1. Бухгалтеры и юристы
  2. Ивашкевич Александр Александрович
  3. Отзывы: Ивашкевич Александр Александрович

Александр Ивашкевич

Юрист, составление искового заявления, представительство в суде

Отзывы: Александр Ивашкевич

Представительство в судеСоставление документовВедение гражданских дел
Александр отличный специалист! Пишу с восторгом после выигранного гражданского дела. После двух переносов, нескольких часов ожидания под дверью, умелого отказа в суде от привлечения свидетелей со стороны защиты - выигрыш. Спасибо большое!

ЮристыЮридическая консультация
Спасибо Александру за качественную консультацию.
Мне стало понятно какими способами я могу решить возникшие вопросы и какие у этих способов плюсы и минусы.

Могу рекомендовать услуги Александра другим пользователями профи.ру и однозначно буду обращаться сам по юридическим вопросам.

Составление документовЮристы социального обеспечения
Работать с Александром — одно удовольствие. Наше разбирательство продолжалось несколько месяцев. Нам есть с чем сравнить: Александр предельно аккуратный и порядочный человек и отличный специалист. Суд по нашему делу мы выиграли! Планируем продолжать сотрудничество в случае обжаловании решения. Много много благодарностей Александру за его работу!
Нелли

Составление искового заявленияПредставительство в уголовном процессеАдвокаты по уголовным делам
Очень грамотный человек, вежливый нам очень помог по ДТП

Юридическая консультацияЮристы по семейным деламПрекращение брака
Четко, быстро и по делу. Я доволен.

Юристы по уголовным делам
Очень приятный специалист, знает толк в деле, было приятно пообщаться

Александр всегда на связи, консультирует по вопросам быстро, информативно. Дает грамотные рекомендации и помогает в решении юридических вопросов. Рекомендую.

ЮристыПредставительство в судеЮристы по семейным делам
Заказ выполнен лучше, чем я ожидал. Просто эталонно. Очень профессионально, компетентно. Очень ЧЕЛОВЕЧНО!!!! Если мне придётся ещё раз искать такого специалиста, буду очень рад, если Александр согласится мне ещё раз помочь.

Адвокаты по уголовным делам

ЮристыЮридическая консультация
Очень доходчиво и грамотно объяснил нашу проблему, предложил пути решения! Спокойно, понятно , доступно! Общение первичное вызвало только плюсы! Ещё при телефонном разговоре, без встречи Александр вызывает уверенность ! И понравилось ,что нет обещаний высоких гор и красного словца! Адекватно и разумно! Рекомендую! Надеюсь, что получится посотрудничать !

ЮристыПредставительство в судеЮридическая консультация
С Александром работать одно удовольствие! В связи с большой загруженностью не могла сама присутствовать на заседаниях - всё делал Александр. Решилось всё в мою сторону!
Суть дела - страховая компания решила взыскать с меня деньги якобы за то, что я попала в аварию на каршеринге (аварии не было)

Александр профессионал своего дела! Всегда на связи!
Спасибо Вам большое!
Юристы
Александр отлично выполнил задачу по ознакомлению с материалами дела. Материалы судебного дела были обработаны и предоставлены мне в оговоренные сроки, что было весьма важно для успешного выполнения задачи.
Рекомендую его как надежного и профессионального специалиста, который выполняет свою работу в согласованные сроки и с высоким качеством.
Красенков Алексей

Составление искового заявленияПредставительство в судеДосудебное урегулирование споров
Вот и закончилось моя эпопея с проливом квартиры. Долго выбирал юриста. Было много звонко от фирм, видимо имеющих связи, *** тк они сами мне звонили, еще до начало моего поиска. Но я рад, что остановился на Александре. Прошло более полугода, к сожаления таковы реалии российского судопроизводства, но, я получил, все что хотел, по затратам на восстановление ремонта и сопутствующие расходы. И отдельно, неожиданным для меня плюсом, оказалась приличная компенсация и штраф, более 50тр. Для кого немного, а мне не мало. Пр работу адвоката остались только положительные впечатления: мало слов, много дела! По судебным иска *** однозначно рекомендую!
p.s. не ведитесь на звонки юристов, которые хотят от Вас получить права/доверенность на взыскание по искам от своего имени. Если вчитаетесь в договор, то видно, что штрафы/расходы и др затраты они включат в иск, но Вам не отдадут, а у меня это составило + 80% от суммы ущерба. Так что думайте.

Представительство в судеЮридическая консультацияАдвокаты по уголовным делам
Для защиты своих прав и представления меня в суде выбирал адвоката по трём критериям:
1 - положительные отзывы
2 - опыт
3 - личное общение (по переписке)

*У адвоката Ивашкевича Александра безупречный рейтинг, отличные отзывы и их количество впечатляет. Также, ознакамливаясь с его опытом, весомым пунктом для меня была графа о наличии опыта работы в правоохранительных органах, а именно пятилетняя работа в должности помощника прокурора. Это означает, что человек знает структуру работы правоохранительных органов изнутри. Этот опыт значительно повышает его эффективность и даёт ему преимущество среди других адвокатов.

