2. Ивкин Евгений Владимирович
  3. Отзывы: Ивкин Евгений Владимирович

Евгений Ивкин

Потолки, монтаж натяжных потолков, ремонт потолков

Отзывы: Евгений Ивкин

Зинаида

Монтаж натяжных потолков
Вызвала для сантехнических работ, а по ходу Сергей починил еще кучу всего. Очень довольна, буду пользоваться и рекомендовать.

Достигнут

Всё отлично.
Потолки сделали во всей квартире за 2 дня + ждали материал с завода - 1 день.
Внешним видом довольны.

Потолки
Отличный и пунктуальный мастер! Для нас Евгений оказался третьим мастером из тех, кто делал замеры (первый раз нас не устроила цена, т.к. изначально называлась другая; второй раз мастер не смог придти на встречу в заранее назначенное время, чтобы забрать ключи от квартиры для начала работ). В итоге, Евгений оказался и самым пунктуальным и точным, и самым бюджетным. В переписке дал ориентировочную цену, приехал на замер, обсудили детали, дал некоторые советы по дизайну, посчитал финальную цену, она оказалась даже ниже предварительной. Назначил даты монтажа, смонтировал потолки, каждый день отзванивался о ходе работ и времени завершения. Точно в назначенное время завершения мы приняли работы. Цена не изменилась ни на копейку. Потолки красивые, аккуратные. Очень приятно работать и отличный результат! С удовольствием рекомендую его друзьям!

Марат

ПотолкиРемонт потолков
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Потолок сделал очень хорошо, мы довольны!

ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Мастер очень понравился! Все делал быстро и слаженно. Я довольна!
Вячеслав Давыдов

Вовремя, грамотно, быстро!
Порадовал отношением к работе.
Зоя
Монтаж натяжных потолков
С Евгением Владимировичем было очень комфортно работать. Пунктуальный, дружелюбный, аккуратный, всегда готовый найти компромисс и подходящее решение. С удовольствием рекомендую мастера всем, кто хочет качественно установить натяжной потолок. Большое спасибо!

ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Все отлично, я довольна! Пришел по договоренности, вовремя. Понравился профессионализм мастера, все четко, без каких-то сбоев. Посоветовал мне, как лучше сделать. В общем, рекомендую.

ПотолкиРемонт потолков

Марина Вячеславовна

Монтаж натяжных потолков

ПотолкиМонтаж натяжных потолковДемонтаж натяжных потолков
Вызывал Евгения Владимировича для слива воды с натяжного потолка после залива сверху. Приехал максимально оперативно, работу сделал быстро и качественно. Нареканий нет - потолок как новый. Рекомендую

ПотолкиМонтаж натяжных потолков

ПотолкиМонтаж натяжных потолковМонтаж осветительных приборов
Монтаж натяжных потолков
Евгений выполнил свою работу аккуратно, стоимость работ осталась изначально оговоренной. Единственный минус — были нарушены сроки монтажа. Договаривались на одну дату, а в итоге пришлось перенести на следующую неделю. Но надеюсь это произошло просто в результате недопонимания с обеих сторон.

Анна Владимировна

ПотолкиМонтаж натяжных потолков
У меня был весьма и весьма специфический вопрос, ни один мастер, ни одна компания не бралась за решение моей проблемы, все предлагали переделывать потолок вообще заново. Была одна компания, которая предложила снять и натянуть потолок заново, но по стоимости это выходило незначительно дешевле нового потолка.
Евгений же быстро все оценил, озвучил варианты решения, и в назначенный день приехал и все сделал в течение часа, фактически совершив подвиг. Вежливый, общительный мастер, все объяснил и показал. Я очень и очень доволен, буду рекомендовать друзьям и коллегам и Евгения, и profi.ru
ПотолкиМонтаж натяжных потолков

ПотолкиМонтаж подвесных потолковДемонтаж подвесного потолка
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Выражаю благодарность Ивкину Евгению Владимировичу за выполненную работу по установке натяжных потолков в ванной и туалетной комнате. Работы выполнены аккуратно, качественно, обстоятельно. Специалист своего дела. Все домашние остались довольны. Рекомендую его всем, кому потребуется установка натяжных потолков.
Фаина

ПотолкиЭлектрикаМонтаж натяжных потолков

ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Отличный мастер! Рекомендую! Работа была сделана быстро и качественно.

ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Вежливый, пунктуальный, очень аккуратный и приятный в общении профессионал. Работает один, весь инструмент у него есть, включая лестницу. Работает быстро и на совесть. Ни одного лишнего движения. Монтаж потолка в комнате занял 2.5 часа от и до. Все делает "под ключ", в т.ч. закладную для люстры и молдинг в профиль. Мы с женой очень довольны результатом.

ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Спасибо Евгению! Выполнил частичное снятие и установку натяжного потолка для устранения неисправности телевизионного кабеля. Приехал в удобное для меня время без опоздания, быстро и качественное выполнил работы.

ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Мастер выполнил монтаж натяжного потолка. Тяжело было найти мастера, так как надо было сделать всего 2 кв.м. Очень довольны, что нам именно этого специалиста подобрали. Все сделано, все сроки соблюдены, и цена не превысила желаемую.
Неля
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Мастер монтировал натяжной потолок. Нам все понравилось, сделал он качественно, быстро, в принципе. Интеллигентный молодой человек, хороший. В общем и целом, если что-то будем делать в дальнейшем, позовем его.

Лариса Анатольевна, Светлана

Юля, Дмитрий

Потолки
Хотелось бы выразить благодарность Евгению за установку натяжного потолка. Мастер выполнил свою работу превосходно. Работает с качественным материалом, быстро и слаженно поставлена работа. Одно удовольствие смотреть на наш потолок. Одним словом - порадовал своим профессионализмом и качеством предоставленных услуг.
Зинаида
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Мастер устанавливал натяжные потолки. Мы в восторге от мастера! Профессиональный, исполнительный, очень деликатный, вежливый. Работает быстро и качественно! Спасибо большое мастеру и Вашей компании!

ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Я долго выбирала мастера на установку натяжных потолков. По стоимости по качеству работы. Обратилась в компанию, мне подобрали мастера. Очень оперативно приехали, сделали замеры, договорились по стоимости и через 2 дня произвели монтаж. Быстро качественно, недорого и аккуратно. Всем рекомендую!

ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Очень хороший мастер. Все аккуратно сделано и чисто. Хорошие материалы, современное оборудование. "Клевая " форма рабочей одежды. Быстро, качественно, по-делу... (не размазывал что всё плохо, да всё у вас тут неровно). Хороший, правильный мальчик. Спасибо, Женя!
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Хочу выразить благодарность за чистую , аккуратную работу ,за его профессионализм ,

спокойный уравновешенный характер,внимательность, чистоплотность мастеру Ивкину

Евгению Владимировичу. Он устанавливал мне подвесной потолок в комнате. Сделал

все аккуратно, спокойно , на 5.