2. Ивкин Юрий Владимирович
  3. Отзывы: Ивкин Юрий Владимирович

Полы, сантехник, двери

Отзывы: Юрий Ивкин

Установка напольного плинтуса
Спасибо Юрию, приехал с коллегой очень оперативно со своим оборудованием. Четко, быстро, компетентно ))) Установили плинтуса в комнате со сложными углами, очень аккуратно.
Плотницкие работы
Юрий Владимирович, высокий профессионал своего дела! Производил мне ремонт в квартире:- наливной пол 90кв.м, получилось все ровно и по всем стандартам. Дал очень много разных и полезных рекомендаций в части ремонта квартир.
Уложил ламинат 90кв.м
Поставил мдф плинтус 120 метров
Разобрался с электрощитом и всей проводкой в квартире, переделал много проводов в щите которые неправильно подключили,нашёл утечки токов в неправильно собранных распаячных коробках исправил все косяки по электрике и удалось установить УЗО которое раньше было отключено.
Ни в чем не отказал по работам. Сделал много другой доп.работы о которой его попросил.
Работал на протяжении 3 месяцев. По предварительному звонку находил время, что бы приехать сделать дополнительную работу. Все очень качественно и не дорого.
Буду рекомендовать и обращаться в дальнейшем к его услугам!
Монтаж плинтусов МДФ
Юрий - хороший мастер. Приехал вовремя (как и договаривались), со своим инструментом. Сделал все быстро и качественно: установка полового плинтуса МДФ в 1-комнатной квартире. Вообще много чего знает и умеет, поэтому теперь его телефон в моей записной книжке. Всем рекомендую данного мастера.
Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Обновляю отзыв ибо ваш ответ не соответствует тому, что было на самом деле. Полы залиты безобразно, другого слова нет. Я сделала фото. И никто не говорит о перепаде между плиткой и заливкой полов, речь о перепадах самого наливного пола. У стены на 0,5 см выше, чем на расстоянии 15 см от стены. Я сама лично проверяла пол и показывала вам, проблемные места, вместо того, чтобы переделать, вы начали рассказывать про снипы, госты и купюры, которые не пролезут между доской и полом...Так же хочу сообщить всем, желающим сотрудничать с данным специалистом, что человек вежлив и культурен в начале и когда знает, что о его хамстве проинформированы сотрудники профи. Говорят больше чем, делают. Наш опыт, что люди зря тратят ваше время и деньги. Относительно бесплатного ремонта, я не первый день на профи и никто из специалистов на отсутствие оплаты не жаловался. Просто с вами у нас была аховая ситуация. И я вам предлагала оплату, после оценки экспертов профи ру. Тк доверия к вам уже отсутствовало.
ПолыМонтаж деревянного плинтусаМонтаж плинтусов МДФ
Работа выполнена профессионально и качественно! Спасибо!
Diana
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Профессионально сделанная работа. Очень советую специалиста!
Тамила
Отделочные работы
Юрий, спасибо вам большое за работу!!!
Ребята приехали четко в назначенное время, сделали работу качественно и быстро.
Дали рекомендации по ремонту.
Задача была поставлена (монтаж потолочных плинтусов),заказ выполнен за пол дня.
Ещё спасибо за чистоту после работы.
Стоимость соответствовала обговорённой сумме.
Монтаж деревянного плинтусаМонтаж плинтусов МДФ
Отличный мастер! Очень грамотно режет плинтус, в результате отходов почти нет! Находит решение в любой сложившейся ситуации, даже когда не хватает плинтуса:)
Качество -работы на высоте, очень аккуратный и придирчивый сам к своей работе, что очень важно.
Штукатурка стен
Работа выполнена очень качественно и в срок. Хорошая цена. Доволен мастером. Всем рекомендую.
Монтаж деревянного плинтуса
Отличный мастер, все супер, устанавливал плинтус массив дуба.
Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Быстро уложил паркетную доску. Замечаний не было. Все отлично и качественно!
