1. Другое
  3. Отзывы: Иванютин Анатолий Яковлевич

Анатолий Иванютин

Отзывы: Анатолий Иванютин

Перевозки микроавтобусомПоездки по городуАвтобусные перевозки
спасибо за предоставленный трансфер!
Перевозки микроавтобусомПоездки по городуАвтобусные перевозки
Все отлично, без опозданий, машина чистая.

Перевозки микроавтобусомМеждугородние поездкиАвтобусные перевозки
Все было точно и без "накладок". Очень рекомендую!

Междугородние поездкиАвтобусные перевозки
Все прошло точно как и договаривались. Спасибо. Рекомендуем!
Рязанцева Наталья Игоревна

Анатолий, спасибо вам огромное! Команда в восторге!

Междугородние поездкиАвтобусные перевозки
Огромное спасибо за оказание услуг, профессионально и качественно!!! Советую!!!

Перевозки микроавтобусомПоездки по городуАвтобусные перевозки
Если Вы все еще ищете аккуратного, пунктуального и ответственного водителя с хорошим микроавтобусом - "держите пальчики", чтобы у Анатолия было не занято на Вашу дату!!! Он всегда на связи... доброжелателен... исполнителен... и даже отказался от предоплаты! ) БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЕМ!
Перевозка пассажиров ГАЗельюПоездки по городу
Огромное спасибо Анатолию за выполненную работу. Пунктуальный, аккуратный водитель, очень приятный в общении. Рекомендую Анатолия Яковлевича, как отличного специалиста.

Поездки по городуАвтобусные перевозки
Водителя рекомендуем. Справился с заданием на 5+. Всё выполнил профессионально. Огромное Спасибо. Будем рекомендовать
Все вовремя , комфортно и безопасно! Спасибо
Перевозки микроавтобусомПоездки по городуАвтобусные перевозки
Очень приятно было работать. Приехал вовремя и забрал из второй точки также вовремя. Автобус чистый, сам Анатолий водит уверенно и осторожно.

Перевозки микроавтобусомПоездки по городуАвтобусные перевозки
Анатолий прибыл в оговоренное время. Очень вежливый и положительный мужчина. Машина чистая, аккуратная, видно, что водитель следит за состоянием. Водит Анатолий аккуратно, без резких движений. В общем, очень осталась довольна и однозначно рекомендую.

Поездки по городу
Необходимо было развезти гостей с банкета по домам. Всё прошло отлично! Рекомендую!
Рамиль
Все отлично. Спасибо.

Перевозка пассажиров ГАЗельюПоездки по городу
Нужна была машина для перевозки гостей с ЗАГСа до места торжества. Опоздали в ЗАГС на час, но водитель подождал, за что ему большое спасибо
Владлен
Все замечательно.
Спасибо еще раз!

Перевозки микроавтобусомПоездки по городуАвтобусные перевозки
Выполнение услуг на высший балл. Наш заказ был непростым: отвезти выпускников в клуб вечером, ждать всю ночь и утром забрать обратно. Анатолий не только предложил нам самую приемлемую цену, но и прекрасно справился с работой. В салоне чистота, комфорт. Водит спокойно и безопасно. Пунктуальный, доброжелательный.
Анатолий Яковлевич, примите мою искреннюю личную благодарность: если бы не Ваша безукоризненная работа, мне, как организатору мероприятия, пришлось бы невероятно сложно в тот день!

Перевозки микроавтобусомМеждугородние поездкиАвтобусные перевозки
Анатолий отлично сработал. Приехал вовремя, доставил до места проведения мероприятия без проблем. Всё очень профессионально. Будем рекомендовать его знакомым и сами, в дальнейшем, еще однозначно обратимся.
Гуля
Перевозки микроавтобусомПоездки по городуАвтобусные перевозки
Спасибо Анатолию, пользовались услугами транспорта на свадьбу. Подача вовремя, автобус чистый аккуратный. Водитель в общении приятный. Цена адекватная

Перевозки микроавтобусомПоездки по городуАвтобусные перевозки
Снимали студенческий клип, Анатолий помог добраться до всех локаций оперативно!! Очень благодарны Анатолию!!