*По переписке Александр произвёл наилучшее впечатление. Я прямым текстом сказал ему, что выбираю между ним и другим адвокатом с такими же хорошими отзывами. Наличие конкуренции никак не смутило Александра, не убавило его заинтересованности взять моё дело. Я на протяжении нескольких дней сравнивал их опыт, задавая вопросы по обстоятельствам моей ситуации. По итогу опыт Александра перевесил, его ответы были уверенные и убедительные.

*Работая с ним продолжительное время (и уже удачно завершив одно дело), могу отметить два крайне важных для адвоката качества, которые, к тому же, я очень ценю в людях. Первое качество это умение работать с большим объёмом информации и быстро понимать её. Второе качество - продуктивность. Сам являясь продуктивным человеком и будучи обычно недовольным низкой продуктивностью у других людей, Александр в этом плане смог меня удивить. После нашей личной встречи и заключения договора, не прошло и трёх дней, как он уже успел съездить в другой город для общения с сотрудниками полиции, подать необходимые документы, сделать нужные запросы. Но это был не разовый рывок. Александр по сей день продолжает делать всё оперативно, ничего не затягивает и делает всю необходимую адвокатскую работу. Выходит так, что я могу спокойно заниматься своими повседневными делами, зная, что работа по моему делу ведётся в активном режиме.

Завершая отзыв скажу, что цена за услуги другого адвоката с хорошим рейтингом НАЧИНАЛАСЬ от 150.000 рублей, что для меня является космической, а главное, необоснованной. С Александром же мы заключили договор на сумму 45.000 под ключ. То есть сюда входят все действия касательно моих процессов (уголовное плюс гражданское дело, подготовка всех документов, участие в заседаниях суда, общение с сотрудниками полиции, прокуратурой и т.д.).

Я однозначно могу рекомендовать Александра. Он действительно работает и знает своё дело 👍
Юридическая консультация
Компетентный и вовлеченный в проблему клиента специалист!
Составление искового заявленияПредставительство в судеАдвокаты по защите прав потребителей
Хорошая профессиональная работа, компетентный специалист, который всегда на связи и ответит на любые вопросы. Но главное-иск удовлетворен практически в полном объеме. Рекомендую.
ЮристыПредставительство в судеСоставление документов
Спасибо Александру за отличную работу! Приятный в общении, всегда на связи, быстро реагирует и все четко объясняет. Рекомендую и буду обращаться в дальнейшем, в случае необходимости, именно к Александру.

Представительство в суде
Делает грамотно и быстренько

Представительство в арбитражном судеАпелляция
Поставленная задача - выполнена в кратчайшие сроки ! Рекомендую! Адекватная оплата, все по делу !

Составление искового заявления
Александр Александрович, Огромное спасибо за проделанную работу. Выиграли Апелляцию. Дело выиграли. Спасибо, что за весь период разберательства, выполняли профессионально - юридические консультации, за правильность и точность подготовки иска и апелляции и остальных документов.
Юридическая консультация
Хотела бы отметить корректность , профессионализм Александра. Помог составить претензию в суд. Представлял наши интересы непосредственно в суде. Всегда на связи, включая выходные дни. Могу рекомендовать.

ЮристыСоставление искового заявленияДосудебное урегулирование споров
Нужно было представлять меня в отделе МВД России по р-ну Соколиная гора г. Москвы, когда меня же задержали сотрудники. Александр очень помог с решением вопроса. Рекомендую!
Настя
Адвокаты по уголовным делам
От всей души благодарю Александра за за квалифицированную юридическую помощь, за безупречное знание законодательства, за превосходное качество выполненной работы. Только благодаря такому человеку, мое дело сдвинулось с мертвой точки! Обязательно обращайтесь и не сомневайтесь в результате! Александр профессионал своего дела! Желаю Вам успехов в работе и процветания! Ещё раз огромное Вам спасибо!!!
Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление претензии
Очень хорошая подробная консультация, стал понятен вектор развития событий.
Аркадий

Сделки с недвижимым имуществом
Специалист помог остоять интересы в суде, решение приняли в нашу пользу. Рекомендую к работе.

Налоговые юристы
Грамотный специалист. Помог решить проблему. Оперативно все обсудили, выработали стратегию на будущее. Очень рекомендую!
Петр

Составление искового заявленияАвтоюристы
Отличная работа, как результат отмена неправомерного решения МВД. Рекомендую.
Все хорошо. СпасиБо!
Юристы
Полностью доволен. Порадовали адекватность в общении и действиях, способность Александра быстро погрузиться в специфику дела и подметить тонкости. Словом, нет профессиональной деформации, когда специалист не слышит и не слушает клиента, так как устал от этих клиентов, не воспринимает их слова всерьез. Пунктуален, клиентоориентирован - готов всегда дать нужные пояснения и комментарии. Немаловажно: умеет грамотно, логично и убедительно излагать позицию. Это принципиально для выступления на судебных заседаниях.
ЮристыСоставление претензииЮридическая консультация
Александр- грамотный специалист, профессионал своего дела, всегда на связи! Составили документы, все подробно пояснил и рассказал план действий. Александра рекомендую к сотрудничеству!