Установка напольного плинтуса
Приехал вовремя, даже немного раньше назначенного времени. Плинтуса установлены отлично, видно, что мастер знает свое дело. У Юры весь инструмент свой. Как и обещал, работу выполнил за день. Мастер лишних вопросов не задает, на все вопросы отвечает, все время занят делом. Телефон Юры в записной книжке :)
12000
Дмитрий Юрьевич
Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Юрий оперативно отреагировал на наш заказ, на следующий день уже выехал на квартиру. С учетом переделок на работу (63 кв.м.) ушло всего 2,5 дня. Особенно порадовало то, что Юрий подобрал плашки с однородным цветом и уложил их в середину помещений. Плашки с явным разнотоном разложил в места, где будет стоять мебель.
Помог с выбором и доставкой профилей. Дополнительно промазал замки специальным воском.
Мастер своего дела, легок в общении.
Штукатурка стен
Очень оперативно приступили к работе! Сделали штукатурку в трёх комнатной квартире за два дня. Просветы по рейке 0-1мм. Будем сотрудничать дальше! Всем рекомендую
Укладка ламината
Много серьёзных косяков,которые не переделать и нам придётся с ними жить!
1) Ламинат ходит ходуном, (" Ну мы же говорили- стяжку надо другую!") Нет, господин Ивкин! НЕ НАДО!! Надо было очистить пол после демонтажа старой плитки и вообще контролировать своего рабочего, а не слушать музыку в машине в это время!
2) Напольная плитка выложена с неправильным смещением с плиткой в санузле. Ответ: " это дизайнер нарисовала". Вот это новость была для дизайнера 🤣🤣
3) "Наехал" на сантехника, что провёл водяное отопление в полу, требовал вскрывать пол и переделать, доказывая, что температура пола будет 30 градусов!!! Хорошо, мозгов хватило мне не делать этого! В доме через месяц включили отопление и всё оказалось отлично!
Это только по основным пунктам..., Главное, не вздумайте делать замечания! В ответ столько обвинений и унижения! Это в его манере! Такое впечатление, что он платит деньги, а не я! Знаю, что и на этот плохой отзыв Ивкин " отбрешется", как говорил мой дед.
Юрий Ивкин
Господин Ивкин является профессионалом в отделке . Мои отзывы говорят об этом. Сотни довольных клиентов и качественно выполненных работ. Б.у ламинат клали временно как вы сказали,для дальнейшего демонтажа и заливки пола с укладкой инженерной доски. Имеется расписка от вас что пол не соответсвует требованиям укладки Ламината. Работы делались по дизайн проекту который вы предоставили. И то что в конце не свелась Плитка с сан узлом в 12см это ваш просчёт!!! Трубы в полу к нам никак не относятся!!но вы нарушили требования застройщика и теперь у ваших соседей может быть теплопатеря и холодные батареи. От общего стояка запрещено делать Отопление в полу! Отзыв ваш не соответсвует действительности. Если бы сделали плохо вы бы ещё не обращались ко мне в течении года. После нескольких отказов вы оставили такой отзыв. Не серьезно!
Стяжка пола
Лана
Укладка ламината
Юрий с помощником укладывали ламинат на втором этаже в доме. В целом работа выполнена прилично. Но есть ряд очень неприятных косяков. Во-первых, Юрий отсоветовал нам укладывать как подложку под ламинат уже купленную звукоизоляционную мембрану Soundguard, сказав что звонил производителю и он объяснил, что она не предназначена для этого. Впоследствии выяснилось, что это банальная ложь и данная мембрана рекомендована производителем в качестве "подложки" под финишные покрытия. В итоге 30 рулонов общей стоимостью больше 100 тысяч зависли, а звукоизоляция в каркасном доме пострадала. Во-вторых, ламинат резали во всех комнатах, а не в одной, и пыли было огромное количество, уборка заняла немало времени. В-третьих, стык ламината с плиткой подравнивали уже после укладки по месту, вышло криво.
