2. Ивлев Виталий Александрович

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Виталий Ивлев

Альберт

Монтаж пластикового плинтуса
Все четко и по делу. Очень понравилось, что еще на моменте согласования Виталий задает правильные вопросы, чтобы прояснить картину и еще рассказывает обо всех этапах и нюансах работы. Мне как человеку далекому от ремонта, очень важен этот контакт со специалистом. Не люблю когда, что-то делают, а я нахожусь в неведении, касаемо того, что твориться у меня же дома 😂 Благодарю за работу 👍🏼

Установка напольного плинтуса
Большое спасибо Виталию за качественный монтаж напольного плинтуса.
Помог подобрать форму и размеры, организовал покупку плинтусов и доп.материалов. Приехал в удобную дату и время. Очень большой набор необходимых инструментов для работы. Все сделано аккуратно и красиво! Профессионал своего дела👍
Еще раз большое спасибо!!!
Отделочные работы
Большое спасибо! Все сделано вовремя и качественно!

Установка напольного плинтуса
Благодарю Виталия за качественную работу и профессиональный подход к делу.

С чувством такта в общении, с выдержкой в разговоре с заказчиком, видит мелкие нюансы в работе, на которые многие не обращают внимания.
Рекомендую 💯
Сожалею, что не нашла его раньше. Он установил плинтус на неровные стены и пол (делали белорусы👎🏻), без претензий с моей стороны, за что ему огромный респект👏🏻
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Кропотливо и качественно выполнил поставленную задачу 👍

Монтаж пластикового плинтуса
Спасибо Виталию за проделанную работу. Мастер приехал на замеры в назначенное время, с образцами плинтуса. Подробно рассказал о плюсах и минусах каждого варианта с учётом текущего состояния стен и сразу рассчитал смету. Сам приобрел плинтус и все необходимые материалы, покрасил плинтус у себя в мастерской и установил без единого зазора. Качество выше всяких похвал.

Монтаж плинтусов МДФ
Виталий приехал как договорились. Плинтус мдф установил очень аккуратно, стыки заделал так, что их можно увидеть не дальше метра. Так же принялся за нестандартную работу - сделал порожек входной двери из наличника. Все получилось идеально и превзошло мои ожидания👍
Рустам

Ответственный
Мастер своего дела
Работу выполнил на отлично
Я прораб по отделке с опытом 10 лет
Всем советую данного мастера
Муж на часМелкие электромонтажные работыРемонт шкафов
Спасибо, очень помог даже в том, о чём я не просил!

Монтаж пластикового плинтуса
Спасибо огромное ребятам, сделали все быстро и аккуратно. Наконец у нас законченный ремонт. Если Вам надо, помогут с выбором плинтуса. Делают различные виды, если надо приедут сделают точный расчет. Обращайтесь не сомневайтесь! Спасибо еще раз, за проделанную работу 🙏

Установка напольного плинтуса
Очень хороший мастер. Быстро договорились о работе. В этот же день прислал смету, обсудили все нюансы. Приехал в точно назначенный день и время. Одним днём выполнил работу ( установка плинтуса). Все очень аккуратно, профессионально и красиво. Буду обращаться ещё. Спасибо большое за ваш профессионализм !
Монтаж пластикового плинтуса
Специалист работал только в удобное для него время, поэтому недельный ремонт затянулся почти на 2 месяца. Старался сам находить себе работу, а потом оказывалось, что она очень дорогостоящая.Постоянно менялась цена. Виталий всё время обещал предоставить смету и обоснование по требуемой сумме, но у него постоянно что-то не сходилось, причём в его пользу. Считаю, что сильно переплатил ему. После 4 - х дней использования купленной, по его рекомендации, светодиодной ленты, для подсветки на кухне, она пришла в негодность и частично пожелтела и оплавилась. На мою просьбу приехать и исправить брак, начал говорить о проведении экспертиз и жалобах в судебные инстанции. Не кому не рекомендую такого "профи", советую поискать другого.
Дмитрий Иванов

