2. Ивашин Анатолий Викторович
  3. Отзывы: Ивашин Анатолий Викторович

Анатолий Ивашин

Ремонт авто, диагностика автомобиля, автоэлектрика

Отзывы: Анатолий Ивашин

Установка видеорегистраторов
Все сделал на отлично, всё объяснил, работу продемонстрировал, буду рекомендовать,большое спасибо мастеру!
Ремонт системы зажигания
Немного постучавшись, наконец-то завели машину. Большое спасибо.

Автоэлектрика
Отличный мастер, сразу нашел неполадку в электромобиле бмв i3, в этот же вечер нашел редкий аккумулятор и заменил! Рекомендую!
Сделано все чётко!
Ярослав
АвтоэлектрикаРемонт автосигнализации
Отличный мастер, оживил машину после года простоя, в сервисе ценник озвучивали в 2-3 раза больше, вежливый профессионал, очень рекомендую!
Автоэлектрика
Все по делу. Анатолий очень помог.
Техпомощь на дороге
Оперативно приехал, сделал, очень доволен мастером
Мастер приехал через час после звонка с другого конца города и все сделал. Демонтровал умирающий блок имобилайзера . Знает свое дело на все 100. Благодарю!
Максим Андреевич

Ремонт бензинового двигателя
Быстро, заказ выполнен полностью.

Автоэлектрика
Быстро приехал ,сделал все грамотно и быстро, спасибо.

Профессиональная работа
Елена Криницына
Анатолий профессионал, спасибо большое
Ильдар

АвтоэлектрикаРемонт автосигнализации
Анатолий крутой специалист. Машина не завелась в неподходящий момент. Позвонил, сразу откликнулся на помощь, хоть и ехать 2 часа до машины. Озвучил стоимость работы. Приехал, выявил проблему и устранил ее. Очень благодарен Анатолию за помощь.
Рекомендую всем.
Контакт себе сохранил.
Лола

Зарядка аккумулятора автомобиляОбслуживание автомобильных аккумуляторов
Анатолий, спасибо! Прекрасный мастер! Быстро приехал, все сделал, дал рекомендации! Рекомендую.
Михаил Хомяков

АвтоэлектрикаРемонт автосигнализации
Сильный специалист. Работает на результат. Будет делать столько сколько нужно для того чтобы. Найти и победить. Я ничего неделая уже стал и замёрз, а он всё работает... Сделал всё лучше чем я мог себе представить.
Юрий Владимирович

Диагностика электрооборудования автомобиля
Быстрота приезда и снял сигнализацию быстрее чем я ожидал. выполнил работу на пять с плюсом. Профессионал своего дела. Цена адекватная .

Ремонт системы зажиганияРемонт ЭБУ
Всё супер.мастер своего дела.
Пришел, увидел, победил.
Ремонт замков зажигания
Машину завел ,но ремонт замка так и не выполнил. При этом взял полную сумму.
Анатолий Ивашин
На этой модели ремонт замка не производится он меняется целиком в месте с личинкой,работа произведена в полном обьеме замок работает.Но гарантию дать возможно только при замене замка!

Замена аккумулятора автомобиля
Приехал быстро, все сделал.

Ремонт автосигнализацииРемонт стартера автомобиляРемонт системы зажигания
Все чётко.
Приехал вовремя.
Выслушал проблему.
За 2 минуты посмотрел инструкцию от сигнализации.
Еще за 5 минут решил вопрос.
Все обьяснил (почему и как произошло), подождал 20 минут проверил повторно, что все работает.
Дал совет как лучше не делать.

РЕКОМЕНДУЮ!
Диагностика автомобиляДиагностика бензиновых двигателей
Оперативно приехал и завал машину
Запуск двигателя
Главная задача выполнена) двигатель запущен! Виден опыт в этом деле! Уже почти отчаялся и думал что он её не заведёт, но нет, 1,5 часа и вот я греюсь в своей машине. Отличная работа!

Замена свечей зажигания
Очень быстро решил проблему и завел машину

Диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиля
Все оперативно и главное с рекомендациями.
Советую данного специалиста.
Автоэлектрика
Анатолий профессионал конкретный. Спасибо за оперативный приезд и решение проблемы
Alex
Автоэлектрика
Действительно Профи! Поменяли аккумулятор, машина не заводилась. "Умные электрики" чего только не говорили.Анатолий Викторович приехал как договаривались и решил проблему. Все коротко, ясно и по делу. Машина работает.Спасибо большое.

Ремонт автосигнализации
Профессионально. Очень оперативно. Доброжелательно. Работа выполнена в полном объеме. Задача решена. Демонтирована неработоспособная сигнализация Пандора DX91. Дополнительно устранены некоторые мелкие неисправности по автоэлектрике. Рекомендую как отличного опытного автоэлектрика.