Юрий Ивкин
Мембрана имеет толщину 3.8мм. От веса Ламината толщиной 8мм она плотно не прилегает и ламинат начинает хлюпать И вздуваться. Производителю Soundguard звонил при вас и он заверил что материал является Черновым и используется под стяжку или фанеру. Прикрепите фото стыка плитки с ламинатом думаю 1мм не так критично для стыка.думаю дело не в нашей работе а общий картине произошедшего. Резали в каждой комнате потому что в вашем доме было всего 12градусов тепла. А зимних ботинках портить новый ламинат не хотелось. Надеюсь что ламинат лежит хорошо и прослужит вам долго.
Гипсокартон
Юрий качественно и в срок сделал нестандартные работы по художественной отделке потолка, решил все возникавшие по ходу проблемы.
ПолыУкладка ламината
Укладка ламината в деревянном доме, укладка напольной плитки с подогревом, сборка кухонной мебели, устройство гардеробной.

Работа выполнена замечательно, аккуратно.

Юрий дал очень дельные советы по выбору материалов, сам закупил нужные материалы. Предложил обустроить гардеробную, сам качественно выполнил эту работу.

Хорошо работает теплый пол. Очень красиво и ровно уложена плитка.

Аккуратно и точно в соответствии с моими пожеланиями собрана кухня.

Я очень довольна работой, ответственностью мастера и его помощников.

Рекомендую обращаться к Юрию.
ПолыУкладка паркетной доски
Отличный результат и неформальное отношение к работе.

Пол бамбук требовал к себе наличия реального опыта своей укладки.
ПолыВыравнивание пола
Работы выполнены отвратительно. Наливной пол отслоился. После этого пришел, посмотрел и убежал. Работать с человеком не рекомендую, т.к. если что-то случится, то ничего исправлять он не будет.
Юрий Ивкин
Все работы были выполнены в вашем присутствии. Обеспыливание и грунтовка церезит ст17 были сделаны.Работы по гладкости и ровно ти пола вы приняли. Раствор был приготовлен и нанесен согласно требованиям основит скоролайн fk45. Вы нарушили технологию В следствии этого пол отслоился в двух помещениях где вы проветривали и штробили. В третьем было невозможным открывать балкон так как он захламлён и там наливной пол держится хорошо.
ПолыУстройство наливных полов
Стяжка пола
Дана
ПолыУстановка напольного плинтуса
Очень довольна результатом работы мастера. Стоимость разумная, общение приятное, обязательно порекомендую своим друзьям, если у них возникнет необходимость в таких услугах.
ПолыУкладка ламината
Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
В процессе так получилось, что мы немножко не уложились в одну шпаклевку. Сотрудничество проходило нормально, без эксцессов, без экстремалов, всё, что обговаривали, всё сделал. В последние дни с помощником приходил. Без опозданий приходили. Ребята – молодцы, работу выполнили!
Обои
Юрий сделал ремонт в комнате 19 кв.м. Работал очень оперативно, качественно, аккуратно. Соотношение цена-качество превосходное. Грамотен в подборе материалов. С удовольствием рекомендую Юрия как ответственного и исполнительного мастера, с которым приятно сотрудничать!
ПолыУкладка паркета
Елена Анатольевна
Монтаж деревянного плинтуса
ПолыГипсокартонУстановка напольного плинтуса
Все отлично. Очень хорошо и быстро сделана работа. Спасибо!
ПотолкиМонтаж подвесных потолков
ПолыВыравнивание пола
Отличный мастер, профессионал, внимателен к клиентам, ищет пути решения проблем по заказу. Спасибо!
Екатерина Анатольевна
ПолыУстройство наливных половУкладка ламината
Огромное спасибо, ребятам которые сдержали слово и сделали невозможное за короткое время! Спасибо, за ваши золотые руки!!! Ходим по новенькому полу и радуемся, что всё ровненько, без "косяков". Очень рада, что такую большую площадь пола сделали "без порогов", теперь мыть полы одно удовольствие )))
Еще раз огромное спасибо!!!
