2. Ивкин Роман Николаевич
  3. Отзывы: Ивкин Роман Николаевич

Ивкин Роман Николаевич

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Ивкин Роман Николаевич

Ремонт комнаты
Осталась довольна выполненной работой, устроило качество,цена и скорость.
— Алена
Поклейка флизелиновых обоев
Заказали у Романа поклейку обоев во всей квартире. Работа выполнена отлично, в короткие сроки. Спасибо большое! Обратимся снова.
Поклейка флизелиновых обоев
Доброго всем времени суток! Очень довольны работой мастера ! Роман , всё сделал в оговорено сроки, полностью устранил даже те недостатки, оставленные предидущими нерадивыми мастерами 😈
Работает аккуратно , не спеша и спокойно ! Одыкватные цены и профессиональный подход! Спасибо Роман, так держать 😊Тегерь знаю к кому обращаться и тояно рекомендовать будем!!!
Плиточники
— Василий
Возведение стен и перегородок
Хороший мастер, возводил перегородки из пазогребневых плит. Работает быстро и аккуратно, качественно составляет смету. Очень помог с заказом и приемкой материалов. Приятный в общении.
Плиточники
Нам понравилось как Роман выложил плитку. Плитку взяли российского производителя и она оказалась вся горбатая и плохо откалиброванная, но не смотря на это Роман умудрился выложить все красиво и аккуратно, я думаю это говорит о высоком мастерстве плиточника. Мастера будем рекомендовать знакомым.
— Ekaterina
Устройство наливных полов
Мастер приехал во время,на очень неровный и скрипучий пол, ламинат положил прекрасно. Пол не скрипит, справился с недоступными местами. Вежлив, аккуратен. Спасибо Роману,будем предлагать знакомым.
Поклейка обоев
Работа Романа порадовала, он учёл все наши пожелания. Обои поклеены идеально, мы с женой довольны работой. Мастер сделал все быстро, в оговоренные сроки и по привлекательной цене!
— Вячеслав
Возведение стен и перегородок
Мы очень благодарны Роману, работу выполнил качественно и оперативно. С матером приятно общаться, объясняет и рассказывает все детали. Спасибо! Будем сотрудничать дальше!
— Katya
Установка напольного плинтуса
Роман устанавливал плинтус. Несмотря на неровные стены плинтус установлен ровно и качественно. Результатом довольна. Пунтктуален, аккуратен, вежлив.
Мелкий ремонтНавес полок
Все прекрасно. Мастер приехал вовремя, все задачи были решены, во время вписались. Спасибо!
— Диана