Автоэлектрика
Анатолий, расставил все точки в моей проблеме. Просто молодец!
Отличный специалист. Быстро среагировал, а главное во всем разобрался и все об'яснил.

Автоэлектрика
Мастер приехал оперативно, демонтировал Пандору быстро, качественно и за адекватную стоимость. Номер сохранил, буду рекомендовать.
Запуск двигателя
Помог запустить машину дал пояснительный ответ в чем была проблема

Техпомощь на дорогеОтключение автосигнализации
Оперативность на вызов! Быстро и качественно сделал работу! Сигнализация!

Автоэлектрика
Человек профессионал своего дела каких к большому сожалению остаётся всё меньше и меньше, помог найти причину неисправности за что я ему благодарен.

Ремонт автосигнализацииРемонт системы зажигания
Огромное спасибо! Нашел неисправность и сказал что еще надо сделать. Вежливый!

Ремонт ЭБУ
Отличная работа.
Я не мог завести ФТ, он простоял на даче больше года. Все вызываемые "автомастера" говорили, что нужно авто эвакуировать в мастерскую для диагностики, на месте отремонтировать невозможно. С эвакуацией были проблемы, стесненные условия.
Анатолий Викторович всё починил на месте, без эвакуации. Оплата только по положительному результату ремонта.
Отключение автосигнализации
Претензий к мастеру по выполненной работе нет, изначально договаривались на 4500 за выезд и запуск авто, так как авто не заводилось с ключа. Мастер приехал и за 5 минут определил, что вышел из строя стартер, сказал необходим ремонт или замена, потом постучал молоточком по щеткам стартера и машина завелась. Анатолий предупредил, что зажигание не стоит выключать, так как авто в следующий раз может не завестись. Вообщем-то все договоренности мастер выполнил и притензий никаких не имею, но считаю, что ровно за 7 минут диагностики и запуска авто, 4500 это дороговато, так как я думал, что проблема с моим авто требует более тяжкого труда, профессионализма и времени и поможет избавиться от неисправности,а по сути получилось, что это не ремонт, а просто временное решение проблемы. Скидки мастер не делает. P/s к мастеру претензий нет, но услуги дороговаты и конкретно у меня проблема осталась нерешённой, разве что теперь знаю, что нужно ремонтировать. Оценка 4 из за соотношения выполненные работы/цена. Считаю, что не всегда работа стоит своих денег, но каждому свое.

Спасибо, всё устроило

Ремонт иммобилайзера
Анатолий настоящий профессионал! Все сделано четко, и как договаривались

Автоэлектрика
Причину нашли, все сделано.
Дополнительно поменяли сломанный брелок на сигнализации.
Все круто и профессионально !

Диагностика электрооборудования автомобиля
Отличный профи! Быстро во всем разобрался и сделал.

Отключение иммобилайзера
Спасибо Анатолию, оперативно приехал, у нас была очень сложная ситуация, долго разбирался, но молодец, все сделал, 👍👍👍💪

Автоэлектрика
Профи и больше нечего сказать..
Вадим Северюхин

Понравилось всё.

Всё быстро и чётко.

Вежливо всё объяснили, мастер оперативно приехал. Оперативно починили. Всё работает отлично.
Андрей Тараненко
Запуск двигателя
Анатолий приехал быстро. Машина не заводилась. Аккумулятор был разряжен в 0. Ситуация была не из простых, так как 4,7 литра. В итоге долго прикуривали и мотор завелся. Спасибо опыту специалиста. Позже поехали в магазин за новым аккумулятором. Анатолий заменил аккумулятор возле магазина и потом сбросил все ошибки на компьютере. Замена кстати так же была сложной. Так как аккумулятор под сиденьем находился.
Настройка автосигнализации
Спасибо за оперативность и профессионализм!
Денис Мавровский

Автоэлектрика
Всё отлично, оживили моего марка ( Toyota Mark2 90, правый руль) , никто не хотел браться. У мастера золотые руки, я очень доволен всем рекомендую.
Муслим
Все сделано как договаривались
Настройка автосигнализации
Оперативность и профессионализм.
Автоэлектрика
Все отлично, промучились долго, но завели!
Ремонт тормозной системы
Анатолий приехал в течении часа, подзарядил автомобиль ( аккумулятор), видимо свет не выключила и аккумулятор сел, выезд стоил 3500 руб, диагностика 1500, после диагностики все показало ок.
Я была предупреждена, что если на следующий день не заведётся, покупать новый аккумулятор…
На следующий день машина имела те же симптомы что и перед вызовом Анатолия, не завелась. Анатолий предложил приехать за 3500 и проверить за дополнительные деньги на что тратится аккумулятор? А почему нельзя сразу было это сделать, вместо диагностики.
Сейчас хотела сфотографировать аккумулятор, что бы купить новый, а капот не могу открыть, Анатолий так его захлопнул, закрыл, что я не могу открыть….. а всегда открывала. Поэтому ставлю 5 за приезд и завод, и 3 за то, что сразу не проверил на то что нужно…
Отключение иммобилайзера
оперативно и грамотно выполнена поставленная задача по демонтажу иммобилайзера

