также дал рекомендации.
Спасибо большое.
Nikita Minchenkov
Уничтожение тараканов
Работа выполнена на отлично ! Обработка была в октябре, сейчас май и тараканы не вернулись, хотя случай был очень запущенный. Цена была оговорена и никаких скрытых доплат не было, рекомендуем Александра, как отличного специалиста.
Уничтожение тараканов
Отличный мастер , мучались с тараканами года 2 предыдущие мастера не добились желаемого эффекта а у этого мастера всё получилось , советую всем )
Ivan
Уничтожение клопов
Отличный мастер. Очень оперативно выехал. Помог с подготовкой квартиры. По работе никаких претензий!
Отличная работа.Профессионал.
Быстро и качественно!
ДезинфекцияДезинсекция
Все понравилось , грамотный подход к работе , надеюсь больше не столкнусь со своей проблемой
ДезинфекцияДезинсекция
все очень оперативно! тщательная обработка! цена соответствует заявленной. пока ждем результат. скорее всего, будет повторная обработка, но мы к этому готовы морально)
Спасибо Александру за выполненную работу!Так же пришлось ждать меня около часа, тк произошли не предвиденные Обстоятельства,но Александр спокойно и понимающе вошёл в мое положение! После дезинфекции муравьев не видели, все качественно и оперативно! Рекомендации после завершения так же были предоставлены! Советую данного мастера!
Обработка участков от клещей
Мастер сработал отлично, объяснил что и как делает
Уничтожение клопов
Отличный специалист. Во время пришёл, как договорились, всё объяснил, сделал, дал рекомендации. Цену обговорили. Ничего лишнего. Очень довольны. Все супер. Спасибо огромное. Однозначно рекомендую мастера.
Андрей Салыков
Уничтожение клопов
Не сразу, но с бедой справились. Благодаря специалисту.
Мастер - человек слова и дела. Оперативен, внимателен, корректен. Качественно сделал свою работу, дал нужные справки и рекомендации.
(В скобках хочу предупредить: не тратьте время и средства на самостоятельные действия с помощью баллончиков любой стоимости из магазина. Не помогают категорически.)
Арина
Уничтожение клопов
Отличный мастер! Все тщательно обработал! Дал рекомендации по дальнейшим действиям. Будет ждать результата через 3 недели. Рекомендую!
Фануза
Уничтожение клопов
Четкий! Цена, качество! Месяц прошло, клопов нет, спасибо большое!
ДезинфекцияДезинсекция
Подходит к делу очень ответственно. Профессионал
Уничтожение клопов
Мастер объяснил как сделать подготовку. А главное, что делать после дезинсекции. Спасибо.
Лилия Хужаева
ДезинфекцияДезинсекция
Прошло много времени с травли! Но могу теперь с уверенностью сказать, что Травля 100% эффективна) больше не беспокоят постельные клопы. Спасибо Александру за проделанную работу!
ДезинфекцияДезинсекция
Работа выполнена. Даны подробные объяснения.
ДезинфекцияДезинсекция
Александр отличный специалист, приехал вовремя, все рассказал, показал.
Выслал памятку - по ней все сделали
Неделя - пока нет тараканов.
Safiyat Omarova
Уничтожение тараканов
Очень грамотный специалист. Всё доходчиво объяснил. Работу свою выполнил на отлично. В первый день после обработки было очень много насекомых. По прошествии трёх дней,они всё ещё выползают и дохнут. Работой довольна
ДезинфекцияДезинсекция
Не можем оценить эффективность обработки (поскольку это была профилактика и результаты в любом случае будут понятны только через некоторое время), но в остальном мастер проявил себя с лучшей стороны - приехал точно вовремя, был вежлив, дал подробные пояснения по состоянию помещения и работе.
Произвел профессиональное впечатление.
ДезинфекцияДезинсекция
Александр приехал своевременно, быстро и аккуратно выполнил работу за предварительно обговорённую плату. Даже подождал, пока мы убирали вещи, которые он посоветовал передвинуть или убрать. Прошёл месяц тараканов нет. Большое спасибо!
Дезинсекция
Проводилась дезинсекция в квартире дома, зараженного тараканами. В учетом ситуации было понимание, что обработка будет проводиться систематически. Проводилось 3 обработки с промежутком 1,5 месяца. С ноября тараканы не появлялись. На все возникающие вопросы Александр давал оперативный и развернутый ответ. Каждый раз менял химические средства для дезинсекции. У меня был опыт взаимодействия с двумя фирмами, где стоимость услуги была ниже - 1 500 тыс, но безрезультатно. В данном случае работой специалиста довольны.
Григорий
Уничтожение клопов
Травили много раз. Александр первым показал где живут, как выглядят личинки и сами клопы. Спасибо
Уничтожение клопов
Спасибо большое Александру! Приехал вовремя. Сделал все чётко. Ждём результат.
Прекрасная работа!
Уничтожение клопов
Спасибо огромное Александру!человек знает своё дело на отлично,всё показал, всё рассказал!О результате ещё рано говорить, потому Что нужно время !
Уничтожение клопов
Большое спасибо Александру! Избавил нас от этой заразы за одну обработку. Прошло 3 месяца. Клопов нет.
Денис Сеитов
ДезинфекцияДезинсекция
Отличный мастер, сделал все профессионально и быстро. Всем советую
Дезинфекция
Отличная работа! Качественно и оперативно! Рекомендую мастера!