ГипсокартонМонтаж деревянного плинтуса
ПолыУстановка напольного плинтусаМонтаж деревянного плинтуса
Беслан
Лиза
Мелкий ремонтПолыЭлектрика
ПолыУкладка ламината
Результат был достигнут. Спасибо ему огромное. Стоимость соответствует назначенной. Да. Молодец.
ПолыУстановка порога межкомнатной двери
Укладка ламинатаУкладка паркетной доски
Установка напольного плинтуса
Всё понравилось, в сроки, организованно, чисто. Рекомендую, ответственный, аккуратный. Сделал ровно то, что попросили.
Укладка ламината
Опоздал на встречу, зная, что еду в квартиру с другого конца города. Пришлось дозваниваться до него. После замечания не извинился, кинул трубку.
Установка напольного плинтусаМонтаж деревянного плинтуса
Про Юрия мне хочется оставить только положительный отзыв. Работой мы очень довольны!!!! Мастер устанавливал напольный плинтус шириной 10 см . Установил его очень профессионально, инструмент у него хороший, что говорит о мастере, что он любит свою работу. Юрий ответственный, компетентный и внимательный мастер, делает свою работу на совесть, если нужно по ходу дает дельные советы, мало того, исправил кое-какие недоделки за предыдущим мастером. Самое главное, что у него есть желание помочь и есть на это ресурс, руки, растущие из правильного места. Юрий трудолюбивый, воспитанный и очень приятный молодой человек. Стоимость услуг соответствовала договоренности, хотя он сделал работу на большую сумму. Если мне понадобится, обязательно обращусь к нему, и конечно я буду рекомендовать его своим знакомым и друзьям.
Установка напольного плинтуса
компетентный во многих вопросах ремонта молодой человек,приятный и коммуникабельный. сделал свою работу хорошо и довольно быстро. оставил приятное впечатление виотличин от предыдущих мастеров !
Плотницкие работы
Возведение стен и перегородокУстройство перегородок из гипсоблоков
Работы закончены. Замечательный мастер. Он долго нас ждал, но выполнил все быстро, качественно, сделал скидку. Посоветовал материалы и помог с их доставкой.
ПолыУкладка ламинатаУстановка напольного плинтуса
Работой мастера я довольна, все о чем договаривались выполнил профессионально,лишних денег не просил и не накручивал , надеюсь ,что качество с годами при правильной эксплуатации не пострадает, стоимость услуг соответствовала результату, Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.
ПолыУкладка ламината
Осталась довольна работой, все аккуратно и правильно! Я советую , как грамотного профессионала !!!!
Виталий Михайлович
ПолыПоклейка обоевУкладка ламината
Работой мастера я очень доволен. Мастер очень ответственный и внимательный, делает свою работу на совесть. Впечатление мастер сразу произвел очень положительное, не накручивал цену, не пытался найти дополнительную работу. В общем, я доволен, рекомендую.
Любовь Николаевна
Элеонора
Алибек
ПолыУкладка ламинатаУстановка напольного плинтуса
Плюсы: Начал хорошо, за один день положил ламинат в одной комнате, затем в двух остальных тоже в течении двух дней, на этом плюсы закончились.
Минусы: Парень не пунктуален постоянно опаздывает, порой опоздания доходят до 5-6 часов. Регулярно переносит встречи самим же собой обозначиные. Но больше всего непонравилось, постоянно ставит заложником клиента своих обстоятельств, то день рождения у близких, то нужен новый инструмент просит выделить деньги иначе работу он качественно не сможет выполнить. Часто хвалится своих профессионализмом!