Прекращение брака
В сотрудничестве Александр проявил себя как квалифицированный специалист. Быстро и качественно решил поставленную задачу, за что большая благодарность! Рекомендую к сотрудничеству!

ЮристыПредставительство в судеСоставление документов
Грамотный юрист. Были проблемы с шумными соседями сверху, после того как начали работать с Александром - в скором времени проблемы решились. Спасибо за результат.

Сопровождение сделок с коммерческой недвижимостью
Я и мой супруг остались довольны и работой Александра и личным общением. Хотим выразить благодарность в первую очередь за консультацию, которая была подробной и полезной, и в целом за сопровождение сделки по купле-продаже недвижимости. Очень рады, что прибегли к его услугам. Им были проверены все документы по купле-продаже недвижимости, он самостоятельно осуществлял взаимосвязь с риелтором со стороны продавца, а на все возникающие у нас вопросы Александр давал исчерпывающий ответ. Всегда был на связи, показал себя как пунктуальный, ответственный специалист и профессионал своего дела.

ЮристыПредставительство в судеДосудебное урегулирование споров
Огромное спасибо Александру Александровичу, замечательный юрист и очень тактичный человек, проблему решил быстро и грамотно. Если вновь потребуется помощь специалиста, буду обращаться именно к нему.

Сделки с недвижимым имуществом
Александр, адекватный и грамотный Юрист. Защитил наши интересы в споре с крупнейшей строительной компанией "Каскад". Разобрался в ситуации по просрочке строительства жилья, сделал прогноз по перспективе, рассказал о сложившейся практике, подготовил иск, принял участие во всех заседаниях и выиграл суд. Порядочный и честный специалист. Рекомендую.

ЮристыПредставительство в судеСоставление документов
Александр - Специалист с большой буквы! Ответственно подошел к делу. Выполнил все, что требовалось. Будем работать, советую!
Илья Миронов
ЮристыЮридическая консультация
Большая благодарность Александру. Подсказал как решить мой вопрос наиболее эффективным способом. Мы были ограничены во времени при общении и сразу было видно что при решении вопроса Александр заинтересован в достижении результата. Штраф удалось обжаловать. Показал и помог исправить те моменты в чём были ошибки моих самостоятельных попыток решить вопрос через интернет.

Юридическая консультация
Благодарна за решение моей проблемы. Возникли проблемы при сборе документов для приватизации квартиры, но Александр действительно грамотно и чётко провел консультацию и помог составить обращение в нужные государственные органы.

Составление претензии
Александр очень грамотный специалист.Понял задачу, быстрое и качественное исполнение . Рекомендую!
Коммунальные споры
Грамотная консультация. Ситуация быстро разрешилась в мою пользу.
Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление претензии
Юрист грамотный, помог правильно составить нужные письма. Спасибо.
Кпакор Кэтрин

Юристы
Понравилось,что быстро отреагировал,включился в работу,подготовился к суду и выиграл.

Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление претензии
Всё отлично. Быстро, качественно в срок. Сделал скидку за объем услуг. Из всех кого выбирал, выбрал его и не ошибся. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Представительство в судеДосудебное урегулирование споровЗащита прав потребителей
Грамотный специст, знает свою работу. Подготовил претензию согласно договоренности, все по делу. В итоге магазин заменил некачественную мебель.
Гаухар

ЮристыЮридическая консультация
Очень внимательный и компетентный специалист. Все без «Воды» и по делу .приятный в общении. Специалист своего дела !
Коротко ,грамотно ясно .
Результат получила !
Буду рекомендовать знакомым друзьям и обращаться ещё !!!
Большое спасибо !!!

ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Александр Александрович очень грамотно подошёл к моему вопросу, ничего лишнего, проконсультировал конкретно по проблеме как следует, а также подготовил документы в срок! Не думала, что найду на этом сайте настоящего специалиста своего дела!!! В дальнейшем, буду обязательно сотрудничать, дальше подаём иск в суд. Более того, откликнулся на помощь по моему другому делу, да же когда срок работы очень ограничен...я благодарна ему за это!!! Спасибо, всем довольна.
Наталья Пушкина

ЮристыЮридическая консультацияСоставление договоров
Грамотный специалист. Быстро договорились о встрече, все первоначальные вопросы обсудили по телефону. Юрист объяснил мне все тонкости сделки и вопросы, связанные с межеванием. В дальнейшем провели сделку по покупке участка, юрист правильно составил договор, присутствовал при сделке и подал документы в МФЦ. Работой довольна.
Благодарю.