Монтаж алюминиевого плинтуса
Отличная работа мастера! Сделал все в срок, очень аккуратно.
Виталий не только выполнил свою работу, но и в процессе предлагал самые лучшие решения , основываясь на свой опыт. Абсолютно все рекомендации, которые были предложены данным специалистом, были на высшем уровне.
С учетом того, что мы понимали и видели неровности в стенах и полах, мастер профессионально все недочеты, которые были сделаны нашими рабочими попытался минимизировать и у него получилось.
Перед приездом по моей вине, не смогли встретиться в назначенную дату, Виталий с пониманием относится и приехал в другой день.
Дополнительно еще по телефону подсказал, когда лучше устанавливать плинтус и теневой профиль.
Стоимость работ была сразу понятна, потому что Виталий скинул формулу , по которой считается работа и после проведенной работы все соответствовало ранее обговоренной суммы.
Могу смело рекомендовать данного специалиста для выполнения таких работ!
Еще раз огромное спасибо Виталий!
Родион

Установка напольного плинтуса
Устанавливал плинтус. Мастер ответственно относится к работе, ищет нестандартные решения, даёт рекомендации. Вежливый, спокойный. Работой остался доволен.

Монтаж деревянного плинтуса
Все сделано хорошо 👌 рекомендую .

Установка напольного плинтуса
Быстро, аккуратно. Остался полностью доволен работой

Отделочные работы
Видно, что Виталий любит свою работу. Общается, советует как сделать лучше, или по другому, для наилучшего результата. Делал в моем доме потолочный плинтус (багет), и хоть он и режется обычным ножом, все равно привез торцовочную пилу. Чтобы срез был аккуратным. Все прошпаклевал и вывел под покраску. Мусор весь убрал. Также, Виталий сам купил багеты, ездил за ними. Буду звать его ещё и на напольный плинтус, попозже. И на отделку рейками, или что ещё жена там захочет )) Мастера рекомендую!
Монтаж пластикового плинтуса
Виталий мастер высшего уровня! Высшее строительное образование позволяет выполнять работу мастерски ! Академическая, филигранная качественная работа! Возникающие непредвиденные сложности Виталий решил сходу, самостоятельно! Это ценно! Сделали быстро работу по установке плинтусов! Смотрю на работу и получаю эстетическое наслаждение! Супер ! Рекомендую ! Буду рад поработать еще!
Лариса Дементьева
Монтаж плинтусов МДФ
Профессионально, оперативно , точно! Всё учли, всё сделали! Спасибо!
Спасибо всё супер !!!
Рекомендую !

Огромное спасибо Виталий!
Результат превзошел все ожидания. Работу сделал быстро и что наиболее важно, качественно! Всем советую данного специалиста.
Olga
Все четко и в срок!
Окраска наличников, плинтусов, галтелей
Всё чётко и по делу, качественная работа по монтажу дюрополимерного плинтуса.
Аида
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Ну, что тут скажешь? Виталий прекрасный мастер. Работает быстро и аккуратно. Косяков не оставил, во всяком случае видимых. В ходе работы внес предложение чтоб покрасивше было, и так, без вопроса, увидел какой то дефект - поправил. Хорошо, когда хорошо человек к своей работе относится.

Монтаж пластикового плинтуса
Приятная цена за погонный метр
Хорошее качество выполненыхработ
Убрался за собой в целом очень доволен
Едгар

Очен хорошый мастер
благодарю

Монтаж плинтусов МДФ
Виталий очень ответственный и квалифицированный специалист. Выполнил работу на 5 с +. Очень быстро и качественно. Результат превзошёл мои ожидания. Всем рекомендую.

Монтаж плинтусов МДФ
Все сделано качественно, чисто, аккуратно! Приятно было работать!

Установка гипсовых деталейУстановка гипсовых розетокМонтаж лепнины
Оперативно, качественно провел работы для мамы - она довольна; со мной смог договориться удаленно. Очень комфортно взаимодействовать!
Монтаж плинтусов МДФ
Прислал подробную смету. Цена устроила. Общение было конструктивным.