Описание: В первый день назначили встречу на 9 утра приехал к 12 дня сослался на пробки на дорогах, начали договариваться по ламинат сразу поднял цену ссылаясь что нужно рисунок на ламинате я согласился. Начал хорошо с 12:00 до 23:00 положил ламинат в одной комнате 27 м2. Следующие комнаты тоже сделал в течении двух дней, в стыках с плиткой швы положил не аккуратно ссылаясь на то что там будет порожек. Через 3 недели приступил к плинтусам, как всегда опаздал на 4 часа. Приехал сказал что ему нужно купить новый инструмент который позволит быстро и качественно положить плинтус без него он не гарантирует качество работы, я спросил что для это нужно.? Он сказал чтобы я дал ему 15000₽, аванс он купит его, я выдал, на следующий день он приехал, сказал что нужно купить гвозди к этому инструменту опять уехал, только на третий день начал работы. Несколько дней делал работы. Сложность ещё заключалась в том что мне задерживали доставку дверей, установку плинтусов мне тоже пришлось переносить, но всегда заранее звонил и предупреждал. В последний день у него сломалась пила, сказал что в течение 1 недели купит и доделает работы, но очень просил расчитаться с ним, я выдал 10000₽ поверив ему, спустя месяц он пилу не купил, отказался приехать, пришлось вызывать другого мастера который обычной ручной пилой доделал работу! Клиент у него на втором или на третьем месте, после его всех проблем!
Владимир Анатольевич, Любовь Борисовна
Полы
Про Юрия мне хочется оставить только положительный отзыв. Мастер хоть и молодой, но очень знающий, толковый. Человек он спокойный. Мы к нему много раз обращались с консультацией не только по полу, но и по стенами, по потолком. Он очень знающий, очень компетентный в своей области. Ну и, конечно, то, что он сделал с полом, это красота. Можно балы теперь устраивать!
ПолыУстройство наливных полов
Сделали быстро часа за 3, мусор убрали за собой! Мастер Юрий справился с задачей на отлично! Рекомендую.
ПолыУстановка напольного плинтуса
Юрий установил у нас напольный деревянный белый плинтус. Очень замечательно всё сделал, весь инструмент имел с собой, аккуратно замазал стыки белым герметиком. Тактичный, воспитанный, профессиональный мастер! Побольше бы таких!
Юриф
ПолыУстановка напольного плинтуса
Хочу оставить самый положительный отзыв о работе Юрия!!!Достигнутый результат превзошел мои ожидания!! Качественно,быстро,с необходимым набором инструментов,с предложениями КАК сделать лучше -что очень важно! Буду обращаться,если возникнет необходимость, и рекомендовать друзьям! Просто молодец!!!!!
Укладка ламината
Нужно было уложить ламинат. Не хамил, не грубил, все убрал. Все супер. Даже не ожидал, если честно, что так буду доволен работой мастера. Раньше, где бы не вызывал мастера, такого не было. И мастеру, и Вам спасибо большое! Рекомендую!
Кравчук Наталья Игоревна
ПолыУкладка ламината
Плюсы: пунктуален, профессионал в своем деле, работал быстро, качественно, все здорово!
Минусы: нет.
Описание: Очень довольны работой Юрия Владимировича, ламинат положил быстро и аккуратно, мусор убрал, работал без перерыва, просто молодец!
Любовь Владимировна
ПолыУкладка ламинатаУстановка напольного плинтуса
Я очень и очень рада, что обратилась к вам! Спасибо Юрочке и его напарнику, которые так идеально сделали электрику. Они так сделали все шикарно! Сразу стало тепло в квартире от установки теплых полов. Я, ей богу, млею! А то так устала от холода в квартире. Спасибо огромное за таких ребят! Это не ребята, а золото. Не предать словами, как я благодарна им!
Лариса Викторовна
ПолыДемонтаж половПодготовка основания пола
Юрий Владимирович делал стяжку полов и настил ламината, очень довольна. Юрий Владимирович каждый день приезжал смотреть как сохнут полы. Уделял внимание каждой мелочи, все так хорошо и грамотно сделал. Юрию ставлю самую высокую оценку, всем его рекомендую. Спасибо вам! Буду еще к вам обращаться.