Данил
ДезинфекцияДезинсекция
Александр - пример профессионального отношения к своему делу. Все четко, по делу, без обмана. Очень благодарен ему за решение проблемы и всем рекомендую обращаться именно к этому специлиасту на profi.ru
Надежда Юрьевна Комарова
Отличная работа!
Забыли как выглядят тар......
Спасибо, Александр
Даниил
Уничтожение клопов
Подход к работе на отличном уровне, заказывали для потравки клопов, до этого 2 раза уже травили приезжали мастера, которые просто спрашивали где есть насекомые и приступали к обработке, Александр же приехал, подробно расспросил про все, обсмотрел все, рассказал как могли насекомые вернуться, как сделать так, чтобы этого не происходило, после этого приступил к обработке. Когда зашли в квартиру после травки было много мертвых насекомых, результат пока налицо, но в случае с клопами необходимо смотреть примерно недели 3, только после этого будет понятен результат. По поводу цены, никаких проблем и котов в мешке не возникло, на что договаривались, то и было. В целом все отлично, надеюсь проблема решена.
Evgeniya
ДезинфекцияДезинсекция
Александр очень классный специалист. Очень четкий, вежливый, аккуратный. Приехал точно вовремя, очень четко проинструктировал, сделал все быстро. В общем, одно удовольствие
Евгения Николаева
ДезинфекцияДезинсекция
Адександр подробно объяснил что надо сделать перед обработкой, пришёл ровно в обозначенное время, в помещении тщательно осмотрел места обитания насекомых, дал памятку как быть дальше и ответил на все волнующие вопросы. Стоимость не изменилась при встрече и обработке, как это бывает с фирмами из выдачи гугла. Идёт первая неделя, вижу много мертвых и «шальных» насекомых. Ждём что дальше. Пока все понравилось! Спасибо вам!
Уничтожение клопов
Четко! По делу! Результат на лицо-клопов нет. После обработки запаха нет. Рекомендую!
Дезинсекция
Избавил от вредителей. Прошёл год, рецидивов нет.
ДезинфекцияДезинсекция
Очень понравился мастер. Все грамотно рассказал, проконсультировал по дальнейшим шагам.
Работу сделал быстро, хоть и все квартиру рассмотрел.
Уничтожение клопов
Все прошло хорошо:приехал вовремя, все рассказал - что куда как и зачем, и что потом. Провел все необходимые процедуры, все помогло. Спасибо.
Ps извините, что задержал Вас на следующий заказ.
Кобзева Юлия
ДезинфекцияДезинсекция
Спасибо Александру за его работу.
1. Приехал в обговорённое время;
2. Осмотрел квартиру, дал дельные советы в части превентивных мер защиты от насекомых;
3. Подготовил химический состав и приступил к обработке;
4. Обработка 2-х комнатной квартиры со всей подготовкой заняло не более 35 минут;
5. Стоимость услуги соответствовала оговорённым ранее.

Также Александр прислал рекомендации по защите от тараканов.

Советуем услуги Александра!
Александр Иютин
Благодарю за отзыв, Юлия! Надеюсь, насекомые будут обходить Вас стороной) Обработка прошла быстро, так как квартира была совершенно пустая. В среднем мой визит по уничтожению тараканов занимает около часа.
Уничтожение клопов
Спустя 2 месяца после обработки клопы не вернулись. Спасибо!
Дезинсекция
Супер! Профилактические рекомендации от мастера. Ну и результат. Эффективность на высоте.
Прошло уже полгода. Тараканы так и не появлялись.
Лишь пару раз встречал либо полудохлых, либо уже дохлый, с частотой 1-2 за два месяца вероятно это соседские.
Отрава Александра работает выше всяких ожиданий (долго, эффективно).
Anna
Уничтожение тараканов
Рекомендую Александра как эффективного специалиста, с которым приятно иметь дело. Купленная мной квартира была в запущенном состоянии с толпами тараканов, поэтому задача была непростой, и обработку пришлось проводить дважды. Но проблема решена, мастер дал толковые рекомендации. Очень благодарна Александру, считаю, что свою работу выполнил на 5 с плюсом.
ДезинфекцияДезинсекция
Работа выполнена на отлично, огромное спасибо Александру за помощь!
Александр был второй мастер, к которому я обратился.
Жаль, что я сперва повёлся на рекламные ссылки в Гугле и не проверил по отзывам компанию, в которую обратился - деньги потерял, а толку было ноль. После негативного опыта стал умнее и начал мониторить отзывы на Профи, так я вышел на Александра. В итоге все было выполнено качественно и в кратчайший срок - клопов я больше не видел сразу с момента обработки, сейчас прошло уже 20 дней и я решил, что уже можно со спокойной совестью написать отзыв мастеру.
ДезинфекцияДезинсекция
Александр, приехал вовремя. Объяснил, что будет делать и сколько займёт времени, указал на возможные проблемные места и сказал, что необходимо с ними сделать.
После работы оставил памятку по профилактике.
Пока ставлю 5, т.к. все доверенности были выполнены и цена соответствовала оговорённой ранее.
Надеюсь, я больше незваных гостей не увижу)
Roman
ДезинфекцияДезинсекция
Специалист был вежлив, работу выполнил быстро. Надеюсь на хороший результат.