Поездки по городуАвтобусные перевозки
Анатолий прекрасный водитель, все четко по времени, приехал даже раньше. Очень надёжный человек

Перевозки микроавтобусомПоездки по городуАвтобусные перевозки
Анатолий был пунктуален и очень аккуратен на дороге

Перевозки микроавтобусомПоездки по городуАвтобусные перевозки
Все четко, вовремя. Анатолий благодарю вас за организацию трансферов, все идеально!
Игорь Александрович
Всё вовремя, автобус чистый
Перевозка пассажиров ГАЗельюПоездки по городу
Все своевременно профессионально и главное душевно
Вита
Все отлично! Спасибо.
Перевозки микроавтобусомПоездки по городуАвтобусные перевозки
Прекрасный специалист, приехал заранее, позвони сообщил, подождал, довёз на место вовремя, вёл аккуратно, даже подсказал на местности нужный нам дом. Обязательно обратимся к нему снова. Спасибо.
Denis

Все идеально

Перевозки микроавтобусомПоездки по городуАвтобусные перевозки
22 октября пользовались услугой водителя Анатолия. Подача машины была во время, чистая, атмосфера была отличная! Очень рекомендую Анатолия!!
Рустам

Перевозки микроавтобусомПоездки по городуАвтобусные перевозки
Анатолий очень пунктуален и приветлив. Чувствуется высокий профессионализм и длительный стаж. В последующем при необходимости обязательно воспользуемся его услугами.
Поездки по городуАвтобусные перевозки
Хотим выразить благодарность Анатолию за работу. Очень пунктуальный человек, аккуратный водитель. Никаких проблем и недопониманий. Впоследствии будем обращаться ещё, надеемся по более радостному поводу.
Федор

Перевозки микроавтобусомПоездки по городуАвтобусные перевозки
Водитель приехал раньше назначенного времени, вёл машину аккуратно, не составило трудности и маневрировать на забитой парковке. Автомобиль в хорошем техническом состоянии, предварительно был вымыт снаружи и изнутри. В общем, Анатолий подошел к заказу ответственно, за это и ставлю максимальную оценку. Во всех транспортных компаниях, куда обращался, за такой заказ требовали в два, а то и в три раза больше, хотя километраж за весь день получился около 20 км. Если еще буду заказывать микроавтобус, то точно обращусь к Анатолию

Всё прошло отлично

Перевозки микроавтобусомМеждугородние поездкиАвтобусные перевозки
Анатолий выполнил заказ по перевозке пассажиров в ресторан и через несколько часов отвёз их обратно. Приехал в точно назначенное время. Вёз пассажиров аккуратно. Ему можно доверять. Спасибо! Буду рекомендовать и обращусь с удовольствием ещё раз.

Перевозка пассажиров ГАЗельюПоездки по городу
Все отлично и вовремя,даже остановились где не планировали

Перевозка пассажиров ГАЗельюПоездки по городу
Хочу порекомендовать Анатолия как приятного и пунктуального водителя. Заранее созвонились и обговорили все нюансы по заказу, определили удобное время и место для сбора гостей. Анатолий ведёт себя порядочно, приятно вести диалог.
*После поездки один из гостей оставил футляр для очков - после личного звонка Анатолий проверил автобус и уже на следующий день передал обратно.