Отключение автосигнализации
Быстро , грамотно, результативно.
Константин Зорин

Автоэлектрика
Анатолий реальный мастер своего дела. Всё сделал быстро, качественно.
Анатолий, большое Вам спасибо!!!
Диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиля
Советую всем этого мастера, приехал все ко времени, очень добрый мужчина, отлично понимает, нашел быстро причину, и все устранил, всем советую!
АвтоэлектрикаРемонт автосигнализации
Быстро! Качественно! Помог с электрикой машины, решил проблемму за час.
Автоэлектрика
Мастер, приехал в течение часа. Протестировал всю электронную систему автомобиля. Хотя неисправность оказалась не по части электрики, она была найдена - перестал работать бензонасос.

Диагностика бензиновых двигателей
Очень приятный мастер, оперативно приехал, хорошее дорогое оборудование и большой опыт работы именно в этой области. Все диагностировал, показал ошибки, пояснил варианты решения. Смело рекомендую. Анатолий - реальный мастер.
Дильшод Юсупов

Ремонт проводки автомобиля
Все чётко!
Грамотный специалист, приехал за 2 минуты нашёл проблему и качественно починил поломку!

Демонтаж автосигнализации
Пунктуальность, четкость и быстрота!
Автоэлектрика
Мастера выбирал по отзывам, мастер приехал во время, продиагностировал машину, но причину поломки определил неверно, со слов мастера вышел блок cem, по факту сгорел силовой предохранитель в блоке комфорта cem2. Наверное, изначально было ошибочно с моей стороны, привлекать к ремонту Вольво мастера, который не специализируется на ремонте данной марки авто.
Зарядка аккумулятора автомобиля
Дорого за "прикуривание" машины и замену батарейки в ключе. Причину разрядки аккумулятора не назвал ("Что-то его высадило"). Стоимость была оговорена заранее, но от мастера с таким количеством положительных отзывов ожидал большего. ***
Анатолий Ивашин
дорого потому что 20 км за городом это было оговорено, батарейку не менял а поставил правильно, после замены ее хозяином но это еще нужно было знать что батарея стоит не правильно,проверку на утечку тока в машине сделал утечка 0 ! Значит или АКБ может быть не годным или хозяин что-то оставляет включенным но это я не могу диагностировать! Извините.

Автоэлектрика
Анатолий - Специалист с большим опытом .
Заказ выполнил быстро,четко, грамотно, профессионально.

Диагностика дизельных двигателейКомпьютерная диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиля
Все отлично. Договорились, быстро приехал, сделал диагностику, показал все ошибки, завел машину. Услуга стоила 3500руб и 3500руб выезд в Московскую область
Установка видеорегистраторов
Отличный специалист, все сделано качественно и быстро, рекомендую
Марина Ковалева

Техпомощь на дороге
За 5 минут мастер разобрался с проблемой, починил. Спасибо за отличную работу
Валерий Михайлов

Автоэлектрика
Быстро приехал. Сразу определил и устранил неисправность . Мастер с большой буквы. Спасибо.
Ремонт брелоков автосигнализации
Постирал брелок от машины, после этого он перестал работать. Откликнулся Анатолий, он быстро оперативно сам съездил купил брелок, и приехал с ним через пол часа. За пару минут вскрыл машину, и наверно еще за 2 перепрошил брелок.
Очень оперативная и профессиональная работа.

АвтоэлектрикаЗамена автосигнализации
Возникла проблема с иммобулайзером. Давно пора было его заменить/снять: больше проблем, чем пользы. Ничего не понимаю в автоэлектрике. И когда машина в очередной раз заглохла, рассчитывала на долгое решение вопроса с эвакуацией и прочее. До Анатолия переговорила с несколькими мастерами, которые только убедили меня в моих опасениях. После того как отозвался Анатолий, только и услышала: «все в порядке, уже выхожу». Через 20 минут уже был у меня. Читая отзывы, было сложно поверить, что мастер все решает с легкой руки. Теперь сама в этом убедилась. Руки золотые, отзывается быстро, ремонтирует все просто. Оставляю Ваш номер для себя и своих друзей. Еще раз благодарю и всего Вам самого наилучшего

АвтоэлектрикаРемонт автосигнализации
Крутой мужик, профессионал своего дела! Приехал поздно вечером на другой край Москвы, за 5 минут устранил неисправность. Рекомендую! 29.05.2023 Анатолий спасибо!
Leonid

Профи с большой буквы!

