2. Ивлев Иван Сергеевич
  3. Отзывы: Ивлев Иван Сергеевич

Иван Ивлев

Строительство, высотные работы, фасадные работы

Отзывы: Иван Ивлев

Антонина Сергеевна

Муж на час
Очень довольна сотрудничеством с Иваном. Воспитанный, компетентный, во всех смыслах приятный молодой человек. Аккуратно установил мне молдинг, в процессе ещё другие доработки после горе-рабочих, что делали мне ремонт. Рекомендую этого специалиста, и делом, и советом поможет.
Ремонт скутеров
Спасибо мастеру, всё необходимое привёз, протестировал и починил. Во время работы объяснял причины поломки. Человек доброжелательный, приятный в общении.
Эрик

Ремонт отлично сделали
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Иван сам связался со мной. Очень оперативно приехал. Посмотрел фронт работ и съездил купил деталь для замены. Всё супер 🔥🔥👍
Очень приятный человек.
Валентин

Ремонт квадроциклов
Молодец. Супер. Все привёз , уточнил по расходники. Сделал быстро и качественно. Дал гарантию. Рекомендую. Цены лояльные.
Техническое обслуживание мотоциклов
Иван отлично взялся за дело. Очень оперативно провёл коммуникацию. Организовал подписание договора и перевёз мотоцикл к себе в сервис.
По срокам обещал 1-2 недели. Мои слова,что спешки нет, принял буквально. В итоге расширенное ТО делалось 2 месяца. Возможно было бы и больше, если бы я переодически не напоминал.
По качеству работ: Все вроде бы и сделано, но везде какие то недочеты. Я не могу уверенно ездить на мотоцикле, придётся отдать его другому мастеру чтобы тот все перепроверил.

На мотоцикле, как мне кажется, появились дополнительные повреждения. К сожалению при передаче байка я не сделал собственные фото. В итоге, когда возник спорный вопрос и я попросил Ивана предоставить фото, которые он сделал при передаче мотоцикла в ремонт - они мистическим образом пропали вместе со сломанным телефоном.

После начала эксплуатации стали стремительно выкрашиваться демпферы заднего колеса. Либо из за времени, либо из за неправильной сборки.

В итоге: 2 месяца потрачено. Деньги потрачены. На мотоцикле ездить не могу.

И хотя и говорят, что в мото среде безответственный подход к работе - это норма, но тут как то перебор...

Иван производит впечатление хорошего, доброго и открытого человека которому можно доверится. Но к сожалению в делах у него получается по другому.
Лиля
Мелкий ремонт
Все нормально, все, что было заявлено, все починил

Мотоэлектрика
Вежливость понктуальноать знание дела
Ольга Юрьевна
Муж на час
Мастер доброжелательный

Ремонт электроникиРемонт антенн
Мастер приехал быстро, все сделал на отлично
Ремонт квадроциклов
Иван приехал и быстро настроил работу квадрика. Все супер!
Ремонт квадроциклов
Не заводился квадроцикл. Иван специалист своего дела. Быстро нашел причину, привез запчасти и все готово! Можно гонять)))) рекомендую данного специалиста!
Света

Хороший мастер, супер все
отлично. Благодарна очень.
Боляк Маргарита
Герметизация межпанельных швов
С данным мастером был заключен договор (который он составил сам же), по договору гарантия на его работу 5 лет. Но при обращении к мастеру на основании договора и гарантии, так как дует из всех "утепленных" швов, он неделю переносил свой приезд, а в итоге вообще не приехал, заявив, что для устранения недочетов в его работе, нужно демонтировать козырек нежилого помещения примыкающего к лоджии, хотя это изначально даже оговорено не было. То есть мастер дал гарантию на работу, которая качественно не может быть выполнена и даже не указал это в своем договоре. В прошлом году тоже обращались к нему, так как после похолодания по полу задуло очень сильно, на что получили ответ, что он устранит свои "косяки", но мы будем оплачивать материал, за который изначально заплатили.
Ремонт мотоциклов
Специалист оказался не серьёзным.
Во первых выполнение заказа (диагностика двигателя и ремонт) растянулось на почти 9 месяцев. Из них 5 месяцев он кормил меня завтраками, что ещё чуть-чуть и всё сделает.
Во вторых, при сборке несколько раз ломал поддон и заваривал за мой счёт. Только на сварку алюминия потратил около 6000 руб.
В третьих, на бензин для промывки двигателя он общей сложностью запросил более 50 литров (в пересчёте на литры бензина), что наводит на размышления об эффективном использовании средств.
В четвертых, считаю, что была допущена ошибка в диагностировании и вместо замены обгонки, которая шумела, была проточена шейка коленвала с последующим изготавлением ремонтных вкладышей. Не скажу, что это было сделано полностью зря, но денег ушло немерено, а целесообразность оказалась сомнительной, для такого старого мотоцикла с малой остаточной стоимостью.
В пятых, несколько раз обманывал о готовности: три раза обещал отдать на следующий день, но каждый раз мотоцикл не был готов
Иван Ивлев
Двигатель мотоцикла восстанавливался из состояния хлама, с мертвым коленвалом, остальное состояние мотоцикла было идентичным, по срокам выполнения - ждали запчасти, ждали коленвал, масло в двигателе не менялось лет 10, нагар в узлах двигателя с палец толщиной.