Перевозки микроавтобусомПоездки по городуАвтобусные перевозки
Огромное спасибо Анатолий. Машина подача вовремя, в дороге все было аккуратно, по нашему желанию включал и выключал кондиционер. Комфортно, приятно. Спасибо большое

Перевозки микроавтобусомПоездки по городуАвтобусные перевозки
Особую благодарность хотим выразить водителю Анатолию за организованность и за приветливое отношение к нам. Анатолий очень тактичный а главное ПОНИМАЮЩИЙ и ТЕРПЕЛИВЫЙ водитель, спокойно ждал пока мы молодожены и наши друзья отфоткаемся в парке. Всем советуем. За положительные эмоции и незабываемые воспоминания благодарим АНАТОЛИЯ. Мы и гости остались очень довольны.
ИГОРЬ и КРИСТИНА🎈🎈🎈
Ира Колоскова

Перевозка пассажиров ГАЗельюПоездки по городу
Прекрасный специалист. Постоянно был на связи, работу выполняет качественно и в срок. Транспорт чистый и комфортный.
Перевозки микроавтобусомПоездки по городуАвтобусные перевозки
Пунктуальный исполнительный Водитель. Рекомендую!)

Перевозки микроавтобусомПоездки по городуАвтобусные перевозки
Заказывали у Анатолия микроавтобус на свадьбу 2 июля 2022 г. От души благодарим за оказанную помощь. Анатолий приехал вовремя, даже немного заранее, микроавтобус чистый, современный, кондиционер, приятная музыка, гости остались довольны сервисом. Сам Анатолий очень приятный в общении человек, заранее оговорили все нюансы, всегда на связи, в день свадьбы отзвон, что микроавтобус готов к подаче. Спасибо, что были с нами в этот день и сделали его очень комфортным. Смело рекомендую, если Вы в раздумьях
Александр Шадриков

Перевозки микроавтобусомПоездки по городуАвтобусные перевозки
Все хорошо, договорились, водитель приехал вовремя, даже чуть раньше. Немного опаздывали на мероприятие, очень сильно водитель переживал, но успели вовремя. Всё отлично 👍🏻

Поездки по городу
Хотела бы выразить благодарность Анатолию за качество выполненного заказа. Анатолий приехал на заказ заранее, без опоздания, был вежлив и предусмотрителен, машину содержит в чистоте, на дороге ведет себя корректно, соблюдая ПДД и не подвергая пассажиров опасности. Рекомендую данного специалиста для сотрудничества. Еще раз спасибо.
Перевозки микроавтобусом
Добросовестный, аккуратный, воспитанный водитель. Все прошло хорошо, замечаний нет. Желаю Анатолию успехов!

Всё отлично!
Лора

Перевозки микроавтобусомПоездки по городуАвтобусные перевозки
Понравилось все: от первого звонка по телефону, когда "нашли друг друга" и до окончания точно и комфортно выполненной нашей заявки. Спасибо Анатолию.
Перевозки микроавтобусомПоездки по городуАвтобусные перевозки
Анатолий помог нам развести гостей по домам после мероприятия. Хочется отметить пунктуальность и точность исполнения заказа.
Катерина Рерина

Перевозки микроавтобусом
Спасибо большое Анатолию за его работу.Все понравилось.Анатолий вежливый,пунктуальный,ответственный

Перевозки микроавтобусом
Спасибо большое Анатолию Яковлевичу прежде всего за пунктуальность и в целом за оказанную услугу. Водитель всегда на связи, перезвонил за день до поездки, уточнил все детали. В день поездки микроавтобус был подан чётко во время, в идеальном состоянии. Поездка была комфортной, цена приемлимой. Рекомендую однозначно!

Пассажироперевозки
Водитель великолепный! Машина комфортна! Приезжает и доставляет вовремя! Спасибо Вам огромное!!! Экскурсия прошла на УРА!
Перевозки микроавтобусом
Всё прекрасно! Вежливое общение, комфортный микроавтобус и высокий уровень поездки.
Будем обращаться впредь!
Пассажироперевозки
Рекомендую Анатолия, как очень надёжного специалиста.