Диагностика автомобиля
Настоящий профессионал, спасибо за оперативность и качественную работу, машина снова на ходу
Пётр

Вскрытие автомобилей
Приехал как и договорились, быстро нашел проблему и разрешил ее. У мастера все инструмерты с собой, поэтом смог абсолютно все починить
Nikolay
Ремонт замков зажиганияРемонт замков авто
Специалист приехал продиагностировал , перешил ключ и вместо 3500 как было в сообщении сказал 6500 без предупреждения что стоимость увеличиться (сколько это будет стоить), постфактум , работа заняла минут 20 вместе с диагностикой
Диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиляДиагностика бензиновых двигателей
Специалист 👍, приехал как и договаривались, нашел все ошибки и исправил. Дал советы, рекомендации. Все понравилось. Буду обращаться если что-то понадобится.

Диагностика электрооборудования автомобиля
Спасибо за оперативность и профессионализм
Отличный мастер рекеме

Ремонт системы зажигания
Лучший специалист, работу знает! Рекомендую! Время его работы составило 4 мин !(очень быстро )
Так же он сделал то что не сделали другие(произвел компьютерную диагностику.Авто Geely ck otaka 2007. Спасибо Вам!

Автоэлектрика
Спасибо ! настоящий профи.
Впервые столкнувшись с машиной подобного года выпуска, сумел разобраться в проблеме и исправить неполадки.

Установка центрального замка
Огромное спасибо
Семён Свиридов

Ремонт автосигнализации
Очень грамотный мастер. Приехал в день обращения, хотя было уже поздно. Сделал всё быстро и аккуратно. Очень доволен
Диагностика автомобиля
Очень повезло, что мастер был рядом, приехал через 15 мин. провёл диагностику, дал консультацию, подробно рассказал что делать. Все понравилось
АвтоэлектрикаРемонт автосигнализацииРемонт приборных панелей
Задача Анатолию досталась не из лёгких, спасибо ему за терпение, не так как хотелось бы но проблема в общем то решена, не смотря на поздний час согласился выехать на другой край города, сделал скидочку ,за что отдельное спасибо. Как специалиста советую.
Ренат

Техпомощь на дорогеЗапуск двигателя
Несмотря на то, что машину не удалось завести, у меня не осталось сомнений, что было сделано все возможное.
Спасибо Анатолию за 2,5 часовую битву в -10 градусов.

Всё очень профессионально
АвтоэлектрикаРемонт приборных панелей
Мастер красавчик! Рекомендую
Ремонт авто
Анатолий приехал вовремя, как договаривались. Послушал зажигание, что-то пошаманил и отверг мое предположение. Определил причину, перепрошил и , вуаля, машина завелась! Спасибо большое! ПС живу за МКАДом, поэтому немного дороже
Проблема решена 👍

пунктуальность ответственность, порядочность
Спасибо за приезд!)
Рузанна

Ремонт автосигнализации
Анатолий подъехал сразу и решил проблему за 10 минут. Огромное спасибо!
Ремонт автосигнализации
Приехал быстро, грамотно оценил ситуацию и устранил. Рекомендую
Супер мастер!
Приехал поздно вечером , сразу определил проблему , и все починил ,
Однозначно рекомендую этого специалиста

Ремонт моторчика стеклоочистителя
Отличный специалист, адекватный человек, сделал очень сложный ремонт качественно.
Спасибо !

Ремонт автосигнализации
Настоящий профессионал, человек дела, были проблемы с сигнализацией. Анатолий понял ситуацию с полуслова, выехал сразу же, несмотря на поздний час. Вопрос решил на месте. Оперативная услуга за разумные деньги. Однозначно рекомендую!
Рамиль

Ремонт стартера автомобиля
Анатолий оперативно приехал.как говорят -пришёл увидел победил!!!!
Диагностика автомобиля
Быстро и качественно. Сэкономил время и финансы)

Установка автосигнализации
хендай 2004 года. Сигнализацией не пользуюсь, закрываю машину на ключ. не завелась машина, сработала сигнализация.
Анатолий оперативно отозвался, приехал в удобное время, устранил проблему. Был внимателен и точен. Спасибо!
Влад

Ремонт иммобилайзера
Профессионализм человека поражает. Рекомендую.

Отличный специалист, приехал очень оперативно, определил неисправность.
Эд Петросян

Демонтаж автосигнализации
Все очень понравилось. Быстро приехал все сделал и уехал!

Автоэлектрика
Это Бог электрики!!! За 15-20 минут конечно не получилось, пришлось повозиться на морозе но решил сразу все проблемы!!! До этого были гаражные умельцы, но проблема так и не была решена. Вообщем очень крутой Анатолий!!! Прям рекомендую! Аппаратура космическая у него!!!Спасибо Вам!!
Ремонт авто
Профи.Подключил компьютер,диогностировал и устронил быстро проблему.Дал соответствующие рекомендации по уходу за авто в подобной ситуации.Рекомендую
Диагностика автомобиля
Хорошо, приехал нашел причину.

