2. Ивлиев Евгений Александрович
  3. Отзывы: Ивлиев Евгений Александрович

Евгений Ивлиев

Стяжка пола, армирование стяжки, полусухая стяжка пола

Отзывы: Евгений Ивлиев

Стяжка пола
Всегда приятно работать с профи в своём деле. На всех этапах Евгений показал себя с лучшей стороны, результат соответствует ожиданию. СПАСИБО!
Евгений Ивлиев
Александр, спасибо за доверие!

Полусухая стяжка пола
Советую Евгения. Все четко сделали, адаптировались к условиям. Выполнили работу качественно

Полусухая стяжка пола
Очень понравилась работа специалистов.
За пару дней все замерли и приехали выполнять работу, один раз показал где что находится, все поняли и сделали без дополнительных объяснений. Дополнительно убрали всю грязь с пола и перенесли лишние вещи в бытовку за небольшую доплату.
Сам присутствовать и контролировать не мог, но работу сделали хорошо
Очень ответственно подходят к работе, в конце когда работы были закончены, в доме произошло КЗ и вырубило свет, ребята не уехали пока не восстановили работу света, за что отдельное спасибо.
По окончании работа постоянно на связи и дают консультации, как нужно ухаживать за тяжкой.
Анастасия Смирнова
Полусухая стяжка пола
Оперативно, вежливо, технично ))
Евгений Ивлиев
Анастасия, добрый день! Спасибо за положительный отзыв.
Глеб
Полусухая стяжка пола
Договорились, бесплатно приехал замерял , сказал цену, через день заехала бригада за 5 часов всё сделали, дали рекомендации по дальнейшиму уходу и покрытию стяжки. Цена от договора в приложении до реальной не изменилась. Всё быстро качественно и красиво
АА
Стяжка пола
Приехал на замер в день обращения, сделал точные замеры, сориентировал по стоимости, которая в последствии не изменилась. Приступили к работе также вовремя, быстро и профессионально, качеством мы остались довольны. Евгений грамотный специалист и приятный человек, возникающие в процессе работы вопросы - решает мгновенно. Рекомендую обращаться!
Большое спасибо!
Виктор Скапишев
Сухая стяжка пола
Все было сделано как и оговорено при замерах
Евгений Ивлиев
Виктор, большое спасибо за отзыв !
Механизированная стяжка пола
Все отлично. Стяжка выполнена за 1 день

Полусухая стяжка пола
Евгений, спасибо за отлично проделанную работу! Все договоренности были соблюдены. Бригада отработала отлично под непрерывным контролем Евгения. Выполнили стяжку дома, 2 этажа -145 кв.м за день. Рекомендую!
Евгений Ивлиев
Евгений , спасибо ! Старались !
Стяжка пола
Всем добрый день сделал стяжку 4.09 23 г . Остался доволен мастерами и ценой. Рекомендую

Механизированная стяжка пола
быстро и качественно

Полусухая стяжка пола
Приехали быстро.Залили 70 м в течении 3 часов.цена ниже рыночной,что очень важно.Приехали с профессиональным оборудованием.За собой убрали.Рекомендуем)
Mikhail

Полусухая стяжка пола
Спасибо огромное Жень, ребята справились с работой на ура!
Ребята все сделали качественно, слаженно, и в кратчайшие сроки)
Теперь буду вас рекомендовать🤗
Евгений Ивлиев
Миш, спасибо большое ! Очень приятно !

Полусухая стяжка пола
Спасибо большое Евгению и его команде!!! Приехали оперативно замерили и в назначенный день Евгений с бригадой подъехали к нам в дом и слаженно и быстро начали работать ! Что хочу отметить Евгений контролировал всею работу бригады до последнего момента. Работа выполнена на отлично, буду рекомендовать обязательно! Цена за работу хорошая и не подымалась после окончания !!!
Евгений Ивлиев
Елена , здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв !

Полусухая стяжка пола
Все сделано качественно и в срок. Все договоренности соблюдены. Работой довольна

Полусухая стяжка пола
Обратились к Евгению с запросом стяжки пола в нашем доме. Обговорили цену, получили разъяснения. В назначенный день приехала бригада с оборудованием и принялась за работу. За 6 часов выполнили стяжку пола около 150 кв, аккуратно, по технологии. Хочу выразить благодарность бригаде, и в частности Евгению, за качественно оказанную услугу, могу смело рекомендовать. Было приятно сотрудничать с ребятами, успехов и дальнейшего процветания!
Евгений Ивлиев
Наталья, спасибо больше за положительный отзыв!
Полусухая стяжка пола
Отличная бригада с грамотным прорабом. Всё выполнили быстро и качественно. Подмели, убрали весь мусор. С Евгением было комфортно общаться от первого звонка до полного выполнения работ. Спасибо!
Евгений Ивлиев
Анна, спасибо за доверие и высокую оценку качества нашей работы!