Пунктуальность
Специалист хороший.
Танюшка Кишкина

Перевозки микроавтобусом
Заказывали микроавтобус на свадьбу. Анатолий приехал заранее, вежливый, пунктуальный, аккуратное вождение. Микроавтобус был чистый. Все остались довольны! Спасибо Анатолию!
Татьяна Рябова

Перевозка пассажиров ГАЗелью
Очень пунктуальный водитель, всегда на связи, прекрасно справился с дорогой, перевозкой людей
Перевозки микроавтобусом
Спасибо, все прошло на высшем уровне. Анатолий приехал заранее, машина была чистая, всем было очень комфортно ))
Перевозки микроавтобусом
Я благодарю этого мастера! Он единственный, в такое ответственное для нас время приехал на своем микроавтобусе. Выручил, и оказался простым душевным русским мужиком. Редко в общем встретишь такого человека. Спасибо Анатолий. Не задумываясь советую и еще сам обращусь если понадобится какая-либо помощь
Алена Соколова

Перевозки микроавтобусом
Благодарю Анатолия за помощь. Довольна на 100%. Отличный автобус, аккуратно вождение, вежливо и приятное общение, пунктуальность.

Пассажироперевозки
Анатолий, нам очень понравился! Пунктуальный, вежливый! Нам необходимо было, доставить детей с их родителями на день рождения, а после праздника отвезти обратно. Анатолий, вёл машину очень аккуратно. В салоне очень чисто, работал кондиционер, что очень порадовало тк была жара. Ещё мы назначали праздник на одно число, но тк именинник приболел переносили дату и Анатолий вошёл в положение, с лёгкостью договорились на другое число! Вообщем Анатолий просто находка, я его рекомендую всем своим знакомым! Вы не пожалеете, если поработаете с ним!

Пассажироперевозки
Спасибо Анатолию! Заказ выполнил ответственно, всё в срок, без опозданий. Гости на свадьбу попали своевременно, поездка была комфортной. Рекомендую!

Пассажироперевозки
Все отлично, обо всем договорились, Анатолий вежливый и пунктуальный человек, всем рекомендую обращаться именно к нему. Анатолий, большое Вам спасибо за работу!

Перевозки микроавтобусом
Анатолий пунктуальный специалист выполнил заказ точно в срок наравне с другими специалистами предложил адекватную цену за выполнение услуги, большое спасибо, обратимся к Вас еще. Рекомендую данного специалиста!

Перевозки микроавтобусом
Заказ выполнен в срок. Водитель вежливый, пунктуальный!!!

Перевозки микроавтобусом
Анатолий отлично организовал наш переезд из города на дачу с множеством вещей, велосипедами и детской коляской. Приехал вовремя, учел все наши просьбы. Микроавтобус в отличном состоянии. Анатолий быстро и аккуратно нас довез. Обязательно обратимся в нему снова! Очень рекомендуем!
Стасян К
Богдан

Перевозки микроавтобусом
Пунктуальность,тактичность.Аккуратное,безопасное вождение.Чистый и комфортный салон.Остались довольны оказываемой услугой,будем обращаться в будущем.

Перевозки микроавтобусом
Хочу выразить огромную благодарность Анатолию за ответственность и пунктуальность! У нас был второй день свадьбы и нас надо было забрать из Московской области и привезти в Москву. Анатолий приехал даже чуть раньше, но предупредил, что торопиться не надо и он подождёт. Терпеливо подождал, пока мы все друг с другом распрощаемся (гости были из другого города), не торопил. Так же хотелось поблагодарить, за то что водитель не курит за рулём (раньше такое встречали). Так же без проблем согласился довезти нас до дома (гости выходили раньше), и подождал, пока мы разгружали наши коробки, оставшиеся с праздника. Сохраню номер и обязательно при случае обращусь! Анатолий очень вежлив и компетентен, всем советую!
Перевозки микроавтобусом
Анатолий помог нам добраться из дома до ресторана, где мы отмечали юбилей. Приехал во время, доставил нас четко. Автобус хороший, чистый. Рекомендую.
Перевозки микроавтобусом
Автомобиль чистый, салон хороший. Анатолий приехал заранее. Претензий нет. Все хорошо. Спасибо большое