АвтоэлектрикаРемонт автосигнализации
Пунктуальность, четкость и понятное объяснение поставленного вопроса, профессионализм .
Ремонт автосигнализации
Договорились о дате визита, прибыл быстро. Работу свою знает, сделал все за 2 часа. Круто! Да не дёшево, зато все грамотно и оперативно. Спеца рекомендую!!

Грамотный дядька

Ремонт автосигнализацииРемонт стартера автомобиляРемонт ЭБУ
Лучший мастер, знает что делает!
По оплате как и договорились, лишнего не берёт 👍

Ремонт автосигнализации
Анатолий помог решить проблему с автосигнализацией дистанционно. )
По телефону проконсультировал.
Огромное спасибо! Благодарочка, от души!
Автоэлектрика
Приехал вовремя как договаривались. Диагностика проведена. Рекомендации даны полностью и по делу.
Рекомендую к сотрудничеству с Анатолием!

Ремонт автосигнализацииРемонт системы зажигания
Приехал как договаривались, быстро завёл автомобиль все проверил и объяснил.

Автоэлектрика
Работа была проведена Быстро и качественно. Жаль что выезд у него не может быть дешевле 3500 руб, хотя работа была на 10 мин
Осипов Арно Борисович

Разблокировка автомобиля
Быстро, четко , без всякий ой ой ой у вас тяжелый случай. Без лишних разговоров и все по делу. Спасибо БОЛЬШОЕ !!!
Минас
Автоэлектрика
Спосибо Анатолий, быстро нашол причину и устроил.
Наталья Провоторова
Диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиля
Все хорошо. Анатолий оперативно подъехал и нашёл причину. Благодарю.

Отключение автосигнализации
Едва ли можно найти специалиста такого высокого уровня как Анатолий! Решил проблему сигнализации, за которую все остальные боялись браться. Мастер высочайшего уровня! Рекомендую однозначно!

Вскрытие автомобилей
Высокий профессионализм в сочетании с вежливостью и хорошим оборудованием равно прекрасный результат!

Не заводилась машина. До выезда Анатолия перепробовал практически все. Анатолий оперативно подъехал и практически с первых минут определил неисправность. Вся проблема была в силовом кабеле зажигания (плохой контакт). Машина завелась и я смог самостоятельно доехать до автосервиса для полноценного решения проблемы.

Ремонт PeugeotРемонт системы зажиганияРемонт ЭБУ
До Анатолия горе мастера когда демантировали сигналку сломали машину так и не смогли завести ,следующие пару дней я водил "мастеров" как на экскурсию к машине так ничего не смогли сделать,потом обратился к Анатолию он разобрался и решил вопрос быстро !!! Так что только к нему буду обращаться если что, и рекомендовать другим .

Автоэлектрика
Оперативно. Профессионально. Огромное спасибо!

Диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиля
Большое спасибо, мастер быстро приехал и решил нашу проблему .
Геннадий
Автоэлектрика
Заранее по телефону обговорили время, стоимость приезда в МО и стоимость диагностики. Устроило то, что Анатолий приехал в нерабочее время, поздно вечером. Очень быстро нашёл неисправность, починил и машина завелась. Не пришлось связываться с эвакуатором, очень благодарен ему!

АвтоэлектрикаРемонт автосигнализации
Отличный специалист! По телефону предварительно описал все нюансы которые могут быть, приехал оперативно и во время. За 15 минут всё сделал! Рекомендую!

Ремонт автосигнализации
Специалист от Бога. Анатолий диагностировал машину, зная её все особенности, будто наизусть. Все очень быстро исправил. Жаль, что сегодня такого уровня специалистов не очень много.

Автоэлектрика
Успел приехать раньше чем я до назначенного времени по адресу.
Буквально моментально Анатолий нашёл 2 причины, дал рекомендации, успешно устранил проблемы. Однозначно твёрдая 5+.
Буду ещё обращаться!
Успехов и здоровья, вы большой молодец!!!
Попов Сергей

Ремонт автосигнализации
грамотно быстро обнаружена и устранена неисправность, вежливый и обходительный специалист. Цена за выполненную работу умеренная.
Всем рекомендую его как специалиста в области автолектроники.
Салават

Автоэлектрика
Анатолий приехал в согласованные время. Нашел неисправность и устранил.
Данил
Все отлично.
Автоэлектрика
Без опоздания.быстро и профессионально.

АвтоэлектрикаРемонт автосигнализации
Отличная работа. Быстро приехал, решил проблему с блокировкой сигнализации.
Дополнительно попросили протестировать аккумулятор на утечку. Утечки не оказалось, а новый аккумулятор под замену.