Стяжка под тёплый пол
Отличная бригада, грамотный и образованный прораб Евгений. Дом в 160кв, сделали за день, после себя оставили порядок, мусор весь вывезли. От общения и работы остались только положительные эмоции! Спасибо Евгений!
Полусухая стяжка пола
Могу смело рекомендовать Евгения с бригадой. Сделано всё на 5+. Оперативно связались, на следующий день уже приехали заливать стяжку. Всё сделано аккуратно по уровню, мусор убрали, ничего не повредили. Цена-качество одним словом . Приятно работать с такими людьми. Бригадир у Евгения интересный, держит ребят в тонусе чтобы не расслаблялись. Евгений всё время контролировал процесс работ. Спасибо!
Евгений Ивлиев
Александр, добрый день! Спасибо за положительный отзыв.
Роман‑И‑Екатерина
Полусухая стяжка пола
Человек выручил в нужный момент, спасибо Жень, ко мне по кондиционерам можешь обращаться)))
Евгений Ивлиев
Да я думаю и не только по кондиционерам, много нового сегодня открыл для себя. Приятно было пообщаться!
Полусухая стяжка пола
Евгений отличный специалист, сделали всё быстро и чисто!

Лично приехал все посмотрел, в назначенное время с бригадой управились за один день, сами вынесли весь мусор, были даны разъяснения по уходу за стяжкой 👍
Евгений Ивлиев
Наталья , спасибо за высокую оценку качества нашей работы . Мы старались !
Эльмира

Сухая стяжка пола
Качественно и оперативно, убрали за собой. Ребята молодцы. Отдали 84 000 за 84 кв м (с подъёмом материала вручную, так как бетононасос и камаз с песком не смогли проехать во двор)
Евгений Ивлиев
Эльмира, добрый день ! Спасибо за высокую оценку качества нашей работы.
Тимофей

Полусухая стяжка пола
Лучшие, в очень сложных условия, справились со всеми трудностями, и выполнили свою работу.
206000
Спасибо! Старались!

Полусухая стяжка пола
Заказывал полусухую стяжку пола. Обошлось без увеличения бюджета, как это обычно бывает в стройке, за это отдельное спасибо! Справились в срок!
Евгений Ивлиев
Сергей, добрый день! Спасибо за высокую оценку качества нашей работы!

Полусухая стяжка пола
Всё чётко, приехал в заданное время, оценил масштаб работы, озвучил расценки. Принял заказ, на следующий день приехала бригада с оборудованием, протянула шланги и за пару часов всё было готово. После себя оставили чистое помещение, убрали оставшийся песок и подмели подъезд. Спасибо большое Евгению. Однозначно рекомендую к сотрудничеству!
Евгений Ивлиев
Дмитрий, добрый день! Спасибо за высокую оценку качества нашей работы.
Полусухая стяжка пола
Рекомендую! Выполнили полностью все свои обещания. По стяжке нареканий нет, все сделали на 5. Благодарю, буду рекомендовать Вас знакомым!
Евгений Ивлиев
Александр, добрый день! Большое спасибо за высокую оценку качества нашей работы.

Полусухая стяжка пола
Требовалось сделать полусухую стяжку подвального помещения 400м2. Утром к назначенному времени приехал Евгений с бригадой. Быстро подготовили место для работы, установили насос для подачи раствора, протянули шланги и оперативно начали работать. В итоге ребята с работой справились за 2 дня, за что им большое спасибо. Многие отказались из-за сложности работы (много коммуникаций), либо выкатили ценник по цене постройки дома. Могу смело рекомендовать ребят для помещений с "ньюансами".
Евгений Ивлиев
Спасибо за отзыв и оценку качества нашей работы!
Полусухая стяжка пола
Нужно было сделать стяжку в квартире 62м2. На свой страх и риск обратилась к Евгению, т.к цена была нам по карману, но смущало отсутствие отзывов. Специально не стала сразу писать отзыв, чтобы вылезли все нюансы. В итоге работы сделаны за 1 день, выполнено профессионально, со слов мужа, передраться не к чему. Евгений все грамотно рассказал, все время контролировал работу ребят лично.
P.S. Евгений, большое вам спасибо! Было приятно с Вами работать, успехов в работе , от мужа привет :)
Евгений Ивлиев
Ольга, добрый день! Спасибо за доверие и за высокую оценку качества работ.