Ремонт мотоциклов
Спасибо за качественную работу.
Весь сезон вспоминал этого мастера только добрыми словами. Все быстро и по делу. Если не хватает какой-то запчасти сам приобретёт, установит, лишив вас лишней головной боли.
Спасибо, Иван мот работает как часы.
Скоро приеду на ТО.
...

Техническое обслуживание мотоциклов
Профессионал своего дела! Ответил на все мои глупые вопросы!)индивидуальный подход, порекомендовал как и что лучше сделать по мотоциклу. Большой молодец, приятно, что есть такие специалисты.

Ремонт скутеров
Хороший мастер, знает свое дело. Быстро откликнулся, приехал. Во всем разобрался и всё сделал.

Хороший специалист, рекомендую👍
Ремонт мотоциклов
Все отлично ,МОТ работает.
Александр Князев
Все сделал быстро, качественное
Трясцин Михаил Борисович
Фасадные работы
Имели неосторожность поверить Ивлеву Ивану и заключить с ним договор на фасадные работы по выполнению декоративной штукатурки и утеплению дома (2 этажа).
Работу свою не выполнил, получил аванс, обещал сделать за 2 недели полный комплекс работ по штукатурки короедом и утепление, срок выполнения работ был подрядчиком сорван, работа не выполнена. Мы как заказчик понесли дополнительные убытки вызванные консервацией объекта и остались без декоративной штукатурки у Ивлева Ивана всегда есть отговорки, что бы не работать, такого лодыря мы еще не встречали, безответственный свое слово не держит. В итоге расторгли в ним договор, мало того, что он сработал в минус для себя, так и мы как заказчик понесли убытки связавшись с этим недобросовестным мастером итого сумма убытков заказчика составила:
90 000 консервация объекта;
10 000 аренда строительных лесов;
40 000 материал для консервации;
(неустока за срыв сроков 61 000)
Общая сумма убытков для заказчика составила 201 000 рублей,

👍🏼
Алан

Быстро, оперативно, профессионально!

Ремонт мототехники
Иван знает своё дело! Результат оказался более чем ожидаем! Скутер новым небыл таким как после приложенных рук Ивана!
Спасибо Иван!
Для тебя ещё есть дело!))

Отлично
Ремонт мототехники
Отличный мастер. Ожидаемый результат был достигнут.

Высотные работы
Очень хороший мастер. Работал альпинистом два дня на крыше дома, ремонтировал водосточные желоба. Все сделал очень слаженно и быстро. Также помог мне и других делал. Очень спокойный и вежливый, приезжал вовремя. Вообще очень хороший человек. Однозначно рекомендую Ивана.
Ремонт мототехники
Результат был достигнут, оперативно и качественно произведён ремонт.
Ремонт мототехники
Да я очень рад.в следующий раз я оращусь к нему.и всем советую
Альберт

Ремонт мототехники
Ожидаемый результат был достигнут.

Ремонт автоРемонт мототехники
Больше спасибо, все сделано быстро и качественно!

Ремонт автоРемонт мототехники
Спасибо огромное мастеру Ивану!!!! Ответственно подходит к делу и качественно. Профессионал своего дела, всем рекомендую

Ремонт автоРемонт мототехники
Мастер с золотыми руками.Сделал все отлично и в короткий срок.Цена работы отличная.Огромное спасибо Ивану за хорошую работу.

Ремонт автоРемонт мототехники
Менял сальник на вилке БМВ f650 Иван сделал все быстро красиво и не дорого.супер!