Автоэлектрика
Приехал в обговорённое время. Все проверил, прочитал ошибки. Просмотрел всю цепь до проблемного места. Приговорил бензонасос

Ремонт ЭБУ
Приехал прямо к машине и не уехал пока не решил проблему! До него у Авто был тяжелый диагноз / ремонт ЭБУ! В итоге Анатолий нашёл повреждение проводки вызванное предыдущим ремонтом в сервисе кондиционера! ЭБУ РЕМОНТИРОВАТЬ НЕ ПРИШЛОСЬ! Настоящий доктор! ;) рекомендую однозначно!
Ремонт автосигнализацииРемонт проводки автомобиля
Спасибо Анатолию. Приехал, посмотрел... и сделал! Хорошо, что есть люди, которые разбираются в том, в чем сам не смыслишь!!!
Система освещения автомобиля
Решил проблему. Пока двигался к решению самому было интересно, очень заражает своим интересом к электрике.

Быстрота и мастерство.
АвтоэлектрикаРемонт Ford
Мастер приехал в согласованные нами время. Неполадки были устранены.
Илья Мельник

Все ок
Владимир Ерибеков

Прекрасный специалист, настоящий профессионал 👍👍👍

Запуск двигателя
Все прошло идеально и очень быстро. Спасибо большое!

Ремонт системы зажигания
Огромная благодарность! Анатолий сказал что приедет и приехал, не смотрят на то, что было уже поздно. На всё про всё ушло где-то пол часа. К работе отнёсся с полным профессионализмом. Я конечно в этом не разбираюсь, но муж больше чем доволен! Огромное вам спасибо!
Побольше бы таких честных и ответственных специалистов!)
:-)
Карл

Ремонт замков зажигания
Спец приехал в течении часа, сделал все достаточно оперативно. Все работает. Рекомендую.

Техпомощь на дорогеЗапуск двигателя
Отличный специалист и очень ответственный человек.
Машина перестала заводиться, договорились, приехал. К моменту приезда ошибка слетела а машина стала заводиться, систему просканировал - все работает отлично, проблем нет. Но вызов все равно денег стоит.

На следующий день машина встала в 120км от Москвы!!!
А теперь цитирую слова Анатолия: "Я с вас деньги взял, и теперь обязан найти неисправность."
А много сейчас людей дав слово поедут в предпраздничную пятницу в самый час-пик за 120 км?!?!?! Вот Анатолий поехал, и ни копейки сверх ранее оплаченного не взял.

Не буду описывать подробностей, неисправность найдена, машина бегает как новенькая.

Анатолий, еще раз спасибо! Еще что случится, я теперь только к Вам.

Всем рекомендую, отличный и специалист и человек.

Автоэлектрика
Анатолий -отличный мастер! Приехал в оговорённое время, провёл полную диагностику, нашёл неисправность и оперативно ее устранил.
Виктор Самохвалов

АвтоэлектрикаРемонт Nissan
Отличный мастер!
Установка камер заднего вида
Заменял камеру заднего вида, работа сделана очень быстро! Быстрые ответы в переписке, Анатолий смог помочь с заказом в день его создания! Удобное место встречи, работы велись под окном моего дома.

Ремонт замков зажигания
Анатолий решил главную задачу - машина на ходу при том, что, как выяснилось, отремонтировать замок зажигания невозможно.
Приехал вовремя как договаривались, разбирался и чинил 1,5 часа поздно вечером в темноте, по ходу дела все объяснял и показывал.
Очень признательна за терпение и желание помочь.
Анатолий, вы напомнили моего отца: "золотые руки", добрый, все по делу.
Рекомендую вас от души, сохранила номер в контактах.
Максимов Олег

Ремонт системы зажигания
Все отлично!!! Быстро приехал, сразу включился в работу очень профессионально. Определил неисправность и устранил!!! Просто фантастика!!! Как хорошо, что есть такие специалисты!!! Обязательно буду обращаться еще! Еще раз большое спасибо!!!
Ремонт бензинового двигателя
Специалист своего дела, выявили ошибку и устранили.
Антон Шафров

АвтоэлектрикаРемонт BMW
Супер! Оживил е92, до этого чуть ли не движок приговорили. Приехал за 20 мин, срочно. Нашёл проблему - нет проблемы! Всё круть. Доволен как слон работой Анатолия. Всём рекомендую! Огонь мастер ваще!!

Ремонт иммобилайзера
Вызвали мастера (Анатолия), который оказался не просто мастером, а профессионалом в своем деле. Машина не заводилась, ни на что не реагировала. Анатолий проверил все системы; все узлы и системы оказались исправны. Причину искал долго, но нашел. Устранил неисправность на месте. Все показал, объяснил, дал консультации. По ходу исправил мелкие недочеты по проводке. В дальнейшем будем обращаться к нему.

Вскрытие автомобилей
Виртуоз своего дела. По другому и не скажешь. Цену как назвал, так и взял. Приехал раньше чем я даже ожидал. В багажнике оборудования на все случаи жизни. Четко знал что делать. Все моментально вскрыл, хотя не так просто было. Позитивный, приятный, вежливый специалист. Посоветую его без доли смятения любому знакомому. Спасибо ещё раз.

