2. Ивкин Евгений Владимирович
  3. Отзывы: Ивкин Евгений Владимирович

Ивкин Евгений Владимирович

Потолки, монтаж натяжных потолков, ремонт потолков

Отзывы: Ивкин Евгений Владимирович

Монтаж натяжных потолков
Вызвала для сантехнических работ, а по ходу Сергей починил еще кучу всего. Очень довольна, буду пользоваться и рекомендовать.
— Зинаида
Потолки
— Полина
Достигнут
Всё отлично.
Потолки сделали во всей квартире за 2 дня + ждали материал с завода - 1 день.
Внешним видом довольны.
Отличный и пунктуальный мастер! Для нас Евгений оказался третьим мастером из тех, кто делал замеры (первый раз нас не устроила цена, т.к. изначально называлась другая; второй раз мастер не смог придти на встречу в заранее назначенное время, чтобы забрать ключи от квартиры для начала работ). В итоге, Евгений оказался и самым пунктуальным и точным, и самым бюджетным. В переписке дал ориентировочную цену, приехал на замер, обсудили детали, дал некоторые советы по дизайну, посчитал финальную цену, она оказалась даже ниже предварительной. Назначил даты монтажа, смонтировал потолки, каждый день отзванивался о ходе работ и времени завершения. Точно в назначенное время завершения мы приняли работы. Цена не изменилась ни на копейку. Потолки красивые, аккуратные. Очень приятно работать и отличный результат! С удовольствием рекомендую его друзьям!
— Марат
ПотолкиРемонт потолков
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Потолок сделал очень хорошо, мы довольны!
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Мастер очень понравился! Все делал быстро и слаженно. Я довольна!
— София
Вовремя, грамотно, быстро!
Порадовал отношением к работе.
— Вячеслав Давыдов
Монтаж натяжных потолков
С Евгением Владимировичем было очень комфортно работать. Пунктуальный, дружелюбный, аккуратный, всегда готовый найти компромисс и подходящее решение. С удовольствием рекомендую мастера всем, кто хочет качественно установить натяжной потолок. Большое спасибо!
— Зоя
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Все отлично, я довольна! Пришел по договоренности, вовремя. Понравился профессионализм мастера, все четко, без каких-то сбоев. Посоветовал мне, как лучше сделать. В общем, рекомендую.
ПотолкиРемонт потолков
— Борис
— Марина Вячеславовна
— Руслан
ПотолкиМонтаж натяжных потолковДемонтаж натяжных потолков
Вызывал Евгения Владимировича для слива воды с натяжного потолка после залива сверху. Приехал максимально оперативно, работу сделал быстро и качественно. Нареканий нет - потолок как новый. Рекомендую
— Ольга Ивановна
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
ПотолкиМонтаж натяжных потолковМонтаж осветительных приборов
Монтаж натяжных потолков
Евгений выполнил свою работу аккуратно, стоимость работ осталась изначально оговоренной. Единственный минус — были нарушены сроки монтажа. Договаривались на одну дату, а в итоге пришлось перенести на следующую неделю. Но надеюсь это произошло просто в результате недопонимания с обеих сторон.
— Григорий
— Анна Владимировна
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
У меня был весьма и весьма специфический вопрос, ни один мастер, ни одна компания не бралась за решение моей проблемы, все предлагали переделывать потолок вообще заново. Была одна компания, которая предложила снять и натянуть потолок заново, но по стоимости это выходило незначительно дешевле нового потолка.
Евгений же быстро все оценил, озвучил варианты решения, и в назначенный день приехал и все сделал в течение часа, фактически совершив подвиг. Вежливый, общительный мастер, все объяснил и показал. Я очень и очень доволен, буду рекомендовать друзьям и коллегам и Евгения, и profi.ru
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
ПотолкиМонтаж подвесных потолковДемонтаж подвесного потолка
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Выражаю благодарность Ивкину Евгению Владимировичу за выполненную работу по установке натяжных потолков в ванной и туалетной комнате. Работы выполнены аккуратно, качественно, обстоятельно. Специалист своего дела. Все домашние остались довольны. Рекомендую его всем, кому потребуется установка натяжных потолков.
ПотолкиЭлектрикаМонтаж натяжных потолков
— Фаина
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Отличный мастер! Рекомендую! Работа была сделана быстро и качественно.
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Вежливый, пунктуальный, очень аккуратный и приятный в общении профессионал. Работает один, весь инструмент у него есть, включая лестницу. Работает быстро и на совесть. Ни одного лишнего движения. Монтаж потолка в комнате занял 2.5 часа от и до. Все делает "под ключ", в т.ч. закладную для люстры и молдинг в профиль. Мы с женой очень довольны результатом.
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Спасибо Евгению! Выполнил частичное снятие и установку натяжного потолка для устранения неисправности телевизионного кабеля. Приехал в удобное для меня время без опоздания, быстро и качественное выполнил работы.
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Мастер выполнил монтаж натяжного потолка. Тяжело было найти мастера, так как надо было сделать всего 2 кв.м. Очень довольны, что нам именно этого специалиста подобрали. Все сделано, все сроки соблюдены, и цена не превысила желаемую.
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Мастер монтировал натяжной потолок. Нам все понравилось, сделал он качественно, быстро, в принципе. Интеллигентный молодой человек, хороший. В общем и целом, если что-то будем делать в дальнейшем, позовем его.
— Неля
— Лариса Анатольевна, Светлана
Хотелось бы выразить благодарность Евгению за установку натяжного потолка. Мастер выполнил свою работу превосходно. Работает с качественным материалом, быстро и слаженно поставлена работа. Одно удовольствие смотреть на наш потолок. Одним словом - порадовал своим профессионализмом и качеством предоставленных услуг.
— Юля, Дмитрий
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Мастер устанавливал натяжные потолки. Мы в восторге от мастера! Профессиональный, исполнительный, очень деликатный, вежливый. Работает быстро и качественно! Спасибо большое мастеру и Вашей компании!
— Зинаида
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Я долго выбирала мастера на установку натяжных потолков. По стоимости по качеству работы. Обратилась в компанию, мне подобрали мастера. Очень оперативно приехали, сделали замеры, договорились по стоимости и через 2 дня произвели монтаж. Быстро качественно, недорого и аккуратно. Всем рекомендую!
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Очень хороший мастер. Все аккуратно сделано и чисто. Хорошие материалы, современное оборудование. "Клевая " форма рабочей одежды. Быстро, качественно, по-делу... (не размазывал что всё плохо, да всё у вас тут неровно). Хороший, правильный мальчик. Спасибо, Женя!
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Хочу выразить благодарность за чистую , аккуратную работу ,за его профессионализм ,

спокойный уравновешенный характер,внимательность, чистоплотность мастеру Ивкину

Евгению Владимировичу. Он устанавливал мне подвесной потолок в комнате. Сделал

все аккуратно, спокойно , на 5.