Александр Николаевич
ПолыУкладка ламинатаУстановка напольного плинтуса
Все хорошо сделал, все рассчитал так, как и договаривались. Расстались добрыми друзьями. Очень хороший молодой человек. Спокойный, с людьми приятно общается, прекрасные руки. Только благодарен ему! Таких людей почаще присылайте. Сказал, что если возникнут какие-то вопросы, звонить ему. Стоимость работ в итоге не изменилась. Смотрел ваш сайт, у вас там много всего, если потребуется, еще обращусь.
Ремонт офисов
ПолыУкладка паркета
Впечатления от работы – можно резюмировать, что я ожидал большего. Дело сделано, как договаривались, ламинат уложен, просто хотелось подсказок, нюансов, однозначных советов от мастера по некоторым вопросам. Он мне озвучил разные варианты, как можно сделать, например, чем отделать примыкание ламината к плитке. Решение за мной, я понимаю, но хотелось конкретного совета от мастера, а то варианты очень разные. Но пришли к консенсусу, я позже буду обращаться к нему снова за установкой плинтусов. Так что я доволен. Сумма за работы адекватна площади – как договорились, так и сделал. В последнее время мы пользуемся услугами вашего сайта и нас всё устраивает – как и что делается, как выбирается нам мастер и их уровень. Так что в целом к вашей организации – всё хорошо. Спасибо!
Игорь Константинович
Эдуард
Полы
Мастер выполнял монтаж потолочных и напольных плинтусов. Толковый, творческий, хороший специалист. При работе все пожелания учитывал, предлагал интересные решения сложной работы. Приезжал всегда вовремя.
Результат был достигнут.
Стоимость услуги устроила абсолютно.
Я буду рекомендовать специалиста друзьям и знакомым.
ПолыМонтаж деревянного плинтуса
Дмитрий Николаевич
ПолыМонтаж деревянного плинтуса
ПолыУкладка ламината
Ожидаемый результат по укладке ламината на кухне был достигнут. Стоимость услуг соответствует результату. Радует внимательное отношение к заказчику, опыт и профессионализм выполнения работы. При случае, буду рекомендовать специалиста друзьям.
Балуев Владимир
ПолыУкладка ламината
Плюсы: Отзывчивый и старательный мастер. Пунктуален. Выполняет свои обещания
Минусы: Работы начинает не раньше 11 часов, а заканчивает после 20 часов.
Описание: Выполнил работу по укладке сложного ламината на кухне и в коридоре площадью 20 квадратных метров.
Галина Алексеевна
Укладка ламинатаУстановка напольного плинтуса
Работой довольна, плинтус мастер установил, мальчик хороший. Но работу по укладке ламината мне придется продолжать с прежним мастером, так как нужно будет двигать очень тяжелую мебель.
ПолыУстановка напольного плинтуса
Мастер установил деревянный и алюминиевый плинтуса. Все отлично, все великолепно. Приезжал вовремя, профессиональный инструмент был в наличии, убирал за собой. Рекомендую. Спасибо.
Дмитрий Владимирович
ПолыМонтаж деревянного плинтусаМонтаж пластикового плинтуса
Мастер установил деревянный плинтус 100 п.м. Очень хороший. Десять баллов. Вовремя приехал, с профессиональным инструментом, вежливый, убрал за собой. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо.
МебельПолыУкладка ламината
Юрий выполнял укладку ламината, установку плинтуса под натяжной потолок и установку профиля на кухонный гарнитур. Хорошо справился со всеми работами. Внимательный, ответственно подходит к работе и требованиям заказчика.
ПолыПлотницкие работы
ПолыСтяжка полаУкладка ламината
Я искал специалиста для ремонта в квартире. В компании Profi.ru подобрали замечательного специалиста Юрия Владимировича. Работу выполнил качественно, все сроки были соблюдены. Заключили договор. Общее впечатление положительное. Мастер пунктуальный и аккуратный. Я очень доволен работой мастера. Спасибо!
ПотолкиМонтаж потолков из гипсокартона
ПолыПоклейка обоевУкладка ламината
Все отлично сделал. Молодец! Красавец! Делал спокойно, уверенно. Обои не отклеились, ламинат хорошо лег. Пунктуальный. Оцениваю на "пять с плюсом".