Автоэлектрика
Хороший мастер, быстро нашёл не исправность и усторанил, цены адыкватные, всем совета.

Диагностика электрооборудования автомобиля
Нашёл очень быстро обрыв провода на крышке багажника и устранил его.

Автоэлектрика
Анатолий спасибо Вам большое! Анатолий, профессионал своего дела. Откликнулся на заказ, сразу приехал. Нашёл проблему в течении 5 минут, всё устранил. Всё доходчиво рассказал, показал, объяснил. Рекомендую всем!

Автоэлектрика
Я искал причину поломки 5дней. Анатолий нашёл за 5минут. За работу я заплатил как было обговорено изначально - 4500. И знаете, никаких денег не жалко, в те моменты когда слышишь что твой автомобиль снова работает. Безмерно благодарен, советую всем. Этот мастер знает своё дело.

Профессиональная работа

Автоэлектрика
Быстро приехал и нашёл проблему. Всё грамотно и чётко.
Спасибо.
Ремонт авто
Большое спасибо. Работа выполнена быстро и четко
АвтоэлектрикаРемонт автосигнализации
Приехал быстро, работал под дождём в ночи, все сделал!

Все в лучшем виде

Ремонт автосигнализацииРемонт аккумулятора авто
Все отлично !Помог открыть и завести авто !Однозначно рекомендую!
Вскрытие автомобилей
Не первый раз обращаюсь к этому специалисту - все отлично. Настоящий мастер- быстро и качественно все сделал.
Демонтаж автосигнализации
Демонтаж сигнализации старлайн, приехал вовремя, все сделал, никаких замечаний нет, хорошая работа. Рекомендую
Автоэлектрика
Быстро ,четко,уверенно!!!спасибо ,рекомендую всем!!!!

Техпомощь на дорогеЗапуск двигателя
Спасибо большое! Хоть завести и не удалось, но Анатолий сделал все возможное и при том что ехал до меня два часа по пробкам и час с лишним занимался машиной, выявил проблему, сделал диагностику, денег с меня не взял.

Диагностика автомобиля
Прекрасный профессионал своего дела. Приехал во время, всё объяснил, ничего лишнего все по делу. Неисправность была устранена!!!!

Автоэлектрика
Все знают, как тяжело найти в Москве качественный автосервис и ещё тяжелее грамотного автоэлектрика. Поэтому, хочу выразить глубокую благодарность и признательность Анатолию.Начнём с того, что я женщина и в большинстве сервисов – это уже радость и повод для развода, но к счастью, я немного разбираюсь в автомобилях и полную лапшу от реально возможного ремонта я отличить могу. Поэтому из некоторых «сервисов» приходилось просто разворачиваться и уезжать.В очередной раз моя машина не завилась и я обратилась к Анатолию.Мастер очень методично проверил всё, проблема оказалась не из разряда элементарных, пришлось лезть глубже. Он разобрал всё, проверил, все манипуляции заняли около часа, и вынес вердикт. При этом, мне подробнейшим образом объяснили где именно неполадка и как это возможно отремонтировать,и предложил самому сделать ремонт (замена стартера)в магазине продавец дал не ту модель стартера ,Анатолий не оставил меня , замену произвёл дважды, машина работает Урааа!!!Не могу не отметить профессионализм самого Александра, по его словам он уже более 20 лет занимается автоэлектрикой и это видно. Когда человек реально грамотный, то он не напускает тумана и не бросается терминами, а реально может объяснить суть проблемы и пути решения.Очень благодарна Вам Анатолий,ещё раз спасибо!!!!
Диагностика автомобиляДиагностика трансмиссии
Спасибо большое мастеру за его работу. Провел диагностику - нашел причину и все устранил. Рекомендую Анатолия как ответственного и грамотного специалиста.

Автоэлектрика
Мастер своего дела. Приехал быстро. Нашел причину, устранил. Все супер. Спасибо. Рекомендую
Дмитрий Цыганов

Все отлично, быстро приехал сделал за 15 минут

Диагностика автомобиля
Все супер! Специалист в своём деле. Быстро, оперативно, профессионально, добросовестно и порядочно. Больше таких людей и специалистов.
Автоэлектрика
Анатолий предварительно по телефону обозначил возможные варианты, приехал в оговоренное время, провел диагностику, устранил найденные неисправности, работу сопровождал доступными комментариями. Цена устроила. Спасибо! Рекомендую.
АвтоэлектрикаУстановка автосигнализации
Спасибо огромное Анатолию за отличную работу и терпение! Обязательно буду рекомендовать мастера друзьям и знакомым!
Автоэлектрика
Все, чётко, качественно и по делу!
Алексей Щелков
Ремонт автосигнализации
Требовалось вскрытие авто, не открывались двери из-за разряженного а/б. Анатолий приехал быстро, решил проблему. Спасибо за оперативность!
Диагностика электрооборудования автомобиля
Адекватный человек, но не готов решать серьезные задачи. Заинтересован работать только с примитивными бытовыми случаями, возможно недостаточно квалификации для более серьезных вопросов.
Анатолий Ивашин
Работы с большим обьемом не выполняю на выезде, была задача разблокировать иммобилайзер, но автомобиль был разобран и зажигание можно было включить только подергав проводку блоков по этому от заказа отказался!
Автоэлектрика
Огромное спасибо, быстро и качественно выполнил работу! Если нужен отличный электрик - это сюда !
Компьютерная диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиля
Около полутора часов диагностировал машину, никакого точного заключения я не получил ("Ну, наверное что-то с CAN шиной или одним из блоков управления"), цена выше чем у официального дилера. КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ДАННОГО "МАСТЕРА".

АвтоэлектрикаПротивоугонные системы
Анатолий произвел демонтаж сигнализации и полную диагностику всех систем автомобиля. Я всем доволен, цена адекватная. Рекомендую.
Макс

Ремонт стартера автомобиляРемонт системы зажиганияРемонт аккумулятора авто
Великолепный человек и просто мастер своего дела. Приехал в час ночи за 45 км., оживил мою ласточку, очень многое объяснил и дал рекомендации. Огромное спасибо. Рекомендую всем к кого проблемы с автожлектрикой обращаться к данному специалисту, не пожалеете.
Николай Андреевич Игнатущенко

Адаптация коробок роботАдаптация АКПП
Заказ выполнен в полном объеме. Спец высокой квалификации. Оборудование высококлассное, позволяет дать полную оценку электронике авто. Первые впечатления от контрольного тест-драйва положительные. Полную оценку возможно дать только после 100 км пробега. Рекомендую исполнителя!
Алексей Степанович Борисенко

Диагностика автомобиляРемонт Peugeot
Великолепный специалист своего дела. Всё сделал чётко и быстро, доступным языком объяснил проблему и устранил ее. Всем настоятельно рекомендую этого прекрасного мастера!
Автоэлектрика
Все отлично! Анатолий приехал в оговоренное время, работу сделал добросовестно. Спасибо большое!

Диагностика электрооборудования автомобиля
Анатолий настоящий профессионал своего дела. Оперативно приехал и демонтировал несколько блоков сигнализации, оставшихся от прошлого владельца, и заблокировавших машину. Очень рекомендую этого приятного и вежливого специалиста

Диагностика АКПП
Профессионал своего дела, рассказал, показал, помог, будем обращаться ещё. Очень вежливый человек, рекомендую)) приехал очень быстро)

Демонтаж автосигнализации
Всё сделал как договорились.
Герман

Диагностика электрооборудования автомобиля
Анатолий всё сделал отлично, определил проблему, а затем ещё пару раз проконсультировал по телефону.
Сложилось впечатление, что Анатолий специалист высокого уровня. В так же, доброжелательный и приятный человек в общении.

Автоэлектрика
Заглючил иммобилайзер, блок управления не считывал ключ. Анатолий приехал в течение часа, сделал диагностику, выявил неисправность, привёл систему в рабочее состояние. Все по делу, оперативно. Я довольна на 100%.Благодарю за помощь!

Отличный специалист.

Автоэлектрика
Хороший мастер - оперативно приехал в день заказа, все сделал аккуратно и быстро. Очень приятный в общении человек, рекомендую.
Айк
Ремонт системы зажигания
Спасибо, Анатолий! Мастер, приехал, как договорились, постарался запустить двигатель, жаль не получилось. Как он и обещал деньги за результат. Так как не смог помочь, денег не взял. И честно сказал, что с моим вопросом лучше к официалу.

Автоэлектрика
Хороший специалист!Знает своё дело!
Очень рекомендую!!!
Сергей Рыбкин
Противоугонные системыЗамена проводки автомобиля
Быстрая диагностика, мастер оперативно подъехал и посмотрел проблему

Ремонт проводки автомобиля
Быстро и не дорого спас нашу машину. Специалиста рекомендую !

Ремонт автосигнализацииРемонт системы зажиганияРемонт проводки автомобиля
Класс, приехал и за час решил проблему

Отключение иммобилайзера
Специалист мастер своего дела. Вызвался выполнить работу незамедлительно в день обращения. Привез с собой все необходимое оборудование, продиагностировал машину и быстро перепрошил иммобилайзер.
Мастером более чем доволен, один из немногих мастеров, кто согласился работать с моей проблемной машиной, к тому же и выполнил все на высшем уровне.
Yana

Диагностика автомобиля
Неисправность была обнаружена за минуту! быстро и четко сработано! Даны рекомендации .