Выбрали день. Но за несколько дней он подозрительно молчал, хотя подтвердил визит на мой вопрос.

В назначенный день не пришел. И на связь не выходил спустя 2 дня
Илона

Полы
Спасибо Виталию за прекрасно сделанную работу! Мастер работал очень аккуратно и быстро, что очень понравилось. Рекомендую мастера !!!

Виталий настоящий профессионал своего дела. Изначально связался с ним для устранения проблем с краном в ванной и стиральной машинкой. Все было сделано отлично, на совесть.

После этого установили рейки в прихожую, поменяли плинтуса по всей квартире, сделали подсветку в ванной, обрамили двери и еще много всего! Все было сделано отлично!!!
Монтаж деревянного плинтуса
Не удалось узнать профессиональные качества специалиста, потому что просто перестал отвечать и я потерял свои единственные выходные, которые запланированы под ремонт. Смету не посчитал, только кормил завтраками и перестал отвечать.

Муж на часУстановка карнизовРемонт дверей
Необходимо было срочно установить напольные и потолочные плинтуса, выполнить много мелкой работы. Мастер сделал все качественно и быстро. Работает профессионально, аккуратно. Осталась очень довольна. Однозначно рекомендую

Монтаж плинтуса из дюрополимера
В работе Виталия понравилось всё!
Договорились начать с утра-так и получилось. Покрасил быстро и аккуратно плинтусы в два слоя. Установил. Стыки не видны. Всё чисто!
Работал четко и слаженно!

Монтаж плинтусов МДФ
Очень хороший мастер. Работа сделана качественно и чисто! Помог подобрать плинтус, привез и быстро установил.
Сергей Погребисский
Монтаж стеновых панелей
Отделка стен акустическими панелями. Отзыв положительный. Работает быстро, аккуратно. Присутствует полезная инициатива. рекомендую
Монтаж алюминиевого плинтуса
Быстро, качественно и профессионально решил поставленные задачи. Дополнительно сделал порог и повесил зеркало с подсветкой в ванной, предлагал надежные решения.

Ремонт квартир
Все хорошо, плинтусы сделал
Сергей Седельников
Установка напольного плинтуса
Виталий отличный мастер. Знает своё дело, вежлив, не навязчив. Если берётся, то доводит до конца, предлагает оптимальные варианты в сложной ситуации. Рекомендую к сотрудничеству. 👍
Дмитрий Шлямов

Монтаж электропроводкиМонтаж светодиодной лентыУстановка розетки
Мастер выполнил весь объем обозначенных работ по электрике, помогал советами, работал аккуратно. Рекомендую мастера
Монтаж светодиодной ленты
Было сделано аккуратно, красиво.

Обновление(1, 2021-08-15) спустя чуть больше полугода установки. Часть ленты уже не горит. Связывался с мастером, чтобы пришел и посмотрел. Мастер обещал прийти, но прошло уже две недели и на сообщения не отвечает.

Обновление(2, 2021-08-17). Мастер в итоге пришёл, поменял ленту в одной комнате. На кухне ещё ждем замену

Обновление(3, 2021-09-28). Прошло 1.5 месяца после последнего визита, но мастер так и не вернулся. Лента, которую поменяли, стала затухать частично. В детской комнате, где было все отлично, тоже стала затухать, на кухне почти половина ленты не горит.
Работа выполнена качественно.
Виталий много чего подсказал на будущее, что поможет сэкономить.
Будем приглашать в будущем!
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Мастер устанавливал плинтус из дюрополимера, работал очень аккуратно, что нам было важно, советовался и сам давал нужные рекомендации, убрал за собой, закончил быстро, работой остались довольны!
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Отличный специалист, рекомендую. Замена плинтуса была произведена прекрасно

Монтаж плинтусов МДФ
Хочется поблагодарить мастера за идеальную работу от и до. Приехал , оценил работу , купил всё что нужно и сделал так как надо. Обязательно и дальше буду обращаться к Виталию и рекомендовать всем своим знакомым.
Арсланбек Эшкуватович Каршибаев
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Отличный мастер, заказывали целый ряд отделочных работ, Виталий покрасил потолки, поклеил обои (с предварительным демонтажем), починил вентиляцию, а также сделал много других работ по мелочи. Кроме того, проконсультировал по другим работам, которые мы собираемся сделать самостоятельно. Все работы были выполнены качественно и в срок. Будем при необходимости обращаться ещё!

ГипсокартонДвухуровневый потолок из гипсокартона
Хочу выразить огромную благодарность Виталию за его работу и искренне порекомендовать всем, как высококлассного, знающего, опытного специалиста и приятного во всех отношениях человека!

Виталий был внимателен ко всем моим пожеланиям, всё учёл, сделал закупки, рекомендовал самые лучшие решения по всем вопросам и я осталась очень довольна результатами! Я понимаю, что исправлять какие-то недочёты за другими мастерами - всегда очень утомительно и такой заказ не самый заманчивый, тем не менее, Виталий взялся и работа была выполнена на самом высоком уровне, (не могу налюбоваться)! Фронт работ был не самым простым, имел множество нюансов и я достаточно требовательна к результатам, но всё выполнено просто идеально! За весь ремонт мне не попадались специалисты лучше. Жалею, что нашла Виталия раньше.
Кроме того, мастер дал много полезных рекомендаций и советов по поводу запланированного ремонта в других комнатах, которыми я непременно воспользуюсь. Обязательно обращусь ещё! Большое спасибо!

Ремонт и реставрация мебели
Все заказанные работы были выполнены. Плюс по ходу накопился мелкий ремонт мебели и бытовой техники. Виталий нам не в чем не отказал. Буду иметь ввиду его, если что-то понадобится ещё... Спасибо😘💕.
Монтаж деревянного плинтусаМонтаж плинтусов МДФ
Всё сделано быстро и качественно. Рекомендую!

Мелкий ремонт
Виталий собрал два шкафа, покрасил стены, установил плинтус и сделал много другой мелкой работы. Сам купил все материалы, вынес мусор.
Все сделано очень качественно.
Елена Киба

СантехникаЭлектрикаМуж на час
Рекомендую данного специалиста. Сделал все аккуратно, посоветовал как.

Монтаж светодиодной ленты
Виталий выполнил работу очень качественно, результат превзошел ожидания. По договоренности сам закупил все нужные материалы, предложил вариант, который был лучше, чем мы хотели изначально. Работой довольны!
Ремонт душевой кабины
Виталий, вовремя приехал и все сделал, что было обговорено. Рекомендую

Монтаж деревянного плинтусаМонтаж плинтусов МДФ
Все сделано хорошо. Виталий предложил оптимальные варианты установки.
Оценка - 5 из 5.
Все хорошо!

Монтаж вытяжной вентиляции
Супер, приехал, замерил, купил и установил. Быстро, качественно и не дорого.

Столярные работы
Виталий отремонтировал фасад шкафа, работу выполнил качественно , убрал мусор за собой. Приятный в общении, аккуратный, опрятный мастер
Ярослав

Сборка мебели для ванной
Все было выполнено быстро и качественно
Герметизация ванны
Отличный мастер! Подстроился под удобное для меня время! Все получилось аккуратно. Рекомендую!
Плотницкие работы
Сделал работу хорошо

Окраска наличников, плинтусов, галтелей
Все отчно и аккуратно

Мелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Работа на отлично: быстро качественно, прозрачно и без навязывания левых услуг. Люстру починил, лампы заменил (без стремянки не добраться было). Приехал в субботу в удобное время. И отвечал оперативно в приложении. Рекомендую.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер Виталий очень пунктуальный, вежливый, добросовестный. Досталось не простая задача, справился! Спасибо огромное!!! Рекомендую !!!

Монтаж деревянного плинтусаМонтаж светодиодной ленты
Спасибо,Виталию.Работа была выполнена в полном объеме , в назначенный срок, аккуратно и профессионально. Я очень доволен, рекомендую всем. Евгений
Ира
Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Работа: покраска одной комнаты в квартире из темного в светлый. Очень понравилось четкость и минимальное вовлечение в процесс. С моей стороны требовалось только выбрать цвет, дату и согласовать смету. Далее Виталий все сделал сам: замеры, покупка краски и инструмента, выравнивание и покраска. 2 дня и готово. Качество на пятерку, придраться не к чему. Спасибо большое Виталию за работу 👍

Отделочные работыРемонт ванной комнатыИзоляционные работы
Потребовался монтаж керамического уголка в ванной комнате. Мастер относится к делу профессионально, работает быстро и без лишних вопросов. Качеством работ остались довольны.
Еремеева Наталья
Монтаж деревянного плинтуса
Мастер пунктуальный, ответственный. Есть все необходимые инструменты. Виталий предложил интересное решение для установки плинтуса под радиаторами (так называемые "кармашки" для вентелей), получилось очень аккуратно. После работы убрал за собой весь мусор. Качество работы оказалось на высоте, я довольна! Буду обращаться при необходимости ещё. Мастера рекомендую!
Всё хорошо.
Борисова Анна Дмитриевна

Мелкий ремонтЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Прекрасный мастер! Все сделано быстро и аккуратно! Рекомендую! 5+

Ремонт карнизов для штор
Отличный специалист, вежливый пунктуальный, знающий своё дело!
Остались очень довольны.
Мелкий ремонтСантехникаЭлектрика
Виталий тактичный, вежливый, мастер на все руки! Будем ещё обращаться обязательно!
Ремонт пола
Спасибо Виталию, сделал все качественно и быстро!

Муж на час
Как говориться мастер своего дела . Все сделал четко и быстро !
Инесса

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Очень хороший мастер, делает все быстро и надежно.

Врезка мебельных петель
Молодец на все руки мастер. Работу сделал качественно и быстро.
Ремонт люстр и осветительных приборов

Навеска зеркал
Превосходно! Четко, быстро, безукоризненно.
Лера
Замена лампы
Работа сделана нормально, но цена высокая.

Монтаж осветительных приборовУстановка выключателяУстановка потолочного светильника

Окрашивание двери
Супер мастер! Сделал все быстро и очень аккуратно!

Сборка мебели для ванной
Не удержался, сделал еще заказ у этого мастера. В этот раз - повесить мебель с раковинами в санузлы и подключить воду с канализацией. Как и в прошлый раз, все на высоте. Приду еще )

Мелкий ремонтЭлектрикаНавеска предметов интерьера
Отличная работа. Грамотно, профессионально, четко. После окончания все убрано.
Виталий пришёл оперативно, на следующий день после заказа. Выяснил проблему, дал полезные советы. Профессионально и очень уважительно. Буду обращаться к нему!!! Спасибо!!
Монтаж электропроводки
Все как я люблю. Заказал разводку на нескольких электроприборов в санузле, мастер пришел и сделал. Работой доволен.

Установка напольного плинтуса
Отличный мастер, сделал все очень аккуратно и качественно
Замена лампы
Работа по электрике сделана быстро, аккуратно. Мастер своего дела. Спасибо.
Установка полотенцесушителяУстановка электрического полотенцесушителя
Отличное знает свою работу, электрический полотенцесушитель поставил на четко, как надо, работой доволен

Навеска картин
Вешали картину, мастер сделал работу как нужно, быстро, качественно и по хорошей цене. Однозначно советую, буду обращаться снова, спасибо!

Отделочные работы
Очень быстро и аккуратно.
Румянцев Вячеслав

Монтаж светодиодной ленты
Все сделал быстро и качественно.
Установка карнизов
День в день